ROAD TO THE DREAM

Последний пост:29 мин назад
923
Статистика
Всего постов
8547
1,792,371 просмотров
Новых постов
+23
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 383 403 404 405 406 425 428
  • прикармливал удачу 

    скоро джек будет  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WmfMoon @ 30.05.23)  

    Тут больше вопрос в том "как один рег ~нл12 может чета там определить как играл другой рег нл12". На таких лимитах сам то еще толком играть не умеешь, не то что игру других оценивать правильно.

    Не нужно быть гением или регом 5к, чтобы на шд сделать выводы об игроке. Давай тебе подскажу как : чекбихи Ривера там, где железный добор, пассивная игра против капнутой линии в хорошие ранауты, ошибки на префлопе ... Как видишь- даже на нл2 один человек может делать выводы об игре другого в рамках играемых ими лимитов

    1/3
    Ответить Цитировать
    12
  • ButovoEPT, Все за счет Джекпотов.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Бро, когда дольки будут на старзовский рекордний джек???)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nartykl @ 08.06.23)  

    старзовский

    Мем из фильма "Остров Проклятых" (Ди Каприо морщится и молчит)
    62/66
    Ответить Цитировать
    17
  • Здорово, когда у тебя желудок позволяет все это затолкать в себя. Я также отдохнул на выходных и теперь месяц таблетки хаваю как конфетки.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • nartykl, Кстати для Бутово это действительно верняк. Даже почти уверен, что сумма скопилась именно такая, потому что Бутово там еще не отметился своим присутствием.

    20/26
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем салют гайс.

    Пн по традиции выходной день , но сегодня он получился немного особенным и необычным и мне хотелось бы поделиться с вами своими эмоциями.

    Девушка сделала мне подарок и сегодня мы поехали покататься в аэротрубе.

    Ощущения просто нереальные , поток воздуха на столько сильный , что ты как будто бы летишь , мышцы спины и ног оч сильно напрягаются с непривычки и до сих пор побаливают , но оно того стоило.

    Приехали на точку , прошли короткий инструктаж , надели форму и ждали своей очереди )

    Полёт обязательно был с инструктором , без него думаю без подготовки шанс получить травму 100%

    И так я в трубе , небольшой мандраж и дальше 3 минуты чистого кайфа )

     

    Эмоции не передать словами , этот полёт нужно просто прочувствовать.

    Девушка записала несколько видосов , просто зацените этот вайп

     

     

    Я остался доволен как слон.

    Нереальный выход из зоны комфорта , новые яркие незабываемые эмоции и впечатления)

    Всем кто хочет испытать острых ощущений и добавить в свою жизнь чутка экстрима обязательно советую попробовать полетать ))

    Как то так в общем гайс , всем ГЛ и до связи )

    2250/2338
    Ответить Цитировать
    87
  • теперь возьми курс AFF с реальным парашютом и будет тебе полное щастье поверь мне тебе понравится. это не очень дорого стоит но кайф совсем другого уровня.

     

    https://aerograd.ru/aff

     

    это не реклама это просто чтобы понятно было о чем речь

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ButovoEPT @ 12.06.23)  

    Всем салют гайс.

    Пн по традиции выходной день , но сегодня он получился немного особенным и необычным и мне хотелось бы поделиться с вами своими эмоциями.

    Девушка сделала мне подарок и сегодня мы поехали покататься в аэротрубе.

    Ощущения просто нереальные , поток воздуха на столько сильный , что ты как будто бы летишь , мышцы спины и ног оч сильно напрягаются с непривычки и до сих пор побаливают , но оно того стоило.

    Приехали на точку , прошли короткий инструктаж , надели форму и ждали своей очереди )

    Полёт обязательно был с инструктором , без него думаю без подготовки шанс получить травму 100%

    И так я в трубе , небольшой мандраж и дальше 3 минуты чистого кайфа )

     

    Эмоции не передать словами , этот полёт нужно просто прочувствовать.

    Девушка записала несколько видосов , просто зацените этот вайп

     

     

    Я остался доволен как слон.

    Нереальный выход из зоны комфорта , новые яркие незабываемые эмоции и впечатления)

    Всем кто хочет испытать острых ощущений и добавить в свою жизнь чутка экстрима обязательно советую попробовать полетать ))

    Как то так в общем гайс , всем ГЛ и до связи )

    А мне после параплана и полетов на парашюте за катером вообще аэротруба не зашла.

    Попробуй параплан (летают очень много где с инструктором и не очень дорого).

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ershoff @ 13.06.23)  

    теперь возьми курс AFF с реальным парашютом и будет тебе полное щастье поверь мне тебе понравится. это не очень дорого стоит но кайф совсем другого уровня.

     

    https://aerograd.ru/aff

     

    это не реклама это просто чтобы понятно было о чем речь

    Есть один минус у всего этого удовольствия, о котором хочется упомянуть...

    После прохождения АФФ и самостоятельных прыжков без инструктора, тебя в жизни уже мало что удивит и захватит в плане экстрима.

    Прыжки с парашютом задают очень высокую планку.😔

    Проверено на себе.

    53/55
    Ответить Цитировать
    7
  • Пока писал сообщение, забыл зачем зашел сюда...

    Upd/ Для переподписки конечно же🤡

    54/55
    Ответить Цитировать
    7
  •  

     

    Прошла зима, настало лето, спасибо Butovo за это!

    20/22
    Ответить Цитировать
    17
  • Всем салют гайс , давненько уже ничего не писал , по традиции давайте подведём итоги месяца и будем двигаться дальше.

    Июнь 2023

    По лимитам

    Со всеми плюхами по кассе вышло +700

    Первый мой фул месяц на рег столах Покерка.

    По началу экспериментировал с числом столов , поляна была неизвестная , скамный рейк под 11-12бб /100 ( х2н не правильно его считает ) , очень долго буксовал около 0 , играл почти любые составы где был хоть какой-то фиш аля 35 15 и тд

    Спустя 3 недели такой игры понял , что в лучшем случае буду долбить так же как и зум в около ноль и поменял критерии селекта.

    Последнюю неделю играл 4-5 столов на фул концентрации только с фишами от 60 впипа и выше и вот что из этого вышло.

    Не ну рили ? 15 часов игры с фишами по сути сделали всё моё ожидание в этом месяце.

    Всё таки на микролимитах наличие ВИПА за столом обязательно , это база , фундамент на котором всё держится.

    Я лишний раз в этом убедился.

    Спустя месяц игры на рег столах размечено 80%+ поляны , сделаны определённые подстройки под рейк , в июле планирую дальше играть рег столы на селекте , собирая пасьянс.

    Как только БР будет 2,5к начну добавлять лучшие столики нл50.

    Увидим что из этого всего получится , даже самому интересно.

     

    В субботу 1 июля у меня будет ДР , уезжаю на дачу к родным , отмечу , отдохну , переварю мысль про селект рег столов и с новыми силами в бой.

    Всем желаю удачи в июле и до скорых встреч  

    2251/2338
    Ответить Цитировать
    123
  • Звучит прекрасно , но одно но ! Селект с фул концентрацией только с фишами от 60 впипа и выше в руме ГГпокерок. Завязывай бро. А то закончишь как он  

    10/10
    Ответить Цитировать
    34
  • ButovoEPT, теперь осталось дождаться подобного сообщения  

    XP45pd03.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-06-2023%2023:35:13.jpg

     

    2/2
    Ответить Цитировать
    23
  • Селект не равно бамхант. Не надо ливать со стола сразу после обнуления фиша, отыгрывайте 2-3 круга и страйки приходить не будут.

    13/18
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Shad2y @ 30.06.23)  

    Селект не равно бамхант. Не надо ливать со стола сразу после обнуления фиша, отыгрывайте 2-3 круга и страйки приходить не будут.

    не ты че совсем обалдел, пару кругов с регами микролимитов играть? это ж сразу месяц минусовый будет 

    8/15
    Ответить Цитировать
    10
  • ButovoEPT, интересны твои выкладки, как ты получил свои цифры рейка на ГГ?

    И как ты понял, что х2н некорректно считает рейк на ГГ?

    Моя чуйка мне говорит, что рейк тяжелее, чем показывает х2н, но доказать это математикой с учетом их системы плюшек и особенностей работы покеркрафта - замучаешься считать.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Никогда не слышал про варнинги за банмахт на микро. До нл100 ггпокеру вроде вообще похуй

    4/7
    Ответить Цитировать
    2
1 383 403 404 405 406 425 428
7 человек читают эту тему (5 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.