ROAD TO THE DREAM

Последний пост:00:34
923
Статистика
Всего постов
8539
1,790,569 просмотров
Новых постов
+34
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 25 45 46 47 48 67 427
  • Может это индивидуально, но я тут случайно обнаружил, что после нефильтрованных Hoegarden и Kronenburg Blanc состояние после намного лучше, и голова яснее, чем после любого другого, в том числе и разливного русского или баночного немецкого импортированного ) Хз, может из-за того, что у них состав от обычного нефильтрованного отличается. У Kronenburg Blanc вкус ближе к классическому.
    2/129
    Ответить Цитировать
    2
  • Ночная

    Меня конечно уже сложно чем-то удивить , почти уже 70к рук отборного дерьма схавал на нл10 , но вот эта вот сессия как-то прям больно мне сделала. На деньги похуй , просто ебать в очередной раз такая клоунада за столами и блять унижение и позор. И самый прикол в том, что блять ну мне реально не стыдно за свою игру, играл хорошо. Просто этот негатив копиться, копиться и игра ломается. Я хуй знает сколько мне надо еще гавна сожрать на этом блядском лимите , гавностарзам уже дал заработать на мне 430 баксов рейком а они все продолжают и продолжают срать мне в тарелку. Так просто ебать не бывает, на нл10 играют саные дауны в собери комбинацию и я не хуя не могу выиграть. Только пойдет динамика хорошая , потом на нахуй сет в сет, КК в АА и прочая поебота. Через 10 дней делать кэшаут и после него БР для 10ток уже не будет, в лучшем случае 5ки и опять заного сука заниматься этим дрочем.
    Я конечно не супер про и не гуру покера , я обычный блять паренек с ебаной мечтой выкорабкаться из этого днище ебучего и играть вменяемые лимиты с нормальными ребятами , а не вот это вот все.
    Для меня такие раздачи против випачей уже дефолт. Да и хуй с ним мне не жалко
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.05/$0.10 - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    George_Skot (UTG): $14.67 (147 bb)
    SpeeLy (CO): $10.00 (100 bb)
    Chykiita (BU): $9.85 (99 bb)
    dronpol2008 (SB): $10.05 (101 bb)
    Rollie1947 (BB): $32.27 (323 bb)

    Pre-Flop: ($0.15) Hero (SpeeLy) is CO with
    1 fold, SpeeLy (CO) raises to $0.30, Chykiita (BU) calls $0.30, 1 fold, Rollie1947 (BB) calls $0.20

    Flop: ($0.95) (3 players)
    Rollie1947 (BB) checks, SpeeLy (CO) bets $0.70, Chykiita (BU) calls $0.70, Rollie1947 (BB) raises to $2.90, SpeeLy (CO) calls $2.20, Chykiita (BU) folds

    Turn: ($7.45) (2 players)
    Rollie1947 (BB) bets $4.10, SpeeLy (CO) raises to $6.80 (all-in), Rollie1947 (BB) calls $2.70

    River: ($21.05) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $21.05 (Rake: $0.95)

    Showdown:
    SpeeLy (CO) shows (three of a kind, Twos)
    (Equity - Pre-Flop: 48%, Flop: 74%, Turn: 84%, River: 0%)

    Rollie1947 (BB) shows (a flush, King high)
    (Equity - Pre-Flop: 52%, Flop: 26%, Turn: 16%, River: 100%)

    Rollie1947 (BB) wins $20.10


    Ладно хуй с ним с випачом, но блять с этой раздачи я бомбанул просто как сука. Пацан вроде как рег , заходит ебать под сквиз на 1\5 стека ООП ясен хуй ловит свой сет блять и сыт мне на ебальник. Вот скажите народ мб я чето не догоняю или хуево в математике щарю но не ужели это ебать оправданные колы без позы под такой сука жирный сквиз и он будет выводиться в плюс на дистанции? Я просто пздц как подгорел. Уже на терне пихая остатки стэка я сказал про себя ну неужели у этого далбоеба сет 88, ну сука 3 комбы конечно блять. И вот эти все ебачи играют блять в + с такими колами нахуй , а я сосу хуй по КД стараясь играть в смарт покер.
    Я просто искренне уже заебался жрать это гавно и месить саную глину.
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.05/$0.10 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    leyen72 (UTG): $9.95 (100 bb)
    Brendafay123 (MP): $6.67 (67 bb)
    Kralom (CO): $36.26 (363 bb)
    kurdo98 (BU): $8.88 (89 bb)
    Jacub1987 (SB): $12.89 (129 bb)
    SpeeLy (BB): $10.00 (100 bb)

    Pre-Flop: ($0.15) Hero (SpeeLy) is BB with
    leyen72 (UTG) raises to $0.30, 1 fold, Kralom (CO) calls $0.30, kurdo98 (BU) calls $0.30, Jacub1987 (SB) calls $0.25, SpeeLy (BB) 3-bets to $1.80, 3 players fold, Jacub1987 (SB) calls $1.50

    Flop: ($4.50) (2 players)
    Jacub1987 (SB) checks, SpeeLy (BB) bets $2.20, Jacub1987 (SB) calls $2.20

    Turn: ($8.90) (2 players)
    Jacub1987 (SB) checks, SpeeLy (BB) bets $6 (all-in), Jacub1987 (SB) calls $6

    River: ($20.90) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $20.90 (Rake: $0.94)

    Showdown:
    SpeeLy (BB) shows (two pair, Kings and Fours)
    (Equity - Pre-Flop: 81%, Flop: 9%, Turn: 5%, River: 0%)

    Jacub1987 (SB) shows (a full house, Eights full of Fours)
    (Equity - Pre-Flop: 19%, Flop: 91%, Turn: 95%, River: 100%)

    Jacub1987 (SB) wins $19.96

    473/2338
    Ответить Цитировать
    3
  • Ой бля, этот Jacub 1987 постоянно в год моде сука сидит. Меня тоже заебал. Моя игра похожа на твою, уровень у нас примерно один и он далеко не идеальный, но у этого персонажа просто пиздец какие дыры

    Это покер, здесь даже такие кормят говном
    7/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Твое внимание сконцентрировалось на переездах, но они у всех есть. Ты плохо отыгрываешь другие споты, если вр низкий. Не смотри на резы, работай над игрой
    2/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (ButovoEPT @ 24.2.2019)
    Через 10 дней делать кэшаут и после него БР для 10ток уже не будет, в лучшем случае 5ки и опять заного сука заниматься этим дрочем.

    Ты сам осознаёшь, что у тебя нет БР для 10ток?
    У тебя по сути и для 5ок БР нет, если исходить из твоей же фразы.
    Своими руками создал самому себе идеальные условия для возникновения махрового тильта.

    В раздаче ККvs88 чел вколол 15бб, когда в банке было 28бб понимая, что 100% будет играть HU с тобой. Против спектра сквиза, в котором больше непарных рук (например, QQ+, AK), у 88 где-то 36% эквити. Может быть он в целом и долбоёб, но тут сыграл около нуля.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • kumlambo, братишка, около нуля?) А что ты будешь делать со своим сетом на борде с 1-2 Бродвеем?) Отдашь стек и потом скажешь, о боже, опять кулер?) А если у него АК пустые, он отдаст тебе стек? А ты будешь колоть 30% пота с Бродвеем на флоре, чтобы потом вколить около пот бета терн или Ривер без сета?

    Ну конечно если ты сможешь пофолдить свой сет 888 на бродвейные флопе, я тебе пожму руку. Но я сомневаюсь. Но даже с фолдом этот колл не дотягивает до нулевого.

    Это не нулевой кол, это минусовый. По всем параметрам. Потому что, чтобы смотреть на эквити руки - нужно уметь это эквити реализовывать. А против такого узкого сквиза, как ты описал, да ещё и без позы единственный вариант - обосраться.
    23/217
    Ответить Цитировать
    4
  • Sore, братишка, а ты, попав в сет со средней кармашкой, на бродвейном флопе всегда фолдишь или обсираешься?))
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kumlambo @ 24.2.2019)
    Sore, братишка, а ты, попав в сет со средней кармашкой, на бродвейном флопе всегда фолдишь или обсираешься?))


    Обосраться со средним сетом, не так сложно как ты думаешь.
    7/94
    Ответить Цитировать
    1
  • kumlambo, Сделай плиз одолжение и съебись уже нахуй из моего блога , ты блять какой то троль или я хуй пойму , я раз промолчал на твой беспонтовый высер , тебе уже человек который разбирается в этом все расписал и ты продолжаешь писать какую-то хуйню . Не хватает общения или хочешь , чтобы на тебя кто-то обратил внимания будь добр не делай этого здесь .
    474/2338
    Ответить Цитировать
    0
  • А действительно: для колла нам надо 33 процента(против QQ+,AK),у нас почти 36.выходит математически колл слабоплюсовый даже,или нулевой с рейком если я правильно все посчитал.или на самом деле с такой рукой несмотря на всю математику мы никогда не сыграем даже в ноль?
    27/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 24.2.2019)
    kumlambo, Сделай плиз одолжение и съебись уже нахуй из моего блога , ты блять какой то троль или я хуй пойму , я раз промолчал на твой беспонтовый высер , тебе уже человек который разбирается в этом все расписал и ты продолжаешь писать какую-то хуйню . Не хватает общения или хочешь , чтобы на тебя кто-то обратил внимания будь добр не делай этого здесь .

    т.е. вот так принято нынче общаться на ДТ?
    разве я сказал что-то неуважительное, что можно было бы назвать «высер»?
    моё мнение не совпадает с твоим, поэтому у тебя есть право говорить мне «съебись уже нахуй из моего блога»?
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Не знаю, мне больше импонирует мнение kumlambo чем Sore. Не понимаю в чем причина агрессии
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • kumlambo, Вы не понимаете другого языка. Щас из-за этой ебаной раздачи , которая вызывает у меня тильт будет срача и обсуждений еще на 2 страницы, я рублю эти споры на корню, такова моя политика. Ты ворвался в мой блог , поднасрал своим сообщением, ничего полезного в него не принес и продолжаешь этот спор как мне еще с тобой общаться?
    475/2338
    Ответить Цитировать
    0
  • Открыл автору возможность банить в дневнике.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Только меня не бань ))

    Ну а по факту в покере не все однозначно, на разную раздачу может быть 2 мнения даже у 2ух профи. Не говорю уже о том, что у фиша и рега будут разные мнения по раздаче и они оба будут думать что правы)

    Не знаю че вы такой срач из за пустяка развели
    17/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, Спасибо большое )) Надеюсь конечно до такого не будет доходить , но теперь по крайней мере без лишних сообщений и оскорблений смогу подозрительных личностей банить в теме)
    476/2338
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер конечно удивительная игра. Итоговый за сегодня

    Сыграл очень хорошо , 6 столов , селект , солидная игра все как положено , но откровенно был выебан диспой во все возможные дырки. За 2600 рук недодача 8стеков 14евбб/100 и -12 по факту. Такая катка очень много ресурсов забирает, сегодня по плану было 5к рук сыграть , но я уже перегорел , займусь пожалуй оставшиеся 2 часа теорией и завтра уже со свежей головой продолжу.
    477/2338
    Ответить Цитировать
    2
  • Leo_Manowar, политику ресурса ты донёс максимально ясно.
    ButovoEPT, улыбок тебе.
    4/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (ButovoEPT @ 24.2.2019)
    Покер конечно удивительная игра. Итоговый за сегодня

    Сыграл очень хорошо , 6 столов , селект , солидная игра все как положено , но откровенно был выебан диспой во все возможные дырки. За 2600 рук недодача 8стеков 14евбб/100 и -12 по факту. Такая катка очень много ресурсов забирает, сегодня по плану было 5к рук сыграть , но я уже перегорел , займусь пожалуй оставшиеся 2 часа теорией и завтра уже со свежей головой продолжу.


    Покер как "план", хитрый предмет.по ev деньги есть,а в реале их нет.
    28/95
    Ответить Цитировать
    3
  • evgesa, да простит меня ТС)

    Да дело не в эквити, а в возможности его реализовывать)

    На ББ против рейза в 2 бб с диапазоном 50-60% тоже можно защищать практически эни ту)

    только свои 23с на доске Д2К7Т ты до Ривера не дотащишь против условных А3. Хотя эквити - Вот оно - тот самый момент. А реализации ноль:(

    Это очень утрированный пример, но показывает то, что кроме эквити его нужно суметь реализовать.

    Всем писс)
    24/217
    Ответить Цитировать
    6
1 25 45 46 47 48 67 427
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.