ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
921
Статистика
Всего постов
8496
1,779,245 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 34 54 55 56 57 76 425
  • ButovoEPT, Боюсь, мне никогда не побороть мою лень) Вроде хочется покатать после работы, но приходишь и такая лень накатывает...Открываешь клиент, смотришь лобби...открываешь браузер, ютуб и всё, наигрался
    Да и уровень игры у меня такое себе ...хотя я бы нашёл 100БИ на нл или пло 5
    В общем, пока в раздумьях
    А тебе удачи, SpeeLy, буду следить
    3/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ButovoEPT @ 15.3.2019)
    Сегодня ставлю себе 5ку )

    Не нужно паниковать раньше времени , сегодня глянул статистику за последние 10 дней катки на нл5 . 7 дней в + , 2дня- и 1 в 0 . Не так все и печально.
    Мб еще катну ночную , но она пойдет в статистику субботы . Всем ГЛ и не вешать нос!


    Жуярь на работу давай не ищи отмазки!
    18/129
    Ответить Цитировать
    8
  • Сегодня так

    Хорошо складывалось в АИ , в целом по игре 7/10 грубо ошибся на 2 стэка
    Еще чёт захотелось сыграть Баунти Билдер за 1.1 и Хот 1.1 в обоих туриках итмнулся. В билдере вылетел в ТОП 80 из 8к участников , в общем еще +6 баксов к профиту , итого +33 бакса , нот бэд .
    А сейчас уже спать , дико вырубает , всем ГЛ
    541/2332
    Ответить Цитировать
    16
  • Ну что парни время подводить промежуточный итог моей 2 недельной игры на нл5.
    Общий граф

    Сыграл за 2 недели всего 47ч+теория около 10ч ( но ее в общий зачет я не беру) , что лично для меня очень мало и в обычном режиме было бы сыграно около 60-65ч , но на 1 неделе 2 дня тупо вылетело из-за праздников и на 2 неделе все вы в курсе , что появились отношения и движуха в новом зале , что конечно же сказалось на объёме игры. Расстроен ли я из-за такого малого количества игры? Конечно же нет , лайф стайл засосал меня полностью, я забыл , что такое тильт и страх , постоянно с хорошим настроением , + договорился с самим собой , что если кончаться бабки пойду на работу ( план Б есть и появилось несколько вариантов с банками) Это внутреннее состояния счастья и спокойствия просто бесценно , каждый день я улыбаюсь и живу ту жизнь , которую хочу жить.
    Сегодня сделал кэшаут в 250 баксов на жизнь и БР на данный момент около 3 соток , что в принципе еще позволяет играть свою А игру на нл5 . Моя страта работает , доллар час держится на 5$ час, что меня вполне устраивает . Я знаю , что если я не буду лениться и правильно распределю своё время я смогу играть большие дистанции и делать больше кэша , посмотрим как пойдет дальше , я уже ко всему готов морально и мне не страшно. В идеале нафармить баксов 500-700 в ближайшее 2-3 недели и перейти на нл10-16 полностью с комфортным БРом .
    На сегодня все , завтра скорее всего будет выходной от катки и во вт с новыми силами и мотивацией в бой.
    Всем ГЛ парни , верьте в себя и не сдавайтесь . Идите до конца!!
    542/2332
    Ответить Цитировать
    28
  • ButovoEPT, Красава бро! Мотивируешь своими успехами! Так держать) Хорошего выходного тебе
    9/44
    Ответить Цитировать
    2
  • ButovoEPT, отличные результаты на нл 5! но почему бы не попробовать выделить 2БИ например на шот нл 10? если зальешь их, то за 4 часа набьешь обратно на нл5 и потом опять можно шотнуть.

    Дело в том что пусть даже если ты с 4-ой попытки проведешь 2-3 хорошие сессии на нл 10, то намного быстрее построишь комфортный БР для этого лимита, чем на нл5
    2/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Panda_gerrard, Все дело в психологии, в техническом плане я бью нл10 и думаю на нл25 не будет проблем, нужен глубокий БР 100+ БИ и подушка , у меня не получается играть свою А игру при мелком БРе , я начинаю делать какую-то дичь и зарубаться с регами . На нл10 убил в никуда пол года в 0-2бб , поэтому ближайшее время только нл5 , возможно при очень крутом состоянии и хорошем ране начну подключать нл10-16 по субботам выделяя по 4-5БИ на шот , но туже 1000 долларов набить мне проще на нл5 , деньги не давят, я не тильтую и играю свою посчитанную страту .

    CloudGeo, Спасибо бро
    543/2332
    Ответить Цитировать
    4
  • ButovoEPT, Ничегосибе ты трахтар. Тебе выгодно нл5 играть чем нл 10.
    11/28
    Ответить Цитировать
    5
  • Ему выгодно играть НЛ5 пока БР для НЛ10 не будет 1к$+ и подушка безопасности на пару месяцев должна быть пару тыщ , чтобы каждая сессия с просадкой в 2-3БИ никак не отражалась на его эмоциональном состоянии и не давила что следующий месяц тебе нечего будет жрать.
    Дело в том что, большинство отчётов ТСа в этом блоге весьма резалт ориентед именно из-за того что БР не позволяет спокойно относится к данным просадкам. Думаю что частично и ВР на нл 10 ниже именно из-за психологической составляющей.
    Хотя ВР 0-2бб за пол года ( но вроде раньше ТС жарил ЗУМчанский, а там реально без норм теоретической подготовки делать нечего)
    Ну и есть ещё один момент, какое-то время назад в блоге у тса шло обсуждение майнинг :юзать или нет. ТС чётко обозначил свою позицию что против , , плюс недавно был пост в этом блоге что автор зачастую играет не в лучших составах(соответственно селект как один из ключевых элементов дохода хромает).
    По поводу майнига , знаю что он запрещён , не собираюсь никого агитировать, но играя без майнинга против игроков с майнингом автор заведомо будет играть с отрицательным мат. ожиданием + ещё такой момент если ты на это живёшь то должен использовать все доступные инструменты.
    Никто здесь не признается в открытую что юзает майнинг , но могу сказать что от нл10 и выше ты встретишь таких парней(без майнинга) дай бог 1 из 10, притом что у парней будет база как с ближайшего верхнего лимита так и с ближайшего нижнего
    4/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Prokopenko47, От души бро

    Doezd777, Все верно говоришь , тогда я играл в покер в розовых очках , сейчас уже поменял своё отношение к этим вещам . С волками нужно играть по волчьи . Я думаю от нл10 нет не одного регуляра , кто не использует майнинг . Я раньше всегда удивлялся тому как неизвестный мне рег на которого у меня 50 рук начинает откровенно бить по моим слабым местам , думал типа ну наверно хорошо игру понимает и все такое. Каким же наивным я был раньше . На этой ноте закроем тему майнинга и больше ее не поднимаем . Выбор каждого , кто хочет юзает , кто не хочет -это его выбор .
    544/2332
    Ответить Цитировать
    3
  • Я тебя умоляю, я играю с этого года с новой базой и без селекта, ну поэтому и винрейт 0ББ/100, но мне пох) ГСЧ всеровно подкручен.
    15/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера был выходной от покера. Очень круто прошел день , гулял , читал , ходил в зал и в конце это все дело закончилось отличной романтической ночью с девушкой )

    Сегодня тусовались с ней у меня до обеда , после уже сел за столы и началась неведомая какая-то хуйня ))

    В лучших традициях старзов был выебан за первые 1,5к рук на 6 стэков после крупного кэшаута. Но потом как-то потихоньку все начало отпускать и получилось отмазать все обратно. День в 0 , но я этому пздц как рад , с учётом того как сегодня просто не складывалось в самом начале.
    Итого 4ч катки около 2ч теории , нот бэд . Посмотрю как вообще дальше пойдут дела на нл5 и потихоньку готовлю план наступления на нл10-16 , есть пару мыслей как это все провернуть. Ну а пока что нужно по максимуму бустить БР.
    Всем ГЛ и до завтра )
    545/2332
    Ответить Цитировать
    15
  • Нашёл сегодня парочку столов прям с супер фишами , думаю -200-300бб , нафидили нормально

    Потом столы развалились и решил закончить на хорошей ноте , катка -3ч теория -1.5ч
    Нот бэд.
    Вывод прост : надо искать випов и делать изи гейм играя А игру ))
    На сегодня все , всем ГЛ и до завтра
    546/2332
    Ответить Цитировать
    16
  • ButovoEPT, Мегамен №2 ? Где тот тип который недавно рейк месил на НЛ10?
    12/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Prokopenko47, Нет , я такой один )) Собираю новое войско , чтобы в скором времени дать бой )
    547/2332
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня все очень скромненько

    4,5ч катки +2ч теория
    В целом игрой доволен , но пару раз ошибся где-то на 1,5 стэка , ну как говорится + не - и спасибо на этом.
    Впереди ПТ, СБ , ВС , поглядим как сложится . Всем ГЛ
    548/2332
    Ответить Цитировать
    4
  • подготовили майнинги и меджик ситы

    и ждем с нетерпением все твое войско ))
    16/94
    Ответить Цитировать
    2
  • Чёт уже 2 день буксую

    Какая-то дикая пиханина за столами , которая не особо мне нравится.
    5ч катки +2ч теории , но игрой недоволен , очень много лишних выставлений начал придумывать и чек кольной хренью заниматься.
    Надо срочно брать себя в руки и показывать качественный А гейм . По плану хотел завтра вечером шотнуть нл10 би на 3-4 , вот теперь уже в раздумьях , если там покажу такую игру , которую играю последние дня 2 на нл5 думаю это будет просто слив бабок очередной.
    Вообщем гляну сначала как 5ка пойдёт , а вечером уже будет видно.

    Всем ГЛ пасаны)
    549/2332
    Ответить Цитировать
    7
  • Покатался сегодня на американских горках ))

    В целом игрой доволен , но продолжаю попадать в заведомо нулевые или слабо плюсовые ситуации , разобрал сессию и как минимум БИ на 3 можно было больше плюсануть нажав просто кнопку фолд и все ) Заигрался я чето .
    На нл10 сегодня не пошёл, внутренняя чуйка мне подсказала , что еще рано и надо сильнее укреплять БР , взвесил все за и против и мне щас гораздо важнее сохранять это состояние без тильта и нервов , чем возможность выигрывать на пару долларов больше и то не факт , что даже больше чем есть сейчас.
    Все-таки до 4 апреля догринжу полный месяц на нл5 , а там уже подведу итог и решу че как дальше. Мне если честно самому не особо это нравится горбатиться весь день ради 20-30 баксов и долго в таком ритме я точно не протяну . Готовлю план роста по лимитам , в идеале я хочу проскочить сраный нл10 как можно быстрее и зацепиться всему своими зубами за нл25 и осесть там плотно , ибо по деньгам нл5 и нл10 примерно равные получаются, но диспа и нервы в разы меньше . От нл 25 уже хоть потенциально-возможная награда перевешивает все эти переживания.
    В общем в апреле скорее всего вернусь к схеме 30БИ на верхний лимит -4-5би и спуск , чтобы как можно скорее добраться до нл25
    На сегодня пожалуй уже все , всем ГЛ))
    550/2332
    Ответить Цитировать
    10
  • Написал что все, а уже опять за столами))
    3/24
    Ответить Цитировать
    2
1 34 54 55 56 57 76 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.