ROAD TO THE DREAM

Последний пост:21 апреля
923
Статистика
Всего постов
8502
1,783,997 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 120 140 141 142 143 162 426
  • Цитата (ButovoEPT @ 22.11.2019)
    не зарубаться с регами.


    Много раз такое читал. Как это выглядит? Если подробнее.
    33/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тебя очень понимаю, по поводу нл25 и кэшаутов.
    Я думаю, что для Мск - этот лимит нужно тоже проскакивать и уже на полтишке можно и наращивать бр и выводить на жизнь.
    потому что 1000$ в месяц - такое себе, и то не факт что они будут.
    Получается замкнутый круг.
    Вроде на жизнь хватает, но бр не растет, а чтобы нарастить - не нужно кешаутов делать, а есть хочется...
    7/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 21.11.2019)
    Омаха сложнее , но интереснее ))
    Вычитал у кого-то в блоге мнение что Омаха это тупо собери комбинацию. Я конечно в PLO не разбираюсь, но по мелкому опыту игры склонен с 99% уверенностью согласится с этим мнением.

    Цитата (ButovoEPT @ 21.11.2019)
    зашёл сегодня попробовать поиграть новую игру
    Вот чего понять не могу. Была на Старзах одна очень увлекательная игра Beat the Clock. Чёт недавно вспомнил о ней и пожалел, что нет сейчас такой. Интересно почему её убрали.
    21/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, Убирать все пограничные и околонулевые споты , на дистанции всё равно рег вс рег не бьёт рейк. ( на микросах 100%)
    К примеру ты на БУ стилишь 76ы 2,5бб , ТОП рег на ББ 3б 10-11бб ну у тебя же яйца , ты колишь попадаешь в ФД/СД 2-3 пару и начинается хуета , кол пас кол кол пас кол кол блеф пуш тебя вскрыли и тд
    Вот надо засовывать своё эго в жопу и убирать все эти споты вс регов.
    Люди годами сидят на нл10-25 тупо потому , что занимаются хуйнёй за столами , пытаясь в каждом околонулевом споте доказать , кто есть папка этого стола)
    Не хватает мне дисциплины забить тупо на всех болт и населектить себе БР для нл100+ , а там уже солверы / тренера если надо будет
    Но нет же , нам надо в этих нанолимитах с рейком под 10/100 каждой собаке доказать , что чето ты понимаешь , хотя по сути доказывать некому , сидят мамонты по 3-4 ляма рук на нл25 , и еще столько же будут там сидеть )

    minus2bb100, Ну на данный момент имеем то , что имеем. Надеюсь очень в ближайшее время вылезти всё-таки из этого болота хотя бы на нл50 и плотничком там осесть с норм БРом.
    Кэшауты до нл50 это реально извращение ))) Но пока что выхода другого нет )
    1129/2334
    Ответить Цитировать
    8
  • minus2bb100, Ну на данный момент имеем то , что имеем. Надеюсь очень в ближайшее время вылезти всё-таки из этого болота хотя бы на нл50 и плотничком там осесть с норм БРом.
    Кэшауты до нл50 это реально извращение ))) Но пока что выхода другого нет )


    не правда.

    8/43
    Ответить Цитировать
    5
  • minus2bb100, Очень сомнительный выход , надеюсь больше не придётся туда возвращаться никогда ))
    1130/2334
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ButovoEPT @ 22.11.2019)
    Люди годами сидят на нл10-25 тупо потому , что занимаются хуйнёй за столами , пытаясь в каждом околонулевом споте доказать , кто есть папка этого стола)
    Мне кажется люди долго застревают на микро (околонулевые или слабоплюсовые реги) потому-что слишком много льют на ББ. Не зная какие винрейты должны быть по позам практически невозможно эффективно анализировать свою игру. И даже найдя проблему пытаются решить её не всегда правильно, либо слишком расширяют защиту, либо слишком сужают. В иных слчаях префлоп ренж защиты ок, но постфлоп розыгрыш хромает. Думаю что умение не заливать слишком много на ББ - это главная черта, отличающая плюсового рега от околонулевого.

    Защищать ББ - это самое трудное что есть в покере.

    Хотя возможно я примеряю свою главную (хроническую) проблему к остальным.
    22/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы очень сильно заостряем внимание на куллерах и крупных банках, но зачастую собака может быть зарыта в мелких, "скучных" рутинных, неочевидных потах. В периоды моих так называемых "даунстриков" кажется что каждому фишу постоянно доезжают его 2 аута, но на самом деле я просто слишком много отдаю на ББ. И будь кулеров не в мою пользу даже в два раза больше - это повлияло-бы на винрейт гораздо меньше, чем залив на ББ. Рекомендую всем слабоплюсовым/околонулёвым регам прекратить винить "даунстрики" в своих неудачах, а вместо этого открыть вкладку positions и сравнить свои винреты по позам с тем какими они должны быть. Максимально допустимый залив на ББ -30/100, на СБ -15/100.

    Хотел отредактировать и дописать в свой пост, но не получается. Лан, пусть буде так.
    Замучался воевать с ТОРбраузером. Не хочет он нормально работать с ГТ. То аватарки не видно, то картинки, то плюсик не жмётся, то пост не редактируется.
    23/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 22.11.2019)
    Мне кажется люди долго застревают на микро (околонулевые или слабоплюсовые реги) потому-что слишком много льют на ББ. Не зная какие винрейты должны быть по позам практически невозможно эффективно анализировать свою игру. И даже найдя проблему пытаются решить её не всегда правильно, либо слишком расширяют защиту, либо слишком сужают. В иных слчаях префлоп ренж защиты ок, но постфлоп розыгрыш хромает. Думаю что умение не заливать слишком много на ББ - это главная черта, отличающая плюсового рега от околонулевого.

    Защищать ББ - это самое трудное что есть в покере.

    Хотя возможно я примеряю свою главную (хроническую) проблему к остальным.


    Ты действительно примеряешь=))

    Застревают по ряду причин.
    Я думаю, если рег, который работает над своей игрой, быстро бы решил проблему залива, но что-то ему мешаетт.... Что же?) может он сам?)

    Лично я застрял, из-за хренового БР менеджмента. Нет я не играл с АГРОБРМ.
    Я просто играл нл10-20 и делал кешауты. Пол года, не работая. И до сих пор я в этом очке варюсь.
    Хотя мне всего-то нужно было затянуть пояс, найти подработку и наращивать БР. А не сразу как только стриканет, делать кешаут, звонить друзьям и идти тусить.
    9/43
    Ответить Цитировать
    2
  • Про топ регов - да, воевать с ними неприятно и не прибыльно, но чем больше фолдиш на их агресию тем наглее они становятся
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 22.11.2019)
    вот вот БР почти готов к шоту


    А ты от какой суммы хочешь шотать нл50 и с каким стоп лоссом?
    Цитата (ButovoEPT @ 22.11.2019)
    затем кэшаут 400-500 баксов ( на жизнь )


    Может придумать, ради цели, как "не жить" на 400 баксов пару месяцев? )
    62/129
    Ответить Цитировать
    1
  • AA_KK, 30-35би со стоп лосом 4-5би
    Если бы был какой-то дополнительный доход , я играл бы с агро бр по 15-20би на лимит, но у меня есть финансовые обязательства в моей семье , я и так ужал все , что только можно , но меньше 500 баксов не получается тратить .
    Меня от моей цели по сути отделяет 1-2 месяца успешной игры на нл25. Сделано уже слишком много и назад пути нет )
    Сообщение отредактировал ButovoEPT - 23.11.2019, 3:45
    1131/2334
    Ответить Цитировать
    3
  • Какой винрейт сейчас считается приличным на nl25 ?
    1/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stormzilla @ 23.11.2019)
    Какой винрейт сейчас считается приличным на nl25 ?



    63/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Stormzilla, я долго сижу на 25ке, поэтому могу заявить, что адекватные регуляры (насколько это возможно для нл25) просматриваются с вр хотя бы 7+. Остальных либо не замечаю либо играют явно не очень.
    В прошлом с популяризацией скриптов, а на сегодняшний день это ввод 4 столов, двузначным винрейтом на длительной дистанции, а не то, что тебе кинули выше моего поста, уже никого не удивишь.
    5/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ButovoEPT @ 22.11.2019)
    Kazrich, Убирать все пограничные и околонулевые споты , на дистанции всё равно рег вс рег не бьёт рейк. ( на микросах 100%)
    К примеру ты на БУ стилишь 76ы 2,5бб , ТОП рег на ББ 3б 10-11бб ну у тебя же яйца , ты колишь попадаешь в ФД/СД 2-3 пару и начинается хуета , кол пас кол кол пас кол кол блеф пуш тебя вскрыли и тд
    Вот надо засовывать своё эго в жопу и убирать все эти споты вс регов.
    Люди годами сидят на нл10-25 тупо потому , что занимаются хуйнёй за столами , пытаясь в каждом околонулевом споте доказать , кто есть папка этого стола)
    Не хватает мне дисциплины забить тупо на всех болт и населектить себе БР для нл100+ , а там уже солверы / тренера если надо будет
    Но нет же , нам надо в этих нанолимитах с рейком под 10/100 каждой собаке доказать , что чето ты понимаешь , хотя по сути доказывать некому , сидят мамонты по 3-4 ляма рук на нл25 , и еще столько же будут там сидеть )


    А ты разве не начнешь лить больше, если не будешь сопротивляться? Если он топ, то он наверняка подметит, что ты его боишься и реально на шею сядет.
    Ну да ладно, я понял твою мысль, просто давно рег столы не играл. В зуме немного другой настрой у людей, типа "это мой стол и все ваши бабки мои ".
    34/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, да даже не с топами. Любой говнорег отколит тебя там, где ты и не рассчитываешь. И по итогу окажется два дурака, которые на дистанции заплатили лишнего рейка просто потому что ему не нравится, что у тебя Агра по риверу высокая и ввсф на единичку больше, чем ему нравится, а не потому что он топ)
    96/217
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 23.11.2019)
    я долго сижу на 25ке


    А почему ты долго не идешь на 50-ку?

    Цитата (SmellsLikeFish @ 23.11.2019)
    В прошлом с популяризацией скриптов, а на сегодняшний день это ввод 4 столов, двузначным винрейтом на длительной дистанции, а не то, что тебе кинули выше моего поста, уже никого не удивишь.


    А там на картинке по твоему не двухзначный винрейт? Или по твоему винрейт 10-15бб не возможен на длинной дистанции? К чему был это смайл?
    64/129
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AA_KK @ 23.11.2019)
    А почему ты долго не идешь на 50-ку?

    Не уверен, что бью 25ку. Вот как набью двузначный винрейт хотя бы тыщ за 30 рук, тогда и перейду на полтос.
    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 23.11.2019)
    я долго сижу на 25ке...


    Цитата (SmellsLikeFish @ 23.11.2019)
    Не уверен, что бью 25ку. Вот как набью двузначный винрейт хотя бы тыщ за 30 рук, тогда и перейду на полтос.


    Ты "мамонт"? )) Лям рук есть на 25?

    P.S. Я по доброму, не вздумай обидеться.

    ↓↓↓

    Цитата (ButovoEPT @ 22.11.2019)
    Но нет же , нам надо в этих нанолимитах с рейком под 10/100 каждой собаке доказать , что чето ты понимаешь , хотя по сути доказывать некому , сидят мамонты по 3-4 ляма рук на нл25 , и еще столько же будут там сидеть )
    65/129
    Ответить Цитировать
    0
1 120 140 141 142 143 162 426
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.