ROAD TO THE DREAM

Последний пост:24 марта
923
Статистика
Всего постов
8489
1,771,462 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +196
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 110 130 131 132 133 152 425
  • ButovoEPT, та ладно там сожрёт.. обычные кулера. Думаю, ты недооцениваешь дисперсию.. -4би это вообще ничто. Тем более в таких кулерах. (Во второй раздаче с нижним светом можно было бы и отскочить. Не знаю экшена конечно...)

    На сообщение отвечу завтра ;) извини не был за компьютером.
    23/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ButovoEPT @ 21.10.2019)
    играешь хуй пойми против кого, после кулера складывается ощущение , что тебе пихают и тд.


    У меня тоже прям такое же ощущение было, только я там около 50к рук отыграл, сначала выиграл 20БИ, а потом их же вместе с депозитом в жестких куллерах раздал. Каждый раз, а таких ситуаций было много, когда опп пихал например мелкое ФД на флопе оно закрывалось к риверу. На последние 2БИ загрузил туриков и выиграв 25БИ сразу поставил все на вывод ))

    Цитата (ButovoEPT @ 21.10.2019)
    я пока на хм2 буду сидеть , в х2н тупо резы смотреть и все , т.к. она страховку считает


    А если из ХМ экспортировать руки в Х2Н то будут нормально кэшауты считаться?
    Или этот процесс надо как-то по другому настроить? Например импортировать руки из папки ПС.
    51/129
    Ответить Цитировать
    1
  • McFearless, Да понятное дело , что 4би это ничто , просто есть же такое понятие как первое впечатление , и мне там не понравилось ну прям от слова совсем . Не вижу смысла мучать себя и играть там , где тебе не нравится ) Это ещё хорошо что сегодня достаточно быстро я пришёл к этому выводу , гораздо обиднее было б убить на пати 2-3 недели крутануть бр и залить в один день на условном нл25))

    AA_KK, я вчера тупо закинул в х2н папку их хм за 3 месяца , вроде более менее норм считает
    1055/2330
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 21.10.2019)
    И еще , если у кого есть какой ХАД для Х2Н разрешённый на пс , заделитесь плиз )
    Приветствуется самый минималистичный , не люблю по 5 строк хада , достаточно самых базовых показателей )) Буду очень благодарен )
    Потихоньку буду разбираться , мб Х2Н поудобнее будет чем ХМ2 хз)


    Привет, есть два бесплатных хада Free Pack_v_2.1 и Modern HUD. но не могу тебе их в личку кинуть (репы не хватает). Напиши в личку почту, скину.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в свое время на пати сотку залил в первую же сессию на нл5, но тогда еще какая-никакая статистика работала.

    Думаю, если отбросить теории о пихалове, то повлияли следующие факторы:

    1)Рейк на нл5 выше на 20% (как раз рейкбек получишь минимальный)
    2)Фишей меньше
    3)Реги чуть посильнее
    4)Полу-анонимные столы
    5) Отсутсвие второго борда

    По сути в любом говноруме, где рейк выше чем на старзах, можно так улететь, more rake is better, хуле. Проверено кроме пати также на 888 и ПС.ЕС
    12/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Да ладно вам, я на пати не депал с 2017 и там до сих пор копейки есть)
    Тут роль играет, что столы анонимные и не понятно кому проигрываешь, да и вообще новая обстановка.
    Я более чем уверен, что на старзах сессии были и пожестче)
    16/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 21.10.2019)
    Вот немного раздач , чтоб вы понимали примерно что сегодня было на пати)
    1) Выставились с чуваками на терне у меня ТОП стрит, окей сожрал идём дальше


    У меня кстати в таком же стиле выставления на терне были там ))




    Или вот 3бет поты




    Короче у меня много таких скриншотов )
    Сообщение отредактировал AA_KK - 22.10.2019, 8:53
    52/129
    Ответить Цитировать
    2
  • Бля, чуваки, все мы видели и не такое на старзах. Самые обычные доезды, кулера. Вы что, на старзах со стритом в сет/фд не выставлялись и со скупой слезой не смотрели на спарку/флеш Ривера? Да у меня это в каждой сессии стабильно было, что в плюсовой, что в минусовой. А при хуевом ране концентрация говна повышается.

    Я конечно не выгораживаю пати. Анонимные столы и отсутствие статистики очень настораживает. Но с другими говнорумами, где есть статы - пока вы не откатали дохуя рук и не подтвердили через фильтры хма, что вам что-то неправильно раздают - все обвинения чушь. У меня на пс в самом начале карьеры лудомании на нл2 с винрейтом 9бб был херовый ран на 70к рук в 0, так вот мои АА префлоп стояли в ХА около 65/35. 70к рук, Карл. А потом берешь все 300к и там честная цифра в 80/20.

    У меня сейчас ран с недобором в 30би. Нл25/50 на 170к рук - полтора месяца мучений в минус 400$. Глядя на Профит идёт кровь из глаз. Но мои друзья играют в плюс. У одних тоже есть недоборы серьезные, у других переапы. Но я знаю, что все они живые люди и никто им ничего не крутит. Просто диспа она та ещё сучка. Так что я приеду с моря и разъебу эту полянку, если когда отпустит

    П.П.У. Пришел. Поныл. Ушел.
    Сообщение отредактировал Sore - 22.10.2019, 15:03
    94/217
    Ответить Цитировать
    26
  • Sore, Бро ты где сам то катаешь сейчас ?) Чет я тебя вообще давно уже на пс не видел )
    1056/2330
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, по говнорумами брожу. Будет плюс, может и скажу;)

    А пока тотальное пожирание говна. Ну я правда благодаря хуевом рану и игру в край испортил. Мог даже в неплохой плюс сыграть, если бы не недобор и не моя хуевая игра, ну очевидно же;)
    95/217
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне кажется если совсем тоскливо станет можно рассмотреть гонку нл10 в ггнет. Даже если на первое не расчитывать (1к за топ1 по итогам недели), то в топ5 думаю вполне реально попасть. Но там оч долгие сесссии нужны, более 15 часов.
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sore @ 22.10.2019)
    Бля, чуваки, все мы видели и не такое на старзах. Самые обычные доезды, кулера. Вы что, на старзах со стритом в сет/фд не выставлялись и со скупой слезой не смотрели на спарку/флеш Ривера?


    Да это все понятно, но просто такая хрень 50-70к рук была, дальше я просто не выдержал ) Может конечно стоило депать и ждать, но хз, так себе вариант )))
    Еще и бредешь в полной темноте, без статистики своей игры, ЕВ и тд. Там даже во встроенной истории рук они удаляются в течение 1-2 недель.
    53/129
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня отыграл в общей сложности 6,5ч .
    3ч кэш нл16 в -20 бачей , не особо складывалось . Ну и норму по часам пошёл добивать в з5 , там еще 3,5ч в +14 , итого по кассе -6) Хуйня короче ))
    В зуме тестил Х2Н хад , впринципе выборки на опов нет и более менее удобно+страховку считает ))) Но за кэш столами по прежнему ХМ2 , с ним как-то удобнее.
    Завтра у меня выходной день. Запланирован поход в зал , поход в кино на Малефисенту и максимальный чил ) Хочу разгрузиться психологически и с новыми силами в бой.
    Ну а на сегодня уже всё , всем ГЛ и до четверга )
    1057/2330
    Ответить Цитировать
    18
  • Бля парни какой же это кайф - выходной день среди недели , без покера , без забот , не надо ни куда спешить , все идёт как идёт . Нет этого хауса в голове и мыслях. Просто тупо встал , зарядка , медитация , душ , не спеша приготовил завтрак . Поехал в кинчик , полупустой зал , все работают , суетятся , а ты проводишь день так как ты хочешь . И такая возможность есть в любой день . После кинчика гулял , зашёл в кфс закинулся ништяками . Вечерком в зал + сауна . Тупо максимальный чил , я даже комп сегодня не включал , пишу пост с телефона и просто максимально счастлив . Нельзя зацикливаться на чем то одном . Нужно уметь поставить все на паузу и насладиться моментом . Помню на моей прошлой работе мой начальник каждую пятницу говорил нам , чтобы мы максимально отдохнули за выхи и разгрузились. Типа кто хорошо отдыхает , тот хорошо работает .
    И черт побери , он прав . Я всегда мечтал в любое время иметь возможность делать то , что я хочу , а не то , что от меня хотят . И покер даёт мне эту возможность . Те кто хотябы раз работал на заводе поймут о чем я говорю . Сидишь в середине недели в офисе , смотришь на время на часах 15.00 и тебе ещё работать 3-4 ч , жопа в мыле , куча ненужных задач и планов . А тут ты сам себе хозяин . И это наше преимущество . В такие моменты деньги не играют абсолютно никакой роли . В такие моменты я это действительно я , и мне очень важно находится в этом состоянии . Что я сам себе начальник и хозяин . Буду теперь обязательно делать такой день каждую неделю , полный отдых от компа , от покера , от дел . Каждому из вас советую попробовать выделить один день для себя , чтобы почувствовать всю прелесть этой жизни и свободы .
    Ну а завтра с новыми силами в бой . Ставь плюс если дочитал этот пост до конца и он зашёл )
    Всем ГЛ и до завтра )
    1058/2330
    Ответить Цитировать
    185
  • Почему ты так кайфуешь?Получается покер тебя очень морально утомил.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 23.10.2019)
    Я всегда мечтал в любое время иметь возможность делать то , что я хочу , а не то , что от меня хотят . И покер даёт мне эту возможность . Те кто хотябы раз работал на заводе поймут о чем я говорю . Сидишь в середине недели в офисе , смотришь на время на часах 15.00 и тебе ещё работать 3-4 ч , жопа в мыле , куча ненужных задач и планов . А тут ты сам себе хозяин . И это наше преимущество . В такие моменты деньги не играют абсолютно никакой роли . В такие моменты я это действительно я , и мне очень важно находится в этом состоянии . Что я сам себе начальник и хозяин.


    Подписываюсь! Как боженька смолвил)
    14/61
    Ответить Цитировать
    5
  • Лично для меня главное в такой день вообще не подходить к компу, даже по мелочи. Телефон - только звонки. Это как будто дает дополнительний буст.
    6/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Катая в покер и помня его минусы нужно не забывать напоминать себе (и пользоваться) о его плюсах по сравнению с обычным заводом.
    Я, например, люблю вместо первой утренней сессии пойти с девушкой погулять в парк, выпить там кофе. Все спешат на рвботу, а ты вальяжно гуляешь, наслаждаясь относительно свежим воздухом и довольно вкусным и бодрящим напитком. Начну работать на 2 часа позже, или поработаю на два меньше, или вовсе сеггдня вместокатки теорией займусь, будет полу выходной. Очень помагает во время стриков и когда кажеться что в жизни мало поводов для радости.
    11/18
    Ответить Цитировать
    47
  • Yaruk7, Не понял ,а девушка почему не на заводе?
    1/4
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (MoonStoor @ 24.10.2019)
    Yaruk7, Непонял ,а девушка почему не на заводе?


    ей во вторую))
    4/7
    Ответить Цитировать
    39
1 110 130 131 132 133 152 425
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s