ROAD TO THE DREAM

Последний пост:24 марта
923
Статистика
Всего постов
8489
1,771,632 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +196
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 14 34 35 36 37 56 425
  • Цитата (ButovoEPT @ 24.1.2019)
    возобновил свои силовые тренировки + иногда кардио 1-2 раза в неделю, очень быстро устаю и катать в падлу

    очень быстро устаешь из-за нехватки кислорода, а кислород переносит железо. так что надо проверить ферритин
    перед тем как идти заниматься в зал, считаю неплохо бы проверить свое здоровье... а то можно ходить, работать в зале, а результата почти не видеть
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • McFearless, От души дешевно в душу бро))
    icaina, Да не , я всю жизнь спортом занимаюсь, устаю как раз от того , что ложусь поздно и встаю поздно . Когда ложусь хотябы до 00:00 и встаю скажем в 8-9 утра , то чувствую себя в разы лучше, но чет толи лень, толи хрен знает что и както плыву по этому временному течению.
    383/2330
    Ответить Цитировать
    1
  • Сначала по одной, затем по половинке , вот и повод для отличной вечеринки

    Чувствую , что организм прям не вытягивает и тренировки и восстановление, стараюсь хотябы 2 раза в год пропить курс витаминов. Особую ставку делаю на Animal Flex , т.к. его до этого не пробовал . Знакомые качки в зале посоветовали, говорят лучшее средство для восстановления связок и суставов. Буду тестить с понедельника и возможно после курса отпишусь почувствовал какие изменения или нет. Но сейчас я чувствую , что связки и суставы реально не в лучшей форме, постоянно то гдето хрустнет, то ноги сведет, то руку потянет, то в пояснице чето, то в шее. В любом случае для профилактики лишним не будет.

    Может тут есть люди кто активно занимается спортом и уже пробовал какую-то из этих добавок))Отпишитесь как че.
    Рыбий жир и оптимен 100% рабочие, в прошлом году их пил и гдето через недели полторы две почувстовал прилив сил))
    384/2330
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, жрал флекс спустя 2 месяца после перелома плеча, потягивал гирю и восстановил до нормы руку за месяца полтора-два.
    Мне кажется, что толк от этой штуки был...)

    UPD. А то как снял гипс не мог руку завести за голову. Заржавел кароч.
    13/217
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня мог бы легко быть БЭСТ дэй, очень много раз ошибся с блафкетчами на ривере ( примерно на 500-600бб)
    Но не смотря на этот эпик фэйл фишей было столько, что даже с такими идиотскими ошибками смог плюсануть.

    Единственный раз нормально блафкечнул и проорал потом вс этого уважаемого, который 99+ и АД+ пушил бы префлоп)) Я был уверен что там блеф и вскрыл
    В стиле исильдура ахахахах
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.05/$0.10 - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $15.47 (155 bb)
    CO: $7.53 (75 bb)
    BU: $19.83 (198 bb)
    SB: $23.29 (233 bb)
    BB (Hero): $16.13 (161 bb)

    Pre-Flop: ($0.15) Hero is BB with
    1 fold, CO raises to $0.35, BTN calls $0.35, 1 fold, Hero 3-bets to $1.45, CO calls $1.10, 1 fold

    Flop: ($3.30) (2 players)
    Hero checks, CO bets $1.70, Hero calls $1.70

    Turn: ($6.70) (2 players)
    Hero checks, CO checks

    River: ($6.70) (2 players)
    Hero checks, CO bets $4.38 (all-in), Hero calls $4.38

    Total pot: $15.46 (Rake: $0.70)

    Showdown:
    CO shows (three of a kind, Threes)
    (Equity - Pre-Flop: 36%, Flop: 24%, Turn: 30%, River: 0%)

    BB (Hero) shows (three of a kind, Threes - higher kicker)
    (Equity - Pre-Flop: 64%, Flop: 76%, Turn: 70%, River: 100%)

    BB (Hero) wins $14.76

    На сегодня думаю все, чет начал залипать, завтра разберу ошибки более детально и опять в бой. Всем ГЛ парни)
    385/2330
    Ответить Цитировать
    2
  • ButovoEPT, а я б угарнул, если бы он показал А3:)
    14/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Насыщенный сегодня выдался денек, планировал сесть катать вечерком , но к сестре пришла подруга в гости и они попросили с ними посидеть выпить, ну я кароч че парень простой, зовут значит надо, в итоге нормально так накидался думал , что и в покер уже не смогу играть, сел все плыло чето вообще ниче не понимал че происходит, но на 2 часу игры видимо протрезвел и все пошло в гору)
    Сегодня так

    Не хорошо и не плохо, думаю еслибы не пил скорее всего было бы лучше, с другой стороны очень хорошо время провели, поугарали , да и подруга у сестры хорошая веселая, жаль только что свадьба скоро у нее)) Так бы можно было приударить)
    Лан народ всем ГЛ продолжу уже завтра))
    386/2330
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты продолжаешь вставать по утрам в 6 часов или давно забросил?
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hudson @ 27.1.2019)
    Ты продолжаешь вставать по утрам в 6 часов или давно забросил?


    Цитата (ButovoEPT @ 24.1.2019)
    режима дня никакого нету, все сбилось к хуям, как после нг привык ложится в 3-5 утра и вставать в 13.00 так все и осталось
    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня вот так

    Приятно конечно с -30 вывести сессию в + , но уж очень много раз сегодня ошибался в глупых и очевидных ситуациях. 2 раза в 3б поте на низк борде отдался с JJ коля пуш терн и смотря на АА и QQ, и против фиша энитушника решил крутануть барабан на 200бб с АД и упоролся в КК . Последнее время опять стал позволять себе эти фривольные недисциплинированные колы. Благо поляна прощает ошибки и профит идет,но на нл25 такой халатности не простят, и за каждую ошибку придется тратить лишнее время, чтобы ее отыграть. Надо собраться.
    Еще сегодня пробовал отобраться на сандей миллион за 109 , играл сат за 5,5 разыгрывали 127 билетов 3к участников, вылетел в ТОП 300 как всегда по грязи, у меня QQ и 18бб стек с утг один чувак опен пушит 20бб я кол у него 77 и на терне поймал 77, затащил бы тот аи изи бы прошел в турик за 109 , но госпожа фартуна сегодня не на моей стороне. День по факту в 0, это лучше конечно чем в - , но блять еслиб в кэше не тупил можно былобы и на +40-50 его закрыть.
    Завтра продолжу. Всем ГЛ
    387/2330
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 25.1.2019)
    Особую ставку делаю на Animal Flex , т.к. его до этого не пробовал . Знакомые качки в зале посоветовали, говорят лучшее средство для восстановления связок и суставов.

    смотрел вот такой ролик
    https://www.youtube.com/watch?v=1qcHBqB5vO0
    общий смысл - все эти рекламная хрень, пользы для связок/суставов примерно 0. у него есть еще ролик про побочные эффекты, но не смотрел пока
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ADSepultura, Ну ты сам пил эти витамины или просто посмотрел ролик и не проверив информацию сделал вывод ?
    Я больше практик , а не теоретик , сказать можно все что угодно .
    Пропью курс потом отпишусь о результате и ребят попрошу в следущ раз писать на счёт витаминов только тех людей кто сам их пил . Спасибо
    388/2330
    Ответить Цитировать
    0
  • если говорить коротко об этой добавке, то "лучше пить это, чем ничего")
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 27.1.2019)
    Еще сегодня пробовал отобраться на сандей миллион за 109 , играл сат за 5,5 разыгрывали 127 билетов 3к участников


    А часто такие бывают? Я б попробовал)) Всегда хотел на СМ порофлить
    4/61
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, по воскресеньям , открываешь этот сандей миллион и смотришь к нему саты, самый последний за 5,5 там больше всего гарантии , начало в 20.05 по мск
    389/2330
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня наверно самая мразотная сессия выдалась за январь, унижали просто кто только может и как только можно, не одной затащенной монетки БвБ
    Закончил по стоплоссу, на сегодня все, под конец уже потерял свою игру, начал выходить за рендж и ничем хорошим сегодня это не закончится. Продолжу завтра.

    390/2330
    Ответить Цитировать
    1
  • Первый раз в январе катнул днем

    Хорошая полянка , подумываю снова менять режим на утро день вечер, а не как щас вечер ночь . Все таки днем как-то голова получше сооброжает.
    Но есть одна проблема, просто не получается заснуть, вчера вроде лег пораньше часов в 11 , а заснул ближе к 5 утра только.
    Пора уже более четко структурировать и планировать день, уверен что если все четко делать , можно на изи вообще играть 6-8 часов на качество по 4-6к рук каждый день.
    Сейчас пойду готовить обед, на прогулку и засяду вечерком поплотнее.
    391/2330
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 28.1.2019)
    ADSepultura, Ну ты сам пил эти витамины или просто посмотрел ролик и не проверив информацию сделал вывод ?
    Я больше практик , а не теоретик , сказать можно все что угодно .
    Пропью курс потом отпишусь о результате и ребят попрошу в следущ раз писать на счёт витаминов только тех людей кто сам их пил . Спасибо

    у самого больные колени, поэтому конечно не отказался бы от чудо-таблетки
    но думаю нужно больше доверять науке, а не чьим-то личным ощущениям
    есть такая стандартная логическая ошибка "после не означает вследствие". т.е. у нас организм обладает способностью к самоизлечению, и если перед излечением той же простуды кто-то принимал гомеопатию/бад/т.п. фигню ему вполне могло показаться что это помогло
    но если так настроен то конечно покупай, каждый сам решает как свое бабло тратить. но лично мне еще на отзовик.ру не понравилась куча сообщений про побочные эффекты
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • ADSepultura, У меня больше вызывает доверие общение с реальными людьми из зала , которые говорят что витамины рабочие и суставы реально становятся по свежее, пускай даже как плацэбо работает я не против.В любом случае через 40 дней после приема я оставлю честный непредвзятый отзыв о данной добавке, и если изменений никаких не замечу так и напишу. Пока что я в это верю и это самое главное.
    Но в любом случае спасибо за информацию.
    392/2330
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 29.1.2019)
    Но есть одна проблема, просто не получается заснуть, вчера вроде лег пораньше часов в 11 , а заснул ближе к 5 утра только.


    Попробуй пару раз попить снотворного наночь, и режим должен перестроиться быстрее и легче. Только не увлекайся таблетками
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
1 14 34 35 36 37 56 425
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s