Black horse goes to punish

Последний пост:18.05.2022
37
Статистика
Всего постов
292
31,358 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.09.2019 +24
20.02.2019 +20
23.03.2019 +19
05.01.2020 +18
18.12.2019 +18
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 15
  • всегда бы так)
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Не блефуй, не блефуй, не блефуй сука..... на покерстарсеэс


    61/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновочка


    62/218
    Ответить Цитировать
    13
  • MkukU, молодой переап, грац
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Хуйня под названием "первый месяц в этом году в минус" отменяется пацаны!!!!

    А все почему? Потому что после неудач я все таки собрался, встал сегодня с хорошим настроением, сел за катку вовремя, прибегнул к игре на 6 столах, концентрировался и получал удовольствие от процесса переапало



    какой есть, я не Экзан, не буду только красивые постить, так что терпите, каждый месяц отчет и не ебет


    423 тура, аби 12, профит 234$

    Сыграл меньше ожидаемого, да, охуел, такое дно еще и не выкатывает, не прикольно

    Игралось сложно, в борды очень слабо попадал, казалось что хуй знает этот покер, но вроде выбрался с ямы и даже получил удовольствие от сегодняшней катки, как бы она не закончилась была...

    В игре, как ни крути, прогресс есть, позавчера даже позвал пацанов поразбирать мои раздачи
    Планирую дальше такое практиковать, сложно, стыдно, но по-любому +ЕВ

    Теперь главное решение, принятое вчера вечером, перехожу в режим 6 столов. Да, не будет 30+ туров за сессию, будет 20+, но это просто похер, следующий месяц планирую окончательно разобраться с аби 12 утренней загрузки и решить что делать дальше... поднимать аби? как? вечер?

    Ну типа че, всем переапа
    63/218
    Ответить Цитировать
    10
  • Роял, по десяточке, разномастной




    64/218
    Ответить Цитировать
    3
  • Лакопес в действии биич!!


    65/218
    Ответить Цитировать
    9



  • 66/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера наоформлял недоездов и пошел попробовать оффчик в городе



    Решили с пацанами проверить и сходить на турнир, который проводится в каждую субботу (1 катран в городе и 1 турнир в неделю, да-да ребят, осторожно оченьмногопокира, Лас-Вегас, и я туда зарулил 1 раз)

    В этот раз был ребайник по 300 грн (~11$), набрал 30+ чел, сделали 5 итм, я занял скромное 4 место

    В общем мне понравилось, там как бы кеш катают каждый вечер, на этом делают деньги, а турнир в субботу сделали по просьбе пацанов, с него даже рейк не брали

    Средняя поляна, организация на уровне, весело, все приветливые (почти все), хороший владелец, пацан, играл с нами, меня правда выбил в конце, ну сдавали ему как владельцу канеш

    Как способ зарабатывания денег не рассматриваю, но, разведал, познакомился, еще как-то буду заходить на турнирчики при желании)
    67/218
    Ответить Цитировать
    4
  • Запретите мне кто-то играть на Винамаксе пожалуйста!

    И на ПС.ес тоже!
    68/218
    Ответить Цитировать
    0
  • MkukU, выведи бабки и удали клиенты) должно помочь))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Дневник в закладки) Тащи дядя)
    Кстати пересекался с тобой на протяжении года на пати и 888 очень часто в прошлом году, сейчас на старзах но чуть реже)
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • DenisPuisha, да, достаточно пересекались, раз делили на пати на финалке (моя первая делеха в мтт) по 5.5, в одних и тех же конфах фритима состояли)

    И тебе Гл! Спасибо!
    69/218
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MkukU @ 12.10.2018)
    DenisPuisha, да, достаточно пересекались, раз делили на пати на финалке (моя первая делеха в мтт) по 5.5, в одних и тех же конфах фритима состояли)


    И тебе Гл! Спасибо!


    :)
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошая новость для людей с этого раздела!

    Цитата (voca94 @ 12.10.2018)
    пацаны я сел катать, если кто хочет изи мани, залетайте во все начиная с 5 доларов и до 22


    Применимо ко мне! Я перехватил эстафету!

    Завтра продолжу раздавать, утро-день, жду любимые
    70/218
    Ответить Цитировать
    1
  • Йоу пацаны! Я вернулся!

    Хочу написать несколько постов, а мотивация и хорошее настроение у меня от того что я сегодня проспал свою сессию

    И теперь из за этого я думаю что все дальше у меня будет еще пизже)))
    71/218
    Ответить Цитировать
    3
  • Йоу-йоу-йоу!!!

    В этой прекрасной теме я уже рассказывал как меня взяли в ГоруТим, так вот 17-19 у нас была встреча в Минске и это было очень здорово!!!

    Будете ржать канешно над нищим, но я впервые летал на самолете и это было классно!!! Особенно назад, когда там тип незареганый присел, и его сначала попросили, а потом и нас всех попросили чтобы осмотреть самолетик) Тип кстати был арабской внешности и разговаривал хуево на английском, что как бы не оч прикольно если попараноить))) Но я про это тогда не думал даже, кому нах надо этот супер лайнер (нет) местный Минск-Львов)))

    Встреча была ТОП!!

    3 дня вечерами мы встречались 50+ человек и знакомились-общались-тусили-фоткались-играли в разные мафии, кароче бухали

    На 2 день была еще "деловая" встреча, где обсуждались командные вопросы и был картинг!

    Картинг это вообще АХУЕННА БРАТАН!

    Не то чтобы я 1 раз катался, но те несколько раз были уже давно...

    Так вот, сначала мы все ганяли по 7 чел группами кто быстрее круг проедет по 2 заезда по 8 минут, на лучший круг короче. В 1 заезде мне попался хуевый 5 карт (а да, они были разные) и я хуевое время показал и кайфанул так себе. Но ближе ко 2 заезду я еще узнал что будет финалка, мне попался 8 карт (который норм!!!) и я выдал 6 время по общему зачету (из 40-50 пацанов где-то) и попал на финалку ТОП-7!!!!

    Финальный заезд был уже кто быстрее приедет на 10 кругов и эта гонка это пздц кайф была, тк все пацаны более-менее могут и дух соревнования присутствовал пиздец!! Мне попался снова 8 карт и я был доволен) По правилам я стартанул с 5 позиции, приехал в конце 4, я обгонял по трасе 2 или 3 картов, меня не обгоняли никто, но случились 2 аварии (в которых я считаю что сыграли против меня не по правилам, что нам обьясняли перед этим), из за которых я не попал в ТОП-3, а очень хотел попасть, тк потом были награждения прикольными медальками, подиум и шампанское, ну в лучший гоночных традициях кароч, спс организаторам за такой экшн, все было по приколу, в кайф и вообще круто!!!

    Зато я потом на правах бабл боя замутил селфач с ИТМщиками, они реально крутые, и хоть я пздц хотел попасть в ИТМ, я рад что проиграл вот этим крутым ребятам!!!

    (качестно охуенное)


    Во время 1 дня я набросился с вопросами на одного из наших тренеров АндреяК, он такой профессионал, что даже во время бухача не ответил типо забей, потом, давай отдыхать, а отвечал мне конкретно и круто, мы даже вошли в кураж, я вопрос, он ответ, я вопрос, он ответ, нахуя я это делал хз ЛОЛ


    Еще сидели почти все дни на вечерних мероприятиях и общались много с тоже бывшим фритимовцем, очень крутым чуваком Толей RecedevusT!

    Сзади мега веселый Эдик и мой сосед по квартире Дима, также соседями были Артем, Джонни, Лена и Наташа, мы все было охуенно!

    Атмосфера была классной, я никогда не видел никого в живую из людей, с которыми общаюсь по покеру в нете, а тут их было около 50))) Повстречал много топчиков, общался с Пашей Векслером, Пашей 3п3, с игроками-топчиками нашей команды, всех не перечислить потому что кого-то полюбому забуду)

    Но всем, с кем общался, вам респектуля пацаны, надеюсь вместе мы пройдем в раздел высоких лимитов мтт, потому что как говорил один мой знакомый, почему бы и нет, если да!

    МЫ - КОМАНДА

    72/218
    Ответить Цитировать
    12
  • Лойс веселый Эдик
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Подписка на переапа думаю +ЕВ, удачи
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • )) нормас)
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
291 пост
1 4 5 6 7 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.