ROAD TO THE DREAM

Последний пост:21 апреля
922
Статистика
Всего постов
8502
1,784,200 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 99 119 120 121 122 141 426
  • yoshimaru, Прив ) Да , Южное Бутово ) Переодически подключаю МТТ к своим сессиям , идёт более менее , но полностью перейти пока что нет возможности , нужен бр покрепче ))
    Какой аби играешь ?) Как успехи ?)Какой посоветовал бы бр для мтт ?) Ну и в какое время по мск лучше играть?)( утро-день/вечер-ночь)
    1015/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yoshimaru @ 7.10.2019)
    Здоров! В бутово живёшь? Я рядом, в чертаново. Южная/пражская)

    Читаю и узнаю себя. Кэш адский трудно психологический идет. Сколько делал шотов на нл50 - трындец. Не могу выдерживать стрики. Катаю в мтт, в разы легче морально, чем кэш. Ну оно и понятно, т.к. средние стеки за всю сессию 20-30бб. Пуш-фолд и нг. К чему пишу, что просто $/час больше ))

    А так красава, что держишься!


    какие аби катаешь? какой загруз в день/неделю и какой профит в среднем?
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Я дико извиняюсь,но тоже могу про мтт немного рассказать. С января по сентябрь откатал 2,2к турниров средний аби 5 . Задавайте ваши ответы
    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • kazzloff, Было бы не плохо для начала узнать ответы на эти вопросы) А дальше что-нибудь придумаем )
    Цитата (ButovoEPT @ 7.10.2019)
    Какой аби играешь ?) Как успехи ?)Какой посоветовал бы бр для мтт ?) Ну и в какое время по мск лучше играть?)( утро-день/вечер-ночь)


    Цитата (mishavoinn @ 7.10.2019)
    какие аби катаешь? какой загруз в день/неделю и какой профит в среднем?
    1016/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня катнул вечернюю сессию , кэш+МТТ - профит по кассе +71 )
    И играть вроде как не скучно было , 9 столов как никак получилось(4кэш+5мтт ) Меньше фигни в кэше творил , потому что тупо не успевал сам себя залэволить ))
    На сегодня все , завтра продолжим))
    Жду любых дельных советов от регов МТТ )) БРМ , время игры , турнирная сетка , мб вод какой )) За ранее спасибо)
    Ну а на сегодня все , всем ГЛ и до завтра)
    1017/2334
    Ответить Цитировать
    6
  • kazzloff,
    Цитата (kazzloff @ 7.10.2019)
    Я дико извиняюсь,но тоже могу про мтт немного рассказать. С января по сентябрь откатал 2,2к турниров средний аби 5 . Задавайте ваши ответы


    рассказывай что да как)
    при загрузке мтт турик, как я понял очень важно подключать дешевые саты, за 1$, за 2$, иногда за 5$, если хороший оверлей, при учете, что дают 10×33 или что-то на подобии билеты на турики. я когда играл, то за 0.55$ подключал 10×11$ билеты, которые также сатами являются и на гладиатор(топ дневной турик пати) отбирался. Там 1000$ гарантия, заработать баунти можно за ноки и если досидишь до ИТМ, то дают билет за 55$ уже на мэин, с гарантией 30к$
    Считаю, что такие билеты лучше использовать туда, где можно еще заработать - нокауты, и тд. Чтобы не было обидно, что ты отыграл один сат 2 часа, еле досидел до призов, и слил его без ничего во втором сате, а так хоть нокаутами долларов 15 если выйдет, уже приятно. Ну и открытием для меня стало селектить турниры, выссматривают когда норм составы и только тогда прыгают катать
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл я в команде,полностью от беккеров ,аби 5,то есть турниры от 2 до 10 . Успехи не очень,если в цифрах,то рои около 10% ,может если бы не прервали контракт ,то и побольше был бы,а может и вообще в минус ушел бы,это же мтт. БР конечно нужно иметь хороший,чем больше ,тем лучше. Впрочем от скилла зависит ,конечно. Турниры я старался подбирать с как можно ниже афс,в донкаменты разные лез только по очень большим праздникам. И короче и то у меня была просадочка на этом поле под 200 би. Уже думал закатаюсь и выгонят на хрен с команды за бесталанность и нефарт и тут на последние деньги буквально пошло тащиться,снова в плюс вышел. Ну я бы байинов 300 заклвдывал бы в бр минимум ,короче говоря. Играл я только вечером,всего один раз пробовал утром,ну там чуть поменьше поля,конечно,поэтому в принципе ,возможно это чуточку получше,но мне это было очень непривычно и не подходило под расписание дня и поэтому продолжал катать вечерами
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Забыл про загруз. Ну турниров 25-30 скатывал за сессию,по три дня в неделю,хотя планировал 4,но постоянно не мог себя заставить,ибо есть основная работа. Ну профит скромный,баксов 800 и мне половина только)
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • kazzloff, можно в личку название конюшни, условия и твой отзыв о ней?
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, у меня кредиты) Что заношу, вывожу почти тут же)
    Играю туры афс 200-400 человек. Ну в мтт самая главная проблема, что ты ночью играть должен. в 6 загрузка начинается и как пойдет.
    А бр чем больше, тем лучше)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yoshimaru @ 8.10.2019)
    А бр чем больше, тем лучше)



    13/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня был полнейший пздц, а не игра ))) В кэше разъебали кулерами , в МТТ все почти выставления сверху проебал , по кассе -91 )
    Как же меня уже заебали эти качели туда сюда , очень сильно выматывает весь этот дроч ) БР медленно тает , скоро опять делать кэшауты на житуху , приятного в этом мало. Весь мой прогресс встал на ебаном нл25 , весь сентябрь жрал гавно с лопаты , в октябре продолжение банкета походу)
    Сука ну почему просто тупо нельзя поймать АП на месяца 2 , забустить БР и прыгнуть уже на нл50-100 , играя на спокухичах 4 столика вс уважаемые ребята )
    До выходных отключаю нахер мтт , из этой ситуации надо как-то выбираться , если так и дальше будет все идти придётся спускаться на нл10 , чего я пздц как не хочу , я просто тупо представляю , что на 4 столах нл25 мне скучно играть и хочется вскрыться , а на нл10 так вообще пизда , играть весь день ради 30 баксов?)
    Вообщем все летит пока что в какую-то залупу , мысли о том , что я делаю что-то не так начинают побеждать мысли о том , что всё так , когда апает збс красавчик все гуд , ловишь сэты по КД , получаешь проплату и думаешь , что страта работает . Как только ловишь хуёвый ран , все твои блефы , которые раньше работали упираются в натсы , в 3б потах ты попадаешь с овер парой в сет против ебаного агро гавнаря и не можешь ниче выкинуть , и вот как раз в такие моменты мозг начинает выдавать тебе кучу сомнений и хуйни типа бля это не работает , то не работает , попробуй это. И я честно сказать уже запутался во всем , играешь тайтово - хуйня , играешь лузово-хуйня , играешь по чуйке-хуйня , просто круговорот хуйни вокруг )

    Не знаю что будет дальше , но просто сука уже месяц на морально волевых катаю , очень жду хороший ран , чтобы забустить БР и прыгать на нл50+ и забыть уже про эту саную помойку под названием микрокэш.

    На сегодня все , всем ГЛ и до завтра.
    1018/2334
    Ответить Цитировать
    22
  • ButovoEPT, так на выше лимитах ещё больше будет игры с регами, а следовательно и шатать ещё сильнее будет. Чем чаще мы играем околонулевые споты, тем чаще нас радует диспа.
    90/217
    Ответить Цитировать
    19
  • Cегодня получился очень продуктивный день , 2ч занимался теорией, сгонял побегал в зал+сауна +6ч катки -2500рук в -49баксов))
    С каждым днём желания играть на старзах становится всё меньше и меньше если честно) Я не думал что на столько невыносимо окажется жрать гавно на 4 столах) Проблема в том , что играя 1к рук за 2,5ч по сути один кулер на стэк , одна ошибка на стэк упирается в хуеву тучи времени , чтобы это всё отыграть )
    Вопрос только куда идти если меня окончательно заебет этот дрочь на 4 столах ? Катать зум на старзах не варик , вон Ирефул живой пример тому , смотрю иногда его стримы , как же больно там раздают , а он ещё держится молодцом , я бы давно уже в окно вышел при таких раскладах )

    Идти в зум на покерок пока у них там лидерборд до конца месяца , каждую неделю дополнительные призы , увидел там уже нескольких знакомых регов со старзов , в частности сочинка там днями и ночами борится за ТОП 1 , к слову на нл10 за 1 место 1к баксов )) Хотя мб это очередная замануха , без лидерборда и доп призов это точно -ЕВ катка , ну вот как на самом деле кто знает. Если врываться в гонку она с ВС по СБ идёт каждую неделю , надо будет выводить бабки и уже в это воскресенье прыгать , чтоб сражаться за лидерборд , вот думаю щас а надо оно мне вообще или нет?)

    Дальше присмотрел рум Poker King , хороший бонус на 1 деп + вип система как раньше была у старзов бронз сильвер голд платинум супернова и тд ) Игроки из Америки , в общем и целом довольно интересно + ХМ2 работает и есть лэйаты нормальные. МБ кто-то уже катает на кинге поделитесь инфой пасаны норм не норм?

    Еще есть варик играть на Пати Покере без стат , но с рэйк бэком , вроде слышал , что поляна там сейчас стала лучше гораздо , чем была раньше.
    МБ кто играет на пати заделитесь инфой плиз как там обстановка вообще по кайфу или нет?)

    Одно я знаю точно , сидеть и жрать сутками гавно на старзах на 4 столах вообще не варик , жаль что нет большого БР тестить другие румы нормально , по сути с учётом кэшаутов будет 1-2 попытки зацепится за какой-то гавно рум с условного нл10 и чисто на выстрел , рисково очень , но так же и старзы смотреть как медленно поедают БР тоже не хочется )

    Вообщем был бы благодарен за любую инфу , по поводу того где можно сейчас нормально играть с бонусами и рэйкбэком как нормальный человек , а не вот это вот всё )))

    Ну а на сегодня все , всем удачи и до завтра )
    1019/2334
    Ответить Цитировать
    21
  • Я перешёл на Фаст на Пати,купил лейаут темы на которой играл на старзах.Играть на Пати можно и нужно,винрейт выше чем на старзах+рейкбек+лидерборд+афф+акции.Хоть и без стат,зато все в равных условиях не заэксплойтят)Попробуй.
    1/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Хз не сказал бы что нл 10-25 пати лучше , на старсах по прежнему выше ожидание и сайты статистики показывают ,что у регов там по-прежнему высокий доход.
    Играл в прошлом месяце рег столы пати, поле мне не понравилось

    На счёт фаста , в прошлом месяце была очень хайповая акция на ежедневные задания в Фаст покере и там было много залетных которым пати сыпали фримани,сейчас она кончилась и ловить там нечего особо стало.
    На счёт покерока с его акцией тоже вот думаю .. слышал они изменили систему начисления рейка , интересно стал ли он хоть немного меньше ?
    Мне кажется сейчас это лучший варик после старзов.
    Сообщение отредактировал Dreamy - 10.10.2019, 4:04
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю лучше покушать какашек поработать над игрой и остаться на старзах и быть крутым скилловым пацанчиком
    8/11
    Ответить Цитировать
    6
  • NICooLIN, от кого регался?
    ButovoEPT, на покерке тоже ограничение 4 стола будет вроде.
    Если на покеркинг пойдёшь расскажешь как там.
    26/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Если на покеркинг пойдёшь расскажешь как там.

    Кто катает,говорит там появились ребята, играющие 24/7.
    1/24
    Ответить Цитировать
    2
  • По моим впечатлениям на pokerking фишей мало. Игроки из Америки в большинстве тоже далеко не фиши. Здесь кажется играют только на рейкбек, но гриндить придется очень много и как минимум нл50, чтобы получать топовый рейкбек, тогда имеет смысл идти в этот рум.
    21/36
    Ответить Цитировать
    0
1 99 119 120 121 122 141 426
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.