*** Официальная тема WSOP 2018 ***

Последний пост:19.07.2018
287
1 51 71 72 73 74 88
  • SirMax, у него 57,09 очков за турнир №58 и 64 очка за турнир №62
    Итого в ожидании по "Ване" 121,09 очков
    34/71
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TeddyKGB @ 4.7.2018)
    Фото дня

    автор Сергей "Ювелир" Стажков

    Я Тор, сын Одина, и покуда в груди моей бьётся сердце, я... не мастер долгих и занудных речей.





    Это не Jonathan Dwek случаем, который в том году в костюме Супермена до топ38 в Мейне дошёл?


    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (SirMax @ 5.7.2018)
    Ивану Лука не посчитали очки за 64 место в турнире №58 за 5000.


    а они кого то спасут?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 5.7.2018)
    а они кого то спасут?


    Ну знаешь, 1837-е место это тебе не 1965-е.
    55/64
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (gavgav @ 5.7.2018)
    Ну знаешь, 1837-е место это тебе не 1965-е.


    ну это как РАЗЗ и СТАД перепутать
    27/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DanilaKa @ 5.7.2018)
    а они кого то спасут?


    "Благодаря" этим очкам, я с 4-го места переместился на 5-ое, отставая, на данный момент, от 4-го места на 9,6 очков
    Понятное дело, что еще будут турниры, но если бы ВСОП оканчивался мейн ивентом, то, в некотором смысле, данные очки сыграли свою роль
    35/71
    Ответить Цитировать
    0
  • На ЧМ выходные, но кое какие картинки имеются

    подруга Деле Али



    идеально



    тренировки Неймара


    514/592
    Ответить Цитировать
    66
  • "Что нового, бро?"

    "Выставился с против по тёрну, на доске , когда опп увидел мою руку от стресса он не мог открыть глаза, чтобы посмотреть на ривер. Наверное у него раньше был опыт брутальных делёжек" иронизирует Ник Шульман



    "Турнирный покер НАМНОГО, НАМНОГО веселее, когда ты собираешь комбинации, выигрываешь банки и набиваешь стек" - делится Джо(у)и Инграм





    "Я бы хотела игнорить все твиты (касаемо сыгранной мной этичной раздачи в мейне), но меня уже достало. Каждый, кто решил прокомментировать, невольно подчёркивает, в чём проблема сегодняшнего покера, и почему любителям уже не так интересно в него играть. В итоге это особенно задело парочку мудаков, так что отвалите плз" - откровенничает Ванесса Селбст





    giphy.gif

    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 6.7.2018, 3:34
    515/592
    Ответить Цитировать
    40


  • Гален Холл вылетел вчера из основного турнира, но жалеть мы его не будем.



    Он выиграл свой первый браслет мировой серии в турнире безумных восьмёрок (№62), хотя браслет должны были разыграть наши спортсмены. Эдик Кудрявцев боролся до последнего патрона, однако фортуна была на стороне Холла. История не знает сослагательных наклонений, но помнит все важные моменты (не без помощи ютуба, конечно).

    ХА на Багамах стал началом звездной карьеры Холла, а непосредственно в этой раздаче продемонстрирован эталонный пас



    До победы на PCA в 2011 году в возрасте 24х лет, у Галлена была всего два попадания в деньги на мировой серии, общей суммой в шесть тысяч долларов. На Карибах (на тот момент крупнейшей серии за пределами Вегаса) ему пришлось обыграть 1.558 человек.



    Холл родился и вырос в Пасадене, Калифорния, и был единственным ребёнком в семье, полностью сфокусированной на образовании. Его отец Джон Холл, профессор в области гражданского строительства, а мать Нэнси, до выхода на пенсию, была вице-президентом крупной фармацевтической компании. У обоих родителей докторские степени, и они наделись, что ребёнок пойдёт по их стопам.

    По словам Галена, с детства его всегда привлекал соревновательный момент, будет то спорт или игры. Ему всегда и везде важно было побеждать оппонентов, но учёба не привлекала его настолько, насколько стратегии в играх, включая покер. Начал он играть в школе, потом продолжил в университете, но никогда не думал о том, что это может стать его источником дохода, выбрав факультет политической науки.



    Он совмещает карьеру и игру в покер, тщательно выбирая турниры на мировой серии, улетая обратно домой в перерыве. До победы в восьмёрках, Гален отметился 11 местом в турнире по безлимитному 2-7 лоуболу (№23) по 10К, который пока считается последним в карьере Дойла Брансона.

    Были в истории Холла и скандальные истории, в своё время разрыв Лив Бори и Кевина Макфи объяснялся тем, что у Лив и Галена была связь во время одной из мировых серий.



    также, задолго до Фила Хельмута, Гален выставлял кэфы в 1,8 на целый пакет турниров мировой серии.

    giphy.gif

    516/592
    Ответить Цитировать
    46
  • Раздача дня (от чипака основного турнира, по итогам дня 2AB, Шона Даниэлса)





    Шон завершил день с стеком 532.500. Владимир Гешкенбейн перешёл в 3й день с 250.000, это 135й стек. Но основные баталии развернутся сегодня, предполагаю, что стек чиплидера всех 3х входных дней может достигнуть отметки в 700-800к.

    giphy.gif

    517/592
    Ответить Цитировать
    23
  • А с каким стеком и блинами МЕ стартует?
    56/64
    Ответить Цитировать
    0


  • Морис Хоукинс, представляющий Вест Палм Бич в штате Флорида, установил рекорд в серии WSOPc, победив в трёх основных турнирах в течении 2016 года. Всего он выиграл 11 колец, и более 3 млн долларов призовых. Начинал он свою карьеру как профессиональный игрок в американский футбол, но получив травму вынужден был переквалифицироваться в школьного врача. Начав играть в покер с снг и небольших турниров, он раскрутился до банкрола в 400К, но потом поймал даунстрик и вынужден был начинать всё с нуля (хотя по факту скорее с минуса). Встретив 10 лет назад девушку в Лас Вегасе, он сразу выиграл 2 турнира подряд в отеле Венишн, решение было моментальное и бесповоротное - жениться!



    Недавно ему был предъявлен иск от юриста из Таллахасси касаемо прекращения их бэкинговой сделки. Адвокат Хал Льюис хочет взыскать с Хоукинса около $23,000 за соглашение о бэкинге в 2016 году. Если верить Льюису, до того как предать это дело огласке, он пытался решить эту проблему. Хоукинс сказал, что выплатил $10,000, а остальное потратил на бай-ины, что было условием сделки. Льюис с этим явно не согласен и хочет получить всю сумму назад.



    Люьис и Хоукинс знакомы с начала 2016 года. 37-летний Хоукинс утверждает, что в результате их соглашения о бэкинге Льюис заработал более $120,000, однако последний настаивает, что игрок не додал ему $23,000.

    «В этой игре все сводится к деньгам, и даже некоторые работники Burger King заработали больше денег этим летом, чем большинство покерных игроков, — сказал Хоукинс. – Нет ничего хуже, чем подняться на вершину, вкусить этот стиль жизни, а потом все потерять. Некоторые не смогли этого вынести, поэтому продались, чтобы остаться в больших кэш-играх и турнирах. Если вы увидите, что я выиграл миллион долларов, знайте: я действительно выиграл миллион, и мне не пришлось продавать себя, чтобы быть в игре»

    Вчера разгорелся скандал, вкратце описанный в твиттере Мориса «На мировой серии покера ты можешь сказать ЗАТКНИСЬ, НИГГЕР и всё , что тебе за это будет только пенальти до конца игрового дня. Даже не дисквалификация. Принимай как есть. Я не чувствую себя защищённым от расизма. Вынужден смириться, но мне не это не нравится.»



    Предположу, что это не конец истории, и скоро будет бурное продолжение, так как для толерантной Америки это больная тема, и скоро в игру вступят правозащитники и адвокаты.
    518/592
    Ответить Цитировать
    36
  • gavgav, продолжаем с 6го уровня, уровни по 120 минут




    519/592
    Ответить Цитировать
    17
  • Фото дня

    медведи играют в омаху хайло, а мне карты не раздали




    520/592
    Ответить Цитировать
    66
  • новости ЧМ в картинках

    игрок сборной Уругвая Гименез начал плакать не дожидаясь окончания матча





    Поддержка сборной Уругвая



    ДеХеа: хуже меня никто ошибки не допустит
    вратарь Уругвая: подержи моё пиво



    Братцы, я не Неймар



    Страны, где родились игроки сборной Франции



    сейв Ллориса



    когда увидел девушку на 10 из 10


    521/592
    Ответить Цитировать
    66
  • Цитата (TeddyKGB @ 6.7.2018)
    Вчера разгорелся скандал, вкратце описанный в твиттере Мориса «На мировой серии покера ты можешь сказать ЗАТКНИСЬ, НИГГЕР и всё , что тебе за это будет только пенальти до конца игрового дня. Даже не дисквалификация. Принимай как есть. Я не чувствую себя защищённым от расизма. Вынужден смириться, но мне не это не нравится.»


    WlSt3Be.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Морис максимально мерзкий персонаж, который вызывает отвращение примерно на 3й минуте игры с ним за столом. Я вообще редко обращаю внимание на тех с кем играю в оффе, но чувак ввел меня в тильт за первый круг раздач. Причём я даже не помню что он такого сделал, и скорее даже он ничего и не делал. Просто мерзкий чел.
    2/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Да, в теме на 2+2 про него примерно то же самое пишут (https://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/maurice-hawkins-told-quot-shut-up-n-er-quot-main-event-1716683/).

    Итальянца этого кстати походу вообще с серии дисквалифицировали.
    26/34
    Ответить Цитировать
    0
  • iskander, как там Миша? Держиться? (Сёмин)
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто такой Фуркат Рахимов и чем он знаменит??
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
1 51 71 72 73 74 88
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s