ROAD TO THE DREAM

Последний пост:Вчера, 18:09
922
Статистика
Всего постов
8503
1,786,083 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 93 113 114 115 116 135 426
  • Парни ночью сыграл ещё одну сессию и за пол часа получилось ещё минус 60 Бачей , глянул все споты с переездами и посчитал , что если бы я тупо жал кнопку кэшаут в кассе былоб примерно на 400 баксов больше , много это или мало за 12к рук ? Да это пздц как много скажу я вам )
    Раньше к страховке я относился крайне негативно , типа минус ев и тд Старзы урезали столы до 4 и по сути лишили нас единственной возможности сглаживать диспу дистанцией .
    За 40-50к рук за месяц диспа пернуть может в любую сторону , и по сути один переезд заберает у меня очень много психологических ресурсов и временных . В очередной раз переехали , теперь это не час игры как раньше , а 2-2,5ч.
    Если задуматься , а нормальная ли эта цена 1% от своего ев за сглаживание диспы и экономии времени и нервов ? Пожрав неделю гавно , скажу я вам да это вполне адекватная цена .
    Я парень простой , эго не жмёт , корона не давит , но по факту я вижу цифры в кассе , могу сложить один плюс два и понимаю , что сейчас мне это выгодно .
    До конца этой недели буду ради эксперимента юзать страховку в каждом споте и посмотрю , что из этого получится . Главным показателем для меня будет стабильный рост БРа

    Кстати ХМ2 по прежнему тупит и теряет раздачи когда юзаешь страховку ? Если да , то ещё один плюс тупо можно будет не смотреть на резы и графики , а просто сосредоточиться на игре и забирать своё ЕВ здесь и сейчас
    964/2335
    Ответить Цитировать
    12
  • у меня хм тупит по прежнему как ты описал ещё в придачу после таких раздач перестают выводиться ники игроков и не видно карт в том числе и своих приходиться закрывать стол и открывать по новой
    44/73
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, функция страховки - маст хэв для всех, кто сильно зависит от своих покерных доходов, а сейчас тем более, с такой низкой скоростью наигрыша дистанции. Пусть там кто-то пишет с лимитов выше, что это якобы глупо, отдавать 1% своего ЕВ. Но ты видишь на собственном примере, с какой бы радостью отдал бы этот ничтожный 1% за все те случаи, где тебя переехали. И кто бы что не пиздел, насчет отсутствия тильта от серии переездов - это настолько дешево и неправдоподобно, что поверить в это могут лишь не очень умные люди.

    Просто надо на каждый счет иметь свое мнение, пусть хоть что пишут про -ЕВ от страховки, по факту ты прекрасно сейчас осознаёшь, что было бы лучше воспользоваться ею. Никого не слушай и не позволяй переезжать себя
    1/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Сыграл первую тестовую сессию с использованием функции кэшаута , получилась бэст сессия АЛ тайм на нл25

    Вы посмотрите на график и скажите да тут всего то 94 бакса , но ХМ потерял много раздач , по кассе профит +175 мать его баксов.
    +7 стэков за 2,5ч игры без нервов , тильта . Не одна макака сегодня не переехала моё эквити . Отмазал недельный стрик за 1 сессию парни.

    Каждый сам принимает решение пользоваться ей или нет , но я лично для себя сегодня принял решение , лучше я буду платить старзам лишний 1% сохраняя при этом нервы , спокойствие + часы сэкономленного времени.

    По плану сыграть пару туриков WCOOP , отобрался на 11 баунти , добью парочкой дешёвых , чтоб не было скучно играть ))

    Всем ГЛ гайс , и не слушайте никогда чьёто навязанное мнение , все свои решения принимайте самостоятельно и берите ответственность в свои руки.
    965/2335
    Ответить Цитировать
    18
  • Помнится когда я говорил, что функция за счет уменьшения тильта может быть по итогу в ноль ЕВ или в слабый плюс даже, надо мной многие посмеялись. Теперь, когда старзы 4 стола бахнули и на набитие дистанции уходит 10 тысяч лет, мнения начали менятся.
    7/45
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (mek139 @ 7.9.2019)
    Помнится когда я говорил, что функция за счет уменьшения тильта может быть по итогу в ноль ЕВ или в слабый плюс даже, надо мной многие посмеялись. Теперь, когда старзы 4 стола бахнули и на набитие дистанции уходит 10 тысяч лет, мнения начали менятся.


    да ты что тогда, что сейчас прав насчёт этого. Просто у большинства нет своего мнения, услышали от кого-то из хайроллеров и приняли их мнение как факт.
    2/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребят, что бы вы не говорили, а это просто 1 процент рейка вам в кучу не более)
    3/39
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вставлю свои 5 копеек) Не знаю пока как по поводу всегда юзать страховку, НО на днях против фиша в дипах 200+ бб взял при 80%. Думаю в таких спотах можно сглаживать диспу, как раз таки из-за редкости ситуации и маленько дистанции.
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ButovoEPT @ 7.9.2019)
    Сыграл первую тестовую сессию с использованием функции кэшаута , получилась бэст сессия АЛ тайм на нл25
    Не одна макака сегодня не переехала моё эквити .


    А ты в каких раздачах берешь? Во всех получается? Просто не совсем понял фразу "не одна макака сегодня не переехала моё эквити"
    То есть даже выставляясь с КК против JJ или ATs?
    47/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Хмм, пора на старзы переходить) т.е. эта страховка твою линию ев делает равной деньгам? А то как человеку с постоянным недобором это интересно.
    11/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Обьясните плз, вот мы едем с уважаемым 90 на 10. Он берет страховку, мы нет. Если он переедет нас то получит весь банк, а если не переедет получит свои 10%?? И есть ли смысл брать страховку вообще при любых выставлениях, либо только начиная от определенного порога эквити, скажем есть у нас выше 70% - берем, остальное нет?
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • MoonlightAA, страховка задумана так, чтобы, в отличие от Run It Twice не нужно было согласие двух игроков. Поэтому, если один игрок ее взял, а второй нет, то последний будет играть как бы против старзов.

    В описанном примере, соответственно уважаемый в любом случае получит свои 10%, а если он нас переедет, то деньги пойдут старзам (фиши очень сильно тильтуют, когда так происходит).

    Обратная ситуация: допустим банк 200 бб, мы страхуем наши 90%, любитель нет, сразу получаем 180 бб, фиш нас переезжает и забирает весь банк
    8/45
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mek139 @ 8.9.2019)
    Обратная ситуация: допустим банк 200 бб, мы страхуем наши 90%, любитель нет, сразу получаем 180 бб, фиш нас переезжает и забирает весь банк


    Всмысле забирает весь банк??? Ему старзы из своего кармана доплатят что ли?
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • MoonlightAA, Ну тут они заплатят,в другом споте им заплатят:фиш страхует 10 процентов эквити и получает копейку,ты с 90 не страхуешь,фиш тебя уебал получил 10 проц пота,ты не страханулся проиграл псу остальное..
    Короче заплати чтобы не переехали :)
    И еще такой тупняк:чел страханулся и перееахал нас снизу,почему пот едет к нему ? Эти баксы не в его стеке не в его кассе не были и не будут . Помоему в таком случае банк должен подъезжать к оппу и такой бдыщ и испарился на хуй
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bushido_ru @ 8.9.2019)
    И еще такой тупняк:чел страханулся и перееахал нас снизу,почему пот едет к нему ?


    я хз я давно без анимации играю)

    но вообще банк едет старзам в таких случаях)
    9/45
    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK, Ответил в лс

    Nik_old, Типа того ))
    Объясню на примере .
    Допустим у нас в кассе 1000 баксов и мы катаем нл25
    Выставляемся с 80% эквити и в обычном варианте 2 исхода , мы либо выиграли банк 50 баксов , либо проиграли 50 баксов один раз из 5 , хотя в Реале бывает , что ты 3-4 раза подряд проигрываешь такие выставления .
    В случае с кэшаутом исход только один , и он в твою пользу , только из банка ты вытаскиваешь не 80% эквити а 79% , но всегда остаёшься в плюсе .
    Если тебя переехали даже , то в кассе у тебя будет не 975 баксов а 1020 грубо говоря . По-моему вообще классный расклад , что бы ты не делал бр растёт , когда ты жмёшь кнопку , а в ситуациях с монетками , которые и так играются в минус , ты забираешь свои 45/55% префлоп и выходит тоже самое , только бабки остаются у тебя в кассе . Вспомни сколько раз ты проигрывал 5-6 монет подряд , теперь такого расклада нету . В ситуациях 30/70 ты вытаскиваешь прямо щас своё эквити из банка и тем самым сокращаешь потери от плохого выставления и проигрываешь не 25 баксов а всего 8 ( т.к. 17 закэщаутил )
    Такаяжк логика и при 20/80 выставлениях . Вообщем лично для себя я увидел одни плюсы от страховки всего своего ев.

    MoonlightAA, Парни уже по сути все расписали , что и как )) В целом все так и есть )
    966/2335
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня очень плохо складывалось )

    Забавно смотреть на такой график , страховка порешала все вопросы и по кассе даже есть профит +15 баксов )) Лол)

    В связи с этим выкладывание дальнейших каких-то графиков не имеет никакого смысла , половина раздач теряется и получается какая-то каша.
    За эти 2 дня с использованием АИ кэшаута сыграно 2к раздач с профитом +190 баксов 40 бб/100 Вышел на свой реальный винрейт на нл25))

    Ближайшая цель к следущ субботе подкопить БР и шотать нл50.

    На сегодня все , всем ГЛ и до завтра)
    967/2335
    Ответить Цитировать
    34
  • Сегодня закончил по стоп лосу -95 баксов за 800 рук , давненько такого не было , даже страховка не спасла , сет в сет старше с флопа и тд
    Дисциплинировано закрыл столы крестиком , позанимаюсь лучше теорией и продолжу завтра )
    Надеюсь такой дичи не будет ) Всем ГЛ и до завтра)
    968/2335
    Ответить Цитировать
    19
  • Лол чисто случайно зашёл в зум 2 , над было хад настроить и заметил , что кэшаут то и в зуме работает) Аахахахах
    Мечта лудомана типа меня иметь возможность сглаживать диспу в зуме)
    Катнул чисто 1 сессию

    По кассе +12 , над будет потестить потом з10-25 с этой штукой , жаль тока , что руки теряет , неудобно конечно ппц отслеживать постоянно по кассе где и че )
    969/2335
    Ответить Цитировать
    6
  • ButovoEPT, я страховку юзаю только когда впереди с непрочной позицией. Типа 65+ до 95+, в том числе все оверпара в оверпару префлоп. Меня такие споты больше всего цепляют за настрой, если их проебать.
    Когда я допустим пушу на флопе дро и ожидаю, что если поеду, то буду 25-50% допустим, страховку не беру. Я готов к проигрышу, меня не заденет.
    Также не ставлю, если я впереди, но шансы у оппа не на вин, а на дележку только.

    П.с. Каждый решает сам. Я для себя утвердился в позиции, когда выставился на префлопе на аа против неубиваемого фиша с чемто типа 89с в дипах по 250бб. И кэшаут мне удержал сессию в хорошем плюсе и хорошем настроении.
    20/22
    Ответить Цитировать
    3
1 93 113 114 115 116 135 426
5 человек читают эту тему (3 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.