ROAD TO THE DREAM

Последний пост:24 марта
923
Статистика
Всего постов
8489
1,771,506 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +196
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 104 124 125 126 127 146 425
  • озвучу абсолютно очевидную вещь:
    чтобы наживать с ликовых 4б стат нужно уметь не косячить постфлоп в 4б банках.

    по-этому нет особых причин беспокоиться, если какой-то 0-3бб рег решил тебя "поэксплойтить".
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня был выходной от катки , так ток днём часок покатал зум2 фор фан .
    Медитировал , сгонял побегал в зал + сауна . Состояние стало чуточку лучше . Впереди пт , сб и вс , самые фишные дни , постараюсь отыграть качественно и да прибудет со мной ап , т.к. могу ещё максимум себе позволить проиграть 200 баксов и придётся спускаться на нл10. Надеюсь до этого не дойдёт , всем гл и до завтра )
    1038/2330
    Ответить Цитировать
    18
  • В детстве моя классная руководительница сказала мне, что одно из отличий настоящего друга от товарища следующее: друг всегда скажет тебе правду, даже если она не самая приятная. Сделает он это лишь потому, что желает тебе добра, а не чтобы принизить или самоутвердиться за счёт тебя. Поэтому отнесись к моим следующим словам, как к словам друга, а не как к словам какого-то хейтера-пидараса!

    Ты пишешь, что ежедневно занимаешься теорией. Но время идёт, а винрейт остаётся неизменным. Статы не меняются. Тут 2 варианта. Ты либо занимаешься теорией на отъебись, для галочки, под пивко, изучаешь материал первоклассников, потому что он легче, либо пошёл по неверной тропе, выбрав плохие ВОДы и внедряешь их слабоплюсовую страту к себе. Предполагаю, что тут присутствует и то и другое в какой-то степени, так как ты часто пропагандируешь абс игру это раз, т.е. пошёл неверной тропой, и два это то, что абс игра достаточно простая... ну а зачем напрягать мозг на что-то более сложное? Это безалаберный подход, если покер твой единственный источник дохода.

    Ты часто жалуешься на стрик, но это не стрик, это следствие твоего низкого винрейта, который ну прям никак не хочет расти. Топы при двузначном винрейте умудряются откатать месяц в ноль. Ноль в твоей ситуации - это как посрать сходить. Это нормально. Это не стрик.

    Теперь смотри ещё какой момент есть. Как-то френдли написал пост про то, как надо распределять свой профит. 33% на жизнь, 33% на рост БР и 33% под подушку. С последним считаю надо сплитить, 15% под подушку, а оставшиеся 18% в обучение. Теперь переводим в рубли и баксы и видим, что при профите в 900$, ты не зарабатываешь 900$, твоя зп составляет 300$, а это санная двадцатка. ©Нудлер кинг.
    Ты себе работу за большие деньги найти сможешь. А как часто твой профит составляет 900$, а? А? А?

    Бро, я все это к чему пишу. Меняй свою жизнь и свой подход. Ты делаешь что-то явно не так. Никогда не был в конфе? Найди конфу, создай конфу, роди конфу! Не было тренера? Найми! Нравится абс игра? В топку её! Видишь, она хуево работает! Тебе сегодня 27, завтра 30, с говном себя сожрешь в кризис среднего возраста, если ничего не изменится. Это тебе говорит человек, который до 30 лет прожил в родительском доме. Т.е. с мамой. Понимаешь? С мамой! В 30 лет... без нихуя. Сука! Зачем я это затронул... сижу и плачу, блять!
    Как бы это не нормально, понимаешь? От части зашкварно даже.

    Какой в сраку зум нл2? Потрать это время на теорию! Нормальную теорию!

    Я тебе предлагал поразбирать споты, ты особого желания не проявил. Ну дело твоё. Просто ты же жалуешься, что не с кем разбирать... или не жалуешься? Или наоборот подчеркнул, что мол сам, без чьей либо помощи добрался до нл 25 и нахер мне никто не нужен? Я просто мог неверно интерпретировать твоё высказывание. Ну в общем если жалуешься, то не на что. Если подчеркиваешь свою независимость, то зря.

    Архип, Архипушка, Архипушечка, Архипупусишушечка, перечитай ещё раз мой первый абзац. Пишу я с добрыми намерениями. Я к вам пришёл с миром, земляне! Я потратил дохуя времени, которого не имею, на написание этого текста, а это доказывает мои хорошие побуждения!

    Хз, че тебе, бро, ещё написать. Позанимайся с тренером. Нет денег, устройся на работу... ну а шо делать?

    В общем дерзай! У тебя все есть для достижения успеха в чем бы ты не захотел! Голова, руки, ноги, время и люди готовые тебе помочь!
    У тебя есть базовое понимание вещей в покере, но они требуют доработок.

    Честно, написал и уже готов был все стереть. Совета у меня не спрашивали, че лезть? Но блять, я реально дохуя времени на это потратил, пока катал по своей страте бездесперссионной катки.


    И опять же, это всего лишь моё мнение. Оно от части может быть неверным. Но с некоторыми моментами поспорить будет все же сложно.
    Сообщение отредактировал censored2013 - 18.10.2019, 8:53
    48/54
    Ответить Цитировать
    137
  • Цитата (censored2013 @ 18.10.2019)
    В детстве моя классная руководительница сказала мне, что одно из отличий настоящего друга от товарища следующее: друг всегда скажет тебе правду, даже если она не самая приятная. Сделает он это лишь потому, что желает тебе добра, а не чтобы принизить или самоутвердиться за счёт тебя. Поэтому отнесись к моим следующим словам, как к словам друга, а не как к словам какого-то хейтера-пидараса!

    Ты пишешь, что ежедневно занимаешься теорией. Но время идёт, а винрейт остаётся неизменным. Статы не меняются. Тут 2 варианта. Ты либо занимаешься теорией на отъебись, для галочки, под пивко, изучаешь материал первоклассников, потому что он легче, либо пошёл по неверной тропе, выбрав плохие ВОДы и внедряешь их слабоплюсовую страту к себе. Предполагаю, что тут присутствует и то и другое в какой-то степени, так как ты часто пропагандируешь абс игру это раз, т.е. пошёл неверной тропой, и два это то, что абс игра достаточно простая... ну а зачем напрягать мозг на что-то более сложное? Это безалаберный подход, если покер твой единственный источник дохода.

    Ты часто жалуешься на стрик, но это не стрик, это следствие твоего низкого винрейта, который ну прям никак не хочет расти. Топы при двузначном винрейте умудряются откатать месяц в ноль. Ноль в твоей ситуации - это как посрать сходить. Это нормально. Это не стрик.

    Теперь смотри ещё какой момент есть. Как-то френдли написал пост про то, как надо распределять свой профит. 33% на жизнь, 33% на рост БР и 33% под подушку. С последним считаю надо сплитить, 15% под подушку, а оставшиеся 18% в обучение. Теперь переводим в рубли и баксы и видим, что при профите в 900$, ты не зарабатываешь 900$, твоя зп составляет 300$, а это санная двадцатка. ©Нудлер кинг.
    Ты себе работу за большие деньги найти сможешь. А как часто твой профит составляет 900$, а? А? А?

    Бро, я все это к чему пишу. Меняй свою жизнь и свой подход. Ты делаешь что-то явно не так. Никогда не был в конфе? Найди конфу, создай конфу, роди конфу! Не было тренера? Найми! Нравится абс игра? В топку её! Видишь, она хуево работает! Тебе сегодня 27, завтра 30, с говном себя сожрешь в кризис среднего возраста, если ничего не изменится. Это тебе говорит человек, который до 30 лет прожил в родительском доме. Т.е. с мамой. Понимаешь? С мамой! В 30 лет... без нихуя. Сука! Зачем я это затронул... сижу и плачу, блять!
    Как бы это не нормально, понимаешь? От части зашкварно даже.

    Какой в сраку зум нл2? Потрать это время на теорию! Нормальную теорию!

    Я тебе предлагал поразбирать споты, ты особого желания не проявил. Ну дело твоё. Просто ты же жалуешься, что не с кем разбирать... или не жалуешься? Или наоборот подчеркнул, что мол сам, без чьей либо помощи добрался до нл 25 и нахер мне никто не нужен? Я просто мог неверно интерпретировать твоё высказывание. Ну в общем если жалуешься, то не на что. Если подчеркиваешь свою независимость, то зря.

    Архип, Архипушка, Архипушечка, Архипупусишушечка, перечитай ещё раз мой первый абзац. Пишу я с добрыми намерениями. Я к вам пришёл с миром, земляне! Я потратил дохуя времени, которого не имею, на написание этого текста, а это доказывает мои хорошие побуждения!

    Хз, че тебе, бро, ещё написать. Позанимайся с тренером. Нет денег, устройся на работу... ну а шо делать?

    В общем дерзай! У тебя все есть для достижения успеха в чем бы ты не захотел! Голова, руки, ноги, время и люди готовые тебе помочь!
    У тебя есть базовое понимание вещей в покере, но они требуют доработок.

    Честно, написал и уже готов был все стереть. Совета у меня не спрашивали, че лезть? Но блять, я реально дохуя времени на это потратил, пока катал по своей страте бездесперссионной катки.


    И опять же, это всего лишь моё мнение. Оно от части может быть неверным. Но с некоторыми моментами поспорить будет все же сложно.


    Спасибо большое за этот пост! Очень заставляет задуматься, так как правильные вещи изложены и очень простом языком. Ну объясните мне пожалуйста, как вы это делаете (меняете себя)? У меня так не получается пока, и это не только покера касается (спорт, вредные привычки и т.д.). Как вас не ломают неудачи? Я догадываюсь, что нужно обладать неимоверной силой воли, которая есть далеко не у всех, или я неправ? В общем, как сделать так, чтобы не опускались руки при мелких (и не мелких) неудачах? Над чем нужно работать и как? Посоветуйте, кто с таким сталкивался и успешно преодолел это комплекс? Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • censored2013,
    Выше всяких похвал. Очень достойно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А я как хейтер напишу тогда, реал чисто поржать захожу , я думал тут все так.
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlikhVer @ 18.10.2019)
    Спасибо большое за этот пост! Очень заставляет задуматься, так как правильные вещи изложены и очень простом языком. Ну объясните мне пожалуйста, как вы это делаете (меняете себя)? У меня так не получается пока, и это не только покера касается (спорт, вредные привычки и т.д.). Как вас не ломают неудачи? Я догадываюсь, что нужно обладать неимоверной силой воли, которая есть далеко не у всех, или я неправ? В общем, как сделать так, чтобы не опускались руки при мелких (и не мелких) неудачах? Над чем нужно работать и как? Посоветуйте, кто с таким сталкивался и успешно преодолел это комплекс? Спасибо.


    Очень просто, братан, значит тебе оно нафиг не надо, тебе и так нормас, зона комфорта во всей красе.
    Только пламенная заинтересованность или сильная нужда заставит шевелиться, иначе никак...
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • censored2013, Аж замотивировал) Действительно почему нет годной конфы микролимитчиков? Или есть но о ней мало кто знает? Давайте замутим конфу.. пару раз в неделю то мы сможем созваниваться и разбирать споты, думать над рейнджами итд. Вообщем, если есть желающие давайте замутим
    10/44
    Ответить Цитировать
    7
  • censored2013, Спасибо бро за этот пост . Ты как всегда бьешь в самую точку . Все почти так и есть , посредственная теория , метания от одного вода к другому , применение разной инфы , без уверенности в том , что она работает . Так же огромное спасибо за предложение поразбирать мои раздачи , в первый раз ты мне очень сильно помог , и я благодарен тебе за это . В этот раз чето как-то совесть меня замучала , не хотел лишний раз тебя напрягать своими раздачами , проблемами и перекидывать зону своей ответственности на тебя .
    Ты знаешь , что я очень упрямый , что мне сначала надо наступить на одни и теже грабли по 10 раз , чтоб начать что-то менять . Я до сих пор уверен , что микролимиты до нл 100 можно побить простой АБЦ игрой со статами 20/16/5 , особо не зарубаясь с регами и играя против фишей. Самый большой буст в моей игре мне давал разбор баз топ регов , я тупо от туда вытаскивал какие-то фишки и применял в игре . У меня нет цели быть топом гто и уничтожать всех за столами , борясь за каждый банк с потенциальным +ев даже не большим , я хочу , как наверно и большинство здесь играть против фишей на условном нл100-200 делая пару к баксов на изи гейме.
    Буду топить свою линию до конца , а там что будет то будет . Работа для меня это самый крайний вариант , и уходил я с неё год назад с мечтой больше никогда туда не возвращаться .

    Julius_Everhurt, Смеётся тот , кто смеётся последним .
    1039/2330
    Ответить Цитировать
    2
  • CloudGeo, разбор раздач это самый худший вариант работы над игрой(где то на главной это недавно было) не надо там разбирать ничего, нужно понимание сути игры и солверы
    4/39
    Ответить Цитировать
    -7
  • ButovoEPT, я тебе больше скажу, их можно побить с статами 14/11/3 а смысл то какой?(даже зарубаясь с регами, вообще не важно)
    5/39
    Ответить Цитировать
    -2
  • newelen, если ты не будешь разбирать свою игру - ты никогда не найдешь ошибки которые совершаешь. И как ты проверишь на дистанции делаешь ты все как солверы говорят или нет?? - если ты не разбираешь свою игру. Имхо очень глупое утверждение
    11/44
    Ответить Цитировать
    1
  • newelen и как ты можешь говорить про прохождение средних лимитов, если дальше нл5 ты не поднимался?
    88a669732e85.jpg
    12/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Это не моё утверждение, это утверждение игроков с хай лимитов, что разбор раздач не эффективен, если бы ты читал форум, ты бы сам видел о чем я... Как думаешь, зачем разбирать игру тем, кто не играет постфлоп по 2 паре на микро и не коллит пуши? Вот честно? Касательно микролимитов? Тут про микролимиты разговор а не про средние... Хочешь поспорить, что они бьются с статами 14/11/3? Или что
    6/39
    Ответить Цитировать
    -4
  • newelen, на хай лимитах возможно не эффективен (и то, можно поставить под вопрос это утверждение), но причем тут это? Ты еще цитаты инвокера по вставляй сюда. Не сравнивай хай и микро, это два разных мира. Если ты абсолютно не компетентен в этом вопросе - зачем вообще писать? Поспорить? Давай поспорю с тобой, вот как продемонстрируешь своей игрой обратное - поверю. А пока иди учи рейнджи опен рейза в свободных позициях, чтоб хоть как-то свой винрейт поднять
    13/44
    Ответить Цитировать
    0
  • CloudGeo, я в зум играю, заебали вы кидать мои графики после начала игры в покер, ало, год прошёл, дату смотреть научитесь
    7/39
    Ответить Цитировать
    -1
  • newelen, прочитав твои утверждения, думаю у тебя не сильно винрейт изменился
    14/44
    Ответить Цитировать
    0
  • CloudGeo, потому что ты не понимаешь их смысл? Я ж сказал почитай, недавно было интервью в новостях, где человек прямо сказал, что разбор раздач это тупость(а я прекрасно понимаю причину, честно)
    8/39
    Ответить Цитировать
    -2
  • newelen, я повторю последний раз и больше не буду отвечать на твои сообщения. Для нл 1к - возможно так и есть. Для микро - однозначно нет. Умей фильтровать информацию и логически думать..
    15/44
    Ответить Цитировать
    0
  • CloudGeo, давай мож челлендж замутим, что я отыграю 14/х/х в плюс на микро? Сколько ставки? Ты не на мои сообщения отвечай, а читай то, что хайроллеры пишут про эффективное обучение игре
    9/39
    Ответить Цитировать
    -2
1 104 124 125 126 127 146 425
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s