*** Официальная тема WSOP 2018 ***

Последний пост:19.07.2018
287
1 40 60 61 62 63 82 88
  • Кстати про Разз, сегодняшнюю ночную финалку (скорее всего, пока их еще 9, - неофициальную) с Урбановичем по плану будут показывать на Твиче.
    https://www.pokercentral.com/articles/twitch-partners-with-poker-central-to-stream-world-series-of-poker-2/ По идее в час ночи московского.
    8/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Новости ЧМ в картинках

    Трансформация причёсок Неймара



    когда копируешь улыбку с памятника, который установили в твою честь



    как работает система видеоповторов для разных стран


    434/592
    Ответить Цитировать
    71
  • Памятник Роналду лепили, отталкиваясь от приложения " как Вы будете выглядеть в старости")
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 26.6.2018)
    Завершилась игра в монстр стеке (№48), в 3 дне у Алексея Бойко должен быть стек в районе топ 20.
    Точный состав наших участников и стеки, можно будет назвать когда уляжется пыль опубликуют чипкаунты.


    в игре 257 / 6.260, блайнды будут 5К /10К

    У Дмитрия Корнева из Латвии 63бб, Алексей Бойка (60бб), Артём Бабаханян (44бб), Надар Кахмазов (39бб), Вадим Шлез (39бб), Руслан Газаев (29бб). Всем тащить 4й день, а Алексею предстоит как минимум защитить прошлогоднее 2е место своего земляка Игоря Сойки!

    Возглавляет пелотон Стив Билиракис, у которого 140бб и титул самого молодого обладателя браслета мировой серии, который он выиграл в возрасте 21 года и 10 дней. Раньше Стив также серьёзно увлекался настольный футболом, который в Америке называется ФУСбол.




    435/592
    Ответить Цитировать
    28


  • на 106 месте, с 35 бб, в монстр стеке прошёл в 3й день Владимир Гешкенбейн. Обладатель швейцарского паспорта, выступающий под флагом России, и как у нас принято говорить - имеющий корни. В прошлом он выигрывал основные турниры серий ЕПТ и АППТ, и даже обыграл самого Джони Чена в ХА турнира хайроллеров, на своей первой азиатской серии. Но, как и в анекдоте "стоит только один раз трахнуть овцу", в истории покера он больше знаменит цирковым кульбитом, 5ти летней давности, в стиле Чино Рима и Дмитрия Чопа.

    в 2013 году Владимир смог достаточно глубоко пройти в основном турнире мировой серии, заняв в итоге 62-е место и получив $123 597 призовых. Как и многие другие профессионалы, Гешкенбейн регулярно продавал доли, не стала исключением и эта серия, на которую был продан пакет стоимостью $84 000 с достаточно высокими коэффициентами (от 1.25 до 1.6 в WSOP ME - тут похоже не добрал ).



    Как оказалось, еще до начала WSOP, с предыдущих своих продаж, Владимир Гешкенбейн был с достаточно большими долгами перед беккерами и, по его словам, не имел по сути никаких финансовых средств. Это не помешало профессиональному игроку успешно продать пакет на WSOP и приехать в Лас Вегас (перелет и проживание оплатил спонсор – покер-рум PKR). По ходу серии Владимир шел достаточно хорошо и показывал плюсовые результаты на сумму около~$50 000 .

    Скандал разразился внезапно – за несколько часов до начала своего выступления на WSOP 2013 Main Event, Гешкенбейн опубликовал блог на сайте своего спонсора PKR.

    "Короче говоря: у меня нет дeнeг. Банкрот. Ноль. Сегодня в главном событии WSOP стартует последний входной день, а в моем распоряжении всего $500. Как такое могло произойти? В общем, я допустил несколько ошибок.
    До того, как я приехал в Вегас, я был на ноле и в долгах [заселение в отель и другие анaлoгичные расходы Владимиру оплатил его спонсор, интернет рум PKR]… После того, как я вошел в дeньги трёх турниров кряду, я решил вернуть одну из частей своего долга (первая ошибка). Затем я стал участвовать в супер сладких $500 сателлитах в ME, где, к сожалению, так ничего и не добился. Это мероприятие стоило мне нескольких тысяч (вторая ошибка). После этого я решил отыграться в кеш, но и здесь меня ждали только проигрыши (третья ошибка).
    В начале этого года я планировал вести себя профессионально - не лудоманить, заниматься спортом, практиковать здоровое питание и так далее [об этом, незадолго после успешной продажи своего пакета, Владимир написал в публичном блоге на сайте PKR]. Но, к сожалению, я не смог добиться желаемого Вот почему мы все, господа, оказались в этой очень *****й ситуации, о чём я очень сожалею."



    Следом последовало еще более скандальное заявление – Владимир будет играть в Главном Событии, но отказывается от своих обязательств в рамках ранее обговоренного пакета. Гешкенбейн, по его словам, планирует отыграть основной турнир по новым условиям, договорившись с неким “другом”. При этом, независимо от ситуации с Main Event’ом, он все равно не в состоянии выплатить долги (и по пакету WSOP, и по предыдущим продажам).

    Как некое решение, Владимир предложил своим беккерам по WSOP пакету достаточно спорные условия – если он пройдет в ТОП-27 Main Event’а, то он произведет возврат средств за покупку ($16 000). Если же он окажется на финальном столе, то только тогда он сможет выполнить свои обязательства перед беккерами. Разумеется, такое предложение был отвергнуто и агрессивно настроенные покупатели начали активные “разборки” по поводу долгов Гешкенбейна. В результате всего этого Владимир уже после начала игры на Main Event’е заявил:

    «Я не буду заниматься решением этой проблемы до конца Главного События. Мне нужно сконцентрироваться на игре», - заявил он.

    С момента вылета из Главного События WSOP 2013, 62-е место и $123 597 призовых, Владимир публично не связывался со своими беккерами на форуме и никаких новых вестей о данной ситуации не поступало.
    Прошло пять лет и беккеры воспряли духом (нет, шутка)
    436/592
    Ответить Цитировать
    49




  • приближаемся к психологически важной отметке по кол-ву просмотров темы на форуме - спасибо всем, что читаете, поддерживаете, болеете и переживаете за выступление наших ребят Вместе победим!

    giphy.gif

    437/592
    Ответить Цитировать
    62
  • TeddyKGB, а ты не в курсе, случаем, почему PokerGo кроме МЕ больше ничего транслировать не будут? В расписании были еще турики, а вчера вдруг исчезли.
    42/64
    Ответить Цитировать
    0
  • gavgav, мутная история, уточнил у них на стойке, они сказали, что трансляции доступны на твиче. У них была запланирована одна финалка на вчера (видимо по раззу), но до неё не доиграли. Ближайший эфир 2 июля


    438/592
    Ответить Цитировать
    15
  • Фото дня

    игра в гармонии

    439/592
    Ответить Цитировать
    84
  • TeddyKGB, иногда человек уходит в ситаут и остается только этот кругляшок


    14/17
    Ответить Цитировать
    28
  • TeddyKGB, остались ещё приличные люди таки в этой карточной игре отвратно выглядящих адептов худи и грязных футболок
    6/8
    Ответить Цитировать
    25
  • Чего то с трансляциями вообще беда. PokerGo перестали транслировать, а на Твиче по расписанию финалка Разза должны былы быть, а врубили финалку PLO.
    43/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Нормальная логика у чувака: выиграю - отдам, а нет - идите все лесом... А 127к типа вообще не деньги - так, на семечки....
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Наша 9я финалка, разз по 1,5К, топим за Диму Урбановича в топ 6. Браслет совсем близко.


    440/592
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (TeddyKGB @ 27.6.2018)
    Наша 9я финалка, разз по 1,5К, топим за Диму Урбановича в топ 6. Браслет совсем близко.



    Если бы еще транслировали хоть где то.
    44/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gavgav @ 27.6.2018)
    Если бы еще транслировали хоть где то.


    Ну в тримаксе, где сейчас Дима небольшой чипак, текстом идут уже все раздачи
    http://www.wsop.com/tournaments/updates/?aid=2&grid=1487&tid=16450&dayof=6487&rr=3

    Само собой с закрытыми картами )
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Затянулся 3 макс, стеки перетекают туда-обратно, нужно немного везения и ауры. Играют в самом углу зала Бразилия, без всякой тв трансляции



    Начали ХА, настрой боевой. Тащим!




    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 27.6.2018, 9:25
    441/592
    Ответить Цитировать
    59
  • Димасик, только вперед!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Колизеа в ХА!

    10/13
    Ответить Цитировать
    6
  • почти уравнялись

    11/13
    Ответить Цитировать
    2
1 40 60 61 62 63 82 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.