ROAD TO THE DREAM

Последний пост:9 мин назад
923
Статистика
Всего постов
8546
1,792,260 просмотров
Новых постов
+33
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 33 53 54 55 56 75 428
  • 2 день унижения и грязи объявляется закрытым)

    Все по прежнему в одну калитку , с пика улетел в -10БИ за 2 дня , с учетом того , что я тупо выходил по стоплоссу , так бы вообще хз
    Тильта по прежнему не испытываю , играю А игру , селекчу , разбирал ошибки и ничего криминального прям такого не обнаружил. Бока БР есть терплю дальше , что еще остается делать , уже начал переодически заходить на Хэд Хантер и смотреть че вообще по вакансиям, работы на самом деле полно в Москве за 35-40к в офисе 5/2 без навыков каких-то , просто я ленивый и не хочу работать. Но та движуха , которая щас пошла в лайве мне в 100 раз интереснее покера на микролимитах , поэтому рано или поздно на какие-то жертвы придется идти.
    Дрочить до талого нл5 пока не разорюсь и во всем себя ограничивать или готовить план Б с работой за 40к , с отношениями , со встречами с друзьями, с тусами по выходным.
    Лан поживем увидим , просто уже реально хочу взять свою жизнь в свои руки и начать действовать и как-то подниматься потихоньку , а не вот это вот все.
    Сегодня до конца дня уже занимаюсь теорией , всем до завтра и ГЛ
    531/2338
    Ответить Цитировать
    14
  • Женщины вообще постоянно нас стимулируют на движуху. Всего пару дней прошло как ты написал о девушке - и вот уже работу ищешь) (Дети самый огромный стимул, еще узнаешь) Учитывая что ты живешь в Москве, я думаю это очень правильно решение. И если ты уверен в своей игре, то лучше спокойно заработай за пару месяцев себе БР покрепче и ворвись снова. Ты писал что расходы за месяц у тебя небольшие, я думаю не будет проблемой откладывать по 20к за месяц. 3 месяца и у тебя 1000$. Сто байинов нл10. Как раз устранишь проблему боязни попасть в даун и спуска по лимитам) Успехов тебе)
    2/24
    Ответить Цитировать
    2
  • ButovoEPT, Ты почти в каждом посте пишешь про то, как ты стараешься играть только с селектом. Но если честно, то каждый раз, когда видел тебя на 10ке (Во времена magic seat'a здорового человека), ты сидел в таких составах, в которых если и есть ожидание, то самое минимальное. И только иногда с 1 залетным челиком, и то.. как мне кажется совсем случайно на него выходил. Может вопрос не в игре, хотя безусловно тонкости будут, а в бедном подборе столов. Просто "фиши", под которых ты садишься не окупают рейк за столом, даже без учета других регов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Vanga @ 13.3.2019)
    Женщины вообще постоянно нас стимулируют на движуху.

    вот тут, кмк, нужно быть пиздец каким осторожным, ибо как сказал классик:

    "Женщины вдохновляют нас на великие дела, но вечно мешают нам их творить"

    Цитата (Vanga @ 13.3.2019)
    Дети самый огромный стимул, еще узнаешь


    а тут канеш каждому свое, но...
    но иди расскажи это ребятам, которые кинули своих детей, а потом еще от алиментов гасятся

    да просто по сторонам глянуть мельком, допустим на знакомых, у которых есть дети, чет я среди них не вижу замотивированных людей
    хотя и без детей у меня такие же знакомые

    тема скользкая и может начаться лютый срач, поэтому начинаем это делать только по команде ТСа, чтобы поднять блог в топ, все поняли?
    9/33
    Ответить Цитировать
    4
  • MisterKEK, Аха дети цветы жизни ))) На этом пожалуй закроем эту тему )) Не надо срачей )
    532/2338
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда поставил галочку сит аут некст биг блайнд следущая раздача обязательна будет только такая )))
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Alenka2014 (UTG): $7.72 (154 bb)
    bunjibag (MP): $5.07 (101 bb)
    Juanmadem (CO): $5.00 (100 bb)
    SpeeLy (BU): $5.00 (100 bb)
    spensor1 (SB): $5.36 (107 bb)
    JJVEL (BB): $6.04 (121 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero (SpeeLy) is BTN with
    Alenka2014 (UTG) raises to $0.15, 2 players fold, SpeeLy (BU) 3-bets to $0.45, 1 fold, JJVEL (BB) calls $0.40, 1 fold

    Flop: ($1.07) (2 players)
    JJVEL (BB) checks, SpeeLy (BU) bets $0.48, JJVEL (BB) calls $0.48

    Turn: ($2.03) (2 players)
    JJVEL (BB) bets $5.11 (all-in), SpeeLy (BU) calls $4.07 (all-in)

    River: ($10.17) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $10.17 (Rake: $0.42)

    Showdown:
    JJVEL (BB) shows (a flush, Ace high)
    (Equity - Pre-Flop: 27%, Flop: 33%, Turn: 20%, River: 100%)

    SpeeLy (BU) shows (two pair, Aces and Twos)
    (Equity - Pre-Flop: 73%, Flop: 67%, Turn: 80%, River: 0%)

    JJVEL (BB) wins $9.75

    #Слабоумие_и_отвага
    533/2338
    Ответить Цитировать
    1
  • Нижуя себе у тебя там оппы ))
    17/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Бро,а что там за работы в офисе без особых навыков ? (=
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK, Ну так я даже таких обыграть не могу ))
    Quiet, Да обычная работа на телефоне , консультации и тд Там всему научат , поэтому опыт не нужен.
    534/2338
    Ответить Цитировать
    0
  • КЕК )))

    3 день к ряду я увяз в этой микролимитной глине )) Катать много не получается , когда складывается не оч. В голову лезут мысли , что какой-то я хуйней занимаюсь откровенно говоря , выдрачивая эти копейки туда сюда ) В любом случае осталось не долго , моих запасов максимум хватит еще недели на 2 , поэтому до завода рукой подать. Если конечно не произойдет какое-то чудо и я резко не начну тащить, это маловероятно. За эти 10 месяцев микролимиты меня проглотили и растоптали. Не думал я конечно , что спустя почти год я приду к тому , что собственно было после ухода с работы. Как же я тогда был наивен , уходя в никуда и депая 100 баксов и начиная свой путь с нл2 зума. Считал себя каким-то особенным и думал, что легко дойду до нл50-100 и буду рубить по 2-3к каждый месяц. На что я тогда вообще надеялся? Мои розовые очки разбились , покер в 2019 это не про "Легкие деньги" Сколько времени улетело в трубу и его уже не вернуть, сколько нервов я потратил на это все , сколько раз я себя ограничивал от походов на разные мероприятия и встречи тупо из-за того , что банально даже не было 5-10к на руках. Я не хочу жить такой жизнью микролимитного дурачка , просто все эти усилия и нервы не стоят этих бабок.
    Поднимаю все свои старые связи из банков , в которых я раньше работал , опыт у меня есть и готовлю план отступления. Чисто психологически это очень тяжело , считай все , что я делал выходит за зря и я проиграл и снова ищу работу. Но другого выхода просто нет, я не хочу тюленем просто валяться дома и ныть , что все хуево , страна хуевая , люди хуевые , связи решают и тд
    Я сам это все выбрал и моя жизнь только в моих руках.
    535/2338
    Ответить Цитировать
    11
  • Думаю здесь актуален уже набивший всем оскомину совет 'совмещай'. Перемести покер в раздел хобби, которым ты занимаешься в свободное от работы время.
    3/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Simka, Я так раньше и делал и все было гуд ) Правда тогда не было мечты стать проигроком и играть высокие лимиты , тогда было просто прикольно после работы под пивко посидеть покатать нл2-5 и даже получалось что-то выигрывать по 100-200 баксов , и было прикольно эти бабки тратить на всякие ништяки , на оплату интернета , мобилы на бухач и тд .
    Просто сейчас уже чтобы действительно можно было жить за счёт покера , как минимум надо играть в плюс нл25 и иметь подушку финансовую , чтобы не париться . Изначально мой план был не правильный , типа ша как поднемусь с нл2 и заживу , но такого не будет . Не те нынче времена .
    Поэтому работать и совмещать покер как хобби это пожалуй лучшее , что я могу сделать на сегодняшний день . Ибо сидеть вечно без бабла ну просто не круто . Жизнь проходит мимо .
    Я конечно ещё повоюю на полях старзов , но с таким подходом осталось мне не долго барахтаться , без финансовой подпидки , постоянно делая кэшауты вылезти с микро просто невозможно )) Как-то так .
    536/2338
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 14.3.2019)
    Чисто психологически это очень тяжело , считай все , что я делал выходит за зря и я проиграл и снова ищу работу. Но другого выхода просто нет, я не хочу тюленем просто валяться дома и ныть , что все хуево , страна хуевая , люди хуевые , связи решают и тд

    Братан, сам знаешь, у меня ситуация один-в-один. Сначала я тоже воспринимал это как поражение из-за того, что ничего не получилось, я лох-неудачник, все впустую, время просрал и т.д. Воспринимай эту ситуацию и возвращение на работу не как поражение, а как отступление. Представь, что ты на поле боя и, к сожалению, твое войско разбили. Ты можешь продолжить биться дальше и "доблестно" умереть, а можешь отступить, собрать новое войско (читай: силы, деньги, опыт) и снова дать бой. И тогда ты победишь!

    Я вторую неделю совмещаю покер с работой. Да согласен, сил на покер практически нет, желания пока катать особо тоже немного. Но зато я полмесяца отработал и половину от 40к уже считай заработал, а это $300 без особого напряга, диспы и прочей херни. Вставать правда надо рано и ехать черт его знает куда, но это так, ерунда. Главное - чтобы блевать от работы не тянуло. Мне в этом плане повезло

    В общем, к чему я все это. Цели не бросай, а просто немного их отодвинь. Намного легче станет, когда снимешь с себя все эти дедлайны типа "мне надо за неделю выиграть срочно $Х" и т.д.
    15/74
    Ответить Цитировать
    3
  • BlackStack94, Спасибо бро )) Про войско круто привёл пример , да согласен когда ты знаешь , что в конце месяца при любых раскладах тебе упадут бабки , то спокойнее живётся ) Любые перемены к лучшему.
    А тем более такие перемены , которые улучшают твоё финансовое состояние ) Понятно , что времени будет меньше на катку , но оно тебе по сути и не надо в таком объёме , как раньше . Хотяб по часику в день катать , чтоб не забывать какие кнопки жать )
    537/2338
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BlackStack94 @ 14.3.2019)
    к сожалению, твое войско разбили. Ты можешь продолжить биться дальше и "доблестно" умереть, а можешь отступить, собрать новое войско (читай: силы, деньги, опыт) и снова дать бой. И тогда ты победишь!

    +1
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня ставлю себе 5ку )

    Не нужно паниковать раньше времени , сегодня глянул статистику за последние 10 дней катки на нл5 . 7 дней в + , 2дня- и 1 в 0 . Не так все и печально.
    Мб еще катну ночную , но она пойдет в статистику субботы . Всем ГЛ и не вешать нос!
    538/2338
    Ответить Цитировать
    16
  • Архип, привет! Можно тебе с премии задонатить 25$ на старзы?
    1/10
    Ответить Цитировать
    6
  • S_Sonick1, Привет , Влад ! Если у тебя есть такая возможность и ты таким образом хочешь меня поддержать , то почему бы и нет.
    Ник на старзах SpeeLy . Только вот один вопрос , за какие такие мои заслуги ?)) Чет как-то даже не удобно)
    539/2338
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT,
    Да, возможность есть)И возникло желание хоть немного помочь дойти до мечты!
    Я когда то хотел, из за громадной лени, не смог. Верю, что у тебя получится
    2/10
    Ответить Цитировать
    12
  • S_Sonick1, Спасибо ) Приятно когда кто-то ещё верит в меня )
    Ну и также хочу сказать , что всегда можно все изменить , если тебе нравится покер , возможность всегда найдётся попробовать ещё раз
    540/2338
    Ответить Цитировать
    0
1 33 53 54 55 56 75 428
14 человек читают эту тему (11 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.