ROAD TO THE DREAM

Последний пост:21 апреля
922
Статистика
Всего постов
8502
1,784,529 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 158 178 179 180 181 200 426
  • Вся куча расчётов про 7% — это, разумеется, здорово, но:
    1) я взял эту цифру тупо с потолка, ты же понимаешь, что в реальности 3бет СБвсБУ чуточку (значительно) выше?
    2) в реальности, а не там, где живут и играют ниты с 7%, периодически нас, после фолда БУ, просто вколлит СБ. Кроме всего прочего, ещё и по этой причине у нас 4бет на велью.
    3) если в этих позициях (БУ стил, СБ рестил) мы на ББ дадим опен 4бет, то если даже никто из них обоих никогда (ха-ха) не запушит ничего в блеф, а запушит тупо АК+, ТТ+ (разумеется, речь о нашей реальности, а не о той, где в этих позах на наш опен 4бет кто-то скинет ВВ), то:
    если запушит БУ, а СБ сфолдит, то у нас суперплюсовый колл; если БУ выкинет, а СБ запушит - у нас плюсовый колл; если запушат оба — у нас плюсовый (!) колл.
    Если господа на БУ и СБ в свой ренж пуша ТТ не включат, а там будет АК+, ВВ+ (в этой вселенной, а не в той, где у кого-то из них поднимется рука ВВ в этом споте выкинуть), то:
    если БУ запушит, а СБ выкинет, то у нас плюсовый колл; если БУ выкинет, а СБ запушит — у нас норм колл по потоддсам; если запушат оба — такая же шляпа: нулевой колл по шансам.

    А ещё будут случаи, когда на наш опен 4бет оба врага отвалятся, и тогда мы заработаем без боли, диспы и рейка. А если кто-то в этом споте собрался на месте ББ валеты играть 4бет/фолд, то без боли будут зарабатывать уже на нем господа на батоне и СБ.
    Выводы делайте сами, дискуссия по этому вопросу с моей стороны закончена
    12/62
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня так )

    Сдавали чуть по лучше , по кассе + 145 )
    Хотел катнуть ещё вечернюю сессию , но чёт с сестрой сгоняли в магаз , затарились и всё-таки пятнице быть )))

    А завтра уже с новыми силами продолжаем закрепляться на 25ке , всем ГЛ и хороших выходных ))
    1309/2334
    Ответить Цитировать
    19
  • ButovoEPT, главное вовремя проснуться) после бутылочки которая справа
    32/44
    Ответить Цитировать
    1
  • N1NT3ND00, ты когда чужие посты читаешь, ты на них через сито смотришь или как?
    Попробуй ещё раз перечитать всё, что я писал.

    У нас 2 опции:
    1) Опен колл 3бета в холодную.
    2) 4бетим и фолдим на пуш от баттона 100% случаев от любого кто похож на рега. От СБ пуш можем вколить, только если там конченный обдолбанный лузовый долбаеб.

    И на всякий случай уточню - когда ты читаешь 4бет-фолд, то это значит, что мы играешь не 4бет или фолд, а 4бетим и фолдим на пуш.
    4Бет тут оверплюсовое действие. Но ты его можешь испоганить оверплюсовым хуевым колом пуша.

    Это как блеф 4бет с К8с с баттона в сб, которые не пролазят в защиту кола 3бета. Ты их 4бетишь в оппа, который много фолдит на 4бет, делаешь супер плюсовое действие и получаешь пуш. Так вот, колить такой пуш та же хуйня, что колить с ВВ пуш от БТН в нашем случае.
    125/217
    Ответить Цитировать
    5
  • Глупый спор как по мне. В раздаче с JJ абсолютно все зависит от статов оппов. Могу легко себе представить споты на нл100+ где я выброшу JJ префлоп когда бтн и сб два рега (конечно таких оппов мало, но они есть). Против определенных связок оппов можно рассмотреть и кол3бета в холодную и 4бетфолд и 4беткол.

    О чем вы спорите вообще?
    11/16
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Sore @ 3.4.2020)
    N1NT3ND00, ты когда чужие посты читаешь, ты на них через сито смотришь или как?
    Попробуй ещё раз перечитать всё, что я писал.

    У нас 2 опции:
    1) Опен колл 3бета в холодную.
    2) 4бетим и фолдим на пуш от баттона 100% случаев от любого кто похож на рега. От СБ пуш можем вколить, только если там конченный обдолбанный лузовый долбаеб.

    И на всякий случай уточню - когда ты читаешь 4бет-фолд, то это значит, что мы играешь не 4бет или фолд, а 4бетим и фолдим на пуш.
    4Бет тут оверплюсовое действие. Но ты его можешь испоганить оверплюсовым хуевым колом пуша.

    Это как блеф 4бет с К8с с баттона в сб, которые не пролазят в защиту кола 3бета. Ты их 4бетишь в оппа, который много фолдит на 4бет, делаешь супер плюсовое действие и получаешь пуш. Так вот, колить такой пуш та же хуйня, что колить с ВВ пуш от БТН в нашем случае.


    какие ваще опенколы 3 бета в холодную? абсолютно дефолтный 4 бет хиро,в этих позах это всегда игра на стек с валерами,единственное я бы выкинул на пуш батона+ кол пуша сб.,так что с нинтендо по большей части соглашусь)
    68/95
    Ответить Цитировать
    2
  • Блин Бутово, ты вроде в качалку ходишь, даже что-то там делаешь
    При этом, частенько подбухиваешь, крепкий алкоголь, как же ЗОЖ?
    41/94
    Ответить Цитировать
    3
  • Niveika, ЗОЖ-хуёж )))
    Да не бро , ты меня плохо знаешь просто , да я занимаюсь спортом , но не помешан на нем. Нахожу баланс так сказать во всем ))
    1310/2334
    Ответить Цитировать
    2
  • Obliterator, FancyBear,
    Вы когда встреваете в какие-то разговоры, постарайтесь не просто вставлять свое мнение, но ещё и прочитать посты, которые были ранее.

    Obliterator, Речь о среднем микролимитном реге. "По поляне". По-этому на пуш мы фолдим.

    FancyBear, Опенколл 3бета если на БУ фиш. 4бет и фолд на пуш, потому что сам забей в фз и глянь, хватает ли у тебя на колл против ВВ+, АК. И так запихает СБ, а БУ запихает ещё уже скорее всего.

    Ренж ресерч и майнинг с микросов вам в помощь. Никогда против неизвестно (а их мы принимаем за рега) не найдется колл с валерами против пуша, после нашего опен4бета.

    Obliterator, На моих и твоих лимитах уже чаще попадаются люди, которые блефопен4бетят. На микросах это парочка регов. Так что по микролимитной поляне с валерами нам жопа:)
    126/217
    Ответить Цитировать
    2
  • Sore, что такое ренж ресерч?
    69/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, существует ли плюсовый опенкол 3бета
    10/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RobbenCash @ 3.4.2020)
    Интересно, существует ли плюсовый опенкол 3бета


    Да, с карманными тузами
    8/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ugrand @ 4.4.2020)
    Да, с карманными тузами


    Ugrand,
    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • ребятушки у кого хм2 в пользование как он работает?чёт у меня перестал адекватно резы сессий показывать похоже потихоньку gg хмушка
    58/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Ууууу сууууукааааааа )) Какая же сегодня потная катка была , просто пизда )

    На пике летел -100 , концовку удалось подтащить и закрыть в +10
    Мне кажется на моей жопе сегодня можно было жарить яишницу , пукан просто горел )))
    Ну лан пох отмазал и хуй с ним , надеюсь завтра поймать хорошую волну и поиграть нормально ))
    Я просто не понимаю иногда чё происходит , особенно на евро столах , там где-то стэка 3 отдал чувакам по типу 80 60 30 ))) Что-то невероятное происходит)
    На сегодня всё , всем ГЛ и до завтра)
    1311/2334
    Ответить Цитировать
    10
  • ButovoEPT, когда фиш в годмоде ещё пол беды, а вот когда стадо фишей и ты в лузмоде. Вот это боль.

    FancyBear,
    встроенный ништяк в х2н. Можно пробить много чего. Например любые ренжи регов. Алиаса типо.
    127/217
    Ответить Цитировать
    2
  • Встроенный ништяк, в платной версии, ты хотел сказать)
    42/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня так

    По кассе -30 , под конец не выдержал и закрыл столы крестиком.
    За сб и вс откатал около 12-13ч на 25ке в лучших составах ( за столом по 2-3 фиша впип 50+ ) в минус сука )))
    Вообщем смотрю динамику до 6-7 апреля и если ситуации не меняется спускаюсь на 16ку делать себе нормальное ожидание , а не вот это вот гавнище на 25ке жрать целыми днями )))
    На сегодня всё , всем ГЛ и до завтра)
    1312/2334
    Ответить Цитировать
    6
  • ButovoEPT, это у всех почти щас так, судя по блогам до НЛ40
    13/21
    Ответить Цитировать
    2
  • ButovoEPT, я в этих лучших составах словил недобор в 32би на нл50 за март;)

    Niveika, ну так как я все равно плачу за другие функции каждый месяц подписки, так для меня это встроенный ништяк;)
    128/217
    Ответить Цитировать
    0
1 158 178 179 180 181 200 426
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.