Sport Poker League Spring Kiev Championship Open

Последний пост:27.05.2018
20
1 2 3 4 5
  • LiliD, для регистрации документы не нужны! В случае,прохода во второй - третий и т.д этап любого из событий (когда турнир длится 2 и более игровых дня) необходимы документы для продолжения участия в каком - либо из ивентов.
    7/39
    Ответить Цитировать
    0
  • все турниры в формате реентри?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ukr_durrrr,
    Цитата
    Условия проведения турниров:

    1) Во всех турнирах серии Sport Poker League доступна опция повторного входа (ре-энтри) в течение периода поздней регистрации.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Дорогие друзья. Мы рады представить Вам новый проект на рынке спортивного покера – Sport Poker League (Лига Спортивного Покера) сокращенно – SPL. Данный проект организован под патронатом Всеукраинской Федерации Спортивного Покера в партнерстве с сетью покерных клубов Full House и лучшим онлайн ресурсом Украины – покерным сайтом Poker Match. Лига задумывалась, как площадка способная объединить всех любителей этой увлекательной игры, как профессионалов, так и начинающих любителей.

    Основные задачи организации Лиги:
    • Систематизация проведения соревнований по различным видам покера
    • Формирование стабильного календаря проведения соревнований на долгосрочный период
    • Объединение всех спортсменов в единый игровой пул
    • Формирование текущих рейтингов успешности выступления спортсменов
    • Определение лучших спортсменов в различных дисциплинах и в абсолютном зачете за отчетные периоды
    • Формирование команд для участия в различных турнирах на основании рейтинга

    В планах организаторов Лиги проведение ежемесячных соревнований по различным дисциплинам турнирного покера. Первый этап соревнований в рамках Sport Poker League будет проведен с 14 по 20 мая и будет носить название “SPL Spring Kyiv Championship Open”. Место проведения – новый клуб спортивного покера “Full House Kyiv”, который расположен по адресу г. Киев, ул. Бульвар Верховного Совета,12.





    Начиная с первого турнира Серии, будет вестись подсчет Рейтинга участников соревнований. Величина Рейтинга будет определяться по следующей формуле:
    R=(Buy In+ITM)/100, где
    R-текущий заработанный рейтинг
    Buy In – размер вступительного взноса в турнир
    ITM – размер призовой выплаты
    В рейтинговый зачет идут все турниры Серии за исключением Сателлитов и Фрироллов.
    По результатам всех турниров Серии будет определен Победитель Весеннего Открытого Чемпионата Киева. Им станет обладатель самого большого Рейтинга по окончании всех турниров данной Серии.


    БОЛЬШОЙ ТУРНИРНЫЙ ПОКЕР ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!
    8/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Хотелось бы узнать будут ли еще кеш столы во время этой серии? И в фриролле 14го написано "дорога в Прагу"- это что?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот и трофеи серии...

    9/39
    Ответить Цитировать
    6
  • SPL, чур крайний справа мой!
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • ПокерМатч обязательно поддержит Лигу сателлитами онлайн! На этот этап не успеваем, но на следующий уже подтянемся. Был сегодня в клубе, хорошо там. Кубки видел)
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Drake45, Серия будет проводиться на базе клуба спортивного покера «Full House Kiev”, который работает на постоянной основе в режиме 24/7 и естественно там есть и будут интересующие Вас столы, только носят они сейчас название тренировочных!) По поводу «Дороги в Прагу» инфа будет выложена в этой ветке в ближайшие дни. Ждём Вас на серии в Киеве!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • уже увидел
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А можно фото клуба , как его найти и кто там менеджер будет что бы позвонить по вопросам?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Среди разнообразия европейских городов особенно выделяется Прага. Это одно из самых популярных туристических мест в Европе. Прекрасно сохраненная историческая архитектура, удобная транспортная развязка, великолепное Чешское Пиво и колоритная местная кухня, разнообразие развлечений и культурных мероприятий, все это привлекает в этот город массу туристов. Сегодня Прага стала еще и одной из столиц спортивного покера, местом, где регулярно проводятся разнообразные турниры, в которых принимает участие огромное количество спортсменов. Не случайно в календаре Европейского Покерного Тура (EPT) каждый год присутствует этап в Праге, который традиционно становится самым массовым. Удачное расположение в Центре Европы привлекает на турниры в Прагу игроков со всего континента: от Западного побережья до Восточных границ.
    Хотим сообщить Вам хорошую новость - организаторы UA Millions Poker Series совместно с Всеукраинской Федерацией Спортивного Покера и самым популярным украинским онлайн ресурсом Poker Match планируют провести в сентябре 2018 года масштабную покерную серию в клубе Rebuy Stars Casino, Prague, который расположен по адресу: Na Prikope 10, Prague 11000, Czech Republic . Партнерами этой серии также выступят Sport Poker League и сеть клубов «Full House», где будут проведены специальные акции, участвуя в которых, игроки смогут отобраться для участия в будущей Серии.
    В КСП «Full House Kiev» уже началась рейтинг - гонка, по результатам которой самые успешные игроки отправятся на данную серию в Прагу за счет клуба. Специально для тех, кто не любит долго ждать, на Серии SPL Spring Kiev Championship Open в рамках турнира “Sport Poker League Open”будет разыгран один Специальный Пакет, который будет включать в себя Buy-in в турнир, проезд и проживание на осеннюю серию в Праге. Для того чтобы выиграть данный пакет необходимо одержать победу в турнире “Sport Poker League Open”, который будет проходить с 14 по 15 мая, начав свой путь с Free Roll Satellite и не вложив ни копейки денег. Вот такой у нас специальный дополнительный приз в Акции “Way to Prague”
    Играйте и выигрывайте!

    10/39
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    начав свой путь с Free Roll Satellite и не вложив ни копейки денег

    Это получается что ни ребая, ни аддона во фриролле делать нельзя?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • NIMOGLIVO, Почему нельзя, можно. Но в Прагу, поедет тот - кто не сделает.
    2/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Завтра стартуем

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Очки в рейтинг идут только во время серий или ежедневные турниры тоже считаются?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • фото серии будут?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Серия SPL Spring Kiev Championship Open официально стартовала! В первом же турнире Freeroll Sat to SPL Open Day1 100.000GTD гарантия была значительно перебита. Три спортсмена продолжают борьбу за "Way To Prague", Среди них широко известный киевский регуляр Юра Третьяков.
    Старт выдался более чем успешным, что говорит о повышенном ажиотаже вокруг молодого бренда "SPL".
    Сегодня стало совершенно понятно, что спортивный покер в Киеве жив, а сами киевляне прилично "изголодались" по качественным офлайн-ивентам
    Уже в 19.00 стартует первое серьезное событие SPL c гарантией 100.000 грн при демократичном баине в первом игровом дне 600грн.
    Останется ли кубок в Киеве? Не факт, география первого турнира весьма широка. Дальше гостей, будет все больше. Борьба будет бескомпромисной и победит сильнейший.

    Новая страница истории столичного покера открыта, а перо уже начало скользить по ее глади. Совсем скоро на ней появится имя нового имя нового героя - первого чемпиона весеннего этапа "SPL".



    11/39
    Ответить Цитировать
    3
  • Юра прошёл сателлит и теперь привыкает к кубку для победителя.
    Если такую фотографию увидим по окончанию турнира, он поедит в Прагу!

    4/9
    Ответить Цитировать
    5
  • можно подробнее о турнире на 200.000 грн который 17 мая?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.