ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
921
Статистика
Всего постов
8496
1,779,186 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 94 114 115 116 117 136 425
  • Цитата (ButovoEPT @ 9.9.2019)
    Лол чисто случайно зашёл в зум 2 , над было хад настроить и заметил , что кэшаут то и в зуме работает)

    И в 6+ кстати тоже
    21/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы так складно рассказываете что самому стало интересно только у меня почему то нету этой функции работает только в мобильном клиенте написал в саппорт но уже пятый день тишина думаю может дело в лейауте(я пользуюсь посторонним)?Бутово у тебя какой лей ну в смысле если из самого клиента как называется подскажи плиз(ну или может кто из ребят подскажет)?
    45/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновить клиент надо.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • evgesa, Лэй стандартный старзовский из клиента , меркури
    970/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня такой же сценарий как и вчера , только 650рук и -68 бачей , закончил до стоп лоса , того рот ебал так играть )))
    Старзы походу в края ебанулись , со страховкой сыграл около 5к рук уже в +35 баксов , посмотрел раздачи , без неё летел бы уже под 400 где-то. Хоть какой-то с неё плюс как минимизация потерь.

    Вообще в жизни всегда так , только начинает получаться , строишь какие-то дальнейшие планы по подъёму по лимитам и диспа просто с двух ног тебя начинает ебашить и кормить гавнищем по самое небалуй.
    Казалось бы еще 2 мес назад играл на нл5 , шотнул нл25 , с первого раза закрепился , катнул 110к рук с профитом +1400 , вот вот уже нл50 и все идёт по пизде.
    С ебаными этими вкупами еще месяц идёт где-то -200. Тотал дизмораль , хуй знает короче , все идёт через пизду когда начинаю строить планы , сколько мне катать и тд и тп
    Вон в августе на похуе за 90ч +1140 бачей на изи , не планов , не хуя , захотел сел покатал 2-3ч и збс пошёл гулять.
    Этот месяц начал активно с теории , каждый день по 1,5-2ч и такое чувство , что становится только хуже.
    Вообщем нужно срочно брать все в свои руки , копить банк и шотать нл50 , а то эта унылая игра на 4 столах вводит в нереальный тильт почти каждый день )

    На сегодня все , всем до завтра и ГЛ )

    P.S. даунстрик отпусти
    971/2332
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Nolifer @ 5.9.2019)
    Я не знаю, можно ли оставлять ссылки на сторонние сайты, так что если это запрещено, прошу модераторов просто удалить этот пост без применения санкций ко мне🙃

    Посмотри вот тут http://www.thesamelayout.ru/, бесплатная версия этого лейаута довольно хорошо выглядит, как по мне. И инсталятор оч удобный, где можно доп параметры подогнать, такие как размер стола, ступень, цвет бет бокса и прочее,


    пользюсь этим, мне зашло.
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Сыграл свою самою долгую сессию в сентябре

    Сегодня ниразу не было ситуации для АИ кэшаута , все решалось пост флоп . В целом дневная поляна понравилась , но виновником моей долгой игры стал персонаж на этом столе

    Челик играл 63 56 32 в стиле пьяного мастера и поливал весь стол) Вообще стол мечты , синим я помечаю агрессивных фишей , сказка сразу 3фиша)
    По началу я летел 2 стэка на этом столе , просто анреал ему заходило против всех
    1)
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.10/$0.25 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    sladkuii227 (UTG): $15.79 (63 bb)
    autodis (MP): $23.58 (94 bb)
    SpeeLy (CO): $25.00 (100 bb)
    T. Makarony (BU): $29.76 (119 bb)
    janolekarin (SB): $25.00 (100 bb)
    LuSeve (BB): $26.10 (104 bb)

    Pre-Flop: ($0.35) Hero (SpeeLy) is CO with
    sladkuii227 (UTG) raises to $0.75, 1 fold, SpeeLy (CO) 3-bets to $2.10, 3 players fold, sladkuii227 (UTG) calls $1.35

    Flop: ($4.55) (2 players)
    sladkuii227 (UTG) checks, SpeeLy (CO) bets $2.18, sladkuii227 (UTG) calls $2.18

    Turn: ($8.91) (2 players)
    sladkuii227 (UTG) checks, SpeeLy (CO) bets $4.26, sladkuii227 (UTG) raises to $11.51 (all-in), SpeeLy (CO) calls $7.25

    River: ($31.93) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $31.93 (Rake: $1.44)

    Showdown:
    sladkuii227 (UTG) shows (three of a kind, Queens)
    (Equity - Pre-Flop: 68%, Flop: 10%, Turn: 95%, River: 100%)

    SpeeLy (CO) shows (two pair, Aces and Jacks)
    (Equity - Pre-Flop: 32%, Flop: 90%, Turn: 5%, River: 0%)

    sladkuii227 (UTG) wins $30.49

    2)
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.10/$0.25 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Gusch38 (UTG): $17.85 (71 bb)
    LuSeve (MP): $48.00 (192 bb)
    sladkuii227 (CO): $95.14 (381 bb)
    santa88188 (BU): $25.00 (100 bb)
    SpeeLy (SB): $31.74 (127 bb)
    T. Makarony (BB): $31.69 (127 bb)

    Pre-Flop: ($0.35) Hero (SpeeLy) is SB with
    2 players fold, sladkuii227 (CO) raises to $0.75, 1 fold, SpeeLy (SB) 3-bets to $2.50, 1 fold, sladkuii227 (CO) calls $1.75

    Flop: ($5.25) (2 players)
    SpeeLy (SB) bets $3.36, sladkuii227 (CO) calls $3.36

    Turn: ($11.97) (2 players)
    SpeeLy (SB) bets $7.66, sladkuii227 (CO) calls $7.66

    River: ($27.29) (2 players)
    SpeeLy (SB) bets $18.22 (all-in), sladkuii227 (CO) calls $18.22

    Total pot: $63.73 (Rake: $2)

    Showdown:
    SpeeLy (SB) shows (a pair of Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 74%, Flop: 88%, Turn: 25%, River: 0%)

    sladkuii227 (CO) shows (two pair, Aces and Tens)
    (Equity - Pre-Flop: 26%, Flop: 12%, Turn: 75%, River: 100%)

    sladkuii227 (CO) wins $61.73


    Затем мальца отыграл

    Сидел почти с 500бб , но блять у этого сладкого было 1000бб , просто чувак в год моде ебашил всех
    Ну и тут видимо я проебал возможность выиграть 400бб , не хотел шатать диспу против этого товарища , +он поливал без рук часто , план был запушить на ривере по хорошим картам , но терн положил спарку и честно сказать я приссал его рейзить на 400бб , я б нахуй выпрыгнул в окно еслиб у него был фул хаус.
    Чё вообще думаете народ? Щас смотрю и надо было рейзить флоп 100% и идти до конца, но в момент игры реально не хотел зафэйспалмить в фулхаус на 400бб
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.10/$0.25 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    SpeeLy (UTG): $92.87 (371 bb)
    arrrrrra (MP): $25.00 (100 bb)
    Yaruk7 (CO): $61.14 (245 bb)
    zipiQun (BU): $25.00 (100 bb)
    sladkuii227 (SB): $136.50 (546 bb)
    goughy88 (BB): $40.19 (161 bb)

    Pre-Flop: ($0.35) Hero (SpeeLy) is UTG with
    SpeeLy (UTG) raises to $0.75, 3 players fold, sladkuii227 (SB) 3-bets to $2.25, 1 fold, SpeeLy (UTG) calls $1.50

    Flop: ($4.75) (2 players)
    sladkuii227 (SB) bets $3.04, SpeeLy (UTG) calls $3.04

    Turn: ($10.83) (2 players)
    sladkuii227 (SB) bets $6.93, SpeeLy (UTG) calls $6.93

    River: ($24.69) (2 players)
    sladkuii227 (SB) bets $15.80, SpeeLy (UTG) calls $15.80

    Total pot: $56.29 (Rake: $2)

    Showdown:
    sladkuii227 (SB) shows (two pair, Kings and Queens)
    (Equity - Pre-Flop: 66%, Flop: 2%, Turn: 7%, River: 0%)

    SpeeLy (UTG) shows (a flush, Ace high)
    (Equity - Pre-Flop: 34%, Flop: 98%, Turn: 93%, River: 100%)

    SpeeLy (UTG) wins $54.29


    Ну и шел 4ч игры , начал уже откровенно плыть и чтобы жадность фраера не сгубила закончил сессию. И сделал скрин на память , первый раз такое вижу вообще у сладкого 1270бб , чувак за 4ч плюсанул 300баксов и унизил всех за столом ))


    Пойду щас с чистой совестью на треню , вечером посмотрю по состоянию мб почилю в зуме )
    Всем ГЛ)
    972/2332
    Ответить Цитировать
    14
  • Вот не понимаю как можно от такоготпарня уйти, особенно когда ты сам уже в дипах. После твоего ухода, минут через 20 ап ему отключили и он начали раздавать все обратно, сам где то за 3-5 роздач набил 400бб и тоже покинул стол со слезапи на глазах, так как на др идти нужно. А так как раз самая сладкая игра начинается тогда, когда из год мода переключают в дуум мод и эти 1000бб расходятся по столу за пол часа.
    10/18
    Ответить Цитировать
    11
  • в раздаче с флешом если уж так страшно на терне рейзить, вполне мог бы рейзить(пушить) ривер. Просто не верю, что в такой глубине такой парень может поставить ~60% c рукой типа фулл+, тем более если ты говоришь что он поливал.
    3/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Против фиша который поливает не зарейзить натсовый флеш? Ну значит психологический лик и деньги на нл25 еще все-таки давят.Можно конечно и не пушить ривер,но переставить точно надо было .
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Yaruk7, Вот не понимаешь как можно уйти от такого парня , а сам ушёл на др))) На самом деле под конец сессии я уже заметно поплыл и решил закончить ее на хорошей ноте в плюсе ) Рад что ты хотябы своё отыграл у того фиша )

    AXZE, Да ты прав ) Щас тоже уже уверен , что надо играть на 400бб вс такого и не ссать ) Ну по закону подлости в следущ раз офк посмотрю на фул Хаус аха)
    Сообщение отредактировал ButovoEPT - 11.9.2019, 23:42
    973/2332
    Ответить Цитировать
    2
  • Почилил немного з2 после треньки под музычку)

    Закрываю день в +60 , на фоне даунстрика приятно конечно сыграть день в +)

    И кажись я понял где накосячил , у меня начались тяжёлые силовые трени в зале , и тупо не правильно организовал игру , днём я ходил в зал и вечером садился уставший играть , в голове каша , много решений на автомате. Сегодня катал как раз днём , более менее норм , и вечером пошёл в зал. Думаю буду теперь в день тренировок катать в дневное время , это +ЕВ 100%
    Ну а вечером можно чилить под музычку з2-5 , и какую-то копеечку еще плюсовать к БР ) Кстати сегодня нескольких регов с нл25 видел в з2 , видать от скуки пацаны тоже запускают эту шарманку )))
    На сегодня все , всем ГЛ и до завтра)
    974/2332
    Ответить Цитировать
    18
  • Сегодня сыграл около 500 рук в -1БИ , и решил сделать себе выходной. Немного уже под устал от такого рана , который идёт почти 2 недели. На 4 столах переживать даунстрик становится просто невыносимо , много брака в игре , много ошибок , каких-то непонятных мувов. Вообщем поплыл мальца. Ситуация не то , чтобы критическая , БР позволяет ещё катать нл25 , но где-то внутри есть осадок негатива и чувство того , что время улетает куда-то не туда.
    В общем и целом смотрел раздачи , ничего криминального нет , да и минус то вообще-то небольшой , в кэше за 15к рук всего-то -150баксов по кассе ( 6 БИ) вполне себе рабочий момент( скажу спасибо страховке, реально минимизировала потери, без нее былоб где-то -450-500) и еще около -40 на WCOOP . Ну турики я играю чисто для души , мне это нравится да и к ним вопросов в целом нет , т.к. особого ожидания в этих килополях на 10-15к челов я не жду , просто всегда приятно доехать красиво где-то. Само ощущение победы , я выигрывал пару раз такие кило поля с 0,55-4,4 , получал за 1 место 300-450баксов и это просто мега ахуенное чувство , словами не передать. Вот видимо из-за него я продолжаю их играть.
    В кэше в целом тоже все норм , ЕВэха даже выше 0 я уверен , просто этот ран нужно перебздеть , перетерпеть и двигаться дальше . Настрой боевой , накоплю нужную сумму для шота нл50 и сразу буду пытаться закрепится за него. Пишу это в первую очередь для себя , и не из таких жоп вылазил и как-то крутился с 200-300баксов на нл5 каждый месяц делая кэщауты на жизнь. Прорвёмся )

    Ну а сегодня встретился с друзьями , попили пивка , поговорили за жизнь , сходили в кинчик на "ОНО 2" Фильм оч понравился, даже больше чем 1 часть. Вообще в фильме заложен очень глубокий смысл , сам этот клоун олицетворяет все наши внутренние страхи и переживания , и мы сможем победить их только тогда , когда перестанем боятся и как-то переживать по их поводу.

    Вообщем есть еще порох в пороховницах , настрой боевой , еще повоюем пасаны я обещаю.
    Всем ГЛ и до завтра.
    975/2332
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата
    особого ожидания в этих килополях на 10-15к челов я не жду

    Я всегда думал и до сих пор думаю, что такая логика неверна, так как именно в таких килополях максимальный РОИ, ибо мы эксплуатируем массовую тупость.
    А вот скажем сит энд го на 6 человек, это пример того турнира, где РОИ минимальный, так как обычно пять очень крепких регов бамхантят фиша, плюс нельзя исключать здесь тимплей. Я не прав?
    2/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinocchio, Я имел ввиду ТОП 3 места , чтобы тащить такие килополя на 10-15к челов нужно быть лакимэном) Просто попасть в призы за условные 10 баксов мне не особо интересно )

    Так то ты прав , если сравнивать серии и сит эн гоу где перевес минимален , ну мы ведь все мечтаем о заносе с 6 нулями , разве я не прав ?)
    976/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сражался до последнего , сыграл 2к рук кэша + пару мттэх , по итогу -44.
    Можно было бы закончить в 0 , очень глупо пару раз отдал стэк. Раздают по прежнему паршиво , остаётся только терпеть и надеяться на лучшее. Других вариантов особо нет пока что.

    Мотивация писать что-то в блог пропадает с каждым днём , т.к. никому я думаю не интересно читать о том как мне не везёт эти 2 недели и то что ран плохой.
    Мб на какое-то время возьму небольшой перерыв .

    На сегодня все , всем ГЛ и до завтра.
    977/2332
    Ответить Цитировать
    5
  • Мне кажется, ты уже садишься за столы с мыслью: я в стрике, раздавать будут говно. Плохой настрой, который не дает четко мыслить, начинаешь делать ошибки.
    Если так, то и правда можно чуток отдохнуть, несколько деньков.

    Я лично практикую еще такой способ "ломать даунстрик":
    убираю всё хоть немного пограничное в игре с регами. Нахуй защиту блаиндов с мусором, нахуй колы трибетов пограничными руками, нахуй все руки кроме натса вс рейз сбета.
    Итого остается игра с фишами, а с регами идут те споты, где я точно впереди и споты, где я играю от их ликовых статов.
    Такая методика конечно немного не профессиональна. Ты теряешь больше блаиндов и фитофолдишь на флопе больше. Но ооочень сильно срезаешь диспу, просто обнуляешь. И концентрируешься на игре с фишами. Бест дей с такой игрой не сделать, но зато легко сделать несколько плюсовых дней подряд и таким образом вернуть свой настрой.

    Может и тебе пригодится
    22/22
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Pinocchio @ 13.9.2019)
    так как именно в таких килополях максимальный РОИ


    Максимальный рои будет у трех-четырех людей из 10-15к, вероятность быть одним из них крайне мала. Эксплуатировать массовую тупость это конечно хорошо, но будет куча монеток, в которых скил не имеет значения.
    Кто то ведь считал, что можно каждое воскресенье играть сандей шторм, на протяжении всей жизни и ни разу не попасть за финальный стол.
    12/56
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня чутка по лучше , катнул 2.2к рук + пару мттэх в +50 баксов
    Можно наверно было бы по более плюсануть , поляна хорошая , но мои похуй колы в очевидные доезды и рандомные блефы дали выиграть только 2 стэка)
    Не знаю буду ли еще играть ночью или нет , хочется по скорее уже , чтоб этот ран закончился и поймать апчик до конца месяца )) НЛ50 сам на себя не заработает))
    978/2332
    Ответить Цитировать
    10
  • Лень было селектить 25ку , почилил под музычку зум5

    Закрываю день в +60

    На сегодня точно все , всем ГЛ и до завтра)
    979/2332
    Ответить Цитировать
    8
1 94 114 115 116 117 136 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.