ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
921
Статистика
Всего постов
8496
1,779,295 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 89 109 110 111 112 131 425
  • ButovoEPT, а где лёд?)
    10/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Nik_old, Льда нема )
    937/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни кто-то уже тестил 888+ПС ? В инете ищу ссылку на оф сайт кидает сюда https://www.888poker.se какая-то шведская хрень ) Скачал клиент и не понятно как вообще залогинится, просит какой-то банк ай ди цифры ) Хотя у меня есть акк на 888 древний , ему года 4
    Хотел зайти посмотреть как там че)
    Чёт Китай с каждым днём играть желания становится все меньше и меньше , щас опять часа 2 играл -5 баксов , какая-то пиханина и рейк 12-13бб , даже рейк бэк не покрывает игру там в норм плюс. Держит тупо то , что днём на ПС не играю , а там вроде как есть игра и можно время убить , но одно дело убивать время в +ЕВ , а другое просто проебывать его не понятно зачем)

    Короче кто в курсе как залогинится на 888 и скачать норм клиент , заделитесь ссылкой плиз)
    938/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • Странно что кидает на шведский, я буквально на днях с европейского ip спокойно скачал с гугла по первой же ссылке, может попробуй через впн?
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • nezx, Да провайдер блочит их сайт , все парни через ВПН нашёл нужный клиент ))
    939/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, сделай им запрос на удаление твоего старого аккаунта, а то они до тебя докопаются по этому поводу сами рано или поздно. Могут заблочить и попросить документы, если даже сам попросишь удалить старый акк, но это всё равно нужно сделать.

    > Кроме того, хочу обратить внимание, что по правилам нашего рума игрок
    > может иметь только один покерный аккаунт. Создание мультиаккаунов в покере
    > запрещено и может повлечь за собой различные ограничения, наложенные на
    > учетную запись, вплоть до блокировки.
    >
    > Для удаления дублированного аккаунта мы просим Вас написать в Службу
    > поддержки. В письме нужно указать аккаунт, который Вы хотите закрыть.
    > Пожалуйста, обратите внимание, что письмо о закрытии аккаунта необходимо
    > отправлять с того электронного ящика, на который аккаунт был
    > зарегистрирован.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, по поводу удаления аккаунта. Пару месяцев назад как жопой чуял что-то неладное и написал им с просьбой закрыть свой старый акк с целью регистрации нового с ником, как на старзах. Описал ситуацию, мол я не играл больше двух лет и этим правила не нарушу. Произошло все в течении суток, был удивлен.
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Manslay, Зачем отправлять запрос на удаление если я могу зайти на старый акк?)))

    Зашёл на 888 посмотрел что к чему , столиков прям совсем мало чето и ради интереса захотел посмотреть их курс депозита с Яндекс Денег , 200баксов за 14к рублей , 1бакс 70р идите ка вы нахуй ))) Все как обычно у них короче ))
    940/2332
    Ответить Цитировать
    1
  • Лол зашёл на Пати , они добавили Яндекс деньги в депозит/вывод , и кста там за 14 000р дают 205,37 , тоесть курс 68 за 1 , а не 70 как на 888 , хотя тоже дофига.

    Заметил они сделали зум нл2 , прикольно ))
    Народ играет кто ПС+ПАТИ? Не ругается ли их служба поддержки за включённый ХМ2?
    И еще такой момент , есть там щас какие-то бонус коды?)
    Пати чисто на взгляд даже пободрее выглядит чем 888))
    941/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 27.8.2019)
    Manslay, Зачем отправлять запрос на удаление если я могу зайти на старый акк?)))


    кстати да, только без мистических предположений. если есть истории про проблемы игроков 888 у которых 5-летний акк(они могут на него зайти, помнят пароль, правил не нарушали) и у них возникли проблемы, кидай ссылки, пожалуйста
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • kabinnet, может и не совсем "проблемы", но по крайней мере неудобства.
    Я обратился по какому-то поводу в саппорт, они меня попросили прислать им письмо с просьбой удалить свой старый аккаунт (я и забыл, что у меня был такой).
    Тот акк удалили, но основной после этого заблокировали и на 2 месяца устроили проверку документов. Как в старом советском анекдоте было про то, что и унитаз приносил и жопу показывал — никак подходящую бумагу не подберут. Каких только документов я им не отправлял...
    А на тот вопрос, по которому я изначально обращался, так и забили в итоге.
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Manslay, ну т.е. у тебя был акк про который ты забыл, а спустя время завёл новый и хотел решить по нему какой-то вопрос. т.е. мультиаккаунт, что запрещено в румах
    что не отменяет баны плюсовых игроков и длительные заморозки акка для проверок, саппорт отвечающий раз в десять дней - это и всё другое вы можете найти погуглив игра в покер на 888
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне вот любопытно если в 2014 году создал акк на 888 сам (без аффилейта), можно его теперь удалить, а новый акк создать под аффилетом?
    Цитата (ButovoEPT @ 27.8.2019)
    Народ играет кто ПС+ПАТИ? Не ругается ли их служба поддержки за включённый ХМ2?
    С включённым ХМ2 играл - претензий не было. Да и новому софту по барабану хендхистори не пишется, хада нет.
    16/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Бонус код попробуй DEPOSITTWITCH - до 100$ на 30 дней. Других не знаю
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Концовка месяца как обычно)

    Да и хуй с ним ) Ещё об этом гавне заморачиваться и думать , нахуй оно надо )
    Неудобно только со скоростью 350рук в час отмазывать эти кулера ) Посмотрим как оно будет дальше , ну а на сегодня уже все + Китай ещё 2ч -10баксов , ебут по всем фронтам)
    942/2332
    Ответить Цитировать
    2
  • ButovoEPT, на китае курс норм вроде)делал вывод по 66.80 вывели на яндекс захожу курс стоит 65.70)незнаю почему так получилось.
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • В румах наподобие нынешнего пати лучше не соваться как думаете если нет возможности отследить историю раздач всё ли в порядке с честностью игры?как показывает практика вычисление ботов,тимплейщиков и тд в основном приходиться на бдительных игроков а не на сб рума кстати разрабы хма походу взялись за пати всерьёз походу придется пати что то придумать для хоть какого то общедоступного анализа истории раздач
    42/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evgesa @ 27.8.2019)
    кстати разрабы хма походу взялись за пати всерьёз
    Отсюда поподробнее, пожалуйста.
    17/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ButovoEPT @ 27.8.2019)
    Manslay, Зачем отправлять запрос на удаление если я могу зайти на старый акк?)))

    Зашёл на 888 посмотрел что к чему , столиков прям совсем мало чето и ради интереса захотел посмотреть их курс депозита с Яндекс Денег , 200баксов за 14к рублей , 1бакс 70р идите ка вы нахуй ))) Все как обычно у них короче ))


    Еще и вывод от 3х суток хоть на что.

    Цитата (YMDie @ 27.8.2019)
    Бонус код попробуй DEPOSITTWITCH - до 100$ на 30 дней. Других не знаю


    Помню мое знакомство с 888 началось с депозитом с кодом с форума, после этого они мне заблочили любые бонусы на аккаунте сказав, что я пытаюсь абузить их бонусную систему, при этом при самом депозите оператор в чате сказал - все ок, вводите этот код, а код был всего на 10$
    41/129
    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK, на киви так же?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 89 109 110 111 112 131 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.