ROAD TO THE DREAM

Последний пост:00:34
923
Статистика
Всего постов
8539
1,790,765 просмотров
Новых постов
+33
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 390 410 411 412 413 427
  • Сегодня +300, завтра -300

    Так и живём

    14/17
    Ответить Цитировать
    3
  • -300+300 в зуме нл50 это бывает еще столы не все открыл, а уже такой результат)

    10/15
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (ButovoEPT @ 23.08.23)  

    Отыграл сегодня свою первую гонку в з50 )

    По времени вышло 10 часов вчера + 2 часика с утра в счастливые часы

    Занял 4 место (+130 баксов)

    РБ вышло +95 баксов ( считаю по платинум октопусу фикс 35%)

    И с игры +110 по кассе

    Итого: 12 часов катки и +335 баксов 

    Сегодня будет день теории , спорта и восстановления.

    А завтра попробую катнуть гонку снова , посмотрим что из этого получится ))

    Ты аккуратнее будь с гонками и прочими плюхами;)

     

    Безопасность и экология на ПокерОК:

    Злоупотребления акциями

    12.1. Под злоупотреблением акциями подразумевается активное участие в любой акции с целью получения дополнительных бонусов/наград в лидерборде по сравнению с тем, на что Пользователь имеет право.

    12.2. Возможные действия при нарушении: УДАЛЕНИЕ НАГРАД, ПОСТОЯННЫЙ БАН, КОНФИСКАЦИЯ

    19/33
    Ответить Цитировать
    8
  • Как думаете есть ли смысл продолжать играть гонку ?  

    -900 по кассе лол

    С самого начала просто не задалось , в первые два часа летел уже -600 ( -12 стеков ) шёл ТОП 1 и замазался на весь день.

    В моменте сложно себе признать , но половина стеков залито тупо в тильте , знаю что нужно жать кнопку ФОЛД но всё равно откалываю и фишки уезжают не ко мне.

    Итого что? Почти 14 часов игры , -900 бачей и полыхающая жопа

    Оно мне вообще надо эти гонки ?)

    Играл 3 недели вдумчиво зум 100 на 3 столах и лимит держал меня , потом добавил 4 стола увеличил обьём на нахуй с пика -2к

    Продолжил играть эти гонки и на нл50 , 3 игровых дня на нахуй ещё минус 8 сотен .

    Кого я обманываю то? Я не зум гонщик , моей концентрации максимум хватает на 4-6 часов вдумчивой игры и дальше я начинаю плыть , играть дичь , тильтовать , дарить бабло и тд 

    Много разных веток развития можно было выбрать после ухода старзов из РФ , но из всех возможных я наверно единственный из всех моих знакомых выбрал самую ебанутую --- играть зум на СКАМЕРКЕ 

    Джекпоты подсадили меня конкретно на этот рум , если бы не они то я бы ливнул от сюда максимум через месяц такой игры , я честно хуй знает каким чудом я вывел от сюда больше 18к баксов и сделал всего один деп 100 баксов.

    Объективно говоря любой лимит на СКАМЕРКЕ выше нл10 с его рейком я просто не бью.

    1,7кк рук в зуме + около 130к рук в кэше с нулевым винрейтом , сколько блять мне ещё рук тут надо сыграть чтобы понять свои перспективы?)

    Я каждый день задаю себе этот вопрос , но у меня нет ответа на него , я как героиновый наркоман из-за дня в день захожу в зум на СКАМЕРОК получить свою порцию адреналина с надеждой лутануть джек.

    2261/2338
    Ответить Цитировать
    109
  • Ты вывел 18к зелени со скамерка 0_о Я такие бабки в жизни не видел. Как думаешь , оглянувшись назад и зная что тебя ждет ты бы рискнул дать по съебам из рф чтобы играть старзы как в старые добрые?

    49/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (saulgoooodman @ 25.08.23)  

    дать по съебам из рф чтобы играть старзы

    Зачем? Есть же румы, которые можно из рф катать. Было бы желание

    20/33
    Ответить Цитировать
    1
  • saulgoooodman, Зная все вводные данные и будущее 100% дал бы по съёбам в Тайланд к пацанам играть старзы.

    Я реально скучаю по этой бездисповой игре на фр столах с фишами.

    Думаю если покерок и дальше будет себя так вести камбекну на чико.

    Все таки нервы у меня не бесконечные )

    2262/2338
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет а есть ли Джек на R&C?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aslannah @ 25.08.23)  

    Привет а есть ли Джек на R&C?

    Ты оскорбляешь Бога джекпотов прямо в его храме

     

    3/3
    Ответить Цитировать
    27
  • Наконец-то у тебя осознание пришло, а это уже целый шаг к исправлению ситуации...

    30/33
    Ответить Цитировать
    0
  • У самурая нет цели, только путь.

    14/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Я один не понимаю логику ТСа, сначала он скидывает график нл25 в -4бб за 150к, потом идет нл100 чудом там не закатывается, выигрывая 700 баксов за счет плюх с учетом перебора в 2к 😀, а дальше идет играть гонку на нл50) Один из главных плюсов зума это репрезентативные дистанции, на которых ты знаешь свой винрейт, ты не бьешь 25ку и мало того, что идешь на лимит выше так еще и играть гонку, где винрейт по объективным причинам еще ниже)

    3/5
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Agrr4Rollz @ 25.08.23)  

    Я один не понимаю логику ТСа

    No logic here

    21/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Agrr4Rollz @ 25.08.23)  

    Я один не понимаю логику ТСа, сначала он скидывает график нл25 в -4бб за 150к, потом идет нл100 чудом там не закатывается, выигрывая 700 баксов за счет плюх с учетом перебора в 2к 😀, а дальше идет играть гонку на нл50) Один из главных плюсов зума это репрезентативные дистанции, на которых ты знаешь свой винрейт, ты не бьешь 25ку и мало того, что идешь на лимит выше так еще и играть гонку, где винрейт по объективным причинам еще ниже)

    смысл в джек потах

    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Да блин ГГ вообще охеревший рум, воображающий что весь покер ему принадлежит.

    Раньше хоть ГГ кар часто был, больше плюшек за игру. 

    Единственный рум где бан за бамхант который порой даётся за то что плюсуешь+ самый высокий Рейк среди румов.

     

    А уж если катать гонки то больше подходит покер дом или покеркинг, там хоть все с рейкбеком норм.

    32/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (favourable @ 25.08.23)  

    покеркинг, там хоть все с рейкбеком норм.

    Че по кэшбэку там?

    22/33
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT,где то читал на стратеджи давно,что надо играть тот лимит,на котором комфортно себя чувствуешь и который бьешь.Ну а тут ясно что ты идешь тупо гэмблить и при этом перекладываешь еще ответственность на рум,зум,гонки и прочее.Играя свой лимит по бру ты сгоришь эти 10би вначале и скажешь,да ну нах,приду завтра и всех разьебу и просто этой ситуации и нервотрепки у тебя не будет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ButovoEPT @ 25.08.23)  

    Как думаете есть ли смысл продолжать играть гонку ?  

    -900 по кассе лол

    С самого начала просто не задалось , в первые два часа летел уже -600 ( -12 стеков ) шёл ТОП 1 и замазался на весь день.

    В моменте сложно себе признать , но половина стеков залито тупо в тильте , знаю что нужно жать кнопку ФОЛД но всё равно откалываю и фишки уезжают не ко мне.

    Итого что? Почти 14 часов игры , -900 бачей и полыхающая жопа

    Оно мне вообще надо эти гонки ?)

    Играл 3 недели вдумчиво зум 100 на 3 столах и лимит держал меня , потом добавил 4 стола увеличил обьём на нахуй с пика -2к

    Продолжил играть эти гонки и на нл50 , 3 игровых дня на нахуй ещё минус 8 сотен .

    Кого я обманываю то? Я не зум гонщик , моей концентрации максимум хватает на 4-6 часов вдумчивой игры и дальше я начинаю плыть , играть дичь , тильтовать , дарить бабло и тд 

    Много разных веток развития можно было выбрать после ухода старзов из РФ , но из всех возможных я наверно единственный из всех моих знакомых выбрал самую ебанутую --- играть зум на СКАМЕРКЕ 

    Джекпоты подсадили меня конкретно на этот рум , если бы не они то я бы ливнул от сюда максимум через месяц такой игры , я честно хуй знает каким чудом я вывел от сюда больше 18к баксов и сделал всего один деп 100 баксов.

    Объективно говоря любой лимит на СКАМЕРКЕ выше нл10 с его рейком я просто не бью.

    1,7кк рук в зуме + около 130к рук в кэше с нулевым винрейтом , сколько блять мне ещё рук тут надо сыграть чтобы понять свои перспективы?)

    Я каждый день задаю себе этот вопрос , но у меня нет ответа на него , я как героиновый наркоман из-за дня в день захожу в зум на СКАМЕРОК получить свою порцию адреналина с надеждой лутануть джек.

    Ребята, без негатива к ТС, но ...

     

    Поставьте минус этому посту все, кто считал, что получится как-то иначе, в итоге)

    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • ButovoEPT, пока твой винрейт ~0, лучше потратить 14 часов на работу в солвере, чем на бессмысленный гринд

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • favourable, У гонщиков нл25 и ниже в зуме рейкбек на покерке 100% в среднем, без джекпотов в районе 75. Сколько на покеркинге с покердомом рейкбек?

    13/17
    Ответить Цитировать
    1
1 390 410 411 412 413 427
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.