ROAD TO THE DREAM

Последний пост:24 марта
923
Статистика
Всего постов
8489
1,771,812 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +196
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 112 132 133 134 135 154 425
  • Цитата (KonstantOut1 @ 25.10.2019)
    А кто-то апгрейдился уже до хм3? Есть смысл вообще? там мб и продвинутей всё, но годовая абонплата уже. Просто хм2 скоро забросят разрабы по идее... Но и хады в том же ПС, вангую, в 2020 запретят, так что наверно по большому счёту пох


    одно время играл с хм3 как только начали его предлагать пользователям хм2 для тестирования он действительно круче хм2 но с каждым апгрейдом у меня как ни странно он работал всё хуже и хуже основная проблема жуткие тормоза-зависания хоть и разрабы уверяют что он не тормозит по сравнению с хм2 а эта последняя обнова типа для продажи вообще у меня не запускаеться ну а так то ты верно написал-запрет хада не за горами
    51/73
    Ответить Цитировать
    0
  • evgesa, Классная ава бро )

    1065/2330
    Ответить Цитировать
    2
  • ButovoEPT, Блин чувак, я охринел зачем так делать?.
    Поставь назат кролика. Весь форум уже тибя знает как кролика в смокинге. Для всех ты кролик. незбивай людям орентир когда человек хочет найти твой дневник они смотрят не на твой ник не на название блога, а на кролика в смокинге когда ты людям снишся ты снишся им как кролик. Даже синдриксу ты кролик. Братан поставь назат кролика. 80% людей сейчас в шоке. Я умоляю поставь назат кролика в смокинге
    Ребята кто за ставте + пусть он поймёт что кролик в смокинге для нас очень важно.
    23/28
    Ответить Цитировать
    18
  • Тут на самом деле дело привычки, если бы у ButovoEPT с самого начала была ава дедпула, а сейчас он решил поставить кролика, то все бы говорили верни дедпула ))
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • ButovoEPT, Кстати если нравится дедпул то вот вроде неплохие пранки чувак снимает
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Prokopenko47 @ 25.10.2019)
    Поставь назат кролика


    С одной стороны кролик был лучше, с точки зрения дизайна, с точки зрения его восприятия он был какой-то охуевший беспринципный тип с Рутлевки , не знаю ассоциирует ли себя Архип с таким человеком или нет. С другой стороны, что теперь под всех подстраиваться что ли? ) Ну нравится человеку другая аватарка - да пусть хоть каждый день меняет если хочется.
    55/129
    Ответить Цитировать
    3
  • Prokopenko47, Подумаю ещё пару дней ) Кстати той фотки кролика уже нет на компе , я ее ставил года 3 назад и уже хз где искать )) Че вам так дэд пул не нравится ?)
    1066/2330
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 25.10.2019)
    Кстати той фотки кролика уже нет на компе , я ее ставил года 3 назад и уже хз где искать


    Вот он и еще парочка ))



    update

    и еще )


    Сообщение отредактировал AA_KK - 25.10.2019, 22:56
    56/129
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ButovoEPT @ 25.10.2019)
    Че вам так дэд пул не нравится ?)

    Дэдпул занят
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Лан ваша взяла , кроль так кроль ))) Ставь плюс к посту если хочешь , чтобы я оставил кроля))
    1067/2330
    Ответить Цитировать
    28
  • Сегодня так )

    6ч катки , +63 по кассе , нот бэд)
    Какой вывод я сегодня сделал? нл5 и нл10 не бью , нл16 бью ))) Поэтому нефиг туда вообще спускаться)
    Завтра аккуратно подключаю нл25 обратно , только самые сладкие столы с позой на фиша ( обязательное условие) и надеюсь все будет гуд))
    На сегодня все , всем удачи и до завтра)
    1068/2330
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (ButovoEPT @ 25.10.2019)
    Лан ваша взяла , кроль так кроль )))


    Верни Дедпула мы уже привыкли
    57/129
    Ответить Цитировать
    1
  • Архип ну чё за...ДЕДПУЛ же ДЕЕЕДПУУУЛ!!!
    52/73
    Ответить Цитировать
    -1
  • Сегодня так )

    Около 5ч катки +1ч теории. По копеечке , по зёрнышку БР крепчает и это радует.
    Вернулся сегодня на 25ку , играл более менее , на ЕВРО столе зацепил ультра випа и благодаря ему нл25 сегодня тоже в + , обычные столы чёт как-то туговато идут пока что. Буду продолжать подключать нл25 аккуратно под випа , посмотрим что из этого выйдет.
    Ещё заметил , что концентрации хватает на 5ч +- , дальше уже прям совсем начинаю педерасией какой страдать.
    Вот пример , из разряда игра была равна , играли два гавна. Блеф 4б думаю ок против лузового 3б , часто заберу префлоп , на флопе сейчас бэт не нравится как и кол рейза , хотя во время игры я посчитал , что там какой-то полу блеф с дровами и руками по типу АД КД и тд Но блять кол 4б ООП с 55 сука )) А вообще сам виноват , залез в залупу и отдался на хуйне , могу умею практикую.
    И вот с такими раздачами надо что-то делать , как-то прокачивать свою концентрацию , все мои попытки играть больше 5ч в день заканчиваются вот такими вот хуесосными раздачами на похуй , и я пока что не знаю что с этим делать )
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.08/$0.16 - 3 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    SpeeLy (BU): $16.76 (105 bb)
    sheglovmitya (SB): $16.12 (101 bb)
    bobbyespiz (BB): $15.71 (98 bb)

    Pre-Flop: ($0.24) Hero (SpeeLy) is BTN with
    SpeeLy (BU) raises to $0.40, sheglovmitya (SB) 3-bets to $1.60, 1 fold, SpeeLy (BU) 4-bets to $3.44, sheglovmitya (SB) calls $1.84

    Flop: ($7.04) (2 players)
    sheglovmitya (SB) checks, SpeeLy (BU) bets $2, sheglovmitya (SB) raises to $4.64, SpeeLy (BU) calls $2.64

    Turn: ($16.32) (2 players)
    sheglovmitya (SB) bets $8.04 (all-in), SpeeLy (BU) calls $8.04

    River: ($32.40) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $32.40 (Rake: $1)

    Showdown:
    sheglovmitya (SB) shows (three of a kind, Fives)
    (Equity - Pre-Flop: 67%, Flop: 96%, Turn: 82%, River: 100%)

    SpeeLy (BU) shows (a pair of Threes)
    (Equity - Pre-Flop: 33%, Flop: 4%, Turn: 18%, River: 0%)

    sheglovmitya (SB) wins $31.40

    Ну а на сегодня уже всё , закрыл день в + и хуй с ним как говорится))
    Завтра буду катать только ближе к вечеру , есть дела )) Всем ГЛ

    P.S. evgesa, Меня тут просто помидорками закидают если уберу кроля )))
    1069/2330
    Ответить Цитировать
    12
  • ButovoEPT, если уж решил 4бетить то сайзинг чуть побольше нужно было выбрать. А то очень хорошие шансы банка тем более с такой рукой.
    На флопе, думаю, прикольно сыграть от чека. Мы впереди Ак Ад. Против готовых есть ауты. Чек-кол адекватной ставки. На терне. Чек-кол или чек-пуш.
    Если решил ставить на флопе то не так мало. Месседж в том что по ставкам видно, что хочешь подешевле сыграть. Что рука дерьмецо какое-то... с АА КК на дро флопе так мало вряд ли бы влупил. )))
    24/33
    Ответить Цитировать
    4
  • McFearless, Мелкий сайз 4б в блеф это имба бро ) Если опп пустой он и так выкинет , в случае пуша теряем меньше + опу блеф пушить очень дорого , многие думают , что чем больше сайз 4б тем больше фолд эквити , но это не так ) В меня миллион раз 4бетили по 25-30бб и падали на пуш ) В целом по раздаче согласен , что лучше от чека играть флоп , но на счёт АА-КК добирать особо не с чего , в 4б поте спр и так маленький там при любах раскладках 1/3 флоп и пуш терна пролазиет , и в целом на 1/3 поле больше агрится, так что особо смысла в большой ставке с АА-КК не вижу )
    P.S. Жук ты мне так и не ответил в лс ))
    1070/2330
    Ответить Цитировать
    4
  • McFearless, мы в позиции так то ) от чек\кола не получится)
    - - -
    ButovoEPT, сайз 4бета норм, согласен) но спектр его кола 4бета неплохо попал в такой борд. А ты хотел 1\3 сыграть и пуш тёрна в \ \ ? или в любую карту?) Просто и другие карманки по флопу точно не скинут, и придётся дорого ставить тёрн в хороший ранаут типа , чтобы он задумался о пасе, а так по флопу выкинут только руки которые мы бьем типа , , по этому чек флопа = норм)
    31/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Если ты покажешь мне хоть 1 раздачу с блеф мин Рейзом на флопе в 4 бет поте на нл16, я буду очень удивлён. А по размеру 4 бета все же 24-28 бб было бы лучше что бы подобного типа руки не так часто заскакивали. И согласен что флоп лучше играть от чека, руки лучше не выбиваем
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • valenacheg, Вообще этой раздачи не должно было быть , но что вышло , то вышло , план был 1/3 флоп +пуш в усиление терн , карта к фд , 3,К и иногда в А . Я не вижу в его диапазоне АА-ВВ и АК по такой линии )))
    Bigslick1106, Бро я сыграл всего около 7,5к рук на нл16 в этом месяце и это первая такая раздача , на эти ситуации выборки вообще никогда не будет , но это не значит , что в диапе чрейза на флопе у опа не будет полублефа с ФД и оверкартами , и кармашками , на истину не претендую , но такое мое видение игры ) На нл16 всем похуй вообще по ощущениям , играют по чуйке в какой-то свой покер , и кол с 55 на 4б ооп лишний раз тому подтверждение . Сколько раз ему комфортно будет играть на стэк постфлоп?) и сколько раз он тупо отдаст этот пот сыграя чек пас )
    1071/2330
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня так )

    Были дела днём , катнул 2,5ч , игрой доволен )
    Кому интересно общий нл16 в этом месяце

    Спуск на нл16 пошёл на пользу , разобрал много своих ошибок на нл25 , прибавил в игре и уверенность в своих действиях за столами потихоньку возвращается ) Местами конечно проскакивают раздачки по типу К3 )) Но стараюсь всё-таки поменьше херни творить )
    На самом деле особой разницы почти нет между нл16 и 25 , но чисто психологически 16ка идёт проще .
    Ближайшая цель накопить 30-35БИ нл50 и сделать удачный шот ) Надеюсь к середине ноября сделаю.

    Ну а на сегодня уже всё , всем ГЛ и до завтра )
    1072/2330
    Ответить Цитировать
    30
1 112 132 133 134 135 154 425
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s