ROAD TO THE DREAM

Последний пост:24 марта
923
Статистика
Всего постов
8489
1,771,465 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +196
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 88 108 109 110 111 130 425
  • Сегодня был выходной от катки , сгоняли на дачу к бабушке с дедушкой , не был там пару лет уже , окунулся в мир детских воспоминаний , лес , природа , чистый воздух ну и конечно же шашлык машлык)

    Полный перезагруз от покера , чистый кайф )
    Вывел сегодня часть БРа со старзов, решил все организационные моменты со своим аффом, завтра буду тестить китай)
    Сегодня уже без покера , всем ГЛ и до завтра )
    927/2330
    Ответить Цитировать
    23
  • ButovoEPT, день без покера заебись) я сегодня шотал и перегорел чуть)

    для Китая норм комп нужен вроде)
    44/70
    Ответить Цитировать
    0
  • klklnkv, Для Китая нужны бабки и стальные нервы ))))
    928/2330
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ButovoEPT @ 22.8.2019)
    Сегодня был выходной от катки , сгоняли на дачу к бабушке с дедушкой , не был там пару лет уже , окунулся в мир детских воспоминаний , лес , природа , чистый воздух ну и конечно же шашлык машлык)

    Полный перезагруз от покера , чистый кайф )
    Вывел сегодня часть БРа со старзов, решил все организационные моменты со своим аффом, завтра буду тестить китай)
    Сегодня уже без покера , всем ГЛ и до завтра )


    какой у тебя дедушка молодой
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 22.8.2019)
    буду тестить китай)
    Сегодня уже без покера , всем ГЛ и до завтра )

    Китай = покерОК? Просто знаю, что некоторые называют этот рум Китаем, так как это рум азиатской сети.
    Или ты про те китайские приложения с клубами?
    18/55
    Ответить Цитировать
    0
  • reDWhite008, Ответил в ЛС)
    929/2330
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 22.8.2019)
    mishavoinn, А что не так с Покерком?) Был неудачный опыт игры там ?)

    Сам в поисках дополнительного покер рума. Касательно ПокерОк, думаю не лишний раз напомнить всем, что в сети gg network куда входит ПокерОк явно запрещена "охота за слабыми игроками" т.е. качественный селект. Правила сети https://www.ggnetwork.com/security-and-ecology-agreement где говорится, что за "Bumhunting" имеют право заблокировать с конфискацией средств и расплывчатый ответ представителя ПокерОК https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142955&st=1780#entry6203076 . Далее большой рейк т.к. он берется со всех раздач в т.ч. с префлопа в отличии от старзов, а большой РБ судя по всему замануха https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=147302#entry6176259 Из последних перлов служба поддержки и оф.представитель ПокерОк написали, что если удвоишь стек и затем выйдешь со стола, чтобы вновь сесть с 100бб стеком, то это может расцениваться как особая тактика при которой "Вы получаете незаконную прибыль, Вас могут заблокировать или предупредить о нарушении" https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142955&view=findpost&p=6218388 Компенсирует ли слабость поля с этими рискам каждый решает сам, но как классическая рекомендация не держать существенную сумму в говнорумах как никогда актуальна.
    1/31
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну что вообщем депнул я в Китай 200 баксов проверить поляну нл10.
    Не сказать , что я прям в восторге , софт немного тормозит и подлагивает , поле слабее чем на ПС , но и не супер мягкое , много каких-то непонятных китайцев с 10-30бб стэками , которые делают дичь , много пихалова , по типу у меня 99 на руках , чел с 15бб пушит я инста кол там ДД , и я сижу и думаю бля ну камон?)
    Без статистики играть полная вата , вообще не понимаешь диапозоны , динамику , и тд Все в большинстве своём играют по карте , но некоторые челы наглеют сильно)
    Короче днем отыграл онли новый рум около 5ч на нл10 , улетел в минус на 10 баксов , сет в сет в 3б поте раздали на 140бб , потом КК против ФД фиша не устояли в 120бб стэках , проебал монетку БвБ АК в ДД и это только то , что я помню , дичи много.

    Вечером уже сел на ПС 4стола +2 стола Китая и как-то получше так

    Хотя и на ПС уебали , но хуй с ним , играть конечно в 10 раз приятнее. Так что потихоньку буду мультирумить и дальше смотреть динамику. Надо хоть пару дней там покатать , чтоб было понятно , оставлю его или нет. Но одна я знаю точно , это были последние 200баксов , которые я туда депаю ))) Чисто да да нет нет , получится раскрутится с 20БИ оставляю его , не получится то и рот ебал))

    Но один ПС играть я тоже не готов по 150-200ч в месяц ради 40-50к рук , нахуй оно надо ))
    Поживём увидим , но конкретно так эта обнова разъебала настроение и подпортила жизнь , думаю многие микро реги теперь просто без вариков , да и те кто играют нл25-50 , пару нулевых месяцев и им тоже пизда )) Поэтому по такому тонкому льду ходим все , что до работы на заводе на самом то деле рукой подать)

    Будем надеяться на лучшее вообщем , на сегодня все , всем ГЛ
    930/2330
    Ответить Цитировать
    6
  • Получается не во всех китайских румах статистика работает? Смотрел как то стримы с Китая, там игроки пользовались трекерами.
    17/36
    Ответить Цитировать
    0
  • HouseMD, Да это не китайское приложение ) В эти клубы я бы точно не сунулся , обычный азиатский рум , просто я его так называю китай вот и все ) Трэкеры и Статистика там запрещены и не работают )
    931/2330
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Поэтому по такому тонкому льду ходим все , что до работы на заводе на самом то деле рукой подать)

    Ребята, устраивайтесь на хорошую перспективную работу и делайте карьеру. Я вот тоже в 2008-2009 был топ регом микролимитов играя 24 стола на старзах и вынимая больше +1 к в месяц регулярно. Думал - это вечно, и рай на земле настанет, если я вдруг перестану плюсовать. Так как это будет означать что все поумнели резко. Но ничего страшного, опустили с небес на землю, и вот уже 5 год работаю на официальной работе на государство и чувствую себя прекрасно, а покер так в качестве хобби.
    Сейчас в покере ситуация забавная, которая в 2006 и не снилась : рейк конский, диспа, реги, которые насмотрелись бесплатных стримов топов, тимплееры, игроки с подсказчиком, обрезание к-ва столов и так далее. Единственное в чем можно быть уверенным, что ГСЧ на старзах честный. Но это не точно... Так как при старте стола баттон как выяснилось не рендомно раздает, а в позицию номер 1. И это вшито у них в клиент, до сих пор не пофиксят.
    Я вот сам себя чувствую уже покерным фишом. Ну не фишом, так - околонулевым любителем. И если я даже сам недавно пробовал играть 1 стол с подсказчиком в топ румах и меня не забанили, то я представляю какой пи**ец творится среди реальных профессионалов. Вот глянул тему про ботоферму, так походу там среди основателей люди, у которых я учился играть еще в 2006 году.
    Ладно, это так мысли в слух, просто зашел вбросить. Читаю дневник этот регулярно каждый вечер перед сном, и решил что-то дельное написать.
    ButovoEPT, тебе в любом случае удачи, очень нравится мне твоя дисциплинированность и старание. Но похоже онлайн покер при таком развитии искусственного интеллекта и средств связи - это реально дохлая лошадь. Я вот недавно стартовал столы на старз нл 10 и реально офигел, подсаживается фиш, тут сразу 7 плюсовых регов "как грачи на грушу налетели", обклевали, фиш ушел и реги сразу ушли. Это на нл 10 мать его! В 2008 такого не было даже на 5-10!
    Удавалось всегда садиться в позу на випача потому что другой рег тебе освобождал место А стартовать столы под фиша, даже в голове такого не было у меня тогда!
    Просто вы ребята кто сейчас плюсуете стабильно от 500 дол каждый месяц в 2019 в онлайн покере, могли бы поднятся в оффлайне намного выше со своим интеллектом и упорством.
    1/22
    Ответить Цитировать
    22
  • Pinocchio, ну не знаю,тратить 178 часов в месяц+ проезд за зп в 450-500$,я работаю по 12 часов,весь день на ногах,да я дефолтный работяга и не сижу в офисе,но как по мне лучше уже микролимиты катать,уделять этому по 8-10 часов чем по 15 часов на работе (с учётом проезда) при то что мне намного легче катать 6 дней в неделю по 8 часов,чем работать 3/3 по 12 но весь день на ногах
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Пока в стране средняя ЗП 400 баксов, будет выгодно играть даже нл2.
    18/36
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (HouseMD @ 24.8.2019)
    Пока в стране средняя ЗП 400 баксов, будет выгодно играть даже нл2.


    Мне кажется не совсем так. Потому что эти +-400$ ты будешь сжигать на месячную потребность.
    А работая на заводе получая 400$ ты будешь иметь возможность параллельно наращивать банкролл, и только в таком случае, когда у тебя будет комфортный БР для НЛ50 можно уходить с завода.

    Я сам столкнулся с ситуацией, когда я ушёл с «завода» получая месячную зп 1250$, это для Москвы ни о чем, если ты живешь с девушкой и стремишься к зп в районе 2к$ хотя бы.

    А вообще деньги зарабатываются либо когда ты очень крутой специалист, когда не ты работу ищешь, а работа тебя; либо когда у тебя своё дело.

    В сегодняшних реалиях подняться с микро можно, но естественно сложнее, чем это было раньше, хотя бы из-за рейка. К тому же нужно постоянно обучаться, и как правильно сказал длинноносый Pinocchio, довольно много кто посмотрел воды, и более-менее понимает что делать, уж очень это конкурентная среда.

    Да и надо понимать, куда движется покер и как нам игрокам нивелировать эти минусы, которые нас затрагивают.

    Неплохим вариантом все же будет работа на заводе, где ты движешься по карьерной лестнице, и если в покере имеешь 2-3к$ ежемесячно, либо строить свой бизнес
    45/70
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня получился спонтанный выходной )
    Друг вытащил в центр погулять , там какой-то концерт был типа в честь дня флага России )) Потусили там , обошли весь центр , завалились в какой-то бар , нормально накидались и я вот только недавно приехал )
    После обновы на старзах я сыграл там всего 1к рук за эти дней 5 , немного поиграл Китай и все ) Как-то не стоит на катку последнее время )
    Хочу собраться и последнюю неделю августа плотничком покатать )
    Всем ГЛ и до завтра)
    932/2330
    Ответить Цитировать
    2
  • Коротко о том как я мультрумлю после обновы на ПС)

    933/2330
    Ответить Цитировать
    24
  • А так те кто не мультирумит
    пи пи пи
    ib.gif
    1/13
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (ButovoEPT @ 24.8.2019)
    После обновы на старзах я сыграл там всего 1к рук за эти дней 5 , немного поиграл Китай и все ) Как-то не стоит на катку последнее время )
    Хочу собраться и последнюю неделю августа плотничком покатать )


    Пацан сказал , пацан сделал)

    В загрузке было еще пару МТТ , почти во всех итмнулся +15 баксов где-то вышло

    +Пару столиков Китая +30
    Итого сегодня: Игра -8,5ч , Профит-+185
    Нот бэд , сегодня выжат как лимон , но было збс )
    Всем ГЛ и до завтра )
    934/2330
    Ответить Цитировать
    25
  • Сегодня так

    Какая-то вялая катка вышла . Играть в буднии днём -ЕВ , за столами 3 колеки и одни реги . Еще в Китай пульнул часа 2 , там такая же шляпа -15 баксов и регосоставы. Надеюсь в сентябре все вернутся с отпусков и будет хорошая катка.

    Думал еще вечерком катнуть на Старзах , но чет после дневной сессии все желание пропало там играть , все-таки 4 стола это пздц какой дрочь)

    Всем до завтра и ГЛ )
    935/2330
    Ответить Цитировать
    7
  • Сестра сделала подгон ))

    После неудачного дня в покере самое то )
    936/2330
    Ответить Цитировать
    2
1 88 108 109 110 111 130 425
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s