ROAD TO THE DREAM

Последний пост:00:34
923
Статистика
Всего постов
8539
1,790,162 просмотров
Новых постов
+36
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 55 75 76 77 78 97 427
  • ButovoEPT,

    Я думаю что нету здесь фолда. Всего лишь две комбы тебя бьет.Ты же не будешь фолдить топовый фуллхаус потому что у оппа может быть каре.
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • была похожая раздача, у меня тоже был А4 а у соппа стрит флеш
    доска 8910
    у меня A4
    у чела QJ

    и я предполагал что там стритфлеш что он хуярит оллин , но бля как тут выбросишь там куча флешей младше, и К10s+ ну ты понял =)
    1/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Во вторник по традиции выходной от катки , так что можно подбить итоги этой недели .

    31ч катки + 12ч теории и почти 25к рук , считаю что поработал продуктивно , садился только в оптимальном состоянии , ну и в монетках немного везло. Хотя я не сказал бы , что все шло гладко , по прежнему много кулеров , ну дистанция потихоньку все это дело нивелирует.
    Из непокерного , был 4 раза в зале , по максиму уделяю время своей девушке и родным , гуляю каждый день ,прохожу по 7-8км , наконец-то досмотрел Игру Престолов))) Споилерить не буду , вдруг кто еще не в теме , но парни это пожалуй лучшее , что я вообще когда-либо смотрел , ни минуты потраченного времени на этот сериал не жалко ))
    Сегодня восстановлю силу , концентрацию , отдохну по максимуму и в среду в бой.
    Всем ГЛ пасаны и не вешать нос , все будет збс)
    705/2338
    Ответить Цитировать
    12
  • ButovoEPT, смотрю 3-сезон, !за спойлер бан!))) (топовый сериал)
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT, сегодня буду смотреть первый сезон, за спойлер отписка))
    18/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 20.5.2019)
    наконец-то досмотрел Игру Престолов))) парни это пожалуй лучшее , что я вообще когда-либо смотрел , ни минуты потраченного времени на этот сериал не жалко ))

    полностью поддерживаю)
    5/61
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT, Спасибо.
    17/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня так

    706/2338
    Ответить Цитировать
    15
  • Нормально катнул))

    Хотел еще вечернюю катнуть , но случилась такая неожиданная ситуация )) Вообшем захотел прогуляться с девушкой , стою жду ее возле дома , звоню ей, трубку берет ее батя , типа здарова пацанчик , нука поднимись ка в квартиру , есть разговор , думаю ну ебать збс , к такому я был не готов )) Знакомство с батей девушки всегда довольно волнительный процесс , думал когда поднимался че вообще сказать когда спросит чем я занимаюсь , поднялся захожу и ее батя чтоб вы примерно понимали чисто такой бандос из 90ых , лысый , здоровый , весь в наколках , как оказалось даже сидел за что-то)) Ну короче начали с ним пиздеть за жизнь , кто че по чем , ебанули коньяка 0,5 , стандартные разговоры типа дочь мою не обижай , обидешь тебе пизда и все в таком духе , ну сижу базарим с ним нормально и тут он такой типа а чем вообще занимаешься? Я сказал как есть типа что катаю в покер , мне это нравится и в рот я ебал работать на кого-то и он такой в покер? Реали ? Типа братишка так этож збс вообще , вот это поворот )) Короче тема с покером вкатила пздц как , у него свой бизнес занимается тачками , строит дом за городом и там же хочет сделать сервис , сошлись на том , что если я закатаюсь пойти к нему работать аахахаха
    В конце короче он дочке говорит мол наконец-то хоть нормальный пацан , не тряпка )) Короче весело посидели , рассказал как они в 90ых беспределили ,я вообще прозрел , но бля пасаны как же это збс , когда ты можно сказать с очень трудным человеком находишь общий язык и тебя катируют нормально )
    Вот только пришёл домой , думаю уже не варик садиться играть , так что на сегодня уже все.
    Всем карту масти ауе )) Ахаахха
    707/2338
    Ответить Цитировать
    38
  • авторитет)
    6/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Словил максимально хуёвый ран сегодня )

    5 стеков не додачи , постоянные мои 2 натсы в 1 натсы , ебаный пиздец а не игра сегодня была , под конец уже совсем поплыл и закрыл все столы крестиком .
    Пару раздач , чтоб вы примерно понимали че сегодня было )
    1)
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    SpeeLy (UTG): $5.00 (100 bb)
    JohnEkb78 (CO): $5.36 (107 bb)
    1_gaborik (BU): $5.39 (108 bb)
    pandernoo (SB): $5.21 (104 bb)
    johnpsg (BB): $5.20 (104 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero (SpeeLy) is UTG with
    SpeeLy (UTG) raises to $0.15, 2 players fold, pandernoo (SB) 3-bets to $0.60, 1 fold, SpeeLy (UTG) 4-bets to $1.38, pandernoo (SB) 5-bets to $5.21 (all-in), SpeeLy (UTG) calls $3.62 (all-in)

    Flop: ($10.05) (2 players, 2 all-in)

    Turn: ($10.05) (2 players, 2 all-in)

    River: ($10.05) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $10.05 (Rake: $0.42)

    Showdown:
    pandernoo (SB) shows (four of a kind, Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 18%, Flop: 91%, Turn: 100%, River: 100%)

    SpeeLy (UTG) shows (two pair, Aces and Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 82%, Flop: 9%, Turn: 0%, River: 0%)

    pandernoo (SB) wins $9.63


    2)
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Sashabur (UTG): $14.41 (288 bb)
    larson090 (MP): $11.11 (222 bb)
    SpeeLy (CO): $5.00 (100 bb)
    Marmot66 (BU): $8.59 (172 bb)
    Zamin Khan (SB): $5.27 (105 bb)
    danjmekeru (BB): $6.36 (127 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero (SpeeLy) is CO with
    Sashabur (UTG) raises to $0.10, 1 fold, SpeeLy (CO) 3-bets to $0.45, 3 players fold, Sashabur (UTG) 4-bets to $14.41 (all-in), SpeeLy (CO) calls $4.55 (all-in)

    Flop: ($10.07) (2 players, 2 all-in)

    Turn: ($10.07) (2 players, 2 all-in)

    River: ($10.07) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $10.07 (Rake: $0.42)

    Showdown:
    Sashabur (UTG) shows (a full house, Kings full of Sixes)
    (Equity - Pre-Flop: 18%, Flop: 92%, Turn: 95%, River: 100%)

    SpeeLy (CO) shows (two pair, Aces and Sixes)
    (Equity - Pre-Flop: 82%, Flop: 8%, Turn: 5%, River: 0%)

    Sashabur (UTG) wins $9.65


    3)Ну и вишенка на торте против Випач , 43 блять сука Карл , просто иди нахуй от сюда со своими валетами братан , блядство ебаное )
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    hamster_2310 (UTG): $5.81 (116 bb)
    MaysaCB (CO): $5.00 (100 bb)
    9opium9 (BU): $7.79 (156 bb)
    realmakr (SB): $4.98 (100 bb)
    SpeeLy (BB): $5.00 (100 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero (SpeeLy) is BB with
    3 players fold, realmakr (SB) raises to $0.15, SpeeLy (BB) 3-bets to $0.45, realmakr (SB) 4-bets to $1.80, SpeeLy (BB) 5-bets to $5 (all-in), realmakr (SB) calls $3.18 (all-in)

    Flop: ($9.96) (2 players, 2 all-in)

    Turn: ($9.96) (2 players, 2 all-in)

    River: ($9.96) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $9.96 (Rake: $0.41)

    Showdown:
    SpeeLy (BB) shows (two pair, Jacks and Twos)
    (Equity - Pre-Flop: 79%, Flop: 51%, Turn: 64%, River: 0%)

    realmakr (SB) shows (a flush, Queen high)
    (Equity - Pre-Flop: 21%, Flop: 49%, Turn: 36%, River: 100%)

    realmakr (SB) wins $9.55


    Еще от себя играл скуп за 11 КО , ну ясен хуй 3,5ч играл и в 30бб стеках за 1к челов до денег проебал КК в АВ против фиша , максимально анлаки день.
    Сегодня уже все , впизду , наигрался)
    708/2338
    Ответить Цитировать
    6
  • ну эт конечно пи*дец, Такое вообще законно?
    боль
    особенно с JJ, после ривера я бы норм так проорался)
    Но, как говорится, "что нас не убивает - делает нас сильнее"
    7/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня так

    Наконец-то распечатал нл10 , впринципе БР уже позволял его играть , ну и шот оказался удачным , на нл5 паршиво сегодня раздавали , но день в + и хуй с ним как говорится) Покатаю нл10 посмотрю как пойдут дальше на нём дела , при первом же намеке на хуевый ран спуск обратно )))

    Забавная сегодня раздача была с фишом , как говорится мастер овербетов встретил мастера по блафкетчам , аахаахах
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    xiaolj (UTG): $3.10 (62 bb)
    SpeeLy (MP): $5.00 (100 bb)
    blue1751 (CO): $9.14 (183 bb)
    harrybr25 (BU): $4.83 (97 bb)
    PyKuKpaHoM (SB): $5.34 (107 bb)
    eddzooe (BB): $5.49 (110 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero (SpeeLy) is MP with
    1 fold, SpeeLy (MP) raises to $0.15, 3 players fold, eddzooe (BB) 3-bets to $0.47, SpeeLy (MP) calls $0.32

    Flop: ($0.96) (2 players)
    eddzooe (BB) checks, SpeeLy (MP) checks

    Turn: ($0.96) (2 players)
    eddzooe (BB) checks, SpeeLy (MP) checks

    River: ($0.96) (2 players)
    eddzooe (BB) bets $3.45, SpeeLy (MP) calls $3.45

    Total pot: $7.86 (Rake: $0.33)

    Showdown:
    eddzooe (BB) shows (high card, Ace)
    (Equity - Pre-Flop: 48%, Flop: 26%, Turn: 14%, River: 0%)

    SpeeLy (MP) shows (three of a kind, Fives)
    (Equity - Pre-Flop: 52%, Flop: 74%, Turn: 86%, River: 100%)

    SpeeLy (MP) wins $7.53


    На сегодня уже все , всем до завтра и ГЛ))
    709/2338
    Ответить Цитировать
    8
  • ButovoEPT, гл на нл10. Закрепить там и не возвращайся больше на нл5. Больше денег нам останется
    19/33
    Ответить Цитировать
    6
  • Приключения на нл10 продолжаются

    Какие-то непонятные чувства сложились , вроде сдают хреново и много ошибаюсь , но важные монетки тащатся , пока еще поиграю.
    Заметил , что сильно выхожу за ренджи и много лишнего мувлю пост флоп , сам себя лэволю , ошибся стэка на 4 уже , какой вывод можно сделать? Надо снижать количество столов с 8-9 на 5-6 и проговаривать каждое действие , чтобы не было этого сраного рандома )
    На сегодня уже все , продолжу завтра , всем гл))
    710/2338
    Ответить Цитировать
    17
  • Привет. Ну скажи разница между нл5и нл10 ощутима, и в Чем основное отличие на твой взгляд? P. S. Наверное уже спрашивали да у тебя?) извиняюсь, если что
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • имхо главная разница в психологии, меняется ли твоя игра на новом лимите или нет.
    У меня на новом лимите трибет и 4бет становятся меньше, играю пассивнее обычного, за счет чего лечу в ад по красной, ломается игра по сути(
    А реги и динамика как мне кажется примерно такие же, только есть несколкьо сильных, которые миксят 10-16-25
    Ну и ликовых регов меньше, конечно, но это всегда так с переходом на лимит выше
    5/54
    Ответить Цитировать
    3
  • johnpsg, Поляна намного агрессивнее чем на нл5 , много очень 3б и 4б варов , из-за этого часто выходишь за рендж , включается эго и по итогу все месят рейк в минус ))) Фиши такие же , но обнулить их сложнее чем на нл5 ибо все пытаются всеми способами мешать это сделать )

    Прям очень огромной разницы нету , но как написали выше решает психология , и по себе могу сказать , что за эти 3 дня игры я уже сломал себе всю игру на 10ке пытаясь придумать какой-то велосипед , хотя по сути играть надо также как и на нижнем лимите , не получается пока что .
    711/2338
    Ответить Цитировать
    3
  • Не считая период адаптации, когда большинство принимают любой 3бет или проигранный банк слишком близко к сердцу - пятерка и десятка мало различаются, вот дальше скорее всего придётся что - то менять.
    26/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что парни можно сказать отыграл полноценных 2 дня на 10ке , получилось как-то так

    Отыграл около 0 и как видно даже апнуло мальца , пока что я еще не готов к полноценной игре , деньги все-таки давят очень сильно и я либо в каких-то спотах зажимаюсь , либо наоборот включается режим агроберсерка и я поливаю в неподходящие текстуры , шот получился лучше чем в апреле , но на данный момент мне проще и легче делать изи гейм на нл5 .
    Даже когда на 2ой недели мая был период в 25к рук с недодачей 17стэков как-то это проще переживалось , чем 1-2 проигранные монетки или пара кулеров на 10ке , мне гораздо важнее сейчас сохранять внутреннее спокойствие и бустить БР дальше . Не получается пока что на спокухе сидеть и делать изи гейм на 10ке , поэтому спускаюсь обратно в своё болото , восстанавливать уверенность в своих силах +нужны кэшауты , намечается несколько мероприятий .

    Но я обязательно вернусь , как минимум 1 раз в месяц буду делать шот на лимиты выше. Но следующий уже оставлю на июнь , всем ГЛ пасаны.
    712/2338
    Ответить Цитировать
    9
1 55 75 76 77 78 97 427
6 человек читают эту тему (1 пользователь, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.