ROAD TO THE DREAM

Последний пост:1 мая
925
Статистика
Всего постов
8588
1,800,571 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 130 150 151 152 153 172 430
  • хз по поводу сочи, но в папке дефолтного клиента есть еще один экзэшник, через который апдейт при запуске не стартует и лэй не слетает.

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • beerMan, Странно , зашёл в игру из папки ПС через этот эхе файл , всё равно идёт апдейт перед входом и лэй слетает )))
    Пока короче ниче не ясно)
    1168/2339
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, он не должен обновляться если ты запускаешь только через этот ярлык. Обновляется клиент только через PokerstarsUpdate.exe

    Хотя хз может я ошибаюсь, конечно.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё парни получилось , убрал галку запускать от Админа в папке с ПС и теперь не обновляется и лэй есть , завтра буду тестить в холдеме , сегодня выходной )))
    1169/2339
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, у меня этот лей стоит. Ты в настройках после установки лея менял тему на нужную? и какая у тебя версия лея? у меня было такое когда старую использовал
    24/44
    Ответить Цитировать
    1
  • опоздал с ответом)
    25/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 18.12.2019)
    Всё парни получилось , убрал галку запускать от Админа в папке с ПС и теперь не обновляется и лэй есть , завтра буду тестить в холдеме , сегодня выходной )))


    Ажмина убрал, пс пожет начать руки в истории не сохранять.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем салют. Давненько не писал в блог. На самом деле особо то и нечем поделиться с вами.
    Всю неделю по КД жру гавно с лопаты , и в кэше , и в мтт , и в пло ))) Ныть не хотелось и выкладывать какие-то кулера , в этом нет никакого смысла.
    Зальчик и йога конечно помогают справляться с тильтом и разгружать голову.
    Но блять парни не так я себе представлял самый золотой месяц покера , игра немного поплыла , я уже хз что работает , что не работает , катаю какой-то абц похуй плэй , рандомно втыкаю блеф или какой-то мув не думая , откалывую на похуй там где этого делать не стоит.
    Мысленно я уже праздную и жду НГ , просто тупо выдохнуть и тусануть дня 3-4 , без слова о покере)
    Осталось ещё 8 дней покатать , надеюсь новогодний рычаг повернётся в мою сторону и проапает за всю хуйню , иначе я уже даже хз как спасать этот месяц)

    У вас чё как идёт декабрь ?)
    1170/2339
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (ButovoEPT @ 21.12.2019)
    У вас чё как идёт декабрь ?)


    Бр 20$
    37/119
    Ответить Цитировать
    18
  • Всего 50 часов катки, и в ближайшее время её не намечается
    12/43
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 года подряд декабрь был лучшим месяцем, в этом году обычный рабочий месяц.
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • у меня тоже прошедшая неделя не задалась мать её,а вообще отдохнуть от катки дня 3 хотя бы это только плюс летом делал ремонт в комнате и так как не было возможности переместить комп в другую не играл где то 1,5 месяца когда наконец всё закончил и сел играть то такого кайфа от игры испытал
    56/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Первый раз в жизни при подъеме на нл5 меня не трахнули а проапало

    Таки неплохой декабрь пока)
    23/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто сегодня молодец тот я ))

    По ХН2 так

    По кассе +105 , тупо днём сгонял на йогу и разъебал нл16))
    В МТТ все никак не доеду никуда , жрёт потихоньку , но мне тупо по кайфу МТТ иногда подгружать ))) Рано или поздно выстрелит думаю , как у Алтала , с сата отобрался на ББ 109 и занёс ТОП 1 в +15к , изи пизи))
    На днях надо будет кэшаутить баксов 500-600 , так что потусуюсь наверно на 16ке , как-то там поспокойнее игра идёт , да и хз почему , доллар час у меня выше , чем на 25ке , буду тестить)
    На сегодня все , всем ГЛ и до завтра)
    1171/2339
    Ответить Цитировать
    28
  • Сегодня что-то очень поздно я встал , около 15.00 , состояние разбитое , голова трещит , а всё потому , что ложусь спать только в 6-7 утра , хотя покер у меня заканчивается где-то +- в 1-3 ночи.
    Тупо не получается после покера сразу заснуть , и понеслась , сёрф ютуба , твича , бесконечные видосы и тд )
    Еле еле раздуплился только к 6-7 вечера , сгонял в зал , и щас я понимаю , что не смогу отыграть качественно сессию , все мысли в кучу , туман в голове.
    Сделаю сегодня себе выходной , в этом конечно покер збс , в любой день недели когда ты захочешь этого просто можешь сказать себе , братишка сегодня у тебя выходной ))) Когда я работал на обычной работе в банке , я о таких раскладах и мечтать не мог , сейчас же сука на лице какая-то детская улыбка , что распоряжаюсь своим временем , так как я хочу , а не так как от меня хотят. Это чувство бесценно , те кто работал поймут меня прекрасно )))

    Завтра шопинг перед НГ , нужно купить подарков всем , вывел 500 баксов , на счёт катки пока что хз , буду катать завтра или нет. Всё зависит от того в каком состоянии я приеду ))
    Но со среды и до воскресенья включу жёсткий гринд режим , там как раз в МТТ винтер серия стартует буду её пулять ну и кэшик)
    С 30.12 ухожу на новогодние каникулы , хз на сколько они затянутся , всю неделю квасить особого желания нет , но дня 3-4 думаю точно отдохну от всего )))
    Пока как-то так короче , всем ГЛ гайс и гёрлс )))
    1172/2339
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (ButovoEPT @ 23.12.2019)
    Сделаю сегодня себе выходной , в этом конечно покер збс , в любой день недели когда ты захочешь этого просто можешь сказать себе , братишка сегодня у тебя выходной ))) Когда я работал на обычной работе в банке , я о таких раскладах и мечтать не мог , сейчас же сука на лице какая-то детская улыбка , что распоряжаюсь своим временем , так как я хочу , а не так как от меня хотят. Это чувство бесценно , те кто работал поймут меня прекрасно )))


    мотивации пост)
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Играем против пассивного фиша телефона 66 .12 .3 , есть ли пуш ривера?)) Лол только на ривере заметил , что мы с ним в 200бб , думаю бля как так уже ривер а мне предлагает пихнуть 100бб аахахах
    АК железобетонный АИ , а вот с АДо против такого потконтролим и разыгрываем 100бб банк дефолтный или похуй , вельюбетим и не сым?)
    Такой чел на изи любой Ах отобьёт , но чет как-то хз , жду мнений экспертов с нл2 ) Пуш чи или не чи на ривере?)
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.08/$0.16 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Marina70D (UTG): $15.80 (99 bb)
    gprobro (MP): $29.20 (183 bb)
    cruxua (CO): $20.64 (129 bb)
    wwillywonka (BU): $17.78 (111 bb)
    SpeeLy (SB): $34.93 (218 bb)
    malkye (BB): $32.98 (206 bb)

    Pre-Flop: ($0.24) Hero (SpeeLy) is SB with
    Marina70D (UTG) raises to $0.48, gprobro (MP) calls $0.48, 2 players fold, SpeeLy (SB) 3-bets to $2.32, 2 players fold, gprobro (MP) calls $1.84

    Flop: ($5.28) (2 players)
    SpeeLy (SB) bets $2.52, gprobro (MP) calls $2.52

    Turn: ($10.32) (2 players)
    SpeeLy (SB) bets $4.93, gprobro (MP) calls $4.93

    River: ($20.18) (2 players)
    SpeeLy (SB) bets $25.05, gprobro (MP) calls $19.43 (all-in)

    Total pot: $59.04 (Rake: $1.50)

    Showdown:
    SpeeLy (SB) shows (a pair of Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 25%, Flop: 13%, Turn: 7%, River: 0%)

    gprobro (MP) shows (a pair of Aces - higher kicker)
    (Equity - Pre-Flop: 75%, Flop: 87%, Turn: 93%, River: 100%)

    gprobro (MP) wins $57.54
    1173/2339
    Ответить Цитировать
    0
  • Чек/фолд! Не видишь что там АК?
    11/18
    Ответить Цитировать
    4
  • А это вообще плюсово AQo против UTG сквизить ?
    3/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ButovoEPT @ 27.12.2019)
    жду мнений экспертов с нл2


    Фолд префлоп, ты что Инвокера не смотрел??? Это еще хорошо, что рег сбросил, а фиш заколлил, часто наоборот будет

    66\12, а какой колдколл у него? После колдколла и колла 3-бета имхо даже у фиша диапазон посильнее будет, даже чем 12%.

    По сыгранному хз вообще, но я бы ривер полбанка бет-фолд играл бы скорее всего, как раз в 100 бб укладываемся
    24/45
    Ответить Цитировать
    1
1 130 150 151 152 153 172 430
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.