ROAD TO THE DREAM

Последний пост:1 мая
925
Статистика
Всего постов
8588
1,800,421 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 44 64 65 66 67 86 430
  • Цитата (FancyBear @ 18.4.2019)
    Ни 1 серии не смотрел, живу нормально)


    +1 )
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (polta @ 17.4.2019)
    Потому подумал, может быть сканить все еще можно, а садиться уже ручками открывая стол и т.д.?


    И получить бан
    Запрещены теперь любые тейблстартеры.
    21/63
    Ответить Цитировать
    0
  • polta, Не я без скрипта ) Всю жизнь селектил руками , так что отмена на мне ни как не сказалась , даже лучше стало кмк )
    622/2339
    Ответить Цитировать
    4
  • Все равно не понимаю людей которые на хайпе Игры престолов , пишут я вообще не смотрел и чё ??
    Да ни че.
    Я пересмотрел много сериалов, но качественных где есть сюжет и если он снят по книге (серии книг) ещё и адаптация на уровне и бюджет дают. Да грех такое пропускать.
    Такие сериалы раз в 10 лет снимают. В 2020-х начнется новая эпоха вселенной Властелин Колец. Уже заявили что это будет самый дорогой сериал в истории, главное что бы все согласовали и старт съёмок начался.. Думаю такое вообще никому нельзя пропускать .

    Если не знаете что посмотреть на тему меча и магии и вообще истории вот пару рекомендаций:
    1. Королевство - зомби апокалипсис в средневековье. Всего 6 серий но как снято !!!
    2. Рим (2005 год)это самый исторически достоверный сериал что я видел. В свое время тоже был самым дорогим в истории до игры престолов.
    3. Спартак (мясо, секс, экшн) то что надо под пивко
    4. Викинги ( 6 сезонов первые огонь ) дальше ну на любителя ))
    3/16
    Ответить Цитировать
    3
  • В смысле 6 сезонов Викингов огонь, а дальше на любителя?
    Их же всего 5 сезонов пока. 6 сезон запланирован на ноябрь.
    А так да... любители писать "не смотрел игру престолов" умиляют. Есть в этом какой то хайп, хэйт итд)))
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • DispAmaok, Так ты смотрел Игру престолов или нет ?
    15/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Va1nGlory, да
    Начал смотреть когда вышел полностью первый сезон в июле 2011
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stam77 @ 18.4.2019)
    В смысле 6 сезонов Викингов огонь, а дальше на любителя?
    Их же всего 5 сезонов пока. 6 сезон запланирован на ноябрь.
    А так да... любители писать "не смотрел игру престолов" умиляют. Есть в этом какой то хайп, хэйт итд)))


    Конечно нужно смотреть и даже то что ещё не вышло ) все сезоны хороши , намек был на то что после одного случая мягко говоря очень важного (самого важного ) . Новый сезон фанаты встретили шквалом критики. Что не то уже , и персонажи не те.
    Сполерить не буду,поймёшь потом о чем я
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Спартак уж совсем говно. Ставить его в ряд и престолами, да даже с викингами, серьезно?
    18/22
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Stam77 @ 18.4.2019)
    А так да... любители писать "не смотрел игру престолов" умиляют. Есть в этом какой то хайп, хэйт итд)))


    Хайп и хейт здесь не при чем, реально думаю, что лучше какое-нибудь обучающее видео посмотреть, которое реально окажет положительное влияние на мою жизнь, ну или хороший фильм, чем тратить единственный в жизни невосполнимый ресурс (фильм Время) на растянутое по времени сопереживание героям сериала. К тому же перевод в 80% случаев адаптированный и маскирующий культуру других народов, да и вообще скрывающий много смыслов и юмора. Это почти тоже самое, что телевизор смотреть или бороздить ютуб. Смотрел пару сериалов в оригинале только ради изучения разговорного языка.
    33/129
    Ответить Цитировать
    -1
  • Сегодня мягко сказать день не задался )
    С самой 1 сессии подстава на подставе , ну и сам пару раз косякнул на 2би где-то.
    Кста еще заметил после вечернего обновления пропала функция поиска игрока типа скока столов он катает , когда нажимаешь правой кнопкой мыши по игроку за столом в самом низу теперь ее нет . Еще одна палка в колеса для ручного селекта?) Приходилось играть пару лишних кругов , чтобы сделать разметку новеньких.
    Больше мучаться сегодня уже не буду , продолжу катать завтра , всем ГЛ

    623/2339
    Ответить Цитировать
    8
  • ButovoEPT, ты второй уже у кого вижу про исчезновение поиска. У тебя клиент Сочи? у меня нет и функция поиска на месте! надеюсь так и останется=)
    без неё конечно гораздо хуже(
    1/61
    Ответить Цитировать
    0
  • xoxaboss,Да Сочи. Они оставили ее через кнтрл+ф , сегодня уже так пробивал скока кто играет столов , привык ) Хотя хз мб и это тоже скоро пофиксят.
    624/2339
    Ответить Цитировать
    3
  • ButovoEPT, Играю на .com и подобной проблемы нет.
    16/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня решил убрать 1 стол , круто что в старс хелпере есть такая фитча , выставил ограничение в 8 столов и чтобы автоматически нажималась галка "нет" когда вылетает 9 стол , старался больше думать и сжигал все таймбанки , ну результат в целом хороший )

    Все-таки вдумчивая игра на 6-8 столах гораздо круче тупой долбёжки на 9+ столах , когда не успеваешь следить за экшоном , карты автоматом летят в пас и больше косячишь. Поиграю пока что вот так , а дальше будет видно.
    На сегодня все , всем отличных выходных и ГЛ )
    625/2339
    Ответить Цитировать
    14
  • Сегодня так

    Днём были дела , успел катнуть 2 вечернии сессии и часок теории ) Пойдет короче)
    На сегодня все , всем удачи )
    626/2339
    Ответить Цитировать
    13
  • ButovoEPT, как работаешь над теорией?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • drugdealer, Все стандартно , разбор сессии по фильтрам ХМ , разбор спорных раздач в ФЗ
    Раньше смотрел вводы , но последняя время больше ЕВ мне даёт разбор имеено своей игры , + появляются добрые люди , которые дают Советы по игре , взгляд со стороны тоже очень важен .
    Ну а как разбирать базу и работать в ФЗ полно видосов в свободном доступе , все гуглится .
    627/2339
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня опять было много дел , позанимался теорией часок и заскочил на вечерний огонек )) Вышло бодро

    На сегодня уже все , начал залипать под конец сессии , продолжу завтра , всем ГЛ ))
    628/2339
    Ответить Цитировать
    9
  • Подведем итог 3 недели апреля

    89ч катки +25ч теории
    Не было не одной тильтосессии , только А гейм , игру оцениваю на 8/10 , сейчас нахожусь в очень хорошей форме как физической так и психологической , теория даёт свои плоды и я чувствую буст практически каждый день.
    Еще хотел с вами поделиться , последние 10 дней катки после отмены селекта

    Играть стало гораздо удобнее , нет огромных очередей за столы , фишей стало больше ( возможно из-за контракта с юфс) а может быть и из-за того , что теперь они распределяются на всех равномерно , сомневаюсь , что кто-то в ручную сможет держать 12+ столов постоянно мониторя лобби.
    Посмотрим конечно как будет дальше , пока что все супер.
    Завтра по традиции выходной от покера , восстановлю силы и в среду дальше за дело.
    Всем желаю удачи, верьте в себя и все получится , другого не дано)
    629/2339
    Ответить Цитировать
    27
1 44 64 65 66 67 86 430
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.