ROAD TO THE DREAM

Последний пост:24 марта
923
Статистика
Всего постов
8489
1,771,411 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +196
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 68 88 89 90 91 110 425
  • ButovoEPT, бля, в натуре круто. Я в кроватке лежу и мне пиздец стыдно за себя, когда такие посты читаю.
    60/217
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sore @ 8.7.2019)
    ButovoEPT, бля, в натуре круто. Я в кроватке лежу и мне пиздец стыдно за себя, когда такие посты читаю.


    а от чего стыдно? ни разу чтоли не фармил за 1 сессию столько бабла?
    38/95
    Ответить Цитировать
    0
  • FancyBear, я про его занятия теорией.
    61/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, Да стыдного ничего нет , я сам больше практик чем теоретик , редко открываю ФЗ , суть в том , что это скорее повторение постоянное инфы которое накопилось за этот год , и я заметил , что именно для меня это максимальный буст , чем просто рандомная работа в софте.
    Просто попробуй завести тетрадку , разбей все на блоки и выпиши свою стратегию , ренджи , линии и тд И постоянно повторяй , думаю буст заметишь сразу )
    808/2330
    Ответить Цитировать
    2
  • ButovoEPT, да знаю, знаю! Даже знаю что делать и что разбирать...но сука лень же. Уебанская натура моя.. Но так продолжать тоже бред - столько сидеть на микросах... Хотя когда-то в былые времена мечтал, как буду играть по 200к рук в 5бб на нл10 в +1к и рейбеком 400-600$ :)

    Я просто скорее совсем практик. А теоретик только из-за накатаного в практике и некоторых знаний:) И это плохо. Так как научиться можно и просто катая. Ситуации повторяются, ошибки подмечаешь, на подсознании запоминаешь на каких бордах люди чаще падают, блефуют, откалывают... Но это всё слишком медленно по сравнению, когда ты теорию и практику ставишь на равных.

    Пробил себя через статнейм. Боже, каким я днищем там выгляжу:) Нл10 в 0.9бб, нл25 залил 500уе. Ну пускай реги так и думают:)
    62/217
    Ответить Цитировать
    2
  • Sore, Никогда не поздно начать ) Если ты без теории играешь в плюс , представь что будет если начнёшь разбирать игру и сократишь количество столов до 6-8 , думаю винрейт х2 сразу ) Все в твоих руках )
    809/2330
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня так

    Под конец началась грязь + пару ошибок и закрыл столы крестиком от греха)) Ну ниче бывает как говорится)
    Завтра по традиции выходной от катки , поедем с сеструхой в зоопарк +кафэха+ вечером в кинчик на человека паука. Хочу максимально отвлечься от покера.
    Ну и в среду со свежими силами теория+гринд и надеюсь удача будет на моей стороне))
    Всем ГЛ )
    810/2330
    Ответить Цитировать
    11
  • ButovoEPT, Крепись братан, все мы когда-нибудь будем перебирать как Zatoplus свиньи

    Я вон ночью в холодильник евешки на 110$ закинул, буду мазать на хлебушек:)
    А сегодня днем и ща ночью уважаемые пришли, говорят: Дай евешки, а то на хлебушек нечего мазать, борщ так не заходит
    63/217
    Ответить Цитировать
    2
  • подскажите плз где можно свои результаты в кэше посмотреть?просто я фиш микролимитный ,хочу узнать скока денег регам оставил)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • красавчик в целом!!!
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • shumilo228, статнейм
    6/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 8.7.2019)
    Sore, Да стыдного ничего нет , я сам больше практик чем теоретик , редко открываю ФЗ , суть в том , что это скорее повторение постоянное инфы которое накопилось за этот год , и я заметил , что именно для меня это максимальный буст , чем просто рандомная работа в софте.
    Просто попробуй завести тетрадку , разбей все на блоки и выпиши свою стратегию , ренджи , линии и тд И постоянно повторяй , думаю буст заметишь сразу )


    Тетрадки у меня тоже есть, даже и не одна, плюс сотня файлов в эксель на компе, но только вот с порядком(все на блоки) полная ж@п#, как и в голове в принципе
    9/33
    Ответить Цитировать
    1
  • BAHAKC, а я просто открываю столики, ищу жирных фишей и объяснию им что делать с ЕВшкой :)

    Но мне говорили, что это временно.
    Вот тогда у меня обычно руки к теории тянутся)
    64/217
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sore @ 9.7.2019)
    BAHAKC, а я просто открываю столики, ищу жирных фишей и объяснию им что делать с ЕВшкой :)

    Но мне говорили, что это временно.
    Вот тогда у меня обычно руки к теории тянутся)


    Я думаю, что по такой схеме ещё долго можно будет наживать на микронах)
    10/33
    Ответить Цитировать
    2
  • BAHAKC, ну тут в плане не до каких-либо изменений в политике старзов или ещё чего-то, а то, что так будет до даунстрика)))
    65/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, спс..а там только рег столы или зум тоже?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • shumilo228, только рег-столы, зум никак не трекается, ни сайтом, ни майнингом
    23/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин парни , хочется очень с вами поделиться своим выходным днём. Уж очень он получился насыщенным и крутым )) Прям максимальный чил и отдых от катки вышел.
    Начнём по порядку. День начался с идеального завтрака , спасибо большое любимой сестре , что подсобила с ним ))




    После него я понял , что день просто обязан быть топовым и никак иначе)
    Давно уже обещал сводить сестру в Московский зоопарк , сам я там был последний раз лет 10 назад. Ну вообщем я инста кол)
    Из дома вышли уже часов ‪в 12 дня‬ , приехали , вход в зоопарк порадовал конечно , взрослым 500р ( это вообще копейки кмк за весь день нахождения там) и студентам если есть студак или лицам до 18лет бесплатно , сестра студент и ей вообще был вход фри)) Заходим в зоопарк


    Посмотрев на его карту уже внутри , я понял , что очень многое изменилось за последние 10 лет , к нему сделали огромную пристройку и по сути теперь это два зоопарка , вместо одного старого , много новых животных , красивые вольеры . Не смотря на вторник очень много народа всех возрастов , атмосфера нереального позитива. На каждом шагу доступные кафэшки и точки для перекуса с абсолютно адекватным ценником , как не странно для центра москвы. Напитки вода, чай,кофе , соки , газировка , пиво , коктейли 80-250р , различные бургеры , шаурма , салаты , картофель фри , кукуруза мороженное -100-300р
    Просто зоопарк мечты какой-то))
    Больше всего мне запомнились панды(просто супер позитивные медведи , которые постоянно хавают листья с дерева) , слоны(они нереально просто огромные), волки , львы , пингвины , игуаны и много еще чего. Небольшой фотоотчет)


    Ну и немного меня.


    Вообщем всем кто с Москвы или будет тут обязательно сходите , не пожалеете. Очень много позитива и положительных эмоций.

    После зоопарка отправились в кинчик на Человека Паука. Фильм пушка ))) Так же советую посмотреть )

    Ну и закончилось это все кайфушками уже дома с пивком и кфс))

    По итогу очень крутой день и самое главное это все не так дорого , позволить себе такой отдых может абсолютно любой человек )) За день вообщем прошли 10км и остались всем довольны .
    Завтра с новыми силами теория и гринд .
    Всем сис и пис)
    811/2330
    Ответить Цитировать
    41
  • ButovoEPT, белый тигр ещё там?:)
    24/74
    Ответить Цитировать
    0
  • BlackStack94, Белого тигра не видели )) Только обычного , и то он лежал к нам жопой и спал в теньке , так что особо не разглядели )
    812/2330
    Ответить Цитировать
    1
1 68 88 89 90 91 110 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s