ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12:23
923
Статистика
Всего постов
8543
1,791,370 просмотров
Новых постов
+36
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 39 59 60 61 62 81 428
  • Цитата (reDWhite008 @ 30.3.2019)
    Вроде достаточно стандартная раздача и к твоему оппу особо претензий нет


    Колл овербет-пуша по терну с гатшотом стандарт? Это на каком лимите такие стандарты у регов?
    29/129
    Ответить Цитировать
    2
  • AA_KK, и фд, но это пустяки
    6/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Niveika, рассуждать о том, что должен настоящий мужик делать)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю не знаю парни, пока как-то это все не убедительно) Если кто-то колит такие руки на БУ вс КО покажите в фильтре действительно ли они играются в плюс? Как по мне ЕВ 3бета практически всегда выше ЕВ кола , то что опу в этот раз доехало его 25% это не показатель. Хотелось бы больше цифр и конкретики. Как по мне раздача абсурдная вышла, но возможно просто мы играем в разные игры я хз) То что даже на ББ сидят фиши не даёт ему возможность так сильно расширять спектр кола. Как он собрался выигрывать раздачу на борде Jхх если даже диап фишей В10 ВД его доминируют мне не понятно если честно.
    575/2338
    Ответить Цитировать
    0
  • А парни еще такой вопрос хотел спросить , последнее время все чаще и чаще вижу челиков которые ООП трибетят по 11-12 бб даже в опен 2,5бб , кто-то тестил вообще ? Фолд эквити то 100% больше гораздо , только вот в случае 4бета мы теряем больше или в случае кола попадаем в большой банк без позы и не всегда с хорошей рукой. Я лично трибечу по стандарту ИП 3х ООП х3,3-3,5 , если челик открывает 2,5бб трибечу 9бб , просто блять заебывают эти 3б 11-12бб , скидываю практически весь свой рендж , ибо даже карманку не по шансам завести ) Такие дела , буду рад любой мысли по этой теме)
    576/2338
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 30.3.2019)
    Если кто-то колит такие руки на БУ вс КО покажите в фильтре действительно ли они играются в плюс?


    Заколлил бы 2-2,5бб только при условии, что у тебя 30+ опен рейз с КО.
    9/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Даю 3-3,5 IP и 4-4,5 OOP. У меня логика такая: если на велью трибет - то разноняем сразу банк. Если в блеф то больше фолд эквити. Тут главное если в блеф вставил трибет, то на постфлопе не отмораживаться. Чем больше банк — тем вероятнее что оп отморозится. Если в эксплойт - то даю 3х, так как там пофиг, все равно сфолдит.
    7/24
    Ответить Цитировать
    3
  • И заодно большим сайзингом как раз таки избавляемся от карманок у опа, тем самым реже отдадим стек со своими оверпарами всяким ублюдкам которое 33-55 любят подколить
    8/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 30.3.2019)
    скидываю практически весь свой рендж , ибо даже карманку не по шансам завести


    Как по мне, то коллы 3бета с карманками 22-77 на дистанции будут минусовыми. Это конечно при условии, что вс стандартного сайзинга ты их заводишь С КО+БТН
    10/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vanga @ 31.3.2019)
    . Тут главное если в блеф вставил трибет, то на постфлопе не отмораживаться.

    Не отмораживаться - это ставить 2 банки в блеф ?
    11/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Хочу завтра немного поэкспериментировать с сайзами опенов и 3бетов , разбирал свою базу на днях , много пограничных 0 или минусовых рук , убрать их , повысить сайзинги , надеюсь бра хватит для таких экспериментов )
    577/2338
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, вот список книг, которые мне понравились больше всего за последние несколько лет. Почти все из тех, что указаны на английском есть и на русском языке.

    Саморазвитие:

    Ray Dalio Principles: Life and Work
    Kelly McGonigal. The Willpower Instinct
    Greg McKeown. Essentialism: The Disciplined Pursuit Of Less
    Fumio Sasaki “Goodbye, Things”
    Carol S. Dweck. Mindset: The New Psychology of Success
    Роберт Б. Чалдини “Психология влияния”
    Дейл Карнеги “Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей”
    Дейл Карнеги “Как перестать беспокоиться и начать жить”
    Г. Келлер, Д. Папазан “В ФОКУСЕ. Твой путь к выдающимся результатам”
    Марк Мэнсон “Тонкое искусство пофигизма”
    Never Split the Difference by Chris Voss

    Обще интересное:

    John Hirst. The Shortest History of Europe
    Nassim Taleb. Fooled by Randomness
    Ричард Ф.Фейнман. Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман!
    Киз Дэниэл - Множественные умы Билли Миллигана
    Ли Куан Ю - “Из третьего мира в первый”
    Юваль Харари "SAPIENS. Краткая история человечества"
    Юваль Харари “Homo Deus: Краткая история завтрашнего дня”
    Ричард Нисбетт. “Мозгоускорители”
    Левитт С., Дабнер С. «Фрикономика»
    Factfulness by Hans Rosling

    Художественная литература:

    “Цикл романов об Эрнасте Фандорине” Бориса Акунина
    История государства Российского Бориса Акунина
    “Принцип карате” Даниил Карецкий
    “Цветы для Элджерона” Киз Дэниэл


    Вот список почти всех прочитанных за это время книг (кроме тех, что забыл внести и которых не было в списках). Всегда рад обсудить.

    GL & HF в игре.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Av1rex, Привет , спасибо большое за список ) Обязательно буду читать )
    Тебе тоже ГЛ)
    578/2338
    Ответить Цитировать
    2
  • Ходил сегодня с девушкой и ее племянником малым на мультик "Как приручить дракона 3" Прикольный такой )) Получил заряд позитива на весь день , по плану сыграть сат на сандей миллион КО за 5,5 чем черт не шутит как говорится+пару бомже туриков по 1-2 бакса и опкатать новые сайзы на нл5 посмотреть че из этого получиться ))
    Ждите новостей с полей , всем ГЛ пасаны))
    579/2338
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ButovoEPT @ 31.3.2019)
    Ходил сегодня с девушкой и ее племянником малым на мультик "Как приручить дракона 3" Прикольный такой )) Получил заряд позитива на весь день , по плану сыграть сат на сандей миллион КО за 5,5 чем черт не шутит как говорится+пару бомже туриков по 1-2 бакса и опкатать новые сайзы на нл5 посмотреть че из этого получиться ))
    Ждите новостей с полей , всем ГЛ пасаны))


    Чтобы обкатать новые сайзы тебе нужно сравнить тысяч 100 наверное раздач с нынешними сайзами vs столько же с новыми. Ответ на этот вопрос уже есть в свободном доступе. Зачем тратить на это своё время?
    23/54
    Ответить Цитировать
    2
  • censored2013, Люблю эксперименты )) И думать своей головой и находить какие-то решения , этож интересно кмк) Понятное дело , что большую часть фишек я взял у ТОП регов и своего там очень мало , но в том же и суть , чтобы находить лучшие решения для каждой ситуации и пользоваться ими , 100к рук не проблема )
    580/2338
    Ответить Цитировать
    1
  • МТТэхи сегодня мимо кассы , но вот первая сессия по новой страте мне понравилась

    Пока что она еще совсем сырая , буквально вчера пришло несколько идей по улучшению и я сидел в ФЗ 2ч и сегодня еще около 2ч , перераспределил руки , ренджи , увеличил сайзы опенов и 3беты ООП , добавил вообще агры , с моим обычным нитовом ВВСФ 41-42 сегодня он был 46-47 , играть стало интереснее.
    + Стал практиковать и внедрять овербеты 125% , теперь стекнуть фиша в СРП поте не проблема
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    SpeeLy (UTG): $10.83 (217 bb)
    Samueldeluxe (MP): $4.48 (90 bb)
    zxcv499 (CO): $5.46 (109 bb)
    denisa706 (BU): $6.39 (128 bb)
    chinshilla76 (SB): $5.06 (101 bb)
    777vd (BB): $4.91 (98 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero (SpeeLy) is UTG with
    SpeeLy (UTG) raises to $0.15, Samueldeluxe (MP) calls $0.15, 4 players fold

    Flop: ($0.37) (2 players)
    SpeeLy (UTG) bets $0.26, Samueldeluxe (MP) calls $0.26

    Turn: ($0.89) (2 players)
    SpeeLy (UTG) bets $1.06, Samueldeluxe (MP) calls $1.06

    River: ($3.01) (2 players)
    SpeeLy (UTG) bets $3.61, Samueldeluxe (MP) calls $3.01 (all-in)

    Total pot: $9.03 (Rake: $0.37)

    Showdown:
    SpeeLy (UTG) shows (two pair, Aces and Eights - higher kicker)
    (Equity - Pre-Flop: 70%, Flop: 89%, Turn: 93%, River: 100%)

    Samueldeluxe (MP) shows (two pair, Aces and Eights)
    (Equity - Pre-Flop: 30%, Flop: 11%, Turn: 7%, River: 0%)

    SpeeLy (UTG) wins $8.66

    Пока что какие-то выводы делать рано , т.к. мб это просто АП , и как сказал мой бро Censored как минимум 100к рук надо чтобы сравнить
    Но я честно люблю пробовать что-то новое, искать разные решения и потихоньку на свою старую рабочую базовую АБЦ страту накладываю фишки , которые в потенциале смогут повысить вр на пару бб/100
    Работы еще очень много , буду дальше в этом всем разбираться и тестить , щас перерыв и дальше в бой)
    Всем ГЛ
    581/2338
    Ответить Цитировать
    12
  • Не все-таки немного отдохнул и понял , что не вывезу щас еще одну катку на 1,5-2ч в А гейме , позанимаюсь теорией и завтра со свежими мыслями продолжу , агрессия требует максимальной концентрации , очень тонкая грань когда на ровном месте можно отдать стэк в глупой ситуации , поэтому завершим день на хорошей ноте . Всем до завтра пасаны))
    582/2338
    Ответить Цитировать
    7
  • Блин готовил пост с отчетом и раньше времени нажал кнопку интер , не люблю я 1 апреля )) Ща исправлю сорян
    583/2338
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой март на нл5

    Катнул очень мало , всего около 100ч получилось и где-то 35ч теории . Но результатом остался доволен , почти каждую сессию показывал свой А гейм.
    Еще впервые в жизни мне сделали 2 доната , на общую сумму 35$ , хочу еще раз сказать огромное спасибо Cardistryart, и S_Sonick1, парни вы капитальные красавчики) Так же с халявных фриролов и билетов на спины поднял +- баксов 8 , в общем грубо говоря около +470 баксов , с учетом затраченного времени результат вполне годный.
    В плане лайва месяц вообще выдался ТОПовым , я наконец-то встретил девушку , которую давно искал и нашел я ее в фитнес клубе , а не в клубе как обычно)) Благодаря ей скорее всего я и не испытывал тильт весь этот месяц , плюс купил абик в новый зал и теперь у меня спорт буквально через день , там куча знакомых , друзей и постоянно какой-то движ. Чаще стал видеться со своими друзьями , больше читать и отказался полностью от ютуба и твича , уже месяц не смотрю , только видосы по покеру иногда. И знаете что я могу сказать ? Концентрации на своих целях стало реально больше , мой мозг больше не забит всякими тупыми рэп батлами, проблемами других людей , сконцентрирован 100% на своём пути "Road to the Dream". Попробуйте хотябы на месяцок , не пожалеете.
    За эти 3 недели я по настоящему прочувствовал , что значит жить и радоваться в моменте , то чего мне так долго не хватало . И я сделаю все возможное ,что в моих силах , чтобы апрель подарил мне такие же эмоции , что и март.

    Ну а так как сегодня 1 апреля , самое время ставить цели на месяц, в этот день вы же мне все равно не поверите верно?)

    1)Покер - 200ч , 150ч катка +50ч теория , доработать новую страту , бустануть БР до 1к$ с учетом всех кэшаутов , которые предстоят в этом месяце плюсануть надо постораться 650-700$ , это прям идеальный расклад для меня , но чем больше тем лучше ) Очень хочу закрепиться уже на нл25 , нл10-16 особого желания играть нет , но буду тестить по выходным как че , в приоритете буст БРа там где это получается , на данный момент нл5 и шоты 25ки как только в кассе будет хотябы 750 баксов. Так же обязательно разбирать в ФЗ все свои сессии и смотреть по фильтрам в ХМе где че лишнего заливаю или не добираю. Надо минимум 100к рук А игры показать.
    2)Спорт - все стандартно - держать ритм тренировок через день , мне так очень нравится и я чувствую , что пошел прогресс
    3)Саморазвитие - прочитать 3 новые интересные книги
    4)Отношения - поддерживать качественные отношения с девушкой , уделять ей достаточно времени и не косячить , так же уделять время родным и друзьям
    5)Придти уже к какому-то распорядку дня , а то все как-то хаотично и рандомно идет , добавить дисциплины и самоорганизации
    6)Продолжать делать зарядку и медитации с визуализациями по утрам . Каждый день.
    Это пока что основное , ну а походу дела разберемся ))
    Lets fucking GO GO GO
    584/2338
    Ответить Цитировать
    27
1 39 59 60 61 62 81 428
9 человек читают эту тему (5 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.