ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
921
Статистика
Всего постов
8496
1,779,730 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 159 179 180 181 182 201 425
  • Ну что парни , пришла беда от куда не ждали . Сегодня утром комп завис и после включения тупо чёрный экран и нет картинки , хотя в системном блоке все крутится и он включается , смотрю щас разные видосы на ютубе пытаюсь чето сделать , пока что не получается не фига.
    Мб на какое-то время буду брать ноут у сестры ( если она даст конечно ) или постараюсь оживить старый нетбук , который даже не включается )
    Сука как всегда все происходит в тот момент , когда все на карантине , в магазин не съездить , не проконсультироваться ни с кем . В самом крайнем случае придётся покупать себе свой ноут .
    Посоветуйте вообще для покера какойнить ноут кто им пользуется
    Новый комп покупать не хочется , думаю если что лучше к Ноуту со временем докупить монитор ))
    Вообщем был бы рад услышать ваши мнения , мб кто по компу что посоветует , )))
    Вообщем надеюсь ситуация решится быстро и уже в ближайшее время я вернусь в строй , по вечерам мб буду играть с телефона , но это конечно тот ещё дроч тем более без статистики
    1313/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • если в системнике всё крутиться и вертиться на 90% полетела видеокарта если она имеется у меня с точно такими же симптомами была проблема.если у тебя проц со встроенной видоеграфикой вытащи видюху и запусти пк должно заработать
    59/73
    Ответить Цитировать
    2
  • На дом то у вас там не вызвать специалиста?
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! пацаны подскажите решилась проблема с белым окном кассы на старзах или все так же через браузер только заходить? долго отсутствовал поэтому не в курсе, спасибо за ответы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • evgesa, Я в компах вообще супер чайник , будет очень проблематично )
    kazzloff, Да можно , просто все эти компьютерные мастера приходят с умным видом час ковыряются и потом говорят , нужно поменять видеокарту с вас 5 тыщ рублей , ищу пока по знакомым
    1314/2332
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 6.4.2020)
    Ну что парни , пришла беда от куда не ждали . Сегодня утром комп завис и после включения тупо чёрный экран и нет картинки , хотя в системном блоке все крутится и он включается ,


    Если монитор включается, но показывает только черный экран, а комп при этом включен и работает как обычно, то проблема либо в источнике видеосигнала (видеокарте/проце с видеоядром), либо в кабеле, соединяющем моник и системник.

    1. Кабель можно проверить, подключив к монику чей-либо ноутбук, если изображение появится, то с кабелем все ок и значит, проблема в источнике видеосигнала.
    2. Скорее всего в системнике стоит дискретная видеокарта, т.к. если бы был просто проц с видеоядром и изображения нет, то значит проблема с процем, но тогда бы и системник не работал, как обычно. Значит, если с кабелем все ок, проблема в видеокарте.
    3. Погугли модель своего проца (если остались чеки с покупки, там есть название модели) на предмет наличия в нем видеоядра. Если видеоядра нет и не работает видеокарта, то ничего не остаётся, как менять видеокарту.
    4. Если проц с видеоядром, извлеки видеокарту из системнике (на Ютубе найди любое видео Как установить видеокарту и сделай все в обратном порядке) и подключи кабель от моника напрямую к системнику, в видеоразьем мат.платы. Здесь может возникнуть проблемка, что кабель, например, HDMI, а на материнке только разъем VGA (если материнка достаточно старая), тогда придется приобретать/добывать у кого-нибудь соответствующий кабель.

    Примерно так можно начать диагностировать и решать твою проблему
    1/40
    Ответить Цитировать
    3
  • ButovoEPT, у меня давно видеокарта по псде пошла. Вынул ее и тупо на встроенной катаю. Старзы тянет. Ютуб, фильмы тоже. В игры скорее всего не поиграешь, но это и к лучшему.
    49/112
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT,
    Привет. Черный экран на мониторе может быть не только из-за неисправной видеокарты.
    1. В первую очередь я бы исключил сам монитор. Включаешь системный блок и смотришь на лампочку (светодиод) на мониторе, обычно она мигает а потом начинает гореть при включении компа, если лампа мигает при выключенном системнике, а при включенном системнике постоянно горит а на мониторе черный экран значит проблема в мониторе, если лампа так же горит и при включении системного блока, то уже это системный блок.

    2. В системном блоке проблем бывает много, это взбухли конденсаторы на блоке питания( проверяется разборкой блока питания) если есть набухшие конденсаторы то блок питания под замену, далее конденсаторы на материнской плате, если они набухшие то конец матери, дальше видеокарта в дополнение к вышенаписанному, можно ее просто вытащить и снова вставить(бывает перестает работать из-за контакта), так же можно вытаскивать и вставлять по очереди модули оперативной памяти и пробовать включать, еще бывает тупо виснет блок питания, помогает выключить комп, вытащить с розетки либо выключить с кнопки на сетевом фильтре на 10 минут и попробовать заново включить, ну а дальше просто методом замены искать проблему.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Собирай новый комп, определить проблему, без нужных комплектующих не так просто, даже вызов мастера не факт, что поможет, не буду мусолить и приводить примеры почему,
    Для твоих нужд тебе 400$ хватит, со временем сделаешь апгрейд или докупишь, что необходимо.
    Уверен, что новый комп будет +к морали и мотивации)
    Если надумаешь, поищи на форуме тему по компам, ссыль лень искать, я с телефона
    43/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что парни , нашлись добрые люди , которые отдали мне на бессрок свой старый комп , сегодня днём его забрал , установил все программы. Работает более менее , ну чутка подлагивает , но это лучше чем вообще ничего.
    Сегодня катнул по лайту около 4ч , делал миссии за лидер борды нл5-10-25 и под конец поверил в себя и зашёл на 300 рук на нл50 )
    В целом понравилось ,фишей много , по кассе вышло +80
    Попробую каждый день стараться играть на полтосе эти 300 рук , как никак ничё криминального думаю не случится за эти 300 рук , но зато потихоньку буду привыкать к лимиту и потом адаптация пойдёт проще ))
    На сегодня всё , продолжу завтра , всем ГЛ)
    1315/2332
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ButovoEPT @ 6.4.2020)
    Вообщем был бы рад услышать ваши мнения , мб кто по компу что посоветует , )))


    Вытащить оперативную память, хорошенько дунуть в слоты на материнке, почистить контакты на планках памяти ластиком и вставить обратно. От пыли бывает такое
    32/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Собирай новый камп, я свой апгрейлнул за 500$ недавно, если в игры не играешь то можно в 300$ уложиться(мать, проц, оперативка), без головняка и затупов все будет летать ближайшие 2-3года.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • missmira, кроме ГТО
    25/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Чёт последнее время хм2 сильно тупил и на старом компе , и вот щас на том который мне дали , во время игры бывает он тупо пропадёт со столов , где-то отображает стату , где-то нет , путает ники и тд , всё это вводит в дикий тильт , особенно когда программа не отвечает и в игре вообще всё зависает с на 10-15
    Подумываю о полном переходе на х2н , он вроде как шустрее гораздо работает , единственная проблема только в том , что у меня нету HUD для кэш игры
    Находил кучу бесплатных в интернете , но блин это всё не то , мб есть у кого просто минимилистичный хад с основными статами ВПИП ПФР 3б фт3б и тд и удобными ПОПапами с основной инфой)
    Поделитесь плиз буду очень благодарен )))
    1316/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, у Непкина, если не ошибаюсь не дорогой и качественный хад.
    2/48
    Ответить Цитировать
    3
  • ButovoEPT, я иннера хадом пользуюсь, вполне устраивает. он из недорогих - 39$
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня норм погриндил , около 7ч , по кассе +90 ))
    На нл50 не стал лезть , когда у тебя очень ограниченный БР лишний раз не хочется стрессовать просто так)
    Ну думаю даже в этом месяце пару раз залезу туда ))) Адриналинчик конечно нормальный там)
    На сегодня всё , всем ГЛ и до завтра)
    1317/2332
    Ответить Цитировать
    7
  • У меня хм2 тоже иногда зависает и столы мертвит, причем не то чтобы очень редко.

    На этот случай у меня открыт диспетчер задач, как только случается зависон- инста его убиваю и перезапускаю.
    минуту поиграть без хада гораздо лучше чем на 15 секунд проваливаться в астрал.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 8.4.2020)
    Сегодня норм погриндил , около 7ч , по кассе +90 ))
    На нл50 не стал лезть , когда у тебя очень ограниченный БР лишний раз не хочется стрессовать просто так)
    Ну думаю даже в этом месяце пару раз залезу туда ))) Адриналинчик конечно нормальный там)
    На сегодня всё , всем ГЛ и до завтра)

    Правельно делаешь , что не стал заходить на нл50. Без банкрола нестоит прыгать по лимитам, даже ради проверки.
    Сколько выделяеш би на лимит.
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Kilyoua, Привет , штурм 50ки начну минимум при 40+би , лучше даже 45-50би+ и выделю 5би примерно
    1318/2332
    Ответить Цитировать
    1
1 159 179 180 181 182 201 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.