ROAD TO THE DREAM

Последний пост:21 апреля
922
Статистика
Всего постов
8502
1,784,221 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 129 149 150 151 152 171 426
  • Цитата (ButovoEPT @ 5.12.2019)
    Кстати была такая мысль , лично я не вижу мотивации для себя вставать в лист ожидания , где уже больше 1 человека висит , в самом клиенте даже фильтр поставил , что если больше 1 чтоб стол не видеть тупо
    Ну вот здесь я как раз оказался 16 в очереди , тоесть по сути нажал одновременно на кнопку с ещё 15ью разными людьми . И мне вот кажется , что это не возможно будет доказать .
    У человека спросят зачем ты встал в очередь 10 например ? А он ответит да я хз нажал на кнопку и уже 10 стал
    Так что я думаю не прокатит такая схема .


    Глазам стало больно когда это читал. Какой ещё репорт на людей в вейт листах (парень выше писал). Я всегда сажусь в очередь, даже если там уже 15 человек. И без проблем попадаю на стол к фишу. Как правило эта очередь мёртвая, люди из этого списка процентов 90 не сядут за этот стол, впрочем может как и я, так как может уже соберу 4 стола. Это вполне нормальная практика. Я всегда сажусь в очередь за все столы которые есть. Кто то писал что скрипты и прочее. Это чушь. например на нл16 в определенное время играется 10 столов, в общем пуле лимита будет около 30-40регов, и половина из них мониторит на втором экране пустые столы, и когда появляется кит, эта арава из десятков регов пытается сесть на одно место в позиции..Пики вам пишут,,место АКУПАНТЕД")) и пока вы нажмёте эту кнопку "ОК" все места уже заняты. Лично у меня никогда не возникало проблем с посадкой.

    ButovoEPT к тебе не навязчивый совет. Ты и сам это прекрасно знаешь, но почему то не используешь. Не играй с впипами 45-55. В текущих реалиях поля на этих лимитах легко удаётся отыгрывать 2000-2500рук с впипами 70+
    Только что видел тебя за столами, сидишь с сушёными с впипом 40. А вокруг десятки столов 70+впипы. Не бойся садиться в очередь из пяти человек, 2 минуты и ты уже за столом. Удачи за столами.
    Жду отчёт по вечерней катке
    Сообщение отредактировал bespalovgera - 14.12.2019, 0:42
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Если Фиш сладкий, как ты говоришь, ты никогда к нему не попадешь если ты в очереди пятый.
    31/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня так

    Было много дел сегодня , успел одну вечернюю катку сыграть около 3ч
    Результатом доволен более чем)

    bespalovgera, Прив, на счёт селекта впип 70+ идея прикольная , мне пока что хватает и 45+ , по возможности естественно заменяю столы если вижу более сладкий.
    Ну мб завтра попробую чутка по лучше селектить , говоришь вэйт листы 10-15 челов фигня?) Хз короче пока тебя посадят за этот стол там состав поменяется 100500раз , мне больше нравится вставать 1 максимум 2 на свежий стол , чтобы не тратить лишнюю концентрацию , все столы все равно не соберёшь т.к. их всего 4 )) Ну смысл я уловил , попробую

    Парни ко всем сейчас обращаюсь , тему страховки я кажется закрыл ещё пару месяцев назад , все подробно расписав зачем и почему ее использую лично для себя , ну вот одно и тоже пишите по сути , я никого ни к чему не принуждаю и не осуждаю , каждый дрочит как хочет , лично в моём случае это натс для меня , опять же писал по чему.
    Все эти попытки навязать другое мнение будут тщетны , я не лезу в ваш огород и вы в мой не лезьте. Как-то так , всем ПИС и СИС
    ГЛ ГЛ
    Сообщение отредактировал ButovoEPT - 14.12.2019, 1:49
    1160/2334
    Ответить Цитировать
    15
  • minus2bb100, Страховка не уменьшает и не увеличивает количество куллеров. Только недобор или перебор по ЕВ убирает. Конечно лучше с причинами тильта разобраться, но не все могут или хотят.

    KonstantOut1, Какой недобор? Типа взял страховку, а оппонент тебя не переехал?)
    17/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (minus2bb100 @ 13.12.2019)
    Парни, по поводу этой страховки.
    Много читал, что типа "ты не тильтуешь, когда заливаешь" - страховка помогает и т.д.

    Не лучше ли разобраться с проблемой тильта, а не пытаться решить ее на поверхности?
    Страховка же не спасет от куллерных ситуаций и плохих риверов - это тоже ведь триггеры тильта.

    Представьте ситуацию:
    Машина. И боковое стекло (окно) разбито, и вместо того чтобы его заменить уже наконец, вы каждый раз подклеивайте целофан или скотч

    А то получается что бежишь сам от себя)). А от себя не убежать). (про тильт)

    По поводу шотов лимитов.
    Я думаю что у многих бывало такое, что они начинали штурмовать лимит, диспа была благосклонна и человек закреплялся на лимите выше, играя при этом хуже поля. Но игра с более сильными соперниками прокачивала его.
    В общем тут может как в +, так и в -.

    И представьте, сколько за несколько месяцев ты просто так отдаешь денег в виде этой комиссии.
    Но проблемы не решаются, тильтовать ты не перестаешь, банкрол у тебя от этого не увеличивается - но комиссию ты платишь.


    Бороться с тильтом в гнилом руме, это все равно что бороться со своими вкусовыми рецепторами когда тебя кормят дерьмом.
    11/11
    Ответить Цитировать
    -6
  • sametake, Открытку со снеговиком я пережил , но это уже не в какие ворота не лезет . Здесь так не общаются )
    Это бан дружище , не обессудь
    1161/2334
    Ответить Цитировать
    4
  • Народ а есть кто-нибудь , кто на ПС добавляет ещё зумчик к рег столам ?) нл10-25?
    Как вообще поляна , даёт какое-то доп ЕВ или нулевой дрочь?)
    Смотрю одного стримера немецкого , WolfKind7 , у него щас что-то типа марафона как я понимаю , так вот он нл10 уничтожил , затем нл25 , вот щас нл50 катает
    Прикол в том , что сессии бывают у него по 18-20ч , с красной в небеса , просто какая-то немецкая машина)
    Лично для себя доп ЕВ в зуме выше нл2-5 я особо не вижу , нл10 зум катаю в 0 , нл25 дистанции нет , но сука тянет этот зум постоянно , именно удобством игры ))
    Был бы рад услышать ваше мнение на этот счёт , мб какие-то подстройки к микрополю зума , играть агрессивнее или наоборот простой АБЦ т.к. все неизвестные и тд))
    Делись опытом короче)
    1162/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, может как раз сессиями по 10+ часов бьёт его, смотрел его ещё когда он стримил акцию раш анд кеш, там тоже он катал по столько же, но там было +ев за человекочасы, вообще хз, как столько катать со спокойным лицом можно(дайте советов плз, тоже так хочу)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT, просто WolfKind7 киборг, не смотри на него)
    вот пруфы, он без грима:

    18/52
    Ответить Цитировать
    10
  • А почему ты думаешь что зум минус ев? играют же люди как то в плюс.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня без шансов) По кассе -30 , легко отделался)
    Самая обидная раздача , после которой моя жопа дымилась ) Против ультра випача 80 30 )
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.10/$0.25 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Quinttesla (UTG): $19.01 (76 bb)
    DERANGED55 (MP): $35.35 (141 bb)
    SpeeLy (CO): $32.81 (131 bb)
    werusia (BU): $28.57 (114 bb)
    Gaben ICM (SB): $63.61 (254 bb)
    san033133 (BB): $77.48 (310 bb)

    Pre-Flop: ($0.35) Hero (SpeeLy) is CO with
    1 fold, DERANGED55 (MP) raises to $0.87, SpeeLy (CO) 3-bets to $2.61, 2 players fold, san033133 (BB) calls $2.36, 1 fold

    Flop: ($6.19) (2 players)
    san033133 (BB) bets $1, SpeeLy (CO) raises to $3.61, san033133 (BB) calls $2.61

    Turn: ($13.41) (2 players)
    san033133 (BB) checks, SpeeLy (CO) bets $9.61, san033133 (BB) calls $9.61

    River: ($32.63) (2 players)
    san033133 (BB) checks, SpeeLy (CO) bets $16.98 (all-in), san033133 (BB) calls $16.98

    Total pot: $66.59 (Rake: $2)

    Showdown:
    SpeeLy (CO) shows (two pair, Kings and Fours)
    (Equity - Pre-Flop: 69%, Flop: 82%, Turn: 89%, River: 0%)

    san033133 (BB) shows (three of a kind, Fours)
    (Equity - Pre-Flop: 31%, Flop: 18%, Turn: 11%, River: 100%)

    san033133 (BB) wins $64.59

    Ну вы поняли короче )
    Завтра день МТТ и омахи , нужно отдохнуть немного от холдема

    liti, Я не говорил , что зум -ЕВ , я написал , что для меня выше нл2-5 ЕВ мало , т.к. нл10 я дрочу в 0 , а на 25ке выборки нету , и спросил у тех кто играет в зум как оно и чё )
    Возможно когда БР будет ультраогромный , можно будет уйти на недельку другую в него с головой , совмещать чето как-то не выходит , отвлекаюсь очень много и оппы все неизвестные , как-то так)
    1163/2334
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT, наблюдаю за ним больше пол года, в стрике он играет ужасно, наблюдал за ним огромный лак, не думаю что в уровне игры вы отличаетесь, если только у него нету солвера. На гг слышал он выиграл Джек пот за комбы, играл какое то время нл100. Вообщем редко но метко. Кстати марафон на гг в 500 часов он так и не взял (или сколько там было, не помню)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят братишка BlackStack94 совместно с MsMartiny замутили мультистрим , думаю будет весело))
    Залетайте скорее
    https://www.twitch.tv/blackstack94
    https://www.twitch.tv/msmartiny
    1164/2334
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну для меня зум -ЕВ.

    Если рука набита и бьешь поляну то можешь подрубать когда чувствуешь, вот от прям прет, но начинать лучше с небольших сессий, это прям другой темп,другая динамика, и нужны определнные скиллы , включая скилл стальной задницы.

    Очень быстро мозги сушит и легко скатиться в бездумный автоматизм который скорее всего не только -ЕВ в зуме но и на сопутствующие рег столы окажет очень негативное влияние.

    +Да в идеале посидеть несколько времени только в зуме, посмотреть раздачи пописать нодсы, из-за такого автоматизма как-раз многие и думают что мол чат летит так быстро, что никто не заметит что я несбалансированный *****,и паляться как свиньи.

    Ну вывод как бы такой, если неплохо играешь в режиме автопилота и бьешь поляну то можешь понемногу подрубать, но порционно и осторожно.
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Чёт заебался сегодня ) МТТ зло)

    Коротко о том как я отбирался на сандей миллион ))
    PokerStars, $2.94 + $0.36 - Hold'em No Limit - 15/30 (4 ante) - 9 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    pin4eg (UTG): 2,984 (99 bb)
    andree_b (UTG+1): 2,746 (92 bb)
    juubtc4 (MP): 6,659 (222 bb)
    SpeeLy (MP+1): 2,939 (98 bb)
    Yggin (LP): 3,350 (112 bb)
    BIG_ALEX_86 (CO): 3,000 (100 bb)
    !llmat!c (BU): 2,969 (99 bb)
    stoianluc (SB): 2,954 (98 bb)
    KuproVSkiy86 (BB): 2,399 (80 bb)

    Pre-Flop: (81) Hero (SpeeLy) is MP+1 with
    1 fold, andree_b (UTG+1) raises to 75, 1 fold, SpeeLy (MP+1) calls 75, 2 players fold, !llmat!c (BU) calls 75, 1 fold, KuproVSkiy86 (BB) calls 45

    Flop: (351) (4 players)
    KuproVSkiy86 (BB) checks, andree_b (UTG+1) bets 150, SpeeLy (MP+1) raises to 638, 2 players fold, andree_b (UTG+1) calls 488

    Turn: (1,627) (2 players)
    andree_b (UTG+1) bets 810, SpeeLy (MP+1) raises to 2,222 (all-in), andree_b (UTG+1) calls 1,219 (all-in)

    River: (5,685) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: 5,685

    Showdown:
    SpeeLy (MP+1) shows (three of a kind, Tens)
    (Equity - Pre-Flop: 81%, Flop: 93%, Turn: 82%, River: 0%)

    andree_b (UTG+1) shows (a straight, Ace to Five)
    (Equity - Pre-Flop: 19%, Flop: 7%, Turn: 18%, River: 100%)

    andree_b (UTG+1) wins 5,685

    Нигде не доехал короче , но было весело + в омашке немного подтащил , по итогу вышло что-то около +20 )
    Загрузку отбил и хуй с ним короче) Завтра уже только кэш
    Всем ГЛ)
    1165/2334
    Ответить Цитировать
    13
  • ButovoEPT, нл16 и нл25, уровень регов, по твоему мнению сильно разниться ? Спасибо !
    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  • MyRd2Mil, Ну 16ку чаще добавляют реги 10ки , а на 25ку бывает с полтоса спускаются .
    Прям огромной разницы нету , но 25ка по сложнее 16ки , если в кратце то как-то так )
    1166/2334
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MyRd2Mil @ 16.12.2019)
    ButovoEPT, нл16 и нл25, уровень регов, по твоему мнению сильно разниться ? Спасибо !


    У Иннера спроси)
    2/2
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (ButovoEPT @ 9.12.2019)
    Блять почему я выкидываю такое на нл25 , но почему-то колю за дорого на полтосе ?) Кто-нить вообще когда-то видел блеф в 3б поте ЕПвсБУ по линии чк чпуш ?))

    Да норм сыграно, имея нормальный банкролл для лимита, я бы ривер отбивал.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Слушайте парни , вопрос такой , мб кто знает)
    У меня клиент PokerStars Sochi , пытаюсь на него поставить Сэйм Лэйаут , потестить , делаю всё как и инструкции , убрал строку Update из ярлыка клиента , оставил только exe , но когда запускаю клиент , он всё равно автоматически обновляется и лэйаут слетает.
    ВТФ?)))
    Ради эксперимента поставил лэй на 888 , там всё работает без проблем , отпишитесь плиз , у кого клиент именно сочи и кто играет с лэйаутом , мб я чёто не правильно делаю ?)))
    1167/2334
    Ответить Цитировать
    0
1 129 149 150 151 152 171 426
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.