ROAD TO THE DREAM

Последний пост:5 мин назад
923
Статистика
Всего постов
8547
1,792,303 просмотров
Новых постов
+30
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 100 120 121 122 123 142 428
  • Спасибо всем парни за советы .
    Посмотрю ещё эти пару дней как себя старзы покажут и если все так же будет жопа , думаю сначала попробую в рейк гонке на покерке поучаствовать , ну а дальше или пати или ещё какой рум с бонусами и с Рб , над посмотреть по лучше все предложения . В покер кинг думаю пока смысла мало идти , мб потом когда будет норм бр 5-10к уже можно будет спокойно выделить норм сумму на тест и бонус Хант ) Ну а пока имеем то , что имеем )
    1020/2338
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, Мультирумить?
    22/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Prokopenko47, Мне пока что не зашёл мультируминг , у меня всего 1 монитор и это очень не удобно контролить 2 лоби, одновременно пытаясь селектить и катать ) Пока что нет )
    1021/2338
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT,

    Привет!

    Мы в поддержке часто отвечаем на похожие вопросы. Тут нужно смотреть на персональные предпочтения, но есть общие вещи, которые стоит знать всем.

    Во-первых, обзор по альтернативным румам мы выпускали на главную. Замеры трафика там за август, осенью количество игры традиционно растет.

    Рум стоит подбирать в зависимости от стиля игры: зум, обычные столы с селектом или гринд за максимумом столов и хороший рейкбек.

    Про зум мы также писали на главную.

    1) PartyPoker - нет статистики, рейкбек на нл25 в районе 35-40%.
    2) PokerOK - нет статистики, рейкбек 50% PVI - что приблизительно равно 30-35% чистого.
    3) Ipoker - статистика только на одном из трех столов, трафик только вечером не выше нл25, 35% + гонки.

    Селектом разумней заниматься в румах со статистикой: Chico, PokerKing, Ipoker. Во всех румах удобно расставлять нотсы на оппонентов и грамотно селектить. Отличаются они по времени для игры (все по Москве):
    PokerKing - вечер/ поздняя ночь/утро.
    Chico - поздняя ночь/утро.
    Ipoker - вечер.

    Актуальные вопросы по траффику и особенностям лимитов (да и любые другие) можно задать в любом из наших чатов поддержки.
    1/3
    Ответить Цитировать
    16
  • Катал первую неделю гонки на "Покер0к" нл10. Рейк 12бб\100. Т.е без лидерборда с рейкбеком получается как и старзы с меньшим рейком, но без рбка.
    Поле во время гонки очень регулярное, для топ8 нужно играть 14ч+ в день на протяжении недели.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sltn41k @ 10.10.2019)
    для топ8 нужно играть 14ч+ в день на протяжении недели.


    а жить то когда?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DepositTeamPro @ 11.10.2019)
    а жить то когда?


    в месяца когда нет таких акций
    3/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Сам нахожусь в подобном поиске и смотря тему ПокерОк на форуме, вопрос остаётся крайне открытым, постоянные долгие перебои сервера из-за ддос атак
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • red star не пробовал? Правда, я мтт играю, хз сколько там кеш игры, но вечером фишей много, а главное, рейкбек 30% + от аффа пара копеек.
    Софт не очень, но за деньги люди и не к такому привыкают
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (tedak @ 11.10.2019)
    red star не пробовал? Правда, я мтт играю, хз сколько там кеш игры, но вечером фишей много, а главное, рейкбек 30% + от аффа пара копеек.
    Софт не очень, но за деньги люди и не к такому привыкают


    А главное не соскучишься, когда сеть закроется ещё марафончик с поиском проведешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tedak @ 11.10.2019)
    red star не пробовал? Правда, я мтт играю, хз сколько там кеш игры, но вечером фишей много, а главное, рейкбек 30% + от аффа пара копеек.
    Софт не очень, но за деньги люди и не к такому привыкают


    Закрывается рум. Новости читай)
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mishavoinn @ 11.10.2019)
    Закрывается рум. Новости читай)

    Сеть закрывается, рум нет(перейдет в другую сеть).
    2/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо парни ещё раз за советы) Взвесил все за и против , на покерок точно не пойду , я не готов ради топ 10 играть по 12ч + всю неделю , есть вероятность что будет игра на автопилоте и риск залива депозита , поэтому в топ ку , на покер кинг тоже пока не пойду , не хочется вгружать весь бр в неизвестный мне рум. Пробовал вчера зарегаться на бэтфаере , и как я понял из России это нельзя сделать , через впн даже заходил на их сайт писало что с вашего региона нельзя зарегаться , в общемто и не особо то и хотелось туда )
    Самый привлекательный для меня вариант сейчас это Пати Покер и на крайняк я пойду туда скорее всего .

    Ну а пока что поиграю старзы , попробую ужесточить селект, чтобы обязательно была поза на фиша , и если на нл25 не будет хватать столов буду подключать нл10-16
    Честно сказать последний месяц я тупо забил на селект , играл с кем попало , есть фиш -30-40бб где-то слева от меня окей играем )
    Ну и результат я получил соответсвующий . Около нулевая катка . К слову в августе с хорошим селектом винрейт был около 10/100 на нл25 . Надо бы начать опять его использовать и следить за ним .

    Начну сегодня вечером , посмотрим что из этого получится ) Всем ГЛ )
    1022/2338
    Ответить Цитировать
    16
  • Привет, катаю на Betfair из России, юзаю vpn HideMyName, выбираю там Лондон и все ок.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 11.10.2019)
    Спасибо парни ещё раз за советы) Взвесил все за и против , на покерок точно не пойду , я не готов ради топ 10 играть по 12ч + всю неделю , есть вероятность что будет игра на автопилоте и риск залива депозита , поэтому в топ ку , на покер кинг тоже пока не пойду , не хочется вгружать весь бр в неизвестный мне рум. Пробовал вчера зарегаться на бэтфаере , и как я понял из России это нельзя сделать , через впн даже заходил на их сайт писало что с вашего региона нельзя зарегаться , в общемто и не особо то и хотелось туда )
    Самый привлекательный для меня вариант сейчас это Пати Покер и на крайняк я пойду туда скорее всего .

    Ну а пока что поиграю старзы , попробую ужесточить селект, чтобы обязательно была поза на фиша , и если на нл25 не будет хватать столов буду подключать нл10-16
    Честно сказать последний месяц я тупо забил на селект , играл с кем попало , есть фиш -30-40бб где-то слева от меня окей играем )
    Ну и результат я получил соответсвующий . Около нулевая катка . К слову в августе с хорошим селектом винрейт был около 10/100 на нл25 . Надо бы начать опять его использовать и следить за ним .

    Начну сегодня вечером , посмотрим что из этого получится ) Всем ГЛ )


    а 888 покер?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yoshimaru @ 11.10.2019)
    а 888 покер?


    888 уже в гавно превратили регуляры ПС. В основном 888 катал, теперь пришлось отключить.
    3/24
    Ответить Цитировать
    6
  • Норм так мискликнул ))
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.10/$0.25 - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Rico2681 (UTG): $25.00 (100 bb)
    bagadei (CO): $65.68 (263 bb)
    vadimstryha (BU): $50.40 (202 bb)
    SpeeLy (SB): $43.58 (174 bb)
    M709199 (BB): $25.35 (101 bb)

    Pre-Flop: ($0.35) Hero (SpeeLy) is SB with
    1 fold, bagadei (CO) raises to $0.60, 1 fold, SpeeLy (SB) calls $0.50, 1 fold

    Flop: ($1.45) (2 players)
    SpeeLy (SB) checks, bagadei (CO) bets $0.79, SpeeLy (SB) raises to $3.72, bagadei (CO) calls $2.93

    Turn: ($8.89) (2 players)
    SpeeLy (SB) bets $7.40, bagadei (CO) raises to $61.36 (all-in), SpeeLy (SB) calls $31.86 (all-in)

    River: ($87.41) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $87.41 (Rake: $2)

    Showdown:
    bagadei (CO) shows (three of a kind, Jacks)
    (Equity - Pre-Flop: 71%, Flop: 35%, Turn: 23%, River: 0%)

    SpeeLy (SB) shows (a straight, Ten to Ace)
    (Equity - Pre-Flop: 29%, Flop: 65%, Turn: 77%, River: 100%)

    SpeeLy (SB) wins $85.41
    1023/2338
    Ответить Цитировать
    8
  • Ничего не меняется, вижу сет иду оллин, а то что тут блефов нет, не волнует
    22/36
    Ответить Цитировать
    6
  • HouseMD, Как для хобби игрока оппонент еще неплохо сыграл, хотя бы на флопе сет не запушил)
    10/52
    Ответить Цитировать
    0
  • b0p0da41, я по умолчанию думал это рег, инфы то нет)
    23/36
    Ответить Цитировать
    0
1 100 120 121 122 123 142 428
14 человек читают эту тему (12 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.