ROAD TO THE DREAM

Последний пост:6 мая
925
Статистика
Всего постов
8588
1,805,978 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 12 13 14 15 34 430
  • Идеальная воскресная сессия на нл5

    Сделал медитацию перед сессией, настроился и получилось держать А состояние 3 часа, после уже начал выходить за ренджи и закончил сессию. Буду дальше изучать этот вопрос, такие 3 часа А игры равносильны 10-12 часам игры на автопилоте, так что очень важно играть именно А гейм, пускай хоть 100ч за месяц, но это будет лучше чем 200 на автомате.
    Выписал на листок симптомы ухода из А игры:
    1) Выход за ренджи
    2)Невнимательность и потеря сути раздачи
    3)Непонятный бареллинг и блафкетчи на говне
    4)Отсутствие интереса в момент игры
    5)Пытаешься комуто чтото доказать, шире колишь 3б и делаешь какието непонятные 4б
    Отныне когда я вижу хотябы 1 из этих признаков буду незамедлительно делать перерыв,+ умывание холодной водой+медитацию и если состояние не изменилось больше пауза отдыха.
    Очень важно контролировать процесс и каждую раздачу, ибо каждая ошибка стоит вам очень много времени, ошиблись на стек в ситуации где вас не должно было быть считай еще + час полтора к катке, поэтому гораздо выгоднее полностью владеть и контролировать ситуацией.
    В пт на нл10 у меня была ночная сессия, которой недолжно было быть по плану, я просто открыл столы без разминки без настроя и мне буквально за 40минут напихали хуев на 45 бачей, я потом потратил около 5 часов чтобы это все отмазать, берегите свое время и садитесь играть только в самом оптимальном состоянии.
    Всем удачи))
    166/2340
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ButovoEPT @ 6.10.2018)
    Может ну его нахуй этот зум бро и иди на обычные столы? Чет какоето изнасилование у тебя идет за 14к рук -130 бачей, у меня за олл тайм нл10 это гдето за 2 года игры на нем, когда он был как хобби и последние 4мес профессионально был отрезок 60к рук где я проебал 30БИ и все, спустился на нл5 отыграл все за 10 дней, думаю что в зуме может и на весь БР накрыть при самых хуевых раскладах, т.к. там диспа больше.


    Это ведь стандартная ситуация для зума, сам ведь играл, - знаешь. Сначала тебя дико апает в каждой сессии, а потом вот такое говно происходит.
    Вот предшествующая картина.


    Спасает от такого только крепкий БР, с агро БРМ в зуме делать нечего.

    ps/ по поводу симптомов выхода из А-игры полностью согласен, все так точно и есть. Осталось написать себе это на стикер и приклеить на монитор, чтоб не забывать)
    3/55
    Ответить Цитировать
    2
  • reDWhite008, Все так и есть , сам играл и помню эту боль , особенно когда на нл10 Плюсанешь 20би за 3 дня и потом все назад отнимет , слишком много боли и мучений ) Но возможно конданибудь я туда вернусь , в плане удобства зум конечно топ ))
    167/2340
    Ответить Цитировать
    0
  • Уровень моего везения против Випачей с впипом 50+ за последние 2 сессии)
    1) Этот был особенный, 90 80 и пушил каждую руку)
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.05/$0.10 - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $10.70 (107 bb)
    CO: $11.29 (113 bb)
    BU (Hero): $10.05 (101 bb)
    SB: $13.43 (134 bb)
    BB: $11.56 (116 bb)

    Pre-Flop: ($0.25) Hero is BTN with
    1 fold, CO raises to $3.50, Hero 3-bets to $10.05 (all-in), 2 players fold, CO calls $6.55

    Flop: ($20.25) (2 players, 1 all-in)

    Turn: ($20.25) (2 players, 1 all-in)

    River: ($20.25) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $20.25 (Rake: $0.91)

    Showdown:
    BU (Hero) shows (two pair, Jacks and Nines)
    (Equity - Pre-Flop: 64%, Flop: 9%, Turn: 5%, River: 0%)

    CO shows (three of a kind, Nines)
    (Equity - Pre-Flop: 36%, Flop: 91%, Turn: 95%, River: 100%)

    CO wins $19.34

    2)Такую грязь раздали против випа, я никогда не выкину Дхай флеш, он так все сеты 2 пары Аы Кы и флеши младше запихнет
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.05/$0.10 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $27.80 (278 bb)
    MP: $13.84 (138 bb)
    CO: $10.15 (102 bb)
    BU: $11.84 (118 bb)
    SB: $11.16 (112 bb)
    BB (Hero): $10.46 (105 bb)

    Pre-Flop: ($0.15) Hero is BB with
    4 players fold, SB calls $0.05, Hero checks

    Flop: ($0.20) (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.19, SB raises to $0.38, Hero raises to $1.33, SB raises to $2.28, Hero raises to $10.36 (all-in), SB calls $8.08

    Turn: ($20.92) (2 players, 1 all-in)

    River: ($20.92) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $20.92 (Rake: $0.94)

    Showdown:
    BB (Hero) shows (a flush, Queen high)
    (Equity - Pre-Flop: 39%, Flop: <1%, Turn: 0%, River: 0%)

    SB shows (a flush, King high)
    (Equity - Pre-Flop: 61%, Flop: >99%, Turn: 100%, River: 100%)

    SB wins $19.98


    3) Ну а тут типичный бразерс, я уже сбился за счета сколько раз они ловят свои 18%
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.05/$0.10 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $5.07 (51 bb)
    MP: $12.39 (124 bb)
    CO: $10.52 (105 bb)
    BU: $21.58 (216 bb)
    SB: $10.00 (100 bb)
    BB (Hero): $10.00 (100 bb)

    Pre-Flop: ($0.15) Hero is BB with
    3 players fold, BTN raises to $0.20, 1 fold, Hero calls $0.10

    Flop: ($0.45) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.50, Hero raises to $1.93, BTN calls $1.43

    Turn: ($4.31) (2 players)
    Hero bets $3.35, BTN raises to $19.45 (all-in), Hero calls $4.52 (all-in)

    River: ($20.05) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $20.05 (Rake: $0.90)

    Showdown:
    BU shows (a straight, Five to Nine)
    (Equity - Pre-Flop: 49%, Flop: 28%, Turn: 18%, River: 100%)

    BB (Hero) shows (three of a kind, Fours)
    (Equity - Pre-Flop: 51%, Flop: 72%, Turn: 82%, River: 0%)

    BU wins $19.15


    Тем неменее эти 2сесии вывел в плюс на 4БИ, еще произошла какаято хуйня с моей базой в ХМе, она тупо слетела, надо будет создавать новую и туда хоть за последние мес 2 рук скинуть, а то в слепую не особо играется, не знаешь кого можно блеф4 бетнуть лишний раз, или какой правильный рендж дэфать против 3б, завтра займусь.
    И еще тут есть ктонить кто щарит в компах? Нид хелп, чет последнее время прям какаято пизда с компом творится, то зависнет во время входа в игру, то сегодня на сайт с майнингом зашел во время игры все зависло, или если пытаюсб в скайп какойто файл скинуть все зависает, кароч жить мешает конкретно.
    Комп пздц старый ему уже лет 10 вот

    Оперативку проверил, вроде как 4гб хватает и немного места остается, жесткий диск тоже проверил вроде как все норм, все автозагрузки и ненужное гавно с помощью утилит разных очистил и удалил, хотелось бы услышать любой дельный совет может кто сталкивался с такой хуйней, буду очень благодарен, советуют просто увеличить оперативную память до 8гб но я хз в ней ли только дело и стоит ли тратить деньги на нее, но без компа сейчас реально как без рук прям, поэтому терплю и с 5 раза захожу в покер и катаю)
    168/2340
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема с зависанием вроде как решилась, походу было изза корявых драйверов, скачал DriverPack крутая штука, прога сама обновила все драйвера все сделала, комп летает как будто только купил его)) Старую базу ХМ удалил, сделал новую базус руками за последние 3 мес думаю их хватит, чтобы играть против основных регов, буду тестить вечером))) Настроение космос, когда сам находишь решение какойто проблемы и исправляешь ее))
    169/2340
    Ответить Цитировать
    0
  • Только обратил внимание, что у меня уже целых 35 подписчиков

    Спасибо большое всем кто следит, поддерживает, реально мотивирует дальше развиваться и делать контент для вас.
    Давайте чтоль добьем число плюсов до 30++??)
    Ну и также прежде всего это покерный форум и люди здесь должны друг другу помогать, я хочу тоже внести свой вклад на общее благо, поэтому у кого есть проблемы с запоминанием новых спектров для вас я специально сделал табличку в ворд формате, можно ее распечатать назвать как удобно и маркерами обвести нужные спектры, таким способом запоминание происходит в несколько раз быстрее, сам таким образом запоминал свои чарты и иногда еще подглядываю в них .
    flopzilla.docx (37 килобайт) Кол-во скачиваний: 100

    170/2340
    Ответить Цитировать
    2
  • Парни была ли у кого такая хрень с хм2?)

    ХЗ кароч уже и переустановил его и заного крякнул, и всеравно при запуске вылетает такая хрень(
    171/2340
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Покер - твой основной вид заработка или занимаешься чем-либо ещё помимо?
    И ещё вопрос: Вау, медитация? Очень интересна мне эта тема, давно хочу начать это делать и никак не доходят руки, ноги и голова
    Расскажи пожалуйста вкратце об этом твоём таком опыте! :)
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 9.10.2018)
    Парни была ли у кого такая хрень с хм2?)

    ХЗ кароч уже и переустановил его и заного крякнул, и всеравно при запуске вылетает такая хрень(


    привет!у меня почти каждый раз во время игры выскакивает это уведомление.я его закрываю,а хм работает дальше себе как ни в чем не бывало.у тебя как я понимаю это при запуске происходит?
    1/73
    Ответить Цитировать
    0
  • упс,невнимательно прочёл.у тебя пишет,,прекращена работа хм,, а у меня что то другое,но точно не это-funx up вроде
    2/73
    Ответить Цитировать
    0
  • evgesa, С проблемой разобрался, у меня почемуто виндовс обновил фраемворк до 7 версии , а с ней проблемы с ХМ откатил ее до 6.2 и все опять работает,правда база опять слетела, восстанавливаю)
    172/2340
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Consigliori @ 9.10.2018)
    Привет! Покер - твой основной вид заработка или занимаешься чем-либо ещё помимо?
    И ещё вопрос: Вау, медитация? Очень интересна мне эта тема, давно хочу начать это делать и никак не доходят руки, ноги и голова
    Расскажи пожалуйста вкратце об этом твоём таком опыте! :)


    Привет, я в апреле ушел с последнего своего места работы и почти уже пол года существую за счет покера, подчеркну слово существую, ибо постоянные кэшауты выше нл10 не дают подняться, а на 400-500 дол в мес особо не разгуляешься)
    На счет медитаций, прочел о них в блоге мадждерна, играет он нл400-2к , так вот он перед каждой сессией делает медитацию, она помогает настроиться. Буквально мин 5-10 сосредоточь свое внимание на дыхании и ни о чем не думай, просто дыши, после этой процедуры становишься гораздо спокойнее , что в следствии помогает принимать более оптимальные решения за столами, сам начал пользоваться недавно, вроде как помогает) Так что попробуй и отпиши потом как че))
    173/2340
    Ответить Цитировать
    1
  • Бэст дэич на нл10 подьехал)

    Медитация, сохранение А игры и хороший селект начинают приносить плоды)
    174/2340
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ButovoEPT @ 9.10.2018)
    Бэст дэич на нл10 подьехал)

    Медитация, сохранение А игры и хороший селект начинают приносить плоды)


    Депнул втихоря небось? Колись!!!
    9/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (censored2013 @ 9.10.2018)
    Депнул втихоря небось? Колись!!!


    Не бро , я только кэшауты делаю )))
    175/2340
    Ответить Цитировать
    2
  • Минутка мотивахи


    176/2340
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделал сегодня кэшаут, но как показывает мой опыт после него всегда накрывает какойто хуйней на пару дней, поэтому по чуйке пошел сливать диспу на нл5( к слову нл5 я бью 10бб/100) и чтож вы думаете? Ясен хуй накрыло причем в нагляк
    Блять ну не бывает так тупо за 2к рук -6 стеков причем ситуации дефолтные 2 пары против сета випа, сет в доехавший терном гатшот, прям чисто пихают в наглую сука.
    Вот график до кэшаута только нл5 этот месяц
    За 8к рук первых было чтото типа 14бб/100
    Переконтуюсь до субботы на нл5, посмотрю че будет дальше, мораль сей басни такова сделали кэшаут поиграйте пару дней на лимите ниже, вот 100 пудово полез бы на 10ку так же бы напихали хуев)) Пидоры ебаные))
    177/2340
    Ответить Цитировать
    3
  • Не знаю как у кого... У меня же после любого кешаута идет либо слив резкий, либо неделю околонулевой игры.. это или психология или подкрутка какая-то.. ведь цену за сундуки они могу вычислить по формуле. Так и тут...
    3/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ButovoEPT @ 11.10.2018)
    Сделал сегодня кэшаут, но как показывает мой опыт после него всегда накрывает какойто хуйней на пару дней, поэтому по чуйке пошел сливать диспу на нл5

    Херасе у тебя там меневры, прям как эко раунды в кс
    Цитата (ButovoEPT @ 11.10.2018)
    ... и чтож вы думаете? Ясен хуй накрыло причем в нагляк

    Надо было врываться на нл2
    1/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ButovoEPT @ 11.10.2018)
    Сделал сегодня кэшаут, но как показывает мой опыт после него всегда накрывает какойто хуйней


    Старайся не думать об этом. Я понимаю, что сложно, но можно!
    У меня так же, когда зациклена на чем-либо. Например, для меня в субботу катка кажется слишком дисперсионной и в 9 из 10 случаев старше тебя. Но у цифр нет памяти, всё в нашей голове. Хочется в это верить!
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
8587 постов
1 12 13 14 15 34 430
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.