ROAD TO THE DREAM

Последний пост:24 марта
923
Статистика
Всего постов
8489
1,771,459 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +196
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 81 101 102 103 104 123 425
  • valenacheg, Ну значит терпим и ебашим без кэшаутов) Хуйле ещё остаётся ) Кинул кстати свои доки на другую почту с верификацией и меня там любезно послали нахуй мол у нас загрузка большая , грузите доки через клиент ) Месяц обещает быть долгим )
    888/2330
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну не знаю, пару месяцев назад, меня морозила служба поддержки, когда я заказал кеш-аут, после того, как я отправил сканы паспорта, разморозили на следующий день.
    Главное не задавать глупых вопросов и не разводить ненужных дискуссий, отправил сканы в нужное окошко и спокойно играй/либо не играй, но их не задалбывай, потому как если ты пишешь им письма по типу:
    -"Сейчас отправлю" - в очереди #15
    Прошло 15 минут:
    -"А какую справку нужно приложить, чтобы доказать вам место своего жительства!?" в очереди #45
    Прошло ещё 15 минут:
    -"Я прочитал на форуме Джипси, что можно взять, выписку из банка, это правда!?" - в очереди #95
    Прошло ещё 2 часа:
    -"Всё, отправил, жду с нетерпением, целую пух!" - в очереди #195
    На следующий день:
    -"Ну что так долго!?" - в очереди #999 и т.д...
    17/33
    Ответить Цитировать
    8
  • Начать хотелось бы с того , что катать сегодня особого желания не было , словил небольшой ТИЛЬТ страх , из-за того , что все мои бабки в покер руме и у меня нет к ним доступа , и мысль того , что я могу быть совсем без денег на протяжении месяца а может и больше не давали мне покоя, что мб придётся занимать у родственников и тд
    Ну вообщем прибегнул я к старинному русскому методу , и называется он кури бухай )) Прибегаю я к нему очень редко , но в сложившейся ситуации я понял , что это единственный выход снять все тревоги и грусть . Сгонял в магаз затарился , пак- Антитильт

    Немного прибухнул , курнул и мне дико захотелось катнуть , ведь после синьки все знают , что к АИ выставлениям сразу +50% , и еще + яйца
    Ну вообщем катнул как-то так ахаахах

    И самый прикол , что сука вышел на пике ахахаха Вообще синька - это реально какой-то чит мод , тебе просто поебать на деньги , на имидж , играешь как сраная свинья и все фишки летят к тебе)) Я так кстати однажды занёс турик за 0,55 , занял ТОП 2 +330 баксов , года 2,5 назад , естественно тоже был бухой))

    Ну и чтоб вы примерно понимали мой стиль пьяного мастера , вот вам раздача. Мой фирменный бухой похуй кол , похуй кол потому что иди нахуй))
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.10/$0.25 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Y.Z.#9 (UTG): $25.00 (100 bb)
    VladimirIRON (MP): $25.89 (104 bb)
    samid23 (CO): $28.40 (114 bb)
    MKMOTA96 (BU): $39.46 (158 bb)
    SpeeLy (SB): $25.00 (100 bb)
    babloboy (BB): $29.22 (117 bb)

    Pre-Flop: ($0.35) Hero (SpeeLy) is SB with
    2 players fold, samid23 (CO) raises to $0.60, MKMOTA96 (BU) calls $0.60, SpeeLy (SB) 3-bets to $3.50, 2 players fold, MKMOTA96 (BU) calls $2.90

    Flop: ($7.85) (2 players)
    SpeeLy (SB) checks, MKMOTA96 (BU) bets $3.75, SpeeLy (SB) calls $3.75

    Turn: ($15.35) (2 players)
    SpeeLy (SB) checks, MKMOTA96 (BU) checks

    River: ($15.35) (2 players)
    SpeeLy (SB) checks, MKMOTA96 (BU) bets $32.21 (all-in), SpeeLy (SB) calls $17.75 (all-in)

    Total pot: $50.85 (Rake: $2)

    Showdown:
    MKMOTA96 (BU) shows (a pair of Fours)
    (Equity - Pre-Flop: 20%, Flop: 18%, Turn: 11%, River: 0%)

    SpeeLy (SB) shows (a pair of Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 80%, Flop: 82%, Turn: 89%, River: 100%)

    SpeeLy (SB) wins $48.85

    Еще осталось немного настойки , пойду добью этот день просплюсь и завтра с новыми силами в бой , всем ГЛ гайс и не бухайте , но иногда можно конечно))
    889/2330
    Ответить Цитировать
    11
  • ButovoEPT, бля, обнулиться раз в полгода считаю полезным.
    я практически не выпиваю, и даже пиво не пью, но вот с другом одним прибухнуть уже как за традицию) и каждый раз веселье происходит
    32/70
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT, они вообще прикольные ребята, я им писал 8 мая, когда проходил регистрация на испанских старзах, что нужно сделать, чтобы я мог беспрепятственно выводить, они через пару дней ответили, я незамедлительно направил им сканы своих доков.

    Письмо на русского от саппорта испанских старзов с ответом пришло сегодня, в итоге надо еще один документ) но уже нахер не надо :D
    33/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни такой вопрос кто-то знает кто такой Gorak ?) Чудик последнее время очень часто к моим постам ставит минусы необоснованно , а я знать его не знаю )) Кто ты такой вообще и хуйле ты минусешь мои посты ?)
    890/2330
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 9.8.2019)
    Парни такой вопрос кто-то знает кто такой Gorak ?) Чудик последнее время очень часто к моим постам ставит минусы необоснованно , а я знать его не знаю )) Кто ты такой вообще и хуйле ты минусешь мои посты ?)

    на днях за столами встречал Gorak2907, ссаный нит
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 9.8.2019)
    Парни такой вопрос кто-то знает кто такой Gorak ?) Чудик последнее время очень часто к моим постам ставит минусы необоснованно , а я знать его не знаю )) Кто ты такой вообще и хуйле ты минусешь мои посты ?)


    пробей по базе своей , может найдешь ответ )
    24/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 9.8.2019)
    Парни такой вопрос кто-то знает кто такой Gorak ?) Чудик последнее время очень часто к моим постам ставит минусы необоснованно , а я знать его не знаю )) Кто ты такой вообще и хуйле ты минусешь мои посты ?)


    а тебе не похуй на таких гораков?пускай минусуют и идут нахуй
    39/73
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня проснулся и понял , что я далеко не бодрячком)) Весь день сушняк и болит голова) Катнуть смог сесть только под вечер уже и меня хватило только на 1ч игры)) Мозг отказывается думать тупо

    Красивое число вышло 44,44 , открыл ХМ и понял , что это знак , чтобы закончить)
    МБ если не будет спаться , почилю зум2 под музычку , подоначу местным регам , все что награбил за июль)

    Месяц пока что идёт вери гуд , хотя и играю прям совсем мало , около 30ч сыграл и гдето 10ч теория

    +МТТ еше около 180баксов , грубо говоря месяц пока что идёт в +750
    Надеюсь тэнденция сохранится , вроде как нащупал уже свою игру на нл25 , остается только наигрывать дистанцию.

    Всем ГЛ гайс)
    891/2330
    Ответить Цитировать
    48
  • Красава,продолжай в том же темпе👍
    7/11
    Ответить Цитировать
    2
  • ButovoEPT, Ты красавчик. Ты услугами тренеров часто пользуешься? Или сам больше работаешь?
    21/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Prokopenko47, Я никогда не пользовался услугами тренеров , пару раз с добрыми людьми с форума за спасибо общались в скайпе и разбирали мою игру . Респект вам пасаны ))
    Ну а так во всем почти разбираюсь сам , мне это нравится )
    892/2330
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня так))

    Немного покалечили , ну день в + и хуй с ним)
    Бля на Евро столах сегодня просто какая-то наркомания происходила , нашел 2 крутых стола , на каждом по 2-3 фиша от -70 до -150бб/100 , за 100 рук + 3,5 стэка на изи , надо стараться как можно чаще играть с такими чуваками и все будет гуд)
    На сегодня все , всем до завтра и ГЛ )
    893/2330
    Ответить Цитировать
    20
  • ButovoEPT, евро столы 😯

    интересно, на конвертации много проебать можно?
    Сообщение отредактировал klklnkv - 12.8.2019, 3:03
    34/70
    Ответить Цитировать
    1
  • klklnkv, Хз в настройках стоит галочка мультивалютности , не думаю что старзы прям сильно буду наглеть на конвертациях внутри своей же системы )
    Во всяком случае я каких-то комиссий не заметил )
    894/2330
    Ответить Цитировать
    1
  • klklnkv, а разве ты просто не открываешь счета с валютой в кассе, потом просто 1 раз конвертируешь из долларов в нужную валюту(нужную сумму). И вуаля, у тебя вроде бы 2 карася баксов, а на деле 1.2к баксов, 500 фунтов и 300 евро. Каждый раз когда я захожу на евровый/фунтовый стол деньги берутся с этих счетов без всяких конвертаций и комиссий. Также и при закрытии стола. Ну а вот если нужно вывести и баксы кончились - конвертируешь обратно.

    Я думал и думаю, что так всё происходит:)
    78/217
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sore @ 11.8.2019)
    потом просто 1 раз конвертируешь из долларов в нужную валюту(нужную сумму)


    Да, так наверное выгоднее. У меня настроено чтобы при каждой посадке за небаксовый стол конвертилась необходимая сумма, а при выходе из-за стола - конвертилась обратно в баксы, т. е. евро и фунтов у меня всегда 0 в кассе. И раз случайно заметил (после кешаута была ровная сумма в кассе) что после того как сев за стол и встав с него не сыграв ни одной руки, сумма была уже не ровная, а немного меньше...
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Sharpness, ну ты даешь...там же потери наверное пиздец...)
    79/217
    Ответить Цитировать
    1
  • Sore, я вообще на евро и фунты не играл. даже не понимал для чего и зачем, да и сейчас даже не понимаю.

    значит ли это, что сервак подтягивается с испанских старзов, или как?

    по конвертации да, разумнее будет определить несколько байинов под это дело, и на них и гонять. к тому же счета поддерживают вывод как в $, так и в €.

    но мне до вывода далековато, я так пока, фишки гоняю
    35/70
    Ответить Цитировать
    0
1 81 101 102 103 104 123 425
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s