ROAD TO THE DREAM

Последний пост:11:14
923
Статистика
Всего постов
8507
1,787,555 просмотров
Новых постов
+5
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 135 155 156 157 158 177 426
  • Цитата (Kazrich @ 10.1.2020)
    ок, уверен вы бы разьебали зум2

    Бесполезная трата времени.

    Цитата (Sore @ 10.1.2020)
    мне выгодней играть нл50/100


    Я бы посмотрел на твой график нл50/100)
    37/61
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, я тебя уверяю, тебе бы он не понравился, но самое главное, что я в плюсе
    103/217
    Ответить Цитировать
    1
  • minus2bb100,
    Цитата (minus2bb100 @ 10.1.2020)
    Архип, привет!
    Позволю с тобой не согласится =)
    Если ты играешь ниже, чем обычно - то часто ты будешь приобретать лики и тащить их на лимит выше. То что работает на з2 - уже никак не будет работать на 25 и наоборот.
    А еще такая штука - что соперники з2 просто не дадут тебе выявить действительно слабых мест в твоей игре.

    Привет Петь )) Я полностью с тобой согласен , поиграв около 5 мес на 16-25 в з2 учится конечно уже не чему , но он помог мне размяться и за эти 2 дня вернуться в режим игры , я и рассматривал его исключительно для разминки на пару дней перед своей игрой , задерживаться там не стоит)


    Шаман,
    Цитата (Шаман @ 10.1.2020)
    Цитата (ButovoEPT @ 10.1.2020)
    Зум включает голову , просто на отъебись тыкать кнопочки с випами как при селекте за рег столами не выйдет )Вот сейчас обидно было


    Да лан те бро , все мы в какой-то степени тыкаем кнопочки на отъебись , временами уж точно )

    MisterKEK,
    Цитата (MisterKEK @ 10.1.2020)
    Цитата (ButovoEPT @ 10.1.2020)
    играя связку например 4 кэш стола нл5 +2-3 столика зума по 150ч в мес можно иметь ожидание 500-700 баксов в мес , делая изи гейм.
    написал человек, который в сентябре выиграл 320$, в октябре 335$, в ноябре 800$ и в декабре 450$, при этом играя лимиты выше названных (нл16 - нл25)

    я не доебаться ради, а просто показалось забавным, потому что сам часто попадаю в эту ловушку и переоцениваю свои возможности и ожидание


    Оо а вот и личный хэйтер подъехал ахахаха
    Бро а что тебя смущает я не пойму?) Я ведь не из головы беру эти цифры , играл долгое время эти лимиты и иметь ожидание 4-5баксов в час на связке 4 кэш стола нл5 +2-3 столика зума более чем реально , умножь это на 150ч игры и ты получишь примерно 500-700баксов в мес , изи гейм потому что там даже думать не надо , реги играют хуево , фишей на каждом столе по 3-4 штуки , собираешь свои комбинации и всё )
    То что ты прям постарался и сделал выкладку моего дохода за эти месяцы прям молодец , почему только не вошёл август где я сделал бэст манс в +1200 и остальные месяца по +500-600 , выборочная статистика не объективна бро да и не совсем это красиво с твоей стороны )
    Если ты не можешь делать на нл2-5 500 баксов+ , это не значит , что другие не могут , это лишь значит то , что ты тратишь на это слишком мало времени или делаешь что-то не так , подумай над этим.

    Kazrich,
    Цитата (Kazrich @ 10.1.2020)
    Вот на деле показали бы какое зум2 дно 100к рук с ВР 15+бб/100. Баксов по 10-20 все бы поставили на такое мероприятие


    Братан это реально мазохизм и никто адекватно этим страдать не будет , 15бб/100 в з2 это сколько 3 бакса за 1к рук ?) Если ты с таким вром бьёшь нл2 , лучше уж пытайся закрепится повыше на сколько это возможно )





    Sore,
    Цитата (Sore @ 10.1.2020)
    letovpower, я тебя уверяю, тебе бы он не понравился, но самое главное, что я в плюсе


    Что-то мне подсказывает , что Жора нашёл золотую гору и имеет с рэйкбэка больше чем мы все вместе взятые в этом разделе)) Притих чёто , блог не ведёт ))
    Подпольный миллионер ахахаха ))
    1185/2335
    Ответить Цитировать
    4
  • ButovoEPT, да на самом то деле никаких золотых гор. Просто жёсткий гринд мне больше по душе, чем дрочиво на 4х столах без рб. А так у меня что тут, что там резалты примерные будут. Просто там у меня расписание, а тут я распиздяй. Ещё и зум ограничили двумя входами, лол, ток сегодня узнал.
    зашёл на старзы, а у меня там целых 1к коинов. Обменял все это дело на 10$, уже бр 50$. Буду шотать нл100 в 50бб стеке

    Чтоб жизнь не казалась медом: у меня прошлая неделя в минус 1k, а эта в минус 450 и недобор около 20-30 стеков. Поэтому теперь смешно, когда вижу график в минус 20-30 баксов с недобором в 1-2 би. А в сентябре так вообще недобор был 35 стеков, правда на нл25)

    UPD. А знакомый скинул график друга с недобором под 30к. Чувак играет нл600+. Если не ошибаюсь. И это за год с ахуенной дистанцией.

    Так что я уже не верю, что дистанции возвращает, это все пиздеж, ребята. Просто у кого-то лакожопость прокачена))))))))

    А блог не веду, потому что скучно это. Конфа есть, там всегда весело. А в блоге я сам с собой разговариваю в основном;)
    104/217
    Ответить Цитировать
    8
  • Sore, да нет там никаких фишей, тем более вагон.

    Основная масса игроков в зуме - полуфиши типа 20\4 и ниты 19\14. Есть еще слабозаливные 30\5 всякие и 42\38.

    "фиш" типа 70\2 и лучше там попадается в лучшем случае раз в двести раздач.

    Не бьеться это говно в 15 бб\100 на дистанции, тем более на изи. Один топ рег с нашего болота только лишь может так делать, но у него на рег столах 40 бб+ вр
    28/45
    Ответить Цитировать
    2
  • mek139, ты понимаешь, что любой нулевой или минусовой рег с учётом рейка для меня Фиш? А любой Фиш с нл2 даже 30/2 для меня Найс братюня. И я таким у себя ого-го как радуюсь. А 50 впип для меня вообще праздник года. А я ещё так себе рег. Там, в зум нл2, поголовно все Ниты, телефоны и фитофолдеры. Просто нужно их различать и все. Те кто знают, что такое мисбет или рейз по риверу в блеф, единицы, а 99% регов там будут фолдить со словами: " рейз по риверу, всегда сила, ну нахуй". И даже не нужно будет делать ход раздачи логичной, потому что он все равно не поймет. Это лишь единичный пример. А при накоплении хоть малейшей статистики Ху из Ху, вообще изи катка.

    Вы переоценивает зум, точнее зум нл2.
    105/217
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (mek139 @ 10.1.2020)
    Основная масса игроков в зуме - полуфиши типа 20\4 и ниты 19\14. Есть еще слабозаливные 30\5 всякие и 42\38.


    К тому же. Это же бля идеальная поляна. Ниты в раздачи не входят, не 3бетят, не стилят. Вырастает вр на всех свободных позах, особенно на поздних. На блинах лузрейт падает, так как стилят реже. В узких диапазонах играть проще, меньше ошибок. Я б все отдал, чтоб у меня на лимите все реги играли 19/14 + фиши, какие никакие, но мои, чаще мои, так как реги то Ниты. А я то буду хуярить под 30/24.
    106/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, ну хз, я попробовал это говно на себе, 40к рук в -1 бб сыграл, притом что рейк там 6 бб\100, а на рег столах 12\100 (где у меня на 4 столах вр 20 бб\100). Мои статы близки к 30\28 кстати

    Остановимся на том, что я дно

    спорить не буду, имхо зум без рб - это дрисня
    29/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mek139 @ 10.1.2020)
    спорить не буду, имхо зум без рб - это дрисня


    На лимитах выше согласен на все 💯.

    40к рук по твоему показатель?) Когда вы поймёте, что показатель винрейта это кусок дистанции чуть ли не под лимон рук и то не факт, то перестанете говорить про всякие там 40к в минус 1бб)))) я чуть меньше 40к выкатываю за неделю. И с уверенностью могу сказать, что это пшик, а не дистанция.

    Тебе просто не повезло. Либо повезло, но на рег столах. А может и так, и так.
    107/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sore @ 10.1.2020)
    Когда вы поймёте, что показатель винрейта это кусок дистанции чуть ли не под лимон рук


    лимон рук на нл2 катают либо энтузиасты либо долбоебы)
    58/95
    Ответить Цитировать
    2
  • Sore, ну я же не один в это окунался, у других и по 100-150к рук в ноль в зуме есть. Блог Brokkoli в помощь.

    40 рук в минус это как минимум показатель что вр 15 бб там в помине нет, и даже 10 с натяжкой могут быть, такие стрики характерны для вр 5-7 бб\100
    30/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Пойду я жену встречать. Оставляю вас с вашим нл2 ;)

    И запомните дети, диспа та ещё сука. И вы даже не представляете, что она может в купе с уровнем вашей игры в тильте/автопилоте/усталости, винрейтом и прочими факторами. Никакой калькалятер это не посчитает.
    108/217
    Ответить Цитировать
    1
  • Забавно читать рассуждения о з2 от тех, кто его не играет или играл 100 лет назад.
    Цитата
    К тому же. Это же бля идеальная поляна. Ниты в раздачи не входят, не 3бетят, не стилят. Вырастает вр на всех свободных позах, особенно на поздних. На блинах лузрейт падает, так как стилят реже.

    Там огромное кол-во людей с 3-бетом 12-15, включая агрессивных рестилеров (правда, они все еще плохо понимают что делать против 4-бетов). Вообще рестил (включая сквизы в 12-15 бб) счас походу мода на z2. И вообще там кого, только нет - и пассивные фиши 70/3 и ниты 6/5, реги 23/21/8 и агро 32/24/15 и пассивные реги 16/12/6. Каждой твари по паре. Основная проблема, что очень сложно выявить тенденции поля как раз потому, что все играют "кто в лес, кто по дрова". Половина будет вскрывать ваш блеф рейз ривера по 3й паре, а вторая половина выкинет сильную (и это будут люди с одинаковыми основными статами, а выборки по риверу у вас не будет никогда из-за размера поля).

    Один из самых неприятных моментов на z2 - большое кол-во тех, кто пихает префлоп, в том числе и 100-150 бб стеки (у небольшой части из них будет мусор, у 60% руки типа AJ/44 и еще 30% AK/JJ+). Но если на рег столах ваши шансы добрать (вернуть) с них "законное" весьма велики, то на z2 вы их в следующий раз можете встретить примерно никогда, если руку для кола не дали.

    Хотя да, если у вас есть голова на плечах и вы рег нл25+, вы сможете в конечном итоге подстроиться под основные лики поля и наживать 10-15 бб/100 (только это вам нах не надо с таким $/час). Только не стоит переоценивать изигеймные отрезки в 20-30 тыс. раздач, там все не так шоколадно, как кажется.
    2/4
    Ответить Цитировать
    13
  • ButovoEPT, ты сам выкладываешь результаты каждый месяц.
    значит просто смотреть на них это норм, а упоминать о них это моветон? интересная логика)
    также я специально уточнил, дабы не задеть ничьи чувства, что я не доебаться ради пишу, а лишь обращаю внимание на забавный момент, поэтому причем тут хейт?
    я тебя читаю достаточно давно, интересно наблюдать и тд, кароч обидно аж, что меня в хейтеры записал

    Цитата (ButovoEPT @ 10.1.2020)
    Если ты не можешь делать на нл2-5 500 баксов+ , это не значит , что другие не могут , это лишь значит то , что ты тратишь на это слишком мало времени или делаешь что-то не так , подумай над этим.

    ну вот тут тебя вообще не в ту степь понесло)
    зачем ты так? откуда ты знаешь что я могу, а что нет?

    кст если ты в том посте говорил о своем ожидании, то ок, если у тебя так получалось делать, то молодец
    просто для большинства это будет пиздец как сложно, достаточно глянуть топыч нл10, чтобы прикинуть сколько делают люди на нл5
    я потому и пробежался по твоим резалтам, чтобы привести пример, что даже играя выше не всегда дотягиваешь до той отметки, что ты указал
    вот и все

    13/33
    Ответить Цитировать
    12
  • Короче зум уже не торт, кто хочет доказать обратное - мутите марафон
    31/45
    Ответить Цитировать
    0
  • MisterKEK, Не обессудь , я не считаю тебя своим хэйтером и не пытался тебя как-то задеть , текст можно прочитать не с той интонацией какая есть на самом деле)
    По факту ответил тебе на твоё сообщение и естественно я имел ввиду своё ожидание на этих лимитах , просто мотивации их играть у меня нет , и надеюсь что не будет . Хочется всё-таки расти по лимитам , пускай где-то диспа, где-то нулевой месяц , но это все опыт который в дальнейшем окупится в 10ки раз .
    А при должном подходе практически без диспы штамповать по 500+ баксов на нл2-5 способен абсолютно любой человек в этом разделе . Это не что-то невероятно сложное )
    Без обид если что , ничего личного )
    1186/2335
    Ответить Цитировать
    1
  • Ох уж этот оптимизм после 10к рук в зуме)
    8/16
    Ответить Цитировать
    9
  • ButovoEPT, Научи штамповать по 500$ на нл 2-5 . 🙏
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ButovoEPT @ 10.1.2020)
    А при должном подходе практически без диспы штамповать по 500+ баксов на нл2-5 способен абсолютно любой человек в этом разделе

    На нл2 нет, на нл5 ещё +- возможно, если много и хорошо играть

    Цитата (newreg @ 10.1.2020)
    Научи штамповать по 500$ на нл 2-5 . 🙏


    Раньше на нл5 для меня не сложно было 500$ сделать, ну до ограничения в 6 столов, спокойно можно было отыграть 100к с винрейтом 10bb/100. Я даже и за 70к рук делал, хотя я тогда был в топ3 лимита точно. И очень далеко не каждый мог так делать ))


    Сейчас на 4-ех столах нл5 это сделать будет ещё сложнее, хотя думаю что возможно
    38/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Obliterator, Без оптимизма в нашем деле никуда )

    newreg, Сори я не занимаюсь обучением )
    1187/2335
    Ответить Цитировать
    0
1 135 155 156 157 158 177 426
7 человек читают эту тему (5 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.