ROAD TO THE DREAM

Последний пост:24 марта
923
Статистика
Всего постов
8489
1,771,580 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +196
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 117 137 138 139 140 159 425
  • Цитата (ButovoEPT @ 14.11.2019)
    В омахе нет ботов т.к. ее не возможно просчитать


    ахахахахаах
    12/18
    Ответить Цитировать
    7
  • Yaruk7, У тебя есть ?)
    1106/2330
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 26.10.2019)
    Сегодня так )

    Около 5ч катки +1ч теории. По копеечке , по зёрнышку БР крепчает и это радует.
    Вернулся сегодня на 25ку , играл более менее , на ЕВРО столе зацепил ультра випа и благодаря ему нл25 сегодня тоже в + , обычные столы чёт как-то туговато идут пока что. Буду продолжать подключать нл25 аккуратно под випа , посмотрим что из этого выйдет.
    Ещё заметил , что концентрации хватает на 5ч +- , дальше уже прям совсем начинаю педерасией какой страдать.
    Вот пример , из разряда игра была равна , играли два гавна. Блеф 4б думаю ок против лузового 3б , часто заберу префлоп , на флопе сейчас бэт не нравится как и кол рейза , хотя во время игры я посчитал , что там какой-то полу блеф с дровами и руками по типу АД КД и тд Но блять кол 4б ООП с 55 сука )) А вообще сам виноват , залез в залупу и отдался на хуйне , могу умею практикую.
    И вот с такими раздачами надо что-то делать , как-то прокачивать свою концентрацию , все мои попытки играть больше 5ч в день заканчиваются вот такими вот хуесосными раздачами на похуй , и я пока что не знаю что с этим делать )
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.08/$0.16 - 3 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    SpeeLy (BU): $16.76 (105 bb)
    sheglovmitya (SB): $16.12 (101 bb)
    bobbyespiz (BB): $15.71 (98 bb)

    Pre-Flop: ($0.24) Hero (SpeeLy) is BTN with
    SpeeLy (BU) raises to $0.40, sheglovmitya (SB) 3-bets to $1.60, 1 fold, SpeeLy (BU) 4-bets to $3.44, sheglovmitya (SB) calls $1.84

    Flop: ($7.04) (2 players)
    sheglovmitya (SB) checks, SpeeLy (BU) bets $2, sheglovmitya (SB) raises to $4.64, SpeeLy (BU) calls $2.64

    Turn: ($16.32) (2 players)
    sheglovmitya (SB) bets $8.04 (all-in), SpeeLy (BU) calls $8.04

    River: ($32.40) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $32.40 (Rake: $1)

    Showdown:
    sheglovmitya (SB) shows (three of a kind, Fives)
    (Equity - Pre-Flop: 67%, Flop: 96%, Turn: 82%, River: 100%)

    SpeeLy (BU) shows (a pair of Threes)
    (Equity - Pre-Flop: 33%, Flop: 4%, Turn: 18%, River: 0%)

    sheglovmitya (SB) wins $31.40

    Ну а на сегодня уже всё , закрыл день в + и хуй с ним как говорится))
    Завтра буду катать только ближе к вечеру , есть дела )) Всем ГЛ

    P.S. evgesa, Меня тут просто помидорками закидают если уберу кроля )))


    Герой открывается с BTN K3s, SB 3бетит с 55 (еще пока норм) Герой 4бетит с K3s..опп колит на SB 4bet с 55. П-ц. Вы совсем чтоли с катушек слетели? Постфлоп вообще космос.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • dip2011, хиро слишком мелкий, плоский 4 бет дал, хотя с блефом побольше фолд эквити надо, поэтому все так вышло.
    31/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 14.11.2019)
    dip2011, хиро слишком мелкий, плоский 4 бет дал, хотя с блефом побольше фолд эквити надо, поэтому все так вышло.


    Думаю, что компетентный опп без позиции на 4 бет будет либо фолдить либо пушить. Не уверен, что размер 4бета 2.2х или 3х например как то сильно повлияют на решение. Тем более что если 4бет ставить повышенный, то надо так делать всегда и с велью руками и с блефами, чтобы тебя не читали наблюдательные оппы. А для лайтового 4бета повышенный сайзинг дороговато, если опп пушит и герою придется фолдить.
    Я лично 4бетаю стандартно 2.2-2.3x. Проблем не заметил.
    И об ответе на 3бет. Даже если, ты считаешь, что тебя 3бетят лайтово, то тебе достаточно защищать на 4х сайзинг 3бета чуть больше 1/5 от диапазона опенрейза. Даже если он 50%, то это всего 10-12% диапазона. Зачем влезать в жопу с К3s, И еще и сайзинг повышать.
    Сообщение отредактировал dip2011 - 14.11.2019, 14:58
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • dip2011,

    1107/2330
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dip2011 @ 14.11.2019)
    защищать


    Надо нападать
    32/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 14.11.2019)
    Надо нападать


    Не на говне же. Полно рук в спектрах лучше. Лучшая защита это нападение))
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 14.11.2019)
    В омахе нет ботов т.к. ее не возможно просчитать


    Русские боты на PokerStars нанесли ущерб на $4,200,000 (https://www.pokeroff.ru/25-botov-v-plo-na-pokerstars-nanesli-usherba-na-42-milliona-dollaro-post-2900362). И это в 2015 г. Made in Omsk.
    9/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Волосатый_Мангуст, Ты разрушил мой мир ПЛО в розовых очках , теперь даже на пло 2 играть страшно)
    4 ляма баксов , нормально так кто-то повеселился )
    1108/2330
    Ответить Цитировать
    1
  • мутная статья с легким намеком на желтуху
    рефандов не было (пункт 4.)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • есаул, достаточно сесть за стол NL в гавноруме Чико/АйПокер. Увидишь по 2-3 оппонента с аналогичным алгоритмом игры.
    Цитата
    У них одинаковые тенденции. Например, широкий 4бет без позиции с диапазоном рук, который вы не увидите у обычных регуляров на данном лимите. Они очень широко сквизят на большом блайнде (относительно остальных регуляров). Они все более привязаны к шоудауну, чем типичные регуляры, а также обладают схожими тенденциями в игре на ривере. Эти люди отличаются от других регуляров.
    Беты в пропущенные, фолды на КБ по 30, агра 45-45-25. Все как на скрине из статьи. По словам Урана этой ботомодели уже больше 10 лет. И она все еще бьет поля NL/PLO практически не меняясь.
    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавно, боты зарабатывают и бьют игру, а покер умирает чуть ли не в каждом интервью... прикольно.
    9/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Волосатый_Мангуст, там в комментариях справедливо заметили, что стоит тебе построить эксплоитную страту, показать отличный винрейт, как какому-то "обычному регуляру" это покажется подозрительным и вместо работы над своей игрой он начнет собирать "базу веских оснований полагать...".
    Ко всему это прилагается громкий семизначный заголовок, основанный лишь на чьих-то голых домыслах (пункт 4.).

    p.s. все вышесказанное безотносительно к тому факту, что бот-нету уже как 100 лет в обед.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня так

    Около 4ч катки , тут и Холдем и Омаха и пару МТТ , по кассе +75 получилось ) Нот Бэд короче
    Денёк вышел очень продуктивный , днём медитация +растяжка+ английский+ теория по омахе , сгонял в зальчик и вечерком катнул норм )
    Сегодня глянул фильтры по ВПИПУ фиша , с какого ВПИП грубо говоря катка уже очень хорошая получается . Увидел у Володи НеНаЗаВоДе в блоге ссылку на видос , там он как раз рассказывал про селект , мол все пытаются найти фиша по -бб/100 , но за частую на сайтах статистики выборки не достаточно , и ВПИП по сути является самым главным показателем в лузовости фиша.
    У меня получилось , что если за столом фиш ВПИП 45+ я играю 11/100 , если 50+ 13/100 и дальше уже особо не меняется , сегодня селектил как раз от ВПИП 45+ и получилось вери гуд. Раньше я селектил с ВПИП от 40 , но по фильтру с таким фишом я играю в 0 лол))) Еще как оказалось если за столом 2 фиша с впип 40 , то они не суммируются , и такие столы всё равно играются в 0 или - , раньше до этого видоса даже не задумывался об этом , думал типа 2 фиша есть по любому в + катаю вс них , ага хрен там плавал)) Если чё вот ссылка на блог Володи и на видос

    Ну а на сегодня всё , всем ГЛ и до завтра )
    1109/2330
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (60dayss @ 13.11.2019)
    ButovoEPT, поделись, где рыть нормальную теорию по пло работягам


    А можно со мной тоже поделится, при много буду благодарен
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • montarin, Ответил в лс
    1110/2330
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня так

    около 4ч катки + 1,5ч теории
    Днём по стандарту медитация +растяжка+ английский и 1,5ч прогулка в парке
    Качество игры растёт , что несомненно радует , ну и по тихой в Омахе идёт прогресс , как только пройду все основные темы и закреплю их на практике в з2 , буду пробовать з5
    После омахи холдем кажется какой-то игрой для ДЦПэшников без диспы ахахахах
    На сегодня уже всё , всем ГЛ и до завтра)
    1111/2330
    Ответить Цитировать
    13
  • Что побудило начать изучать кеш омаху?)
    11/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, Нравится игра сама по себе и я подумал , почему бы не начать ее изучать более профессионально , как в своё время Холдем . Пока что в этом вижу одни плюсы , расширение покерного кругозора , после омахи в холдеме на многие вещи смотришь по другому и наоборот )
    Я никуда не спешу , наслаждаюсь процессом обучения и новыми эмоциями , получаемыми в новой для меня игре ))
    Ну и как говорил один знаменитый инвестор «Не надо держать все яйца в одной корзине»
    Кто знает , может именно в омахе стрельнет и я быстрее крутану себе бр до 10к )
    1112/2330
    Ответить Цитировать
    5
1 117 137 138 139 140 159 425
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s