ROAD TO THE DREAM

Последний пост:21 апреля
922
Статистика
Всего постов
8502
1,784,367 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 114 134 135 136 137 156 426
  • ButovoEPT, Блин бро, буквально вчера откатал также.. такое ощущение что месячная норма кулеров свалилась( отмазал только половину
    21/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что парни , сегодня получился полноценный выходной. Всё по старой схеме , максимальный чил и отдых , сгонял в кинчик на "Зомбилэнд 2" , были смешные моменты , но я ожидал большего , т.к. все мои друзья нахваливали этот фильм , но я бы поставил ему 6,5-7-10 , но сходить однозначно стоит )) Далее гулял , зашёл в мак , закинулся ништяками , вечерком треня в зале + сауна . И сауна просто затащила на самом деле , она у нас в зале общая для всех , и обычно там сидит 2-3 человека максимум, но сегодня нас там тусовалось человек 7 , 2 классные девчонки и пасаны , словили дикий угар там , зазнакомились , теперь тренеровочный процесс пойдёт повеселее )) Сауна идеальное место для знакомства с девушкой , минимум одежды , максимум расслабленное состояние и сразу понятно стоит чёто мутить или нет , все карты раскрыты )))

    Вот ток недавно пришёл домой , естественно играть уже сегодня не буду , просто тупо уже не хочу грузить голову катушкой.
    И думаю сейчас сразу подобъём итоги октября.
    Месяц получился по настоящему валидольным

    115ч катки по ХМ2 , маловато если честно , планировал 140-150 , но первые 3 недели месяца диспа ебала меня на нл25 по все дыры + тильт + куча ненужных мувов и ошибок на этом фоне и как итог околонулевой регодрочь. Затащила тупо последняя неделя , когда я проработал все ошибки с нл25+ спустился на нл16 , т.к. БР из-за кэшаутов ощутимо просел , вывел за эти 2 месяца 1,2к на жизнь , заработав при этом всего около 700 , тоесть по сути катаю в -500 с учётом кэшаутов . С этим я пока что ничего не могу поделать.
    Одно радует , последнюю неделю действительно играл более менее хорошо и как итог возврат уверенности в своих действиях и спасённый месяц). В целом месяцем доволен , занимался теорией тоже не достаточно много , но всё же занимался около 25 часов.
    Сейчас у меня в приоритете как можно быстрее сделать БР 30-35би для шота нл50 и попытаться зацепиться.
    На каком лимите я буду его делать нл16 или 25 мне особо не важно , значение имеют только цифры в моей кассе , остальное вторично , идёт 16ка катаем её , добавляю 25ку идёт оставляю не идёт хуй с ней.
    Проанализировав месяц я понимаю , что селект у меня очень сильно хромает . Многие хорошие люди с джипси пишут мне в ЛС , что я катаю 3-4максы с регами и каким-то дохлым фишом -30бб , который еще и в позе на меня. К этому вопросу надо уделить особое внимание , в ключевые задачи на ноябрь поставлю пункты
    1)Супер селект ( обязательно хороший фиш и я в позе на него)
    2) Меньше игры против регов , я по прежнему каждой собаке даю экшон на гавне , типа вроде как надо защишать свой спектр и тд , но блять этими действиями я тупо отдаляю себя каждый раз от своей мечты. Плюс сейчас на 4 столах количество рук в месяц будет равно 50-60 ну максимум 70к и поэтому нужно концентрироваться только на самых + спотах и не загонять себя в околонулевые дисперсионные решения с другими такими же отморозками как и ты))
    Нужно пролетать уже быстрее весь этот микролимитный дрочь и выходить хотябы на нл50+ , нет смысла абсолютно никакого регвариться на этих нанолимитах , нужно перепрыгивать их как можно быстрее и двигаться дальше, строить БР и расти как можно выше , увеличивая свой доллар в час.
    Вообщем-то это пока что всё , чем я хотел с вами поделиться , на сей ноте прощаюсь.
    Всем ГЛ и до завтра пасаны , не вешать нос , всё будет заебись ))
    1079/2334
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (ButovoEPT @ 30.10.2019)
    2 классные девчонки и пасаны , словили дикий угар там , зазнакомились , теперь тренеровочный процесс пойдёт повеселее )) Сауна идеальное место для знакомства с девушкой , минимум одежды , максимум расслабленное состояние и сразу понятно стоит чёто мутить или нет , все карты раскрыты )))


    Я что-то пропустил, и ранее найденная девушка уже отправлена в пешее эротическое путешествие? ) Или это просто совет остальным?)

    Отвечать не обязательно, но просто интересно. )
    58/129
    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK, Да нет ниче не пропустил , я особо не освещал ситуацию , да и смысла в этом не было никакого . С той девушкой из зала спустя 3 месяца отношений огонёк потух и мы расстались. Так что теперь уже могу себе позволить знакомится с девчонками в сауне аха))
    1080/2334
    Ответить Цитировать
    2
  • ButovoEPT, а как её батя отреагировал? все норм?)) помнится ты про него интересно рассказывал)
    15/61
    Ответить Цитировать
    4
  • xoxaboss, Да все норм, я вылез сухим из воды ))
    1081/2334
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня так

    Отыграл около 4ч . Не смотря на положительный результат , очень сильно недоволен концовкой. Можно было сделать больше , но мои дурацкие похуй колы , в ситуациях где 99% нет блефа. Не могу пока ниче с ними поделать , тупо миллион раз на теже грабли , выложу раздачи сюда , чтобы в следущ раз постараться так не играть )
    Вот раздача , против одного из ТОПОВ , чувак гипер агрессивный по всем улицам. По флопу кол стандарт , ставит овербет Т и вот как раз тёрн та улица , где надо принимать решение на перёд , вроде как и дров много он ставит Овербет , с чем он так играет ? В момент игры больше склонялся к какому-то полу блефу с натс дровами колю тёрн , ривер ничё не закрывается , летит еще овербет 150% сжигаю тайм банк и типа ну бля ничё не закрылось , рег аггро , надо отбить , отбиваю и ОФК 1 натс и сосу хуй ))) Бля ну не умеют на этих лимитах чуваки хуярить овербетами в блеф 2 банки , пора бы уже запомнить и фолдить свою руку на тёрне.


    Вот ещё одна , против пассивного фиша , эти хитровыебанные линии донк чк донпотбет , прям читался этот В10 , но я такой сижу думаю бля у меня блокеры хуёкеры , фиш пассивный блефоф ноль , но вот имеено сейчас эта гнида блефует давай ка вскроем , вскрыл блять ))


    Ну и моя любимая , блеф 4б пот , но в этот раз видите на повышение пошёл уже не К3 , а К6 сука, бля нахуй я это делаю )) Была динамика с регом , он заебал меня 3бетить уже , дал 4б , и опять это уебанская линия 25% ч 25% , по риверу думал мб всё-таки скину его с Ах какой , хуй там смотри на В10 и соси снова бро)

    Вот вам простой пример , как к хуям убивается винрейт на лимитах 16-25 , просто тупо совсем ненужные раздачи , там -65бб , там -50 там -50 , а потом нытьё про даун стрики , про то что ран хуёвый и тд
    Бля я честно хз когда у меня уже вместо жопы в голове , появится хоть немного интеллекта )) Необучаемая свинья )))
    Довольно самокритично ,но сука одни и теже ошибки на протяжении года заебали , мб кому-то будет полезен данный пример , как не стоит играть ))
    Ну а на сегодня уже всё , день в + и хуй с ним )
    1082/2334
    Ответить Цитировать
    19
  • Вот парадокс, заходим играть с фишами, чтобы выигрывать у них деньги на их нехорошей игре и ошибках, в итоге сами зарубаемся с регами, где не надо и просто можно сэкономить кучу денег нажав одну лишь кнопку ФОЛД, раскачиваем дисперсию и потом ноем про стрики и плохие раны
    11/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Ты все таки на Х2Н перешел, или просто раздачи с него типа эстетичней? )

    Цитата (ButovoEPT @ 31.10.2019)
    Бля я честно хз когда у меня уже вместо жопы в голове , появится хоть немного интеллекта )) Необучаемая свинья )))
    Довольно самокритично ,но сука одни и теже ошибки на протяжении года заебали


    Такая же херня, ты не один такой ))
    59/129
    Ответить Цитировать
    1
  • Пятница фишной день говорили они )

    Просто в одну калитку без шансов )) Я того рот ебал так катать пасаны , закончил по СТОП лосу )
    Начало месяца ахуенное , что могу сказать ) В принципе ничего нового.
    На 16ке более менее дёргаюсь , на 25ке разъёб в одну калитку.
    Надеюсь хоть в СБ и ВС насыпит нормально , на сегодня уже всё , всем ГЛ и до завтра )
    1083/2334
    Ответить Цитировать
    7
  • Ради интереса глянул хм и охуел:выходные самые нерентабельные дни по профиту(спасибо хоть не в минус но если честно не ожидал)вроде бы фишей дохера а толку мало
    53/73
    Ответить Цитировать
    0
  • evgesa, Да не , в выходные как раз больше всего фишей , просто анлак ран. Бывает и в будни днём насыпает нормально когда вроде как не фиш день . Это покер бро . Если б все постоянно выигрывали , были бы давно миллионерами и фишей не было бы ) Просто терпим и катаем , других вариантов нет
    1084/2334
    Ответить Цитировать
    2
  • evgesa, У меня выходные норм, суббота вообще лучший день по профиту. А самый плохой день понедельник. Мало того что по ЕВ самый низкий винрейт, так еще и 5 бб/100 недодачи.
    14/52
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, Как боженька смолвил)
    22/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем салют ) Сегодня собираюсь навестить бабушку с дедушкой и катка переносится на вечер )
    Хотелось бы немного покерных обсуждений добавить в блог. На данный момент мой вопрос касается сайзингов префлоп открытия.
    Какие на ваш взгляд наиболее эффективные сайзы открытия в 6максе ?
    Разбираю много регов с 16-25ки , у всех разные сайзы от 2 до 3бб , с ЕП МП КО чаще открывают 3бб , по своей базе глянул , этот сайзинг приносит больше всего профита , т.к. против него играют более честно и получаем больше фолдов префлоп , с другой стороны обидно открывать руку с нижней границы и фолдить на 3б . Некоторые открывают с ранних 2.25 , вот этого я вообще не понимаю , под такой сайз с БУ и КО реги будут на изи подбивать руки типа 22-55 , коннекторы , которые как никак будут съедать часть вашего эквити , когда у вас скажем АА-ДД и тд , а против 3бб опена эти руки чаще сфолдят.
    Я на данный момент чаще всего использую сайз 2,5бб , но если честно не особо понятно есть от этого какой-то толк или нет.
    С БУ многие реги стилят 2бб -2.25 , но проблема в том , что этим сайзом дают отличные шансы на кол пограничным рукам , которые фолдят на 2,5-3бб , но опять же обидно опенить 3бб с БУ и фолдить на 3б
    С СБ лучше всего себя показывает сайз 3бб по моей выборки , 2,5бб когда открываешь слишком часто получаешь кол на ББ
    Интересно узнать ваше мнение на счёт сайзов.
    1085/2334
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT, больший сайз разгоняет банк, иногда это нужно, но чаще всего нет. Больше теряем когда фолдим на 3бет,нас трибетят большим сайзингом, поэтому колоть нам сложнее становится самим. Фолд эквити почти не имеет 3бб,если например я захочу ручку кольнуть с батона, я и 4бб кольну. ФЭ может появится когда бб решает колоть 46о например или сфолдить. Не знаю на сколько это хорошо или плохо. Вот так щас вижу эту ситуацию. Ну если играть нитово, то конечно хочется разогнать банк, так как карту ждешь. А когда лузово, то не парит вообще. Появится флоп, там и решим что делать.
    29/112
    Ответить Цитировать
    3
  • ButovoEPT, если блефкетчишь, так или иначе в большинстве случаев будешь проигрывать и это норма. Для плюсовости, нам нужно выигрывать в 33% случаев, т.е. В 66% случаев мы так или иначе будем проигрывать и все равно играть в плюс!
    Не понимаю почему тебя это вообще парит, там где у оппов много блефов спокойно блефкетч и да здравствует По ХуЙ КолЛ!
    Другое дело, что на лимитах до нл100 у ребят не достаточно крепкие яйца для блефов, поэтому блефкетчить в основном нужно только против норм регов(либо с перекосами по статам) у которых частота блефов на ривере 26%+.
    19/33
    Ответить Цитировать
    2
  • ButovoEPT, не так давно смотрел видео или стрим, там чел иглал нл25, по его словам с двухзначным винрейтом.
    Он говорил, что никто не доказал каким сайзом лучше открывать и открывался со всех поз 3 бб.
    17/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Нормальный пас против хорошего рега ? Смутил его тайминг на ривере , просто инста овербет АИ , есть ли у него хоть когда-то блеф по такой линии? Я посчитал , что меня бьют 3 комбы Д10 сьётовые , 1 я блочу , ну тут кмк либо кол на сплит ,либо отдаёмся Д10
    Способен ли сильный рег превратить тут сет или 65 с флопа которые были в блеф ? Бля впервые я такое фолжу вообще ))
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.08/$0.16 - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    zhanna499 (UTG): $16.24 (102 bb)
    CadinhoSJDR (CO): $12.61 (79 bb)
    RockyMilas (BU): $17.14 (107 bb)
    ew8fh (SB): $20.26 (127 bb)
    SpeeLy (BB): $16.00 (100 bb)

    Pre-Flop: ($0.24) Hero (SpeeLy) is BB with
    1 fold, CadinhoSJDR (CO) calls $0.16, 1 fold, ew8fh (SB) raises to $0.64, SpeeLy (BB) calls $0.48, CadinhoSJDR (CO) calls $0.48

    Flop: ($1.92) (3 players)
    ew8fh (SB) bets $0.93, SpeeLy (BB) calls $0.93, CadinhoSJDR (CO) folds

    Turn: ($3.78) (2 players)
    ew8fh (SB) bets $2.85, SpeeLy (BB) calls $2.85

    River: ($9.48) (2 players)
    ew8fh (SB) bets $15.84 (all-in), SpeeLy (BB) folds

    Total pot: $9.48 (Rake: $0.43)
    ew8fh (SB) wins $9.05


    И ещё одна , играем против луз агро рега , есть ли кол по риверу ? Я посчитал на момент раздачи , что он так может Вх слабее переиграть и есть всякие попадания+мб А в масть с которыми он мог захотеть выбить мой капнутый безфлэшовый чек на тёрне.
    PokerStars, Hold'em No Limit - £0.10/£0.25 - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Conor-Daley (UTG): £74.98 (300 bb)
    moulexx (CO): £29.50 (118 bb)
    petrK888 (BU): £28.83 (115 bb)
    SpeeLy (SB): £25.00 (100 bb)
    Emily_GetMan (BB): £26.56 (106 bb)

    Pre-Flop: (£0.35) Hero (SpeeLy) is SB with
    1 fold, moulexx (CO) raises to £0.55, 1 fold, SpeeLy (SB) 3-bets to £2.20, 1 fold, moulexx (CO) calls £1.65

    Flop: (£4.65) (2 players)
    SpeeLy (SB) bets £2.22, moulexx (CO) calls £2.22

    Turn: (£9.09) (2 players)
    SpeeLy (SB) checks, moulexx (CO) bets £4.34, SpeeLy (SB) calls £4.34

    River: (£17.77) (2 players)
    SpeeLy (SB) checks, moulexx (CO) bets £20.74 (all-in), SpeeLy (SB) calls £16.24 (all-in)

    Total pot: £50.25 (Rake: £1.25)

    Showdown:
    moulexx (CO) shows (two pair, Jacks and Tens)
    (Equity - Pre-Flop: 39%, Flop: 7%, Turn: 9%, River: 0%)

    SpeeLy (SB) shows (three of a kind, Jacks)
    (Equity - Pre-Flop: 61%, Flop: 93%, Turn: 91%, River: 100%)

    SpeeLy (SB) wins £49
    1086/2334
    Ответить Цитировать
    3
  • на низких лимитах вроде лучше открываться 3бб, из за конского рейка хотим играть меньше постфлопа + на низких меньше 3бетят в целом.
    1/3
    Ответить Цитировать
    10
1 114 134 135 136 137 156 426
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.