L1 - life one

Последний пост:Вчера, 15:02
23
Статистика
Всего постов
450
35,514 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2021 +13
15.10.2019 +8
26 апреля +7
26 апреля +5
13.02.2021 +5
Лучшие посты читателей
bxr23 +2
Дизель +2
S_h_a_x969 +1
VVVSerg +1
VVVSerg +1
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 23
  • Дизель, по подробнее пожалуйста?!))
    122/395
    Ответить Цитировать
    0
  • Ligrai, это я на последнем скрине проплатил на стек твой стрит с флопа так по-дурацки )
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера решил провести день не совсем на голодную, а на фруктах. Не смотря на то, что первую половину дня провел в разъездах по поводу работы, гулял, потом турники и снова прогулка, к вечеру начала жутко болеть голова, участилось сердцебиение и я понял, что организм еще на столько засорен, что даже сутки на фруктах пока что есть проблема. Решил наложить БАН и на алкоголь, минимум до 1 марта, т.к. зачастил я в этом месяце с пивом, хоть и в не значительных дозах, но как оказывается и этого мне хватает, что бы чувствовать последствия от этого мнимого удовольствия...
    В итоге вечером решил сыграть несколько турниров, о чем быстро пожалел, так как чердак просто разрывался и при этом не складывалось.
    Но за мое терпение и старание по итогу я был вознагражден:


    123/395
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера решил провести день не совсем на голодную, а на фруктах. Не смотря на то, что первую половину дня провел в разъездах по поводу работы, гулял, потом турники и снова прогулка, к вечеру начала жутко болеть голова, участилось сердцебиение и я понял, что организм еще на столько засорен, что даже сутки на фруктах пока что есть проблема. Решил наложить БАН и на алкоголь, минимум до 1 марта, т.к. зачастил я в этом месяце с пивом, хоть и в не значительных дозах, но как оказывается и этого мне хватает, что бы чувствовать последствия от этого мнимого удовольствия...
    В итоге вечером решил сыграть несколько турниров, о чем быстро пожалел, так как чердак просто разрывался и при этом не складывалось.
    Но за мое терпение и старание по итогу я был вознагражден:


    124/395
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера решил провести день не совсем на голодную, а на фруктах. Не смотря на то, что первую половину дня провел в разъездах по поводу работы, гулял, потом турники и снова прогулка, к вечеру начала жутко болеть голова, участилось сердцебиение и я понял, что организм еще на столько засорен, что даже сутки на фруктах пока что есть проблема. Решил наложить БАН и на алкоголь, минимум до 1 марта, т.к. зачастил я в этом месяце с пивом, хоть и в не значительных дозах, но как оказывается и этого мне хватает, что бы чувствовать последствия от этого мнимого удовольствия...
    В итоге вечером решил сыграть несколько турниров, о чем быстро пожалел, так как чердак просто разрывался и при этом не складывалось.
    Но за мое терпение и старание по итогу я был вознагражден:


    125/395
    Ответить Цитировать
    0
  • Дизель, оу, мужик, точно, Nuclearity, точно. А я сидел и думал: ну уж больно знакомый ник, но не мог вспомнить..
    На самой деле в моем стиле все оплачено, мог так же сыграть, слабый я на такие штуки..))
    126/395
    Ответить Цитировать
    1
  • На сегодня все ибо я так и не пришел в себя после ночного доезда, так что по общим результатам марафона отпишусь уже завтра и они уже по ходу перевалили за экватор!
    127/395
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!) И так, как и обещал поделюсь итогами месяца. Кратко, по делу, т.к. сегодня был первый рабочий день, после которого нет мысленного потока и все такое..)
    В этом месяце я сделал очередной камбек в покер и в итоге мой чистый профит составил:
    40889гр что примерно равно 1635$!
    По итогам марафона с 1000гр до 100000гр который стартовал в октября, играя прерывисто и совмещая с работой выходит:
    65889гр или 2635$!
    128/395
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера решил сыграть несколько турниров в процессе которых я понял, что то ли произошло перенасыщение покером, то ли избалован хорошими результатами, но это была не игра - а нервная дрочка! Сидел, творил какуе-то дичь и при этом еще возмущался...
    Так я не хочу и не буду играть! Ведь в прошлые выходные, когда я попал на финалку нокаута, в какой-то момент я реально сидел и кайфовал от игры, без завышенных ожиданий, обид, злости и капризов, а просто играл и получал удовольствие, что в итоге вылилось в хорошие результаты и это вдвойне приятно, а вот вчера была полная противоположность этому состоянию и по этому я решил закончить с игрой на этот месяц, поставить бан если хотите)) (как же я люблю в последнее время себя баны ставить на те или иные вещи), но мне нравиться такой подход и тут если я вдруг не сдержу обещание, то в первую очередь это будет удар себе же в спину, так что это очень мотивирует в моменты соблазнов, будь то игра в кеш, в целом покер, сладкое, спиртное или сигареты, ну и т.д. и т.п.
    Надеюсь эта профилактика пойдет мне и моему эго на пользу и я начну февраль с новыми силами, желанием, а главное благодарностью и смирением!
    129/395
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня был мой первый день на новом предприятии, как я уже успел ранее отметить! 5 дневка с выходными в субботу и воскресенье, а так же только первыми сменами с 7-15!!! Вам наверное не понять, но это реально меня радует после 12 часовых ночных смен подряд..
    Буду трудиться снова на складе, только уже специализирующимся на металлопластиковых окнах, а именно тягать профиля!
    Если честно, то очень не привычно, после практически месячного перерыва, тем более сидяче-лежачего, тем более более успешного в плане финансах чем я до этого зарабатывал в Польше, да и заработаю, по крайней мере в ближайшие месяцы, но новом месте.
    Ощущение, словно потерял связь с реальностью и в этом плане покеру можно записать наверное еще 1 минус: он затягивает, появляется зависимость от хороших результатов, либо негатив в минусовые дни.
    В общем буду совмещать как и планировал ранее и посмотрим что из этого выйдет!
    Всем удачи, а я выходные проведу в Варшаве с родными! после расскажу как прошла поездушка!
    130/395
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет друзья, товарищи, коллеги и все гости моего дневника бесконечно марафонского!
    Неделя была, есть и я надеюсь будет очень насыщенна, пережил различного рода эмоции, встречи, знакомства.
    Начну пожалуй с того, на чем закончил и это поездка в Варшаву! Давненько я собирался навестить своих родных, а тут еще и друг детства под Варшавой оказался, так что мотивация была 2Х. Да и если честно хотелось отдохнуть от покера, бытовухи и немного развеяться и сделать перезагрузку, ибо начал подкипать...
    Поездка была очень сжата во времени, но мне как по мне, так это даже и к лучшему, не люблю я долгие встречи, когда уже и не знаешь, что обсуждать, особенно когда все после тяжелой трудовой недели. В субботу днем выехал, встретился с родными, где и провел ночь, а в вс поехал к другу, с которым удалось пообщаться всего 2, но очень теплых позитивных и интересных часа.
    Давненько я не испытывал таких искренних эмоций, удовольствия от общения, словно окунулся в те годы, когда мы днями на пролет тусили, планировали и мечтали, фантазировали и разрабатывали планы. В общем было круто!
    С близкими все прошло менее феерично, но так же тепло и спокойно, как раз то, что надо после боевых будней!
    131/395
    Ответить Цитировать
    1
  • После я вернулся и началась новая, уже полноценная трудовая неделя на новом месте и это было жестко, скажу я вам, но я уже не представляю какого рода труд меня может напугать, надломить или заставить отступить, так что и на этом месте я довольно таки быстро начал понимать суть ( особого интеллекта в принципе и не надо), а вот плечи, спина и поясница спасибо мне явно не скажут и сейчас поймете почему:
    Вот такие хреновины приходится тягать весь трудовой день и не по одной, как на фото...
    132/395
    Ответить Цитировать
    3
  • Меня дали кличку Чехов и действительно, есть некая схожесть...))
    А вы как считаете?
    Сообщение отредактировал Ligrai - 9.2.2020, 9:05
    133/395
    Ответить Цитировать
    3
  • На этой же недели я принял решение снова поменять деятельность и не долго думая написал заявление. Опыт получен, тело в шоке, мозг не понимает какого хера, так что двигаемся дальше, надеюсь больше никаких складов...))
    На самом деле не смотря на приятный 8 ч график ( по сравнению с предыдущим предприятием) приезжал я разорван физически и не только, поэтому не известно на сколько бы у меня получалось совмещать это все дело с покером и изучением польского языка. Да, может быть втянулся через месяц-другой, но не хочу проверять!
    134/395
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем я достойно отработал неделю и уже вчера, в субботу, поехал за транспортным средством для новой деятельности:

    Это уже моя 4 покупка в Польше с рук, правда в этот раз у Украинца и за пределами Познани, но это 180зл (47$), Карл, какие могут быть тут вопросы...
    135/395
    Ответить Цитировать
    1
  • И вот, когда я пригнал свой байк, после чего чувствовал себя кстати очень круто и тогда я действительно понял, что произошла легкая перезагрузка, в голове стало все более ясно, хотя и устал без привычки и с учетом того, что вел довольно таки старенький, простенький и соответственной не все шло легко и плавно, но надеюсь устраню в ближайшие дни все ньюансы!
    136/395
    Ответить Цитировать
    0
  • И наконец-то я добрался до покера!
    Среди недели немного играл, но это было больше похоже на сонно-вялое мучение, хотя умудрился выиграть билет на 1кк который я чуть было не занес...
    Вот так вот я неожиданно открыл карты, ибо уже мозг начинает включать режим автопилота после практически суток активности и не буду долго тянуть кота за яйца:

    Всего было 3 входа, в итм попал 2мя и вылетел оба раза с карманными 77...
    137/395
    Ответить Цитировать
    3
  • Если честно совсем не ожидал такого дальнего прохода, но конечно же в итоге осталось чувство неудовлетворенности, ведь когда ты попадаешь на финалку такого турнира, то конечно же начинаешь верить, что можешь выиграть приличную сумму и закрыть большинство своих вопросов, но не вышло феерично закончить марафон и в любом случае я рад такому результату и испытываю глубокое чувство благодарности!!!
    По марафону такая ситуация:
    89468гр ~ 3578$
    Осталось совсем немножко!
    138/395
    Ответить Цитировать
    0
  • Накидаю еще скрины с турнира, люблю я картинки красивые:

    139/395
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах да, до этого я чуть было не занес Казаки за 55гр, что-то я совсем зазнался и забываю о таких событиях...

    140/395
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.