ROAD TO THE DREAM

Последний пост:21 апреля
922
Статистика
Всего постов
8502
1,784,977 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 30 50 51 52 53 72 426
  • 1001 мой

    Тащи, меня в конце февраля тоже жесткий лузстрик накрыл на 10+ БИ, ни одной плюсовой сессии несколько дней подряд, а только полные заливы.
    18/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Жеймс @ 4.3.2019)
    В чем прикол дрочить 8 часов дома у компа на микролимитах за 300 баксов?
    Если за 8 часов в офисе можно получать 700-800, играя микролимитах как хобби, которое при удачной игре может заменить работу в будущем.
    Иллюзия свободы?


    В чем прикол дрочить в офисе по 8 часов в день, как правило еще и с переработками, часто на ненавистной работе, тратя 2 часа+ на дорогу туда и обратно(8 часов + 2 переработки + 2 на дорогу = 12 часов в день), плюс еще тратить часть зарплаты на обеды, делать то, что скажут и когда скажут, ходить в отпуск не когда хочется, а когда разрешат и на сколько разрешат, а если чуть не понравился - пошел на.. И все это ради чужих целей и без перспектив на жизнь с нормальными доходами, свободой передвижения и путешествий.


    Сообщение отредактировал AA_KK - 4.3.2019, 15:12
    10/129
    Ответить Цитировать
    5
  • Опять извечный спор - завод или покер)
    10/74
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BlackStack94 @ 4.3.2019)
    Опять извечный спор - завод или покер)


    Я бы все таки назвал это спор "Работа по найму" vs "Любая самостоятельная деятельность приносящая доход".
    11/129
    Ответить Цитировать
    9
  • AA_KK, верно
    11/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AA_KK @ 4.3.2019)
    В чем прикол дрочить в офисе по 8 часов в день, как правило еще и с переработками, часто на ненавистной работе, тратя 2 часа+ на дорогу туда и обратно(8 часов + 2 переработки + 2 на дорогу = 12 часов в день), плюс еще тратить часть зарплаты на обеды, делать то, что скажут и когда скажут, ходить в отпуск не когда хочется, а когда разрешат и на сколько разрешат, а если чуть не понравился - пошел на.. И все это ради чужих целей и без перспектив на жизнь с нормальными доходами, свободой передвижения и путешествий.


    Ну если из крайности в крайность, то конечно лучше дрочить дома нл2-5, сидя у родителей на шее, ныть на форумах о кулерах и переездах и ждать, что вот-вот дистанция все вернет и в этот раз старший сет будет у тебя. Так? Зато ты свободен, отпуск себе можешь устроить когда угодно, правда вот денег нету куда-то слетать :))

    Речь то не об этом, речь о том, что микролимиты не стоят того времени и сил, которые многие на них тратят, их нужно пройти как можно быстрее, а если ты весь профит кешаутишь на жизнь, то ты так и останешься в этом болоте. Стоит ценить свое время.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Батя в здании епта))

    1,5 месяца я не играл нл5 , и после нл10 как-то все прям на изи идет пока что) Встретил много знакомых регов с 10ок на 5ках) Видимо у всех сейчас не лучшие времена. Сегодня вообще насыщенный день получился , где-то на 1,5к сыгранных рук у меня сломалась мышка , которая служила мне верой и правдой лет 6 , геймерская проводная )) Но вопрос решил довольно быстро сгонял в М видео и взял какую-то беспроводную CANYON за 600 р, в руке сидит отлично, намного удобнее чем моя старая была)) На это все ушло часа 2 , поэтому 4 заход в покер я уже не осилил, но думаю для 1 дня сойдет , 5ч катки почти 4к рук и +10БИ

    На счет отмены селекта пара слов. На самом деле я вообще ничего не заметил , ну серьёзно. Я всю жизнь селектил руками без скриптов , и не играл прям очень много столов , поэтому как будто и не было изменений 6-8 фишных столов можно руками найти минут за 10-15. Заметил , что реально теперь никто не занимает моё место раньше меня и гораздо реже я видел , чтобы весь стол был в буковках р . Не знаю как дела обстоят на лимитах выше, но столько было паники , а по факту стало даже немного посвободнее по ощущениям.

    Вывел 200 баксов , завтра покупаю абик в новый зал и все будет гуд)) БР 350 пока что позволяет играть на 5ках , посмотрим что будет дальше.
    Ну а на сегодня пожалуй все, закончу день на мажорной ноте)) Всем ГЛ
    510/2334
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Жеймс @ 4.3.2019)
    Ну если из крайности в крайность, то конечно лучше дрочить дома нл2-5, сидя у родителей на шее, ныть на форумах о кулерах и переездах и ждать, что вот-вот дистанция все вернет и в этот раз старший сет будет у тебя. Так? Зато ты свободен, отпуск себе можешь устроить когда угодно, правда вот денег нету куда-то слетать :))

    Речь то не об этом, речь о том, что микролимиты не стоят того времени и сил, которые многие на них тратят, их нужно пройти как можно быстрее, а если ты весь профит кешаутишь на жизнь, то ты так и останешься в этом болоте. Стоит ценить свое время.


    Я вот не понимаю с чего ты вдруг взял , что кто-то сидит у родителей на шее? Я лет с 16 как и все тут начал подрабатывать промиком , сдавал кровь за бабки , чтобы лишний раз не напрягать родаков , после универа 4 года я работал в разных компаниях и параллельно так же скидывал родакам бабки за хавку , серьёзно покером я занимаюсь последние 10 месяцев и за это время ни копейки не взял у родителей , обеспечиваю себя сам и продолжаю давать маме каждый месяц 12 000 .
    Я вот не понимаю , что ты доебался то до меня и людей? Вот скажи какая тебе нахуй разница куда и на что я трачу своё время? Это моё время и распоряжаюсь я им так как посчитаю нужным, мне такие хуевы советчики не нужны , за своей жизнью следи и цени своё время , если тебе поебать на покер и ты работаешь в офисе какого хуя ты вообще на покерном форуме пишешь кому-то что кто-то должен тратить время по другому? Кто ты ебать такой ?
    511/2334
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (ButovoEPT @ 4.3.2019)
    Я вот не понимаю с чего ты вдруг взял , что кто-то сидит у родителей на шее? Я лет с 16 как и все тут начал подрабатывать промиком , сдавал кровь за бабки , чтобы лишний раз не напрягать родаков , после универа 4 года я работал в разных компаниях и параллельно так же скидывал родакам бабки за хавку , серьёзно покером я занимаюсь последние 10 месяцев и за это время ни копейки не взял у родителей , обеспечиваю себя сам и продолжаю давать маме каждый месяц 12 000 .
    Я вот не понимаю , что ты доебался то до меня и людей? Вот скажи какая тебе нахуй разница куда и на что я трачу своё время? Это моё время и распоряжаюсь я им так как посчитаю нужным, мне такие хуевы советчики не нужны , за своей жизнью следи и цени своё время , если тебе поебать на покер и ты работаешь в офисе какого хуя ты вообще на покерном форуме пишешь кому-то что кто-то должен тратить время по другому? Кто ты ебать такой ?


    Я не имел ввиду конкретно тебя, я не имею понятия на чьей шее ты сидишь или не сидишь, это был абстрактный пример, дружище. Но если у тебя так взорвало пукан от этого, то видимо не просто так.

    В каком месте я до тебя доебался? Я видимо реально хуевый совет дал, так что продолжай лучше в том же духе обеспечивать себя и свою маму кэш аутами в 200$, мамкин добытчик блиать : DDDDDDDDDDDDD
    3/3
    Ответить Цитировать
    -20
  • Жеймс, -1
    512/2334
    Ответить Цитировать
    4
  • Жеймс, Чел, тебя хозяин дневника корректно дал понять, что твое мнение ему не интересно и послал нах*й. Просто уйди в свое тролинное царство
    3/37
    Ответить Цитировать
    -2
  • ButovoEPT, это точно проделки сатаны))) 666

    12/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 3.3.2019)
    AA_KK, Я живу в 3х комнатной своей квартире бро))
    Каждый месяц даю маме 12 000 , 2к за себя за коммуналку и 10к за еду.


    Цитата (Niveika @ 3.3.2019)
    бля 1 в 1 моя история ) только у меня, чуть дешевле, обходится еда с коммуналкой


    а я думал игрок в покер, который уже будучи давно не ребенком, живет с мамой, это стереотип))
    хотя я сам такой же на данный момент)
    8/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю, ты удачно слил свой АП, на нл5
    14/94
    Ответить Цитировать
    5
  • Niveika, а, да это классика, получить пиздюлей на лимите выше, спуститься и тут проапаться) один хер, диспа возвращает не в $, а в bb))
    13/74
    Ответить Цитировать
    1
  • хух, наконец-то я дошел до ласт страницы) Читал сначала.. Болею за тебя! Удачи!
    1/44
    Ответить Цитировать
    3
  • CloudGeo, От души бро ) Спасибо и тебе удачи
    513/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня так

    Первый 2 сессии все шло гуд, последнюю вечернюю закрыл крестиком за 500 рук -4БИ и подстава на подставе. Ну день закрыл в + и на том спасибо.
    Из хорошего купил абик в новый зал и провели сегодня с другом там первую треню. Бля парни это просто натс , ЦЕНА абика на год у них сейчас около 20к , знакомые друга сделали мне скидку 40% я взял за 12 к, чисто фитнес такой закос под американские сети, на входе гардероб оставляешь куртку дают номерок, на ресэпшоне какие-то модели тебя встречают дают ключик в раздевалку, в зале бесплатная вода стоят кулеры, что ой как удобно , не надо вечно свою бутылку с водой таскать, очень много современных тренажёров , зоны кардио (куча дорожек, великов , элипсов, тренажоров для гребли) , зона бокса стоит ринг, весят мешки можно там тренироваться , между женской и мужской раздевалкой находится сауна общая , строится хамам и скоро еще открывают зону кроссфита. Встретил там просто кучу своих знакомых. Бля пасаны это мои лучшие вложения этих 12к рублей на год карл!!! Я буду теперь там тусоваться просто через день , все люди на спорте , позитивные , дохуя пиздатых телок. Кароч по сравнению с тем днищенским залом в который я ходил , этот прям ТОП ТОП )))

    Завтра день отдыха от покера по традиции, много домашних дел , позанимаюсь теорией ну и мб вечерком если будет настрой катну 1 сессию часа на 1,5-2
    Всем ГЛ ))
    514/2334
    Ответить Цитировать
    6
  • ButovoEPT, Ты где живешь? что за сеть залов?) Я просто давно в фитнес теме.. Тренирую даже иногда, но занимаюсь в хардкорном олдскульном зале - получаю кайф от атмосферы
    2/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 4.3.2019)
    В чем прикол дрочить в офисе по 8 часов в день, как правило еще и с переработками, часто на ненавистной работе, тратя 2 часа+ на дорогу туда и обратно(8 часов + 2 переработки + 2 на дорогу = 12 часов в день), плюс еще тратить часть зарплаты на обеды, делать то, что скажут и когда скажут, ходить в отпуск не когда хочется, а когда разрешат и на сколько разрешат, а если чуть не понравился - пошел на.. И все это ради чужих целей и без перспектив на жизнь с нормальными доходами, свободой передвижения и путешествий.


    Скажи это более старому поколению, кому за 60 лет. Они тебе прочитают лекцию.
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
1 30 50 51 52 53 72 426
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.