ROAD TO THE DREAM

Последний пост:Вчера, 18:09
922
Статистика
Всего постов
8503
1,785,870 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 205 225 226 227 228 247 426
  • ButovoEPT, как можно делать выводы за 4 дня?) Да и вообще по резалтам, когда диспа может куда хочешь дунуть?)
    Смотреть надо по наличию фиша и сложности регов. Это за неделю на глазок можно прикинуть.
    Я помню, на старзах мне нравилось играть с 3 до 7 утра. Регов становилось меньше, фишей тоже, но вот соотношение склонялось больше в сторону фишей, да и каких-то отбитых было больше. Может с тусы поддатые приходили? Не знаю:)
    Но это было ещё до 4х столов, что там сейчас - не знаю. А вот сеть впн как раз на утро с 5 до 8 самый сок.
    160/217
    Ответить Цитировать
    6
  • Sore, Дело в том , что я искал доп рум именно к старзам , последние 350к+ рук старзов смотрел по фильтрам и там у меня винрейты утром и в обед 5-6/100
    После 18.00 10-12+ , тобишь по сути 1 час в прайм тайм идет за 2ч утреннедневной и диспа меньше из-за того что вр выше.
    Кинг я ещё ниразу не играл в 5утра , честно сказать не особо хочется вставать так рано , в 10 утра поляна на кинге мне совсем не нравится , а вот ближе к вечеру игры больше становится. Ещё протестирую конечно , 4 дня не о чем выборка , + впереди выходные , на выхолных вообще без разницы утро день вечер игра всегда хорошая )
    В общем я за оптимизацию рабочего времени , как по мне лучше катать 4-6ч в день в прайм тайм с отбитыми фишами играя А гейм , чем катать весь день 8+ч
    1607/2335
    Ответить Цитировать
    7
  • Cегодня так

    Я думаю по графику видно где у меня началась вечерняя сессия
    Ну бля покер кинг один хуй не правильно всё считает , по кассе сегодня -10 , отмазал 60 с пика.
    Думаю дальше в графиках смысла нет никакого , все криво косо , буду ориентироваться по кассе в конце дня и всё.

    На сегодня всё , всем ГЛ и до завтра )
    1608/2335
    Ответить Цитировать
    19
  • ButovoEPT, не играй бомб поты;)
    Тогда все будет четко считать;)
    161/217
    Ответить Цитировать
    1
  • Я конечно не суеверный гайс , но для меня сегодня пятница 13 ое стала настоящим адом в покере.
    Выебали просто в одну калитку и не дали даже продышаться.
    Старзы -165 , кинг +40 , -125 по итогу и доигрываю ещё турик ЕПТ за 11 с хуёвым настроением.
    На старзах с пика лечу уже -220 , больно , неприятно , но блять терпим и катаем дальше.
    Скоро вновь предстоит делать крупный кэшаут , а я пздц как не хочу спускаться на нл16 . шоты нл50 опять идут нахуй , тупо нету БРа блять на эту всю движуху)
    Того рот ебал )
    Бля парни я уже больше года катаю эту поеботу нл16-25 , каждый месяц делаю кэщауты 500+ бачей и нереально заебался от этого дня сурка , 4 раза шотал нл50 получал пизды ,потом снова кэшаут и так по кругу )
    Я конечно буду топить до талого , пока в кассе не будет 0 и искать бэкинг на раскрутку с нл2 , но надеюсь до этого не дойдёт
    Где же блять мой свинский АП ?) Надеюсь скоро он придёт )

    Лан докатываю турик и на сегодня уже всё , всем ГЛ и до завтра )
    1609/2335
    Ответить Цитировать
    27
  • Бэкинг нл50 не рассматривал? 50% от себя, 50% продать доли. По сути катаешь нл25 от себя, но наигрываешь дистанцию. Пакет на 20 би думаю купят с твоими графиками
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 13.11.2020)
    пятница 13


    Бляяяя... Дак вот в чем дело
    35/56
    Ответить Цитировать
    4
  • ButovoEPT, привет, ты вроде на днях был замечен на фул ринге NL25, не понравилось?)
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • anyasha, так! Нам лишний рег там не нужен!
    49/74
    Ответить Цитировать
    6
  • BlackStack94, согласна! Такой точно не нужен только если трех друзей випачей приведет))))
    3/14
    Ответить Цитировать
    2
  • YMDie, Привет , в данный момент не рассматриваю.
    Хочу пока что подниматься по лимитам своими силами и не влезать в долги и какие либо финансовые обязательства перед кем-то )

    anyasha, Привет , ФР столы добавляю когда не хватает хороших столов на 6 макс . Ну мне там очень скучно играется , поэтому делаю это без особого удовольствия )
    1610/2335
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 14.11.2020)
    Привет , ФР столы добавляю когда не хватает хороших столов на 6 макс


    Тоже думал фр потестить, но боюсь умру от скуки на 4 столах)
    А если ты играешь стол 6макс, можно на него занимать за фр стол очередь? Между лимитами точно не работает, привязка очереди идет только за стол одного и того же лимита (если кто вдруг не знал)
    26/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 14.11.2020)
    А если ты играешь стол 6макс, можно на него занимать за фр стол очередь?


    нельзя так
    Да и нечего у нас на ФР делать, оставь эту мысль
    4/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Веселуха продолжается , -100чка очередная , только уже на Кинге , сеты не тащат против ФД , постоянные кулера БвБ , поставил 630 баксов на вывод от туда нахуй) Больше там играть никакого желания у меня нет.
    Сыграл 7к рук на нл25 , вр 3евбб/100 и 6 по факту , тоесть меня там ещё и переапало блять)
    Игры в мой прайм тайм там практически нет , 2-3 стола , в основном с американскими регами и дохлыми фишами с впипом 35-40 льющих -20-30бб
    Кинг - это не про селект , кинг это гринд много столов на статусы и РБ , и в таком случае так скорее всего выгоднее катать зум , т.к. рук больше и какая нах разница где с регами играть ? В зуме это просто удобнее.
    Катать в 0-2бб на рб желания нет никакого , селекта как такового там нету , поэтому в моём случае рум не подходит как доп рум к старзам.
    Ещё заметил такую херню , что и качество игры на старзах у меня заметно упало , потому что до этого играл 4 стола на максимальное качество , а тут на пике 7-9 столов , фокус внимания рассеивается , много ненужных мувов и спотов в которых меня не должно было быть.
    Вообщем плюсанул там 130 бачей и на этом спасибо как говорится. Надеюсь всё без проблем каких-то выведут и продолжу катка на старзах , ну а дальше буду уже думать.
    Сейчас перерыв и продолжу катку дальше , бля как же всё таки больно с пика уебаться на 320 бачей Старзы+ кинг буквально за 2 дня (
    Ну ниче , будет мне уроком , что за двумя зайцами погонишься один хуй всё пойдёт по пизде )
    1611/2335
    Ответить Цитировать
    19
  • ButovoEPT, Да ты просто прогадал с пиковым временем на кингах.Ты только садился за столы,а я уже сессию заканчивал).Поэтому в твоем случае ни о каком селекте не может идти речи.Самый разгар игры начинается в 3-4 утра по МСК.Может даже еще раньше...Так что найти 3-4 стола с жирными фишами не так уж и сложно.Ну а всяких ребят с впипом 35-40 вообще полно.А так в целом ты прав,тут в основном стоит делать упор на РБ.Хотя свои 5-7 по ev на 25-ке иметь вполне реально(чистым профитом).
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ButovoEPT @ 14.11.2020)
    ..дохлыми фишами с впипом 35-40 льющих -20-30бб

    Нямушки. Кусь:)
    Цитата (ButovoEPT @ 14.11.2020)
    Кинг - это не про селект.

    . Селектить можно везде, главное критерии правильные выставлять и держаться их. Играя не в праймтайм ты естественно был обречен:)
    Цитата (kuznya @ 14.11.2020)
    Самый разгар игры начинается в 3-4 утра по МСК.Может даже еще раньше...

    Я это ему много раз говорил. Да и другим говорю, а они приходят днем письками меряться. А на деле как письками меряться, если ни статуса, ни рб нету. Вот я могу письками меряться :) Но так как у меня маленький, я лучше поселекчу =)
    162/217
    Ответить Цитировать
    8
  • ButovoEPT, Привет! Читаю тебя и вспоминаю себя пару месяцев назад.
    Я тоже играл на Редстаре и Кинге, в обоих случаях вывел обратно БР.
    Сейчас выбрал Чико, там получше в плане фишей. По игре там после 22:00 по МСК нормально, в другое время почти не играю, не могу сказать.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Отстрелялся на сегодня .
    Кинг -100 , Старзы -70 , с пика улетел почти на -400 , не приятно , но сдавали так , что полный пздц + пару раз не удачно блефанул в ТОП диапа
    Бабки с кинга вывели , все чики пики.
    Завтра поразбираю раздачки и поиграю как и раньше онли 4 стола старзов.
    Патроны ещё есть на нл25 повоюем , если уж прям совсем пиздой накроет спущусь на 16ку не проблема.
    Вообще за последние 3 месяца очень много стало просадок , -600 , -400 , -400 , когда это происходит не в первый раз , переносится не так больно.
    В такие моменты нужно стараться просто не делать лишней хуйни , с этим пока проблемы.
    Очень много телефоню вс челиков без агрессии почти , ниразу ещё не посмотрел на блеф , только велью руки , хз мб тупо среднее шдв выкидывать уже на тёрне против таких и похуй что фолд на сб тёрна будет 60+ ? Чисто в эксплойт , ибо я уже заебался всем всё проплачивать.

    Лан гайс , и не такую хуйню переживали. В такие моменты реально очень сильно помогает смотреть на график с дистанцией 350к+ рук

    Всё-таки чувствуешь себя не совсем днищем и ещё не всё потеряно. И похер на эти высеры диспы , были отрезки на 100к рук в 20/100 , были отрезки в 70к рук в 2\100 и эта хуйня так же пройдёт.
    Просто терпим , разбираем раздачи и ломаем будки во время игры всем )
    На сегодня уже всё , всем ГЛ и до завтра)
    1612/2335
    Ответить Цитировать
    39
  • Сегодня сражался до конца , но диспа всё равно оказалась сильнее.

    По кассе -80 , стрик с пика уже почти -500 , 20би , жёстко
    Я просто не понимаю , что происходит за столами. По КД заваливает кулерами + на фоне рана критически много ошибок , лишних каких-то непонятных колов , сбетов и тд
    Месяц идёт каким-то хуём пока что в +100 ку , лол , думаю ещё 4-5 БИ и спущусь продышаться на 16ку
    Ибо каждая сессия начинается с -3-4 би и каткой на отмаз
    Просто максимально не приятно играть , садишься на тебя выливают чан с гавном и так всю неделю.
    Надеюсь скоро это наконец-то закончится и включат нормальный ран
    На сегодня уже всё , всем ГЛ и до завтра
    1613/2335
    Ответить Цитировать
    30
  • ButovoEPT, не забывай - самый темный час перед рассветом !
    9/40
    Ответить Цитировать
    5
1 205 225 226 227 228 247 426
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.