ROAD TO THE DREAM

Последний пост:24 марта
923
Статистика
Всего постов
8489
1,771,658 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +196
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 69 89 90 91 92 111 425
  • Цитата (ButovoEPT @ 9.7.2019)
    Блин парни , хочется очень с вами поделиться своим выходным днём. Уж очень он получился насыщенным и крутым )) Прям максимальный чил и отдых от катки вышел.
    Начнём по порядку. День начался с идеального завтрака , спасибо большое любимой сестре , что подсобила с ним ))




    После него я понял , что день просто обязан быть топовым и никак иначе)
    Давно уже обещал сводить сестру в Московский зоопарк , сам я там был последний раз лет 10 назад. Ну вообщем я инста кол)
    Из дома вышли уже часов ‪в 12 дня‬ , приехали , вход в зоопарк порадовал конечно , взрослым 500р ( это вообще копейки кмк за весь день нахождения там) и студентам если есть студак или лицам до 18лет бесплатно , сестра студент и ей вообще был вход фри)) Заходим в зоопарк


    Посмотрев на его карту уже внутри , я понял , что очень многое изменилось за последние 10 лет , к нему сделали огромную пристройку и по сути теперь это два зоопарка , вместо одного старого , много новых животных , красивые вольеры . Не смотря на вторник очень много народа всех возрастов , атмосфера нереального позитива. На каждом шагу доступные кафэшки и точки для перекуса с абсолютно адекватным ценником , как не странно для центра москвы. Напитки вода, чай,кофе , соки , газировка , пиво , коктейли 80-250р , различные бургеры , шаурма , салаты , картофель фри , кукуруза мороженное -100-300р
    Просто зоопарк мечты какой-то))
    Больше всего мне запомнились панды(просто супер позитивные медведи , которые постоянно хавают листья с дерева) , слоны(они нереально просто огромные), волки , львы , пингвины , игуаны и много еще чего. Небольшой фотоотчет)


    Ну и немного меня.


    Вообщем всем кто с Москвы или будет тут обязательно сходите , не пожалеете. Очень много позитива и положительных эмоций.

    После зоопарка отправились в кинчик на Человека Паука. Фильм пушка ))) Так же советую посмотреть )

    Ну и закончилось это все кайфушками уже дома с пивком и кфс))

    По итогу очень крутой день и самое главное это все не так дорого , позволить себе такой отдых может абсолютно любой человек )) За день вообщем прошли 10км и остались всем довольны .
    Завтра с новыми силами теория и гринд .
    Всем сис и пис)


    я вчера своих возил в зоопарк, сам по делам поехал) долго меня снаружи разглядывала лама)

    25/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 9.7.2019)
    он лежал к нам жопой и спал


    Надо было за хвост дернуть.
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Ого, и панды там появились?! А сколько их?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Lika, Мы видели только одну ) Хотя вторая мб где в траве валялась )
    813/2330
    Ответить Цитировать
    1
  • Господа, держу вас в курсе, но хвастаться посещением зоопарка и поощрением похожих живодёрен в 2019 году уже как минимум не модно, а в нормальных кругах и вовсе зашкварно. Возможно многие об этом просто не задумываются, но вот вам повод почитать и подумать над темой содержания и обращения с животными в разных зоопарках, цирках, контактниках и тд.

    Не преследовал желания кого-то обидеть или нравоучать, но и мимо садизма пройти тоже не смог.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда люди хуево живут ещё бы за животных переживать.видимо в "нормальных кругах" норм живут.
    7/112
    Ответить Цитировать
    -3
  • Дело не в том, переживаешь ты за них или нет, а в том, что ты получаешь удовольствие от того, что они страдают. Почитать пару статей на эту тему и немного переосмыслить подход, чтобы просто перестать поощрять такие заведения не зависит от хуевости жизни. Да и какой-то слабый аргумент вообще. Типа это плюс к показателю убедительности? Кто хуевее живет тот и прав?
    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Jesus, Мне кажется как-раз таки зашкварно будет навязывать своё мнение в чужом блоге. По твоей же логике зашкварным будет носить одежду сделанную из животных они ведь страдают , и есть еду состоящую из животных ведь они страдают на скотобойнях. Да и вообще жить в 21 веке зашкварно , тем более в городе , ведь дышать выхлопными газами и дымом с производств тоже зашкварно , ну и слушать какую-то другую музыку в отличие от твоей тоже зашкварно , ну и в принципе , все что не совпадает с твоим мнением априори зашкварно.

    Походом в зоопарк я не перед кем не хвастался , а лишь поделился своим выходным днём в своё блоге перед своей аудиторией , имею на это право , а вас я попрошу больше не писать бред такого рода , и навязывания никому не нужного мнения с целью провокации конфликта . Следующие сообщение такого плана приведет вас к пожизненному бану в этом блоге.
    814/2330
    Ответить Цитировать
    9
  • ButovoEPT, я не сильно пострадаю от бана, и я не понял, чем отличается твоё право поделиться чем-то с моим правом сделать тоже самое. Я сразу оговорился, что не преследовал цели обидеть кого-то, а лишь предложил людям ознакомиться с другой точкой зрения.

    Что там будет по моей логике по другим вопросам думаю решать мне. Ты изложил только те точки зрения, которые видимо противоречат твоим, чтобы попытаться создать мне образ максимально противоположного тебе человека. Не понимаю зачем, но твоё право.

    Возможно я слишком резко сформулировал свою мысль, которая мне кажется очевидной. Вряд ли встретив например коммуниста, ты будешь говорить о свободном рынке, боясь обидеть чувства первого.

    Оценочные суждения про «бред», «провокацию» и «навязывание» предлагаю оставить федеральным каналам и общаться адекватнее с точки зрения логических переходов в дискуссии. То есть на хуй посылать меня можно в качестве вывода из стройного аргумента, но ответы в стиле политиков всё-таки давай оставим им.
    3/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Jesus @ 10.7.2019)
    Дело не в том, переживаешь ты за них или нет, а в том, что ты получаешь удовольствие от того, что они страдают

    Они тебе сами рассказали, что они страдают? Это животные,им главное покушать и размножиться.
    Цитата (Jesus @ 10.7.2019)
    Типа это плюс к показателю убедительности? Кто хуевее живет тот и прав?


    Это к тому, что если такой жалостливый, то лучше людям помогать.
    И ещё, в нашей стране едят конину. Все пздц. Давайте устроим митинг в защиту лошадок. В Корее едят собак. У нас в корейских кафе тоже это блюдо есть. Может и тут запретить?
    8/112
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Jesus @ 10.7.2019)
    хвастаться посещением зоопарка и поощрением похожих живодёрен в 2019 году уже как минимум не модно, в нормальных кругах и вовсе зашкварно.

    Цитата (Jesus @ 10.7.2019)
    Я сразу оговорился, что не преследовал цели обидеть кого-то, а лишь предложил людям ознакомиться с другой точкой зрения.

    Что?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Мясо есть это одно (животное уже не чувствует ничего, оно мертво) . Зоопарк и подобное это другое, животное живое и едва ли скажем какой-нибудь лев и т.д мечтает жить в клетке и чтоб на него пялились людишки по кд. Но бизнес ничего личного. Не у всех есть возможность ездить на сафари.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, 1) неверная аргументация с точки зрения логики, но все равно попробую ответить в надежде, что это не кринжтроллинг от тебя. Животные это одно с нами царство, многие физиологические особенности у нас общие. Если бить палкой тебя и тигра с одинаковой силой предположение, что вам плюс минус одинаково херово окажется верным с большой долей вероятности. Так же как и жизнь дикого животного, имеющего ареал обитания в десятки/сотки кв км, заточённого в небольшой вольер, скорее всего доставит ему страданий, как если тебя содержать в камере на зоне.

    2) а кто-то людей ест, че ты такой жалостливый. А если серьезно, то я ничего не говорил о митингах, которые вы так активно форсите, лишь об ограничении поощрения подобных утех путём отказа от их посещения. Просто голосовать рублем. Вроде не надо быть героем. Про этичность употребления в пищу мяса как продукта или отдельных представителей я спорить не готов, так как не имею пока аргументированной точки зрения.

    danik64, да, согласен, первоначальный пост сильно похож на агровысер. Надеюсь последующими разъяснениями удалось немного сгладить углы. Но опять же приводя не совсем корректный пример: вряд ли с лицом, рисующем в твоём подъезде на стене с помощью мочи, ты бы начал разговор с обращения «простите, сэр», хоть такое поведение и является нормой для большой группы лиц.
    4/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Зоопарк и цирк абсолютно разные вещи! В цирках реально животных много мучают. А в зоопарке наоборот всеми силами стараются приблизить условия жизни к естественным. Плюс на воле эти животные не факт чтоб долго прожили. Какие то виды только благодаря зоопаркам не исчезают
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Lika, очень популярное заблуждение путать зоопарк и заповедник. Вот заповедник именно так и работает. Для больных особей существуют ещё крупные питомники, где очевидно, что если сейчас не держать это животно в неволе, а просто выпустить, оно погибнет. Потому однако их все равно отпускают, если они не в тотал конечно ушатаны.

    А вот зоопарк от цирка не так далёк как кажется на первый взгляд. И животных туда берут не чтобы полечить, а тех что покрасивее и на которых придут посмотреть за деньги. Я честно говоря не знаю по поводу парков крупных например как в Подмосковье где бизоны и разные парки птиц. Но готов их обсудить
    5/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Сравнивая с зоопарками в европейских странах - московский, один из самых неприятных. Когда я его в последний раз посещал(июнь) не было ни панд, ни слонов, ни гепарда(какие-то процедуры у всех этих животных). Очень грубые охранники и орущие/бьющие по стеклу дети окончательно испортили впечатление от похода.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Это вы еще Самарский зоопарк не видели, это пиздец, куда смотрят защитники животных.
    В прошлом году был в Самаре, мелкая сестра уговорила сходить в местный зоопарк.
    Пришли мы и офигели. Зоопарк типа стационарный, но все животные живут сидят тупо в клетках, не в вольерах, а именно в клетках, как в передвижных уёбских "зоопарках".
    Большинство животных полудохлые, больные, худые. Это печаль. Это просто лютое позорище для города.
    И в этом городе еще ЧМ по футболу был. Обычно я не испытываю стыда за так называемую родину, но тогда мне было стрёмно, что я пришел в такое место, заплатил за это деньги еще этим мудакам и было стрёмно, что в этот "зоопарк" могли приходить иностранные туристы и могли увидеть этот позор.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня закончил по СТОПлосу

    Всё в одну калитку без шансов , с пика уже -8,5би лечу, неприятный ран.
    Так оно всегда , настраиваешься на шот верхнего лимита и начинается дичь на своём )) Посмотрим че будет завтра , послезавтра , ну а на сегодня уже все , надеюсь завтра отпустит .
    Всем ГЛ
    815/2330
    Ответить Цитировать
    10
  • ButovoEPT, привет,красную заволил сильно!!!!раслабился малость походу😉
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 6.7.2019)
    klklnkv, ХЗ не юзал никогда старз кэпшон, отыграл триал с Старс хелпером и купил лицуху сразу

    Kazrich, Аха лол хоткеями кстати тоже не пользовался никогда , всегда было интересно как оно ? Забиндить бы автофолд руки на какую-нить правую кнопку мыши например ))


    Я воспользовался старой клавиатурой:


    11/33
    Ответить Цитировать
    14
1 69 89 90 91 92 111 425
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s