ROAD TO THE DREAM

Последний пост:16 мая
926
Статистика
Всего постов
8601
1,810,167 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 134 154 155 156 157 176 431
  • График радует глаз! :)
    37/74
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ButovoEPT @ 8.1.2020)
    Потихоньку отхожу после праздников , гонял сегодня в зал , поразбирал раздачки


    В зале надо заниматься, а не раздачки разбирать
    90/129
    Ответить Цитировать
    9
  • После 2 дней чила на з2

    Почему-то не трекнуло сегодняшние руки , катнул 15к рук в +37 по кассе
    Что могу сказать , зум очень быстро ставит на ноги ) Раньше рассматривал его исключительно как покатать фор фан , но на самом деле это отличный тренажёр за недорого грубо говоря поиграть свои ренджи / свою страту вс неизвестного , залатать где-то дыры в игре.
    Зум включает голову , просто на отъебись тыкать кнопочки с випами как при селекте за рег столами не выйдет ) Каждая раздача важна , концентрация на пределе.
    Ну и дистанция набивается в 3 раза быстрее , соответственно опыт и скилл прокачиваются быстрее.
    За эти 2 дня зума игра с С автомата и катания ебалом по клаве уже где-то на крепкой Б игре , подбираюсь потихоньку в свою зону А.
    На постоянке его играть конечно же не варик пока есть рег столы , но думаю иногда для профилактики на пару деньков можно залетать )
    В выходные возвращаюсь на свои лимиты , правда крепкого БРа на 25ку у меня уже нет , так что начну 16ку и буду плясать от того как она пойдёт.
    В идеале за неделю нафармить бабосов и перейти на 25ку ))

    Вообще поиграв 2 дня в з2 я понял , что покер будет жить ещё очень долго , и даже играя связку например 4 кэш стола нл5 +2-3 столика зума по 150ч в мес можно иметь ожидание 500-700 баксов в мес , делая изи гейм.
    Поэтому ещё один страх , который иногда заходит в голову , типа о потери БРа или нулевого месяца полностью исчез.
    Если есть мотивация и много свободного времени , раскрутиться с самого низа не составит особой проблемы , было бы желание )))
    Но я буду прикладывать максимум усилий , чтобы не допустить такой ситуации , не смотря на ежемесячные кэщауты , задача минимум в 2020 году играть нл50-100 с очень крепким БРом(100БИ+ подушка на пол года) , чтож будем реализовывать этот план , благо времени у меня полно и я никуда не спешу)
    На сегодня уже всё , всем ГЛ и до завтра)
    1182/2341
    Ответить Цитировать
    24
  • Привет, я конечно извиняюсь а разве можно скилл прокачать на з2? Правдо давно не катал нл2, но я думаю, что это пустая трата времени и что свой скилл лучше прокачивать на своих лимитах, чисто моё мнение. Удачи!
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Dimentiy54, Если играть осознанно скилл можно прокачать на любом лимите ))
    З 2 безусловно самый простой лимит , но даже на нем есть , что подметить в своей игре , чтобы в будущем не делать ошибки дороже уже на своих 16-25ке )
    Но твоё мнение справедливо , задерживаться на нл2 без весомых на то причин и правда смысла нету )
    Тебе тоже удачи
    1183/2341
    Ответить Цитировать
    6
  • Напиши плиз более подробно, какие тенденции заметил играя зум нл2. Какие основн ошибки делают игроки? В чем там отличие фиша от плюсового рега? Какие тонкости они не отличают? Нужно ли обязательно играть со статами или лучше играть свои рейнджи. Спасибо большое за ответ!!!
    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinocchio, Если в кратце , то поле очень нитовое и пассивное , очень плохое понимание диапазона как своего , так и своих оппонентов , там где надо и имеют право не доблефовывают , там где не надо отдаются на гавне ) Блайнды никто не хочет защищать , на 3б фолды по 70-80% , вообщем это тот лимит, который бьется даже без работы над игрой , поле позволяет это делать ) На счёт стат , на такой пул у тебя все равно не будет выборки никогда большой , но хотябы общую какую-то картину видеть считаю нужным впип пфр фолд на 3б )) Но думаю и без стат можно плюсовать на нл2 , вопрос только зачем если ими можно пользоваться )
    1184/2341
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ButovoEPT @ 10.1.2020)
    Dimentiy54, Если играть осознанно скилл можно прокачать на любом лимите ))
    З 2 безусловно самый простой лимит , но даже на нем есть , что подметить в своей игре , чтобы в будущем не делать ошибки дороже уже на своих 16-25ке )
    Но твоё мнение справедливо , задерживаться на нл2 без весомых на то причин и правда смысла нету )
    Тебе тоже удачи


    Архип, привет!
    Позволю с тобой не согласится =)
    Если ты играешь ниже, чем обычно - то часто ты будешь приобретать лики и тащить их на лимит выше. То что работает на з2 - уже никак не будет работать на 25 и наоборот.
    А еще такая штука - что соперники з2 просто не дадут тебе выявить действительно слабых мест в твоей игре.
    14/43
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ButovoEPT @ 10.1.2020)
    Зум включает голову , просто на отъебись тыкать кнопочки с випами как при селекте за рег столами не выйдет )

    Вот сейчас обидно было
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 10.1.2020)
    играя связку например 4 кэш стола нл5 +2-3 столика зума по 150ч в мес можно иметь ожидание 500-700 баксов в мес , делая изи гейм.


    написал человек, который в сентябре выиграл 320$, в октябре 335$, в ноябре 800$ и в декабре 450$, при этом играя лимиты выше названных (нл16 - нл25)

    я не доебаться ради, а просто показалось забавным, потому что сам часто попадаю в эту ловушку и переоцениваю свои возможности и ожидание
    12/33
    Ответить Цитировать
    10
  • Зум НЛ2 играется легче десятки под випов - играю щас их параллельно, зум больше для разминки, конечно. Во всяком случае, там красную можно задрочить неплохо - так как падают отлично на уместную агрессию, да и с доборными сайзингами поработать - по той же причине. Плюс пробовать разные руки в блеф 3-бетах, например, с которыми на десятке пока будешь чувствовать себя не оч. уверено в случае колла. Нет, всё таки отличный покерный тренажёр - этот зум2
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, эх, ну задрочишь ты красную на нл2. Будешь думать, что ты новый линус. Придешь на выше лимит и понимающий рег вскроет твои 3 банки в никуда по 3ей паре и напишет в чат GG. А ты будешь думать, что вот ебанат, вот телефон. Но это не так...

    Никогда, НИКОГДА нельзя строить свою стратегию на лимите, отличном от играемого. Поляны разные. То что работает на одном лимите, на другом лимите является дичайшим ликом.

    Просто размять мозг? - Да, всё остальное - Нет.
    Но имхо куда лучше полазить в своих записях, глянуть что-нибудь в хме.
    100/217
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (minus2bb100 @ 10.1.2020)
    А еще такая штука - что соперники з2 просто не дадут тебе выявить действительно слабых мест в твоей игре.


    Вроде как, на нл2 нет понятия "слабые места в стратегии".
    Там, можно плюсовать, несмотря на любую шизофрению,
    а не благодаря установленной флопзилле на комп сосетки.
    Вспомните мои слова, когда решите, что благодаря супер навыкам
    разносите плеймани, наверняка вы как "решето", для регов уже следующего лимита.
    Чувствую себя "ржавым дуршлагом".
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Знаю я одного белоруса с 16-25нл, который тестил свою страту на плеймани))
    Олды поймут о ком речь
    13/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот на деле показали бы какое зум2 дно 100к рук с ВР 15+бб/100. Баксов по 10-20 все бы поставили на такое мероприятие
    38/119
    Ответить Цитировать
    3
  • Kazrich, так зум2 и есть дно, но никто не будет его играть в 15бб из-за рейка и диспы
    35/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, зачем тратить на это время, если на лимитах выше выходит больше $/час?)

    Создай пари, я уверен, что найдется хлопец, которому будет не влом. Вон к мегамену обратись)

    letovpower, люди катают селектом с почтеннейшими регами с винрейтами по 10бб-15бб/100 (на большой дистанции), а ты говоришь, что этот аквариум нельзя победить.
    101/217
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sore @ 10.1.2020)
    люди катают селектом с почтеннейшими регами с винрейтами по 10бб-15бб/100 (на большой дистанции), а ты говоришь, что этот аквариум нельзя победить.


    Речь шла про зум. А если даже в зуме нл2 (в чем я сомневаюсь) есть те кто играют 15bb/100, то людям просто делать нечего, даже с таким вр денег 0
    36/63
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, Sore, ок, уверен вы бы разьебали зум2, но времени нет пусть это останется теорией.
    39/119
    Ответить Цитировать
    5
  • letovpower, я знаю, что про зум. Речь шла не про "нечего им делать", а по то, что это реально.

    Практически любой плюсовый рег нл25 сможет играть, как минимум в ноль против основной массы нефишей нл2 с учётом рейка. А теперь подумай, какой ему буст дадут фиши, которых там вагоны, хоть это и зум. Там на отъебись катая можно делать до 10бб. А если не на отъебись?)

    Kazrich, таки да, останется теорией, потому что мне выгодней играть нл50/100. Если, конечно, не найдется энтузиаст)
    102/217
    Ответить Цитировать
    1
8600 постов
1 134 154 155 156 157 176 431
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.