ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
921
Статистика
Всего постов
8496
1,779,296 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 16 36 37 38 39 58 425
  • Просто ахуитительное начало февраля в Субботу блять. Самый фишной день да да

    Я сегодня просто ахуевал над происходящим за столами в прямом смысле этого слова , и хуй знает по какой причине не остановился на -5 би, хер с этими кулерами , я блять не одного банка вс фишы не выиграл это просто нереально блять.
    Вс супер фиш телефон , ну что не правильно сыграл чтоль? Пот бет + аи и блять доезжаем ясен хуй
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.05/$0.10 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $11.31 (113 bb)
    MP: $11.49 (115 bb)
    CO: $10.76 (108 bb)
    BU: $18.11 (181 bb)
    SB: $8.83 (88 bb)
    BB (Hero): $14.65 (147 bb)

    Pre-Flop: ($0.15) Hero is BB with
    UTG raises to $0.20, 2 players fold, BTN calls $0.20, SB calls $0.15, Hero 3-bets to $1.15, UTG calls $0.95, 2 players fold

    Flop: ($2.70) (2 players)
    Hero bets $2.58, UTG calls $2.58

    Turn: ($7.86) (2 players)
    Hero bets $7.51, UTG calls $7.51

    River: ($22.88) (2 players)
    Hero bets $3.41 (all-in), UTG calls $0.07 (all-in)

    Total pot: $23.02 (Rake: $1.04)

    Showdown:
    BB (Hero) shows (two pair, Aces and Eights)
    (Equity - Pre-Flop: 80%, Flop: 78%, Turn: 89%, River: 0%)

    UTG shows (three of a kind, Eights)
    (Equity - Pre-Flop: 20%, Flop: 22%, Turn: 11%, River: 100%)

    UTG wins $21.98

    Да может быть гдето я сам выбирал дисповые рещения, но моя параноя опять взяла вверх над здравым смыслом, сука опять такой сценарий как и в августе, все шло збс потом на нахуй -35би без шансов.
    1 день катки уебался на -11 БИ , БР в районе 610 баксов , смогу терпеть гдето до 500 , потом придется спускаться на 5ку + к 15 числу надо будет 300 баксов кэшаутнуть, планы с нл25 опять наебываются медным тазом, здравствуй ебучая микролимитная рутина.
    Сегодня пожалуй уже все , сука просто нервов блять не хватает. Я блять даже батон в - сегодня отыграл, просто ебануться.
    Уже под конец и количество столов уменьшил до 6, и так же ебали только помедленнее.
    Опять чувствую себя беспомощным унылым гавном , вообще словил ахуенную дизмораль прям в самом начале месяца.
    Ебаный бразильский сериал . Все нахуй никакого покера сегодня , всем ГЛ и до завтра.
    402/2332
    Ответить Цитировать
    4
  • У меня вчера аналогичная хуйня была. Главное не загоняться по этому поводу. У тебя есть ожидание, такие просадки уже включены в твой винрейт, так что катать, катать и еще раз катать.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • all in turn в последней, не докрутил чтоль 7 центов )))
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • [
    Цитата (Dimortallity @ 2.2.2019)
    all in turn в последней, не докрутил чтоль 7 центов )))


    И джокерстарз решил наказать за невнимательность
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ButovoEPT @ 2.2.2019)
    Просто ахуитительное начало февраля


    Цитата (ButovoEPT @ 2.2.2019)
    Я просто ахуевал над происходящим за столами в прямом смысле этого слова


    Цитата (ButovoEPT @ 2.2.2019)
    я блять не одного банка вс фишы не выиграл это просто нереально блять


    Цитата (ButovoEPT @ 2.2.2019)
    Опять чувствую себя беспомощным унылым гавном , вообще словил ахуенную дизмораль прям в самом начале месяца.



    Ну хоть я не один такой. Согласен с каждым словом, такой лузстрик подложили в начале месяца что я ахуел, просто ни в 1 борд не попадает =)
    Сообщение отредактировал letovpower - 3.2.2019, 1:39
    7/61
    Ответить Цитировать
    1
  • так же ебали только помедленнее-надо где то записать и сохранить эту цитату
    22/73
    Ответить Цитировать
    2
  • Это Пиннакл по-любому душу дьяволу Баазову продал, вот теперь ему и насыпают, а всем включили отсос
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля такая дармовая поляна была что пздц, но пока еще не включили рубильник назад))

    Игра называется угадайте терн , -140бб улетают в канаду
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.05/$0.10 - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $11.90 (119 bb)
    CO: $10.00 (100 bb)
    BU (Hero): $15.25 (153 bb)
    SB: $14.31 (143 bb)
    BB: $4.00 (40 bb)

    Pre-Flop: ($0.15) Hero is BTN with
    2 players fold, Hero raises to $0.30, SB 3-bets to $0.70, 1 fold, Hero 4-bets to $2.10, SB 5-bets to $14.31 (all-in), Hero calls $12.21

    Flop: ($28.72) (2 players, 1 all-in)

    Turn: ($28.72) (2 players, 1 all-in)

    River: ($28.72) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $28.72 (Rake: $1.29)

    Showdown:
    SB shows (three of a kind, Nines)
    (Equity - Pre-Flop: 19%, Flop: 16%, Turn: 95%, River: 100%)

    BU (Hero) shows (a pair of Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 81%, Flop: 84%, Turn: 5%, River: 0%)

    SB wins $27.43

    Ну ладно хоть вроде динамика получше пошла, но пока что досихпор даже баттон в минусе)))

    Dimortallity, Ахахаха хотел на раскрутку оставить))) Потом подумал что блять надо было терн пихать , чтоб хоть евэшка вверх пошла))
    CheckRaise_Man, ну ктото говорил что дистанция вернет, пока БР терпет надо играть , но по закону подлости отдавать всегда начинает на нижнем лимите)
    letovpower, Держись бро , должна же наступить белая полоса когданибудь)
    evgesa, В 2030 году во всех статусах в соц сетях "так же ебали только помедленнее" (с) ButovoEPT
    403/2332
    Ответить Цитировать
    2
  • Братуха, я представляю, что творится в душе, когда такая хуятень происходит. У самого так было ни раз. Ты молодец, что не стыдишься делиться такими днями! Мы все проходим через это говно. Также по себе знаю, когда утром проснёшься и прочитаешь, тебя уже отпустит и начнёшь новый день по-другому

    По сути, я ничего путного не написал, так как верю, что это хуйня тебя не сломает и ты сможешь продолжить так, как сам задумал! Гл, бро
    2/74
    Ответить Цитировать
    3
  • BlackStack94, От души бро , да меня уже отпустило после ночной сессии ) Гавно случается часто , но то как мы на него отреагируем и показывает разницу между покером как хобби и как заработок )) Пока что ещё держусь , но финансовая ситуация мягко скажем не айс , 1 нулевой месяц и привет завод )
    Но я надеюсь все наладится )
    404/2332
    Ответить Цитировать
    2
  • Даунстрик еще продолжается, я его ощущаю просто в каждой ебаной сессии. Пытаюсь невилировать все дистанцией, сыграл за 2 дня уже 11к рук , но просто за столами продолжают происходить уму непостежимые вещи.

    Баттон по прежнему в минусе, у меня такое впервые вообще за 3 года игры.
    Вот типичная раздача против агровипача
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.05/$0.10 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $10.00 (100 bb)
    MP: $10.02 (100 bb)
    CO: $10.00 (100 bb)
    BU (Hero): $11.12 (111 bb)
    SB: $10.28 (103 bb)
    BB: $21.94 (219 bb)

    Pre-Flop: ($0.15) Hero is BTN with
    UTG raises to $0.30, MP calls $0.30, 1 fold, Hero 3-bets to $1.35, 2 players fold, UTG calls $1.05, MP calls $1.05

    Flop: ($4.20) (3 players)
    UTG checks, MP checks, Hero bets $1.96, UTG folds, MP calls $1.96

    Turn: ($8.12) (2 players)
    MP bets $6.71 (all-in), Hero calls $6.71

    River: ($21.54) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $21.54 (Rake: $0.97)

    Showdown:
    MP shows (a straight, Eight to Queen)
    (Equity - Pre-Flop: 33%, Flop: 4%, Turn: 16%, River: 100%)

    BU (Hero) shows (a pair of Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 67%, Flop: 96%, Turn: 84%, River: 0%)

    MP wins $20.57

    Бля не ну серьёзно? Монетки не тащатся, за борды не ципляюсь , против ахуевших типов которые сквизят 11%+ я пушу АК и попадаю 2 жды под АА , вс агро фиши энитушники я с ВВ и ДД БвБ упарываюсь в КК.
    Что блять вообще происходит? Я просто вахуе. БР еще терпет просадку около 10би и придется спускаться на нл5, сейчас я этого делать не хочу.
    Просто я хз как мне сейчас вообще играть? Уменьшил количество столов, ну что теперь просто затайтится к ебеням по типу 16:14 и ждать только натсы и все фолдить? Просто не понимаю, делаю одни и теже вещи которые раньше работали , а сейчас просто отсос за отсосом , в каждой сессии .
    Страюсь держаться ну раз кулер, два кулер, потом фиш доехал и все пошла душа в рай сразу лишние аи, лишние блафкетчи и тд и тп.
    Посмотрим что будет дальше , но я вот честное слово уже почти на грани послать все к хуям и вернуться в банк тыщ за 40-45 и на выходных просто тусить и не забивать голову всей этой покерной хуйней и просто жить как нормальный человек.
    Я с апреля ушел с работы с головой в покер и по сути не изменилось не хуя , как тогда еще шотал нл10 так же и сейчас , одни и теже ебальники за столами , одни и теже сценарии, бабок ни на что не хватает, банально даже с новой какойто девушкой сходить в кальян или кафе , постоянные отказы друзьям куда-то пойти потому что нет бабла , просто какая-то жизнь ебучего хомяка. Ну честно не для того я все это затеивал тратить 10месяцев по 200часов , чтобы просто раз за разом сосать хуй и во всем себя ограничивать. Ушел с работы сюда в покер в поисках "легких денек и беззаботной жизни" только вот покер это не хуя не легкие деньги и гораздо проще работать , чем рвать свою жопу и нервы ради 300-500$ на микросах. Нет может конечно еслиб я жил в деревне и там средняя зп была 100 баксов то да я король,но я живу в Москве и я чувствую себя просто саным днарем, который в 26 лет не хуя просто не имеет за плечами и не может себе позволить. Просто какая-то ебаная мечта изменить свою жизнь через покер , взглянуть на этот мир другими глазами , не как все , жить для себя , в кайф. Но чем больше времени проходит , тем все больше и больше я загоняюсь по поводу того , что я просто просираю свою жизнь в попытках чегото достичь тут. Я практически уже сломлен морально , физически слава богу еще нет ( тут спасибо спорт залу и бегу) , но блять настроение просто ебаного овоща . Причем покер это же не спринт, и за один день ты всех денег не выиграешь, это скорее марафон , но я блять почему то досих пор пытаюсь забить хуй на качество и брать количеством, но так не работает , это же очевидно. Самые крутые резы я получал когда играл 5-6 столов с максимальным селектом в супер вдумчивую игру , но наступает момент когда посто становится скучно и погнали 10 столов, С гейм автопилот и сливы стека за стэком. Не хватает самодисциплины и усидчивости.Хочется сорвать кушь здесь и сейчас , но так блять не бывает.У всего есть своя цена, и на этой вершине будут только самые сильные и стойкие психологически. Очередной зов души на который всем поебать, но я выговорился щас пойду ебану чайку и буду ложиться спать. Сегодня от покера уже тошнит, завтра продолжу. Всем ГЛ
    405/2332
    Ответить Цитировать
    6
  • В покере не осталось халявных денег, которые были 10 лет назад.Сейчас чтобы поднимать хорошие суммы надо быть очень талантливым + много работать над игрой, ну есть еще вариант что тебя дико пропрет в МТТ и ты там поймаешь плюсовый виток дисперсии, но это такое себе.Зерос ака Синкарма устроил марафон по поднятию с микро до 10К, в итоге отыграл первые 33к рук с 8бб винрейтом и набил бр ~50 долларов с просадками с пика в 15 би.Последний стрим по марафону был недели 3 назад, что-то он не горит желанием продолжать как я посмотрю А ведь это топ рег, и если даже он не без труда фармит микро, то что уж говорить про обычных регов-микролимитчиков, которые играют намного слабее него.ХЗ что ты мучаешь себя, читаю твои посты и прямо чувствую твою боль, держись там )
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • DBG, спасибо бро , да я просто переодически стараюсь выговорится о наболевшем )) Уже впринципе нормально стало , просто хочется ощутить игру на лимитах выше нл10 , нл25-50-100 , чтоб хоть как-то чувствовать эти деньги и осознавать , что занимаешься чём-то нормальным )) Микролимты не дают чувствовать себя полноценным членом этого общества

    И кстати я почти уверен , что все те люди у которых есть банкролы накопленные ещё в те времена рейкбэка сейчас бы и сами без него хрен смогли бы выползти с микро ))) Нам это все в разы труднее , и % людей кому это удастся все меньше и меньше с каждым годом , но всё-таки если добраться до вершины хотяб на нл200 с доходом 3к+ мне кажется эти усилия будут оправданы , остаётся только работать над собой и игрой и расти туда ))
    406/2332
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT, считаю что живя в мск,у тебя ожидание от работы в офисе намного выше чем от покера,зп выше и стабильнее,нервы целее,поэтому на твоем месте я бы просто не ставил покер как цель заработка,а совмещал по возможности.или вообще оставил как фофан.
    24/95
    Ответить Цитировать
    1
  • FancyBear, Раньше так оно и было, я работал и играл по 1-2 часа в день нл2-5-10 и выигрывал по 150-200 баксов в месяц, которые тратил на ништяки, но в один момент захотелось проверить свои силы и сделать покер основным источником дохода, и кмк не имея БР в 2500+ и не играя хотябы нл25 я совершил очень большую ошибку. Очень глупо не имея ничего за плечами раскручиваться со 100 баксов с нл2 и плюс ко всему этому каждый месяц делать кэшауты по 300 баксов. Но я на финишной прямой уже и тут 2 исхода, либо у меня кончаться деньги и я буду вынужден вернуться на работу, либо 2 вариант набью наконец БР словлю хороший ран и буду подниматься все выше и выше по лимитам на сколько смогу. 2 вариант мне нравится больше чем первый.
    407/2332
    Ответить Цитировать
    3
  • Читаю твои посты и реально сопереживаю как то, как будто фильм смотрю ))

    Я в тебя верю, просто играй меньше столов, больше думай и не отмораживайся, особенно в периоды лузстриков
    8/61
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT, я насколько понимаю у тебя отсутвует подушка безопасности в плане денег,те все доходы и расходы от прибыли в покер,но делая постоянные кешауты ,вероятность продвижения по лимитам будет стремиться к минимуму.поэтому 2 варианта вижу,либо совмещение с другой работой(возможнео график не 5/2,может быть сменный) либо отказ от кешаутов полностью хотя бы до лимита нл25.
    25/95
    Ответить Цитировать
    1
  • FancyBear, да все по делу , кэшауты жизненная необходимость , подушки безопасности нет , в идеале надо чтобы февраль стал бестмансом на нл10 с профитом 1к , тогда я сразу закрываю все вопросы до 15 марта и будет БР для нл25

    letovpower, спасибо за совет , тоже уже думаю пока так не везёт играть 5-6 столов и лишний раз не выставляться когда не уверен . Надеюсь завтра пойдёт мастюшка ) Но а как фильм наверно потому что пишу только правду и то что на душе , и т.к. не обладаю никаким покерным талантом каждый в моих постах где-то узнает себя . У всех нас похожие ситуации и истории т.к. все вместе варимся в одном котле ))
    408/2332
    Ответить Цитировать
    2
  • Насчёт похожих ситуаций и котла это ты в точку...Блин,опять цитата надо завести дневник цитат от ButovoEPT
    23/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну блин хз.. Если ты живешь в Москве и тебе нужны деньги, то ты совсем не тем занимаешься.
    У меня братишка живет в ближайшем Подмосковье. За последние два месяца он заработал в Москве 200к рублей, будучи самым обычным студентом-распиздяем первокурсником.
    Работал на новый год официантом и кальянщиком. Ему тупо нужны деньги, он их зарабатывает.

    Как написал FancyBear ожидание от оффлайн работы работы в Москве явно выше чем ожидание на микросах.
    Причем абсолютно любой работы) Работа на кассе в макдаке и то будет полезнее)

    Чтобы не бросать покер, найди работу 2 через 2, или курьером каким-нибудь, чтобы было баблецо немного и при этом свободное время.
    Сэкономишь на кешаутах, забустишь БР


    Но все равно ставить основной целью покер, находясь при этом на микросах, и живя в Москве - хуевая затея.
    Просто видно, что ты заебался уже. А ведь в покере всегда так будет, всегда будет такая мозгоебка. Надо иметь запасной аэродром.

    Написал не с целью тебя демотивировать, просто взгляд со стороны)
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
1 16 36 37 38 39 58 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.