ROAD TO THE DREAM

Последний пост:24 марта
923
Статистика
Всего постов
8489
1,771,507 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +196
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 35 55 56 57 58 77 425
  • Vanga, Да увидел несколько уважаемых из канады подумал , что можно еще часок поиграть ) Лучше бы не садился короче)) Ну лан вроде херню проиграл 3 бакса , вот теперь точно все)
    551/2330
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что пора подводить итог 3 недели на нл5
    Пока что вроде все получается

    72ч катки и около 22-23ч теории
    Знаю , что могу катать больше , но в среднем выходит около 4ч в день , надо поднимать хотябы до 6-7ч , с теорией все в порядке , разбираю каждую сессию , плюс потихоньку внедряю новые приемы , пока что все получается и $ час меня устраивает.
    Осталось догриндить еще 10 дней на нл5 и можно будет подводить итог за месяц , посмотрим что будет дальше , но парни 3 недели без тильта и нервов - это просто так ахуенно , вы не представляете , такое чувство , что и нервная система полностью перезагрузилась уже , сижу на спокухичах и играю свою А игру практически каждую сессию.

    Ну и на посошок раздачка , которая сделала мой день , такой нахуй фаталити просто )) ПС конечно молодцы красиво положили , но уебать 2 регов одним выстрелом бесценно ))
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    baz babe (UTG): $1.95 (39 bb)
    fuciiik (MP): $4.82 (96 bb)
    paddythedonk (CO): $8.40 (168 bb)
    SpeeLy (BU): $5.00 (100 bb)
    munc1936 (SB): $5.00 (100 bb)
    Adameks (BB): $5.00 (100 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero (SpeeLy) is BTN with
    3 players fold, SpeeLy (BU) raises to $0.12, munc1936 (SB) 3-bets to $0.45, Adameks (BB) calls $0.40, SpeeLy (BU) calls $0.33

    Flop: ($1.35) (3 players)
    munc1936 (SB) checks, Adameks (BB) bets $0.85, SpeeLy (BU) calls $0.85, munc1936 (SB) calls $0.85

    Turn: ($3.90) (3 players)
    munc1936 (SB) checks, Adameks (BB) bets $2, SpeeLy (BU) raises to $3.70 (all-in), munc1936 (SB) calls $3.70 (all-in), Adameks (BB) calls $1.70 (all-in)

    River: ($15) (3 players, 3 all-in)

    Total pot: $15 (Rake: $0.62)

    Showdown:
    SpeeLy (BU) shows (a full house, Sevens full of Jacks)
    (Equity - Pre-Flop: 44%, Flop: 94%, Turn: 88%, River: 100%)

    Adameks (BB) shows (three of a kind, Jacks)
    (Equity - Pre-Flop: 38%, Flop: 1%, Turn: 10%, River: 0%)

    munc1936 (SB) shows (a full house, Fours full of Jacks)
    (Equity - Pre-Flop: 18%, Flop: 5%, Turn: 2%, River: 0%)

    SpeeLy (BU) wins $14.38


    Может сегодня еще катну ночью хз .
    Всем ГЛ парни , не опускать руки и верить в себя !!!
    552/2330
    Ответить Цитировать
    16
  • Нормально ты так на NL5 понакосил за 3 недели 4 часа в день )
    19/129
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздравляю с крутыми резалтами! Есть вопрос, ты не работаешь и живешь только покером, почему так мало играешь? У меня получается 4 часа в день катать после основной работы. Если есть скилл и возможность почему не используешь время по максимуму?)
    4/24
    Ответить Цитировать
    1
  • AA_KK, Ну да получилось норм , с учетом того , что играю мало пока что. ))

    Vanga, Спасибо. Это только март такой . Много очень дел не связанных с покером + очень много спорта через день ( там могу зависнуть часа на 2) т.к. в новом зале очень много знакомых и тренеров, и очень много нового общения , + появились отношения уже почти 2 недели как и девушке тоже надо уделять время причем не мало , + много читаю , вообщем много дел не связанных с покером, но если честно я кайфую от такого лайф стайла , всех денег все равно ты не заработаешь и покер это скорее марафон чем спринт , я никуда не спешу , есть план подъёма по лимитам в будущем .
    И не всегда скажем 8ч катки лучше 4-5ч , если ты катаешь в прайм тайм , норм селектишь и играешь А игру то это будет гораздо профитнее и результативнее , чем заставлять себя через немогу катать много.
    Но в любом случае у самого есть такой пункт , что количество катки надо повышать , но все это буду делать постепенно , без вреда психоэмоциональному состоянию. Немного только устаканю все дела и приведу режим в порядок .
    553/2330
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо за развернутый ответ) удачи в выполнении намеченного плана)
    5/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 24.3.2019)
    + очень много спорта через день ( там могу зависнуть часа на 2)


    А можешь подумать и ответить сколько чистого времени ты занимаешься за тренировку? Если вычесть все периоды отдыха и общения. То есть прям только чисто время в которое ты делаешь упражнения. Вот прям честно с самим собой. Я без претензий, я понимаю, что это не главное, мне чисто для себя интересно.
    20/129
    Ответить Цитировать
    1
  • AA_KK, Странный вопрос , ты имеешь ввиду сколько по времени мышцы находятся под нагрузкой ?
    В среднем 5 упражнений за треню по 3-4 подхода на 10-12 повторов , на 1 повтор в среднем 3с ( 2с негативная фаза и 1с на взрыв ) если это все перемножить чистого времени получается 9-12минут , но отдых между подходами 2-3 минуты , чтобы восстановить пульс нужен обязательно , поэтому нон стопом ты не сможешь разъебывать мышцы на протяжении этого времени . Есть время разминки до трени мин 10 легкое кардио и суставная гимнастика , есть время заминки и растяжки после тренировки , поэтому голые цифры работы мышцы тебе в вакууме ну абсолютно ничего не дадут .
    554/2330
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ButovoEPT @ 25.3.2019)
    если это все перемножить чистого времени получается 9-12минут


    Ответ такого плана я и хотел услышать, спасибо.

    Цитата (ButovoEPT @ 25.3.2019)
    поэтому голые цифры работы мышцы тебе в вакууме ну абсолютно ничего не дадут


    Мне уже дали Еще раз спасибо за ответ.
    21/129
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Если не секрет, скажи ты в этой раздаче пихнул потому что у меня в чеке нет фд или была определенная рука, с которой ты так сыграл?
    8bnASvhM_pM.jpg
    1/54
    Ответить Цитировать
    0
  • ThxMoon1, Какой то странный колл по флопу с твоей стороны. Или ты флоатить собирался ?
    4/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думаю там были JJ или TT. Как раз добирали с твоих оверпар AA, KK с пикой. Или с залетных QK тоже с пикой. И то и другое можно тоже увести в чек-пуш. Автор блога довольно тайтовый на постфлопе. Чисто мое ИМХО
    6/24
    Ответить Цитировать
    -1
  • ThxMoon1, У тибя сильнее диапазон комбет ставить нада. Лучше чек фолд играть чем чек кол
    13/28
    Ответить Цитировать
    0
  • не собирался флоатить) и хз зачем кольнул, супертупо конечно вышло
    Диап не уверен, что у меня сильнее, реги часто слоуплеят АА КК в таких спотах префлоп.
    По раздаче да, так и думаю, что у него были ТТ JJ и он добирал с пики. По сути у меня тут пару рук всего есть, которые чекколят флоп, это АК с пикой
    2/54
    Ответить Цитировать
    0
  • ThxMoon1, Привет , никто так и не угадал руку )) У меня были КК без пики , пушить префлоп не стал т.к. подумал , что АК и JJ-QQ будет легкий пас , после твоего чека отсек все ФД из диапозона и АА , ну и заманушные 1\3 по флопу , чтобы потом запушить терн и добирать с А и К с пикой и QQ ну и может какие-то рандомные 109ы , ДКы
    ХЗ правильно ли это или нет, была мысля чекнуть терн и колить твой пуш в любой бланк , но чисто моё имхо с твоей рукой это просто изейший чек пас на флопе , без бэкдоров и ООП )
    555/2330
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ButovoEPT @ 25.3.2019)
    Привет , никто так и не угадал руку


    Ну я ващет писал про частый слоуплей КК АА в таких спотах))
    И да, легкий пас флопа, тут согласен
    3/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ThxMoon1 @ 25.3.2019)
    Ну я ващет писал про частый слоуплей КК АА в таких спотах))
    И да, легкий пас флопа, тут согласен


    7/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Сегодня просто без шансов ))

    Доезжало все что только можно , всем кому только можно , но не мне ) Лан похуй , играл хорошо и это самое главное .
    Сегодня уже не буду дальше месить эту глину, чет утомительно это все , продолжу уже завтра )
    Всем ГЛ)
    556/2330
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ButovoEPT @ 25.3.2019)
    Сегодня просто без шансов ))

    Доезжало все что только можно , всем кому только можно , но не мне ) Лан похуй , играл хорошо и это самое главное .
    Сегодня уже не буду дальше месить эту глину, чет утомительно это все , продолжу уже завтра )
    Всем ГЛ)


    Штормит на нл5 нынче. Не у тебя одного такие траблы. Держись, прорвёмся!
    5/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще последние 15к рук сдают просто пздц как отвратительно , одни кулера и нереальная какая-то дичь

    Хорошо конечно что не в минус , но 5бб/100 это совсем не то, что я ожидаю он нл5
    Составы пздц как уплотнились особенно под вечер , я хз с чем это связано , но ощущение что я опять играю на нл10 , а не на нл5 , тут уже и jext , и пугач и филайви и филджик и еще с десяток регов спустились на 5ки , еще не хватает сандрикса и инера и тогда это точно ГГ
    Накопилось очень много раздач , которые буду сегодня разбирать , но ран действительно хуевый, даун стриком это назвать язык не поворачивается т.к. все-таки пока что играю в + Но чует моя жопа , что это та еще веселая неделька предстоит
    Если и сяду катать , то только ближе к ночи и завтра опять дел навалилось , получится ближе к ночи опять же , поэтому дай бог хотябы 4-5к рук отыграть за эти 2 дня.
    Ладно все что нас не убивает , делает только сильнее , но ебать уже и на нл5 не все так сладко как было первые 40к рукс ВР под 15/100
    557/2330
    Ответить Цитировать
    9
1 35 55 56 57 58 77 425
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s