ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
921
Статистика
Всего постов
8496
1,779,593 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 47 67 68 69 70 89 425
  • Бля именно в последний день катушки ГСЧ решило разъебать меня по полной))

    Ладно не каждый же день тащить )) Завтра ХЗ буду ли катать , мб 1-2 лайтовые сессии посмотрим как пойдет.
    По традиции ВТ у меня выходной , но чет как-то прям очень мало я катал в апреле , завтра подведем итоги месяца , ну а на сегодня все , всем до завтра и ГЛ)
    643/2332
    Ответить Цитировать
    7
  • Решил все-таки не нарушать свои традиции и сделать сегодня выходной от катки.
    Ну что же давайте подведем итоги месяца.

    116ч катки+ 35ч теории - 151ч на покер из 200ч запланированных
    Если считать со всеми сундуками и подарками в честь 200миллиардной раздачи вышло около 505-510 баксов профита , нот бэд , но я уверен , что могу катать больше . Месяц получился лайтовым в плане катки , я вообще не устал , в среднем получалось гдето 4,5ч в рабочий день.
    Тем не менее я выполнил все свои цели на 80% , что очень даже хороший результат для меня.
    Так получилось , что в этом месяце начал смотреть сериал игра престолов и посмотрел уже 5 сезонов , что равняется примерно 50ч , но я вообще не жалею , это пожалуй лучшее , что я видел , жалею лишь , что не начал смотреть его раньше. По сути осталась фигня 6 сезон 10серий и 7-8 сезоны по 6 серий около 22ч , думаю за май я осилю.
    Еще в этом месяце пытался вернуться на 10ку , но план провалился и пока что долблю 5ки дальше.
    Единственное что мне нравится , это то , что я перестал замазываться на тильто катку , если чувствую что игра не идет , быстро все закрываю и занимаюсь другими делами. По сути удалось весь месяц показывать что-то близкое к А гейму.
    В любом случае в мае самое главное это увеличивать количество часов за столами , показывать А гейм и хотябы по 1ч в день заниматься теорией.
    При удачных обстоятельствах буду шотать лимиты выше , но задача №1 бустить БР до 1000+ , желательно с минимумом диспы и готовить подушку на жизнь и лимиты выше.

    Всем ГЛ и до завтра )
    644/2332
    Ответить Цитировать
    23
  • И еще кажется я нашел ответ , почему я не катаю по 200ч каждый месяц

    645/2332
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (ButovoEPT @ 30.4.2019)
    в этом месяце начал смотреть сериал игра престолов и посмотрел уже 5 сезонов

    Напишешь топ-3 персонажей, которые импонируют?) (вне зависимости от того, живы они в настоящее время или нет)
    19/74
    Ответить Цитировать
    1
  • BlackStack94, 1)Тиреон Ланистер ( пздц я угараю с этого карлика ) 2) Джон Сноу 3) Дайнерис( просто пиздатая тёлка на которую приятно смотреть)
    646/2332
    Ответить Цитировать
    3
  • Молодец, красивый винрейт на нл5 )
    22/61
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (letovpower @ 30.4.2019)
    Молодец, красивый винрейт на нл5 )


    32/73
    Ответить Цитировать
    1
  • А как вы все выводите по 50$?) Если минимум 100$)
    1/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Aliaksandr, Минимум 100 баксов это для банковских карт ограничение , я вывожу на яндекс деньги , там от 50 баксов можно выводить .

    Следом поступит вопрос почему яндекс деньги ?

    Отвечаю : моментальный вывод за 5 минут с покер рума , на карту иногда приходилось ждать по 3-5 дней , плюс иногда суммы холдились и из банка были звонки мол откуда бабки ?

    Ездил в главный офис яндекс денег в Москве и сделал себе самый верефицировннный акк , с большими Лимитами и возможностью потом сделать карту к счёту если потребуется .

    Спрашивал про отчётность в нологовую , и сказали что без прямого запроса от них никакие данные не передают , по сути это российский скрилл .

    Так сказать подсуетилился и организовал себе нормальный поток ( план б на случай форс мажорных обстоятельств )
    647/2332
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Aliaksandr @ 30.4.2019)
    А как вы все выводите по 50$?)


    Киви тоже моментал и вывод похоже с 5$
    23/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (letovpower @ 30.4.2019)
    Киви тоже моментал и вывод похоже с 5$


    Skrill /Neteller тоже выводят быстро, часто мгновенно, в зависимости от рума минимальный вывод от 1 до 20$, и по моему 1$ как раз на ПС, возможно на ПС ЕС.
    34/129
    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK, если нет Карты скрилла и нетеллера очень проблематично делать перевод на карту банковскую, последний раз с меня взяли комиссию 7,5% вроде как плюс на конвертации много потерял , поэтому ещё года 1,5-2 назад отказался от этих сервисов
    648/2332
    Ответить Цитировать
    1
  • блин) .com клиент тоже вчера обновился и исчез поиск игрока( теперь кнопочки тыкать. По привычки еще продолжаю жать мышкой и утыкаюсь в "сесть здесь", потом очухиваюсь и пересаживаюсь обратно сломали нейронные связи, сволочи, мозг негодуе))
    2/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Сезон открыт ))

    Игрой доволен , вечером правда пипец все лагало из-за фрирола на 200к , но столы были очень сладкие ))
    Зажигалово на ровном месте против супер випача , понимаю , что дисперсионно очень так колить, но он был в лютом тильте , за пару раздач до этого я забрал у него стэк и он начал просто поливать потбетами всех )) Как говорится глаза бояться а руки жмут кнопку колл)
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Gaben ICM (UTG): $5.00 (100 bb)
    SpeeLy (MP): $13.04 (261 bb)
    KiraLasVegas (CO): $7.77 (155 bb)
    JuniorLis (BU): $9.46 (189 bb)
    markt.01 (SB): $8.29 (166 bb)
    angelbanov (BB): $5.41 (108 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero (SpeeLy) is MP with
    1 fold, SpeeLy (MP) raises to $0.12, 1 fold, JuniorLis (BU) calls $0.12, markt.01 (SB) 3-bets to $0.53, 1 fold, SpeeLy (MP) calls $0.41, 1 fold

    Flop: ($1.23) (2 players)
    markt.01 (SB) bets $0.78, SpeeLy (MP) calls $0.78

    Turn: ($2.79) (2 players)
    markt.01 (SB) bets $2.67, SpeeLy (MP) calls $2.67

    River: ($8.13) (2 players)
    markt.01 (SB) bets $4.31 (all-in), SpeeLy (MP) calls $4.31

    Total pot: $16.75 (Rake: $0.70)

    Showdown:
    markt.01 (SB) shows (high card, Ace)
    (Equity - Pre-Flop: 28%, Flop: 5%, Turn: 0%, River: 0%)

    SpeeLy (MP) shows (a pair of Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 72%, Flop: 95%, Turn: 100%, River: 100%)

    SpeeLy (MP) wins $16.05


    На сегодня уже хватит , всем до завтра и ГЛ))
    649/2332
    Ответить Цитировать
    8
  • ButovoEPT, встречались за столами вчера) да лагало вчера ужас)
    2/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Aliaksandr, Какой ник если не секрет ?)
    650/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 30.4.2019)
    Aliaksandr, Минимум 100 баксов это для банковских карт ограничение , я вывожу на яндекс деньги , там от 50 баксов можно выводить .

    Следом поступит вопрос почему яндекс деньги ?

    Отвечаю : моментальный вывод за 5 минут с покер рума , на карту иногда приходилось ждать по 3-5 дней , плюс иногда суммы холдились и из банка были звонки мол откуда бабки ?

    Ездил в главный офис яндекс денег в Москве и сделал себе самый верефицировннный акк , с большими Лимитами и возможностью потом сделать карту к счёту если потребуется .

    Спрашивал про отчётность в нологовую , и сказали что без прямого запроса от них никакие данные не передают , по сути это российский скрилл .

    Так сказать подсуетилился и организовал себе нормальный поток ( план б на случай форс мажорных обстоятельств )


    Привет а что за банк спрашивал у тебя происхождение денег? Что ты им ответил и какая сумма была?

    Когда рубли доходят до яндекса комиссия рубля 2 с доллара от официального курса по итогу выходит или больше?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Fright, Тинькофф банк , сумма была долларов 400 , позвонил менеджер спросил что за деньги? Я сказал как есть , они типа спасибо за инфу , сделали пометку что это с покера и бабки разморозили.
    Когда со старзов делаешь вывод там указана какая сумма придет на яндекс , это очень удобно , на карту бывало выводишь 200баксов условно говоря в лобби пишет типа 12 000р , приходит потом на карту через 3 дня 11 700 и так было всегда , в этом плане яндекс удобен , ты знаешь какая сумма точно придет тебе в течении 10 минут на счет
    651/2332
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 2.5.2019)
    Fright, Тинькофф банк , сумма была долларов 400 , позвонил менеджер спросил что за деньги? Я сказал как есть , они типа спасибо за инфу , сделали пометку что это с покера и бабки разморозили.
    Когда со старзов делаешь вывод там указана какая сумма придет на яндекс , это очень удобно , на карту бывало выводишь 200баксов условно говоря в лобби пишет типа 12 000р , приходит потом на карту через 3 дня 11 700 и так было всегда , в этом плане яндекс удобен , ты знаешь какая сумма точно придет тебе в течении 10 минут на счет


    Понятно, очень удобно с яндекс деньгами, конечно, посмотри, пожалуйста, по возможности на сколько курс будет отличаться от ЦБ в день вывода? (или просто скажи сколько пришло я сам с курсом цб сравню)
    А то сейчас "танцую с бубном" в течение двух часов, чтобы вывести доллары по курсу ЦБ, может быть это все не стоит того и выгодно выводить сразу в рублях, пока такие небольшие суммы.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Fright, Сейчас на Старзах курс 63,45 , у ЦБ 64,6 , разница 1р 15копеек , терпимо в принципе.
    652/2332
    Ответить Цитировать
    1
1 47 67 68 69 70 89 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.