ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
921
Статистика
Всего постов
8496
1,779,663 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 24 44 45 46 47 66 425
  • vesnoplyas, советуешь продолжить проверять диспу на 8-10 столах?
    466/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • А тем временем бэст дэич подъехал))

    Весь день играл 4-6 столов, по максимуму селектил и не исполнял лишнего .
    Игра-4ч Теория -3ч нот бэд
    467/2332
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Enclave76 @ 21.2.2019)
    Я бы сказал, что на это должно быть потрачено не меньше чем EV$ за 2-3 мес игры на след лимите

    Цитата (Enclave76 @ 21.2.2019)
    А значит - при переходе на след лимит, надо 150би + на жизнь на полгода с запасом процентов на 20 + расходы на тренировки - несколько подготовительных перед переходом, несколько после 70-80k рук - посмотреть текущие лики, и после 150-200k - оценить результат и посмотреть на предмет оптимизации игры


    Многое из того что ты написал - по делу конечно, но ты слишком сильно преувеличиваешь значимость нл10. Это не нл100 и не нл500 что бы думать такими категориями)

    Цитата (ButovoEPT @ 21.2.2019)
    А тем временем бэст дэич подъехал))


    Красиво.

    Очень много раз уже в твоем блоге читал про эти 10 столов, многие топ реги играют 4-6, видел в блогах реально серьезных игроков где они писали что играют 4 стола и не больше. Хотя если подумать у них намного точнее решения и больше правильных действий они могут сделать на автомате, чем ты и я. Думай над этим)
    14/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ButovoEPT @ 21.2.2019)
    А тем временем бэст дэич подъехал))

    Весь день играл 4-6 столов, по максимуму селектил и не исполнял лишнего .
    Игра-4ч Теория -3ч нот бэд


    Еще бы не лучший день, если начинаешь его судя по графику не с 0, а +10 долларов!
    7/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Эх щас бы каждую сессию начинать с +10..
    15/61
    Ответить Цитировать
    1
  • letovpower, хз как так получилось ))) Но я не против каждый день так начинать с +10))
    468/2332
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 21.2.2019)
    хз как так получилось


    в одной из первых раздач выйграл стек
    16/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 21.2.2019)
    А тем временем бэст дэич подъехал))

    Весь день играл 4-6 столов, по максимуму селектил и не исполнял лишнего .
    Игра-4ч Теория -3ч нот бэд



    Смотри как Пятерочка замотивировала даже на словах а )). GL
    1/129
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (letovpower @ 21.2.2019)
    в одной из первых раздач выйграл стек


    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Очень вдохновляет твой дневник
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • наныл
    так держать!
    6/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Очень вдохновляет твой дневник. Никуда не рыпаться с работы
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем спасибо за комментарии )))
    Буду стараться и дальше )
    469/2332
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня так

    Игра как-то не особо шла, плохо попадал в доски и 2 стека блефанул в фишей неудачно(200бб ошибок)
    Потестил сегодня 6+Холдем. Играл нл2 4 стола за час +4,5 бакса , забавная оказалась игра, правда очень диспово , много пихалова , на постоянке ее не особо то и хочется играть, но фор фанчик иногда можно ))
    Ну в любом случае + не -
    Сел щас катать ночную катку и понял что карты сливаются и откровенно уже хочется спать, от греха закрыл столы. На счет завтра сложно сказать буду ли я вообще играть , намечается бухач 50/50 пока что , что буду играть.
    Всех с праздничком защитники!!
    470/2332
    Ответить Цитировать
    5
  • ButovoEPT, Холдем 6+ Очень десперсионная десциплина. Я вод смотрел, там банкрол нужен 100байинов и в основном там одна пиханина. На 3бети фолдить нельзя когда в стеках 100бб +анте. Вигодно играть через лимп а не через рейз. Когда у нас 2пари+ на флопе сразу идем олин. Когда у тебя дро шанс собрать 50%. Когда у тибя любая одномасная рука собрать флеш 30%. АО+ JJ+ лучше сразу сними виставится префлоп олин потому что АО 60% vs J6o 40% . НЕ ИНТЕРЕСНО КАК ПОМНЕ.
    9/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Чисто под фишей игра, как я понимаю. Запихал стек, а автомат пусть крутит
    1/36
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (letovpower @ 21.2.2019)
    Многое из того что ты написал - по делу конечно, но ты слишком сильно преувеличиваешь значимость нл10. Это не нл100 и не нл500 что бы думать такими категориями)


    Парадокс в том, что именно NL10 такой пограничный лимит, к которому если планируешь с него жить не имея других доходов, нужно относиться с максимальной серьезностью имхо, т.к. для этого на нем приходится играть очень много и очень прилично, реги там уже появляются толковые и упорные, а фиш на десятках - не тот болван что на 2-5. А ButovoEPT к тому же в столице живет если я правильно понял, а значит вынужден зарабатывать +20-25% по сравнению с игроком, живущим в менее дорогих краях. Потому и тренировки и расходы на них, ну а запас на 5-7 месяцев жизни актуален для любого лимита и дисциплины, это ж не я придумал - то раз за разом твердят самые опытные товарищи, в том числе сами хлебнувшие на этом в свое время
    Вон камрад в соседней ветке на NL10 уже к психологу обратился
    Так что походу к NL50-100 любому регу в наше время не повредит забронированый нумер в тихой частной клинике, на постоянной основе
    Цитата (AA_KK @ 21.2.2019)
    Смотри как Пятерочка замотивировала даже на словах а )). GL


    Да, Пятерочка выручает
    Игрокам младших лимитов - мотиватор на десктоп
    150e44b38f85.jpg
    Цитата (ButovoEPT @ 21.2.2019)
    если брать за оллтайм 3 года игры на нл2-10 кэш зум шоутайм около 2 лямов думаю


    Во, ты опытный вполне боец и отведал уже прелестей диспы
    Но - если считаешь, что справишься, отлично, боги в помощь
    Сообщение отредактировал Enclave76 - 23.2.2019, 14:46
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Покатать сегодня будет очень сложно

    Мб посплю днём и вечерком сяду , но это не точно )
    471/2332
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата
    Парадокс в том, что именно NL10 такой пограничный лимит, к которому если планируешь с него жить не имея других доходов, нужно относиться с максимальной серьезностью имхо, т.к. для этого на нем приходится играть очень много и очень прилично, реги там уже появляются толковые и упорные, а фиш на десятках - не тот болван что на 2-5

    Сам играешь 10ки или просто имеешь имхо? Кто эти упорные и толковые реги? Играю с начала года только там и не могу их найти...
    фиш и там и там одинаковый...
    6/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну в принципе было ожидаемо после 1,5л светлого

    Первые 1,5к рук играл на нл10 , игра просто не шла , мысли в голову не шли, была какая-то каша , спустился поглиномесить зум под остатки пива и там тоже особо ниче не стрельнуло.
    Алкоголь и покер конечно несовместимые вещи.
    Жалею ли я , что так бездарно проебал субботу? - Нет
    Ахуенно посидели с родными, пообщались , попили пивка , да конечно есть мечта иметь БР в 10к баксов , играть на нл100 и делать по 2к+ каждый месяц , но я не хочу чтобы у меня был покер головного мозга , хочу так же как и все нормальные люди отмечать праздники, видеться с друзьями и вообще побольше лайф стайла.
    Завтра думаю будет получше. Ну а на сегодня пожалуй все , день закрыт в 0 ( играя как имбицыл) и на том спасибо .
    Всем ГЛ
    472/2332
    Ответить Цитировать
    1
1 24 44 45 46 47 66 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.