ROAD TO THE DREAM

Последний пост:00:34
923
Статистика
Всего постов
8539
1,790,099 просмотров
Новых постов
+36
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 267 287 288 289 290 309 427
  • BogSan, добей старый сундук, скорее всего дело в этом.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  •  

     

    Сегодня аккуратно добавил 1 столик нл100 , первый выигранный банк там , зафиксируем для истории  

    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.50/$1.00 ($0.20 ante) - 9 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $100.00  (100 bb)
    UTG+1: $100.00  (100 bb)
    MP: $100.00  (100 bb)
    MP+1: $100.00  (100 bb)
    LP (Hero): $100.00  (100 bb)
    CO: $129.39  (129 bb)
    BU: $100.00  (100 bb)
    SB: $109.91  (110 bb)
    BB: $116.47  (116 bb)

    Pre-Flop: ($3.30) Hero is LP with A K♠
    4 players fold, Hero raises to $2.50, CO calls $2.50, BTN calls $2.50, SB 3-bets to $14.50, 1 fold, Hero 4-bets to $99.80  (all-in), 3 players fold

    Total pot: $36.80 (Rake: $0)
    LP (Hero) wins $36.80

     

    Очень рад , что не засцал тут запушить в сквиз от рега , пассивный нит внутри меня говорил , бля чел эта твоя первая вылазка на лимит , дай кольца , сыграй на сейв , но если я так играю на нл50 , почему я не должен этого делать на нл100?))

    Бабки конечно очень сильно давят , руки трясутся , все как и на нл50 в своё время , БР в данный момент находится на нижней границе для шота , буду очень очень осторожно это делать под супер фишей , а там уже да да нет нет ))

     

    Ну и песенка победы в честь шота xD

    Всем ГЛ и до связи)

    1910/2338
    Ответить Цитировать
    33
  • Я думал рофлы с пушами АК минуя 4бет заканчиваются где-то на нл5

    29/52
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Rainpwn @ 06.10.21)  

    Я думал рофлы с пушами АК минуя 4бет заканчиваются где-то на нл5

    Так вполне себе ок пуш

    4/4
    Ответить Цитировать
    11
  • ButovoEPT, Проблема старзов, что играть 2 лимита не удобно, тем более ФР, где по сути попасть за норм стол можно только через очередь или если очень сильно повезет.

    6/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Rainpwn, ты очень сильно ошибаешься, они повсюду)

     

    Правда в твою пользу скажу то, что сайз сквиза прям на самой границе, чтобы так ебенить.

    181/217
    Ответить Цитировать
    3
  • Дали челлендж на 400 рейка и 40%, но когда среднемесячно генерируешь 100  . Хз как его выполнить?

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, Архип, к тебе такая просьба. Когда будешь писать пост к следующему ББ, расскажи о плюсах зума, пусть работяги почитают  

    7/29
    Ответить Цитировать
    0
  • lambada208, Зум пушка-вертушка. За одну сессию бахнул треть вашей месячной дистанции, господа  

    182/217
    Ответить Цитировать
    3
  • lambada208, Лол , так я же не играю зум ))

     

    Кста хотел спросить у всех , есть такие кто играет на ПС 4 рег стола +1-2 зум столика лимита ниже например?

    Какие успехи? Чё по концентрации ? Как вообще щас поляна в з25 на ПС?)

    Иногда , особенно утром когда игры мало хочется добавить 1-2 столика , как раз РБ появился , по идее если там есть ожидание выше 0бб/100 то это +ЕВ , быстрее апать сундуки , делать челленджи на РБ и тд

    Сегодня пробовал 4 ФР стола + 2 зума нл2-5 , чисто ЛБ закрыть , и честно сказать из-за зума теряется концентрация на рег столах , хотя мб дело привычки.

    В общем был бы рад услышать какие-то советы на этот счёт , есть ли смысл сейчас на ПС с РБ добавлять пару зумчанских и на какие вр можно рассчитывать там?

    1911/2338
    Ответить Цитировать
    2
  • ButovoEPT, Главное чтобы при +1-2бб/100 на зум столах, у тебя на рег столах вр не упал с 10 до 5 =)

     

    Учитывая, что ты привык к размеренной катке, я бы на твоем месте не отвлекался на зумчанский, да ещё и на лимиты ниже. Если так тянет занять свободное время - другой рум. Но если прям уверен, что будешь разматывать и концентрации хватит + достойный рб на челендже, то 1 столик нл50 подруби, глянешь хватит ли концентрации играть это всё в солидный покер и успевать селектить. 

     

    Вообще при желании можешь всё в экселе для себя посчитать. Что даст тебе зум. Сколько ты там долупишь рейка, сколько это даст рб, стоит ли оно того. А правильно заполнить этот экспель сможешь спустя месяцок опыта =)

     

    ГлГл

    183/217
    Ответить Цитировать
    10
  • ButovoEPT, по мне так минусовая затея, на рег столах точно упадет вр, а это явно -, лучше уж ещё один рум с фром добавить.

    13/49
    Ответить Цитировать
    2
  • ButovoEPT, Если играешь ФР то наверняка можно подключать зум, и докручивать до 500рук/час cессию,на концентрацию не должно повлиять сильно.

    Мне предложили рб пс 10% задание+20% сундуки еще в рамках тестовой программы летом, играл рег столы 16-25+з25,получается выгоднее по доллар/час

     

    Но по соотношению рег/зум конкретно для меня лучше всего получилось 4 рег стола и 1 зум с минимальной потерей концентрации, так как много времени отнимает селект столов.

    И это при том, что я тренированный на 6-8 зумов (спасибо гонкам пати),думал что спокойно могу катать 4+2 а то и больше, но что то вообще не заходило.

     

    Я думаю после несколько сессий привыкнешь ,ну с ФР рег столами точно хватку не потеряешь 

    4/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ButovoEPT @ 06.10.21)  

    lambada208, Лол , так я же не играю зум ))

     

    Кста хотел спросить у всех , есть такие кто играет на ПС 4 рег стола +1-2 зум столика лимита ниже например?

    Какие успехи? Чё по концентрации ? Как вообще щас поляна в з25 на ПС?)

    Иногда , особенно утром когда игры мало хочется добавить 1-2 столика , как раз РБ появился , по идее если там есть ожидание выше 0бб/100 то это +ЕВ , быстрее апать сундуки , делать челленджи на РБ и тд

    Сегодня пробовал 4 ФР стола + 2 зума нл2-5 , чисто ЛБ закрыть , и честно сказать из-за зума теряется концентрация на рег столах , хотя мб дело привычки.

    В общем был бы рад услышать какие-то советы на этот счёт , есть ли смысл сейчас на ПС с РБ добавлять пару зумчанских и на какие вр можно рассчитывать там?

    без челленджа в 40% РБ я бы не катал дополнительно зум(и не катаю ) Когда такие мне давали, катал 4 рег стола + 3 зума и иногда по настроению 4-й стол добавлял (все нл50) и это реально не просто) Судя по тому, что ты периодически закрываешь столы крестиком при просадке в 3-4БИ (а у меня случались просадки по 10-15БИ за игровой день, либо просто за пару дней 30БИ заливаешь) тебе бы не рекомендовал добавлять зум. Ну если сильно хочется, то добавь для начала 1 стол, при чем лучше рабочего лимита, в крайнем случае на лимит ниже, иначе этот стол будет для тебя как плеймани. При своей катке посчитал, что для меня это было +ЕВ, зум в микроминус скатал и просадка по винрейту от рег столов ниже чем выгода от челленджа. Ну и такой нюанс, что ты рег столы катаешь ФР, а в зуме только СХ, этот момент тоже стоит учитывать.  

    8/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Unstoppabble, опа, привет с рег 25ток)

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, Тоже когда ПС играл, пытался миксовать 4рег + 2 зума. Выходило, честно говоря, так себе.

    А все из-за того - как уже сказал Unstoppable, - что здоровый селект с двух лимитов занимает просто уйму концентрации, особенно если ты не играешь абы с кем, а с заливными товарищами, столы с которыми очень быстро разваливаются...

    Но это про 6макс.

    С селектом на 9макс наверное попроще - столов не так много, и кажется, что разваливаются они не так быстро, как на 6максах.  Но это только кажется, сам 9максы не катал.

    Попробуй один стол зума добавить, почему нет? Тем более стимул в виде РБ есть. И расскажешь потом о своем опыте 4фр + зум. 

    42/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Sore, не, норм, не на границе, у симпла есть даже четыребетпуш тупо по ветке 2бб опен-7бб трибет-алын 100бб с ако/кк в узких

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • lightbringer, это зависит напрямую и от ренжа 3бета. А вот ренж сквиза обычно намного уже и там компенсирует я тем, что сайзом выше) 

     

    Но так да,  сам попихиваю эти руки:)

    184/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо большое за советы парни , сегодня протестил схему 4 ФР+1 зум.

    Получилось так

    По лимитам так

    Какие плюсы?

    1) 600рук в час xD

    2) Быстрее набиваются очки

    И на этом пожалуй плюсы заканчиваются

     

    Какие минусы?

    1)Куча лишнего и ненужного экшона в зуме , который отвлекает от рег столов

    2)По КД заваливает такими вот раздачами , из-за которых ошибаюсь на своих столах

    PokerStars Zoom, Hold'em No Limit - $0.10/$0.25 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $25.00  (100 bb)
    MP: $35.15  (141 bb)
    CO: $23.20  (93 bb)
    BU: $12.15  (49 bb)
    SB: $20.46  (82 bb)
    BB (Hero): $25.25  (101 bb)

    Pre-Flop: ($0.35) Hero is BB with A K
    UTG raises to $0.62, 3 players fold, SB 3-bets to $2.11, Hero 4-bets to $5.27, 1 fold, SB calls $3.16

    Flop: ($11.16) A♠ 8 2 (2 players)
    SB checks, Hero bets $3.20, SB raises to $15.19  (all-in), Hero calls $11.99

    Turn: ($41.54) 4 (2 players, 1 all-in)

    River: ($41.54) A (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $41.54 (Rake: $2.90)

    Showdown:
    SB  shows  8 8♠ (a full house, Eights full of Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 56%, Flop: 98%, Turn: 100%, River: 100%)

    BB (Hero)  shows  A K (three of a kind, Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 44%, Flop: 2%, Turn: 0%, River: 0%)

    SB wins $38.64

    На 1100 руке закрыл зум и график снова пошёл вверх ))

     

    Для себя я решил , что ну его нафиг , гораздо важнее держать концентрацию на рабочих столах + шот сотки требует ультра концетрации х5 , ибо одна-две ошибки и буду снова гулять на нл50 месяц

    Быстрый набор очков и потенциальные 300 баксов РБ в месяц не стоят моих нервов.

    Лучше потихоньку катать своё гавно в 10бб/100 чем распыляться и насасывать и там и там

    На крайняк лучше добавить условные пару ФР столиков с 888, Кинги или чико

    Не повторяйте моих ошибок и не играйте в зум гайс ))

    1912/2338
    Ответить Цитировать
    20
  • Я вообще не понимаю как кто-то зум в + играет, в этой игре дьявола не возможно даже в 0 играть как по мне :) 

    У меня за олл тайм под 45 градусов в строчку залито, на всех лимитах

    1/26
    Ответить Цитировать
    8
1 267 287 288 289 290 309 427
6 человек читают эту тему (5 пользователей, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.