ROAD TO THE DREAM

Последний пост:11:34
931
Статистика
Всего постов
8617
1,815,086 просмотров
Новых постов
+3
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 128 148 149 150 151 170 431
  • На 50ке за месяц довольно часто туда-сюда по 10 стеков пуляются за сессию, ничего вообще удивительного в этом нет. Просто на 25 особо никто не готов пошатать диспу, таких персонажей довольно мало. А вот на 50ке уже каждый третий так точно. Сейчас конечно поле стало проще, из-за подъема многих по лимитам, но всё равно готовься к таким качелям, особенно если ты очень нитово играешь :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ButovoEPT @ 9.12.2019)
    Cardistryart, Это можно как-то в х2н прочекать?
    ХМ2 у меня крякнутый и не считает страховку


    Если прям в каждом банке берешь, то недобор по ЕВ - это и есть плата за страховку

    Если не во всех, вот тут уже менее точно будет
    20/45
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, бля дядь, я тут из-за того, что ХМ2 крякнутый не считает ушел на Х2Н, а ты на нл25 не можешь отблагодарить разработчиков и купить программу) ну ты чего)
    52/70
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (klklnkv @ 10.12.2019)
    ButovoEPT, бля дядь, я тут из-за того, что ХМ2 крякнутый не считает ушел на Х2Н, а ты на нл25 не можешь отблагодарить разработчиков и купить программу) ну ты чего)

    может хад для Х2Н есть бесплатный простенький? а то что-то там ничерта не понятно
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 9.12.2019)

    Cardistryart, Бро открою тебе небольшой секрет , я играю все банки со страховкой уже месяца 3 как )

    Привет! Если не сложно для тугих как я подскажи как работает кешаут. Я чего-то видимо сильно не догоняю. Пример раздачи нл25, утг пушит 9,5$ c 77 я репуш с АКс на бб закрывает все с ДД 22,8$, я беру кешаут 22 с чем-то$ выигрываю раздачу. Мой стек тай и остается 25, а в кассе не цента прибавления Хм считает сессию +40$ в кассе +5
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • haakin, Бро там суть простая , ты забираешь из банка своё ЕВ -1% комиссии старзам
    АА вс КК , у тебя 80% грубо говоря , нажал кэшаут , забрал свои 79% и на этом твоя раздача закончилась , ЕВушку получил и все
    Все что меньше 50% по эквити ты играешь в минус , но минимизируешь свои потери , самый обычный пример это монетки АК в карманку , на дистанции они и так играются в минус , только когото диспа может выебать и ты проиграешь 10 из 10 монеток , а в случае с кэшаутом ты остаёшься всегда при своём ЕВ -1% старзам.
    Лично для меня это натс , т.к. БР не особо большой и надо делать кэщауты постоянно , и я не могу себе позволить словить недобор.
    Каждый сам для себя решает выгодно ему это или нет , я играю уже мес 3 с кэшаутами и меня всё устраивает , в своё время он даже спас меня на нл25 , когда я весь месяц катал в стрике , а по итогу закончил +300 , а без кэшаутов было бы -500 и привет нл10 снова
    Как-то так

    Короче разобрал свою базу за эти 3 дня игры на нл50-25
    И такое чувство , что вместо меня на кнопки жал какой-то другой человек , это полнейший пздц был пасаны ))
    Выходы за рэндж , какие-то похуй колы , похуй бэты , похуй мувы
    На нл50 за 1,7к рук ошибок насчитал на 260 баксов -5БИ карл
    И на нл25 на 80 баксов , вот тебе и на -340 тупо на ошибках. У меня никогда ещё такого не было , просто такое чувство , что я забыл про кнопку фолд и шёл до конца в каждом банке , воспринимая каждый 3б и 4б как личное оскорбление.
    Все ошибки выписал , буду пытаться их устранять и в момент следующего шота постараюсь играть холоднокровно , а не на эмоциях.
    Вообщем вывод : В этом заливе виноват только я , а не ГСЧ или ран , играл бы свою страту в А гейме , проиграл бы максимум 60 баксов , но никак не 400 , это реально пздц )
    Вообщем пасаны , ищите проблемы всегда в себе , иногда нам кажется , что складывается очень плохо , хотя на самом деле - это просто мы играем хуёво и оказываемся в заведомо минусовых ситуациях.
    1156/2345
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (haakin @ 10.12.2019)
    Привет! Если не сложно для тугих как я подскажи как работает кешаут. Я чего-то видимо сильно не догоняю. Пример раздачи нл25, утг пушит 9,5$ c 77 я репуш с АКс на бб закрывает все с ДД 22,8$, я беру кешаут 22 с чем-то$ выигрываю раздачу. Мой стек тай и остается 25, а в кассе не цента прибавления Хм считает сессию +40$ в кассе +5




    В вашем потоке мыслей сложновато разобраться.

    Если кэшаут 22 с копейками был, это и есть наше ЕВ-1%. В раздаче мы больше не участвуем с этого момента, наше очко наша рука кагбэ переходит старзам, и если она выйграет, то банк тоже старзы заберут.

    АК вс QQ минусовое по ев выставление (42 вс 58 ЕСМНИП) вот и вышло (9.5+25+25)х рейк+1%=22
    21/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (preacher @ 10.12.2019)
    может хад для Х2Н есть бесплатный простенький? а то что-то там ничерта не понятно


    я пользуюсь бесплатным от Nepkin1

    а так у меня есть знакомый, который настраивает под любые задачи за символическую сумму
    53/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 10.12.2019)
    Короче разобрал свою базу за эти 3 дня игры на нл50-25
    И такое чувство , что вместо меня на кнопки жал какой-то другой человек , это полнейший пздц был пасаны ))
    Выходы за рэндж , какие-то похуй колы , похуй бэты , похуй мувы

    Просто такое чувство , что я забыл про кнопку фолд и шёл до конца в каждом банке


    У меня всегда такая фигня когда выше шоты делаю
    Ну и раздают всегда как назло "прекрасно" в такие важные моменты

    Цитата
    В этом заливе виноват только я , а не ГСЧ или ран , играл бы свою страту в А гейме , проиграл бы максимум 60 баксов , но никак не 400 , это реально пздц )
    Вообщем пасаны , ищите проблемы всегда в себе , иногда нам кажется , что складывается очень плохо , хотя на самом деле - это просто мы играем хуёво и оказываемся в заведомо минусовых ситуациях.


    Ну почему ГСЧ не виновато, виновато, ты бы ПРОИГРАЛ 60 баксов, а нее выиграл 60 баксов, то есть плохой ран наложился на плохую игру.
    И вот почему-то именно когда шотишь выше начинаются раздачи в стиле сет в сет и КК в АА

    Единственное разумное объяснение этого эффекта это то, что мы как правило лезем выше после удачного рана на текущем лимите и поэтому попадаем в стрик на верхнем.
    78/129
    Ответить Цитировать
    -1
  • Сегодня так

    5ч катки +2ч разбор базы
    Спустился на 16-25 и подключил ещё 2 столика з5
    Буду восстанавливаться потихоньку.
    На сегодня всё , всем ГЛ и до завтра)
    1157/2345
    Ответить Цитировать
    16
  • Рейтинг 8888 ))


    79/129
    Ответить Цитировать
    1
  • AA_KK, Это мистическая карта СНЕГОВИКИ
    1dekabrea-pervii-deni-zimi.gif

    Китайцы считают её символом богатства. По легенде, магическое влияние карты умножается в зимний период, и тот кто откроет её в это время, обязательно приумножит свой банкролл до весны.
    10/11
    Ответить Цитировать
    -4
  • sametake, мы что, на Одноклассниках?
    22/45
    Ответить Цитировать
    16
  • Сегодня так

    6ч катки , прошёл 3 компании , вечерком сгонял в зальчик))
    Хуйль выходной день , могу себе позволить))))
    Голову разгрузил ахуенно , уже и забыл про слив 400 баксов , завтра снова в бой )))
    Всем ГЛ гайс)
    1158/2345
    Ответить Цитировать
    30
  • Сегодня по кассе +40
    Зачем-то снова катнул дневную сессию , было скучно , в -70 блять) Но потом за вечернюю+ночную +110
    Вот опять на одни и теже грабли , говорил себе не играть дневную катку и все равно лезу))
    Пару раздач весёлой ночной катушки
    1) Тонкий добор на тёрне
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.08/$0.16 - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    btk1881 (UTG): $23.55 (147 bb)
    alexeylz975 (CO): $9.64 (60 bb)
    golden pike (BU): $16.00 (100 bb)
    SpeeLy (SB): $19.57 (122 bb)
    McFranklin13 (BB): $8.75 (55 bb)

    Pre-Flop: ($0.24) Hero (SpeeLy) is SB with
    btk1881 (UTG) raises to $0.48, 2 players fold, SpeeLy (SB) 3-bets to $1.76, 1 fold, btk1881 (UTG) calls $1.28

    Flop: ($3.68) (2 players)
    SpeeLy (SB) bets $2.63, btk1881 (UTG) calls $2.63

    Turn: ($8.94) (2 players)
    SpeeLy (SB) bets $15.18 (all-in), btk1881 (UTG) calls $15.18

    First River: ($39.30) (2 players, 1 all-in)

    Second River: ($39.30) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $39.30 (Rake: $1.50)

    First Showdown: Board:

    SpeeLy (SB) shows (two pair, Aces and Sixes)
    (Equity - Pre-Flop: 87%, Flop: 98%, Turn: 100%, River: 100%)

    btk1881 (UTG) shows (two pair, Sixes and Twos)
    (Equity - Pre-Flop: 13%, Flop: 2%, Turn: 0%, River: 0%)

    SpeeLy (SB) wins $18.90

    Second Showdown: Board:

    SpeeLy (SB) shows (two pair, Aces and Twos)
    (Equity - Pre-Flop: 87%, Flop: 98%, Turn: 100%, River: 100%)

    btk1881 (UTG) shows (a pair of Twos)
    (Equity - Pre-Flop: 13%, Flop: 2%, Turn: 0%, River: 0%)

    SpeeLy (SB) wins $18.90

    2) Колил флоп т.к. у чувака был сбет 80+% флоп , тёрном доехал в свои ауты , но чувак тупо на похуй решил отдаться )
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.10/$0.25 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    igrokSV (UTG): $22.69 (91 bb)
    StickyLixxx (MP): $25.32 (101 bb)
    SpeeLy (CO): $25.00 (100 bb)
    sssr9000 (BU): $25.00 (100 bb)
    bogdanesq (SB): $35.49 (142 bb)
    Saintttt (BB): $29.75 (119 bb)

    Pre-Flop: ($0.35) Hero (SpeeLy) is CO with
    1 fold, StickyLixxx (MP) raises to $0.75, SpeeLy (CO) calls $0.75, 3 players fold

    Flop: ($1.85) (2 players)
    StickyLixxx (MP) bets $1, SpeeLy (CO) calls $1

    Turn: ($3.85) (2 players)
    StickyLixxx (MP) bets $3.75, SpeeLy (CO) calls $3.75

    River: ($11.35) (2 players)
    StickyLixxx (MP) bets $10.75, SpeeLy (CO) raises to $19.50 (all-in), StickyLixxx (MP) calls $8.75

    Total pot: $50.35 (Rake: $2)

    Showdown:
    SpeeLy (CO) shows (three of a kind, Sixes)
    (Equity - Pre-Flop: 19%, Flop: 12%, Turn: 95%, River: 100%)

    StickyLixxx (MP) shows (a pair of Nines)
    (Equity - Pre-Flop: 81%, Flop: 88%, Turn: 5%, River: 0%)

    SpeeLy (CO) wins $48.35


    Я вот реально не понимаю чё я всегда себе всё усложняю , основная задача на микро искать таких вот персонажей и делать изи гейм , всё )
    На сегодня всё , всем ГЛ и до завтра)
    1159/2345
    Ответить Цитировать
    12
  • ButovoEPT хай, с твоего позволения, как раз по поводу страховки, весь прошлый месяц откатал без нее, в уме считал выставления 1х1 AK против пар.
    Когда счет стал 0-9? не в мою пользу - это прилично стало напрягать, где же мои 4.5 раза из 10 ?
    Загялнул еще в хм2, дабы посчитать это, получилось 4-17 или +23/-106 в $ (nl10)
    Стал играть со строховкой, особо не обращал внимания, либо стеки были поглубже, но сегодня как раз выставившись по 100ББ АА в QQ
    после взятия страховки, стек стал всего 155ББ, и чет взгрустнулось как то
    По поводу ХМ, у меня купленный, хуярит все раздачи в минус:

    HM2

    H2N


    30/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже по поводу страховки. А что если брать страховку только в тех спотах где у нас дро. Т.к. часто карты необходимые для закрытия дро могут лежать мертвыми у наших соперников, которые сфолдили. Рум не учитывает эти карты и фактически у дро часто шансов меньше чем показывает рум.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Парни, по поводу этой страховки.
    Много читал, что типа "ты не тильтуешь, когда заливаешь" - страховка помогает и т.д.

    Не лучше ли разобраться с проблемой тильта, а не пытаться решить ее на поверхности?
    Страховка же не спасет от куллерных ситуаций и плохих риверов - это тоже ведь триггеры тильта.

    Представьте ситуацию:
    Машина. И боковое стекло (окно) разбито, и вместо того чтобы его заменить уже наконец, вы каждый раз подклеивайте целофан или скотч

    А то получается что бежишь сам от себя)). А от себя не убежать). (про тильт)

    По поводу шотов лимитов.
    Я думаю что у многих бывало такое, что они начинали штурмовать лимит, диспа была благосклонна и человек закреплялся на лимите выше, играя при этом хуже поля. Но игра с более сильными соперниками прокачивала его.
    В общем тут может как в +, так и в -.

    И представьте, сколько за несколько месяцев ты просто так отдаешь денег в виде этой комиссии.
    Но проблемы не решаются, тильтовать ты не перестаешь, банкрол у тебя от этого не увеличивается - но комиссию ты платишь.
    10/43
    Ответить Цитировать
    5
  • Не хотел, не хотел подрубать эту страховку, но как раз 5 подряд проиграл долбанные монетки - решил, хрен с ним, буду брать. И что же мы имеем? Реально пару случаев за неделю помню, что благодаря ей что-то сэкономил, а вот недобор из-за неё уже 6(!) БИ - за неделю, и то неполную, как это нормально можно объяснить, если не пресловутой "подкруткой"?? Попробую для хоть какой-то репрезентативности выборки доиграть с ней декабрь - если будет такая тенденция только усугубляться, ну её нафиг! Я же правильно понимаю, что в случае идеального рандома должно быть приблизительно в ноль(слабый минус)?
    5/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • KonstantOut1, Костя, ты от диспы не убежишь))).
    Ты будешь страховаться, тогда тебе начнут сдавать куллеры, флеш во флеш, сет в сет - тут уже страховка не поможет. (надеюсь что в твою пользу)
    11/43
    Ответить Цитировать
    -1
8616 постов
1 128 148 149 150 151 170 431
7 человек читают эту тему (4 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.