*** Официальная тема WSOP 2018 ***

Последний пост:19.07.2018
287
1 31 51 52 53 54 73 88
  • Цитата (NIKEspb @ 18.6.2018)
    Если я пропустил лайк, к какой нибудь посту Тедди, то это не специально (пытался вернуться наверх к каждому посту).
    Всемирный респект за оповещение!!! От души: СПАСИБО!!!


    Лайфхак. Если я вижу пост Михаила, то сначала ставлю плюс, а потом читаю. Чтоб потом назад не отматывать.
    4/10
    Ответить Цитировать
    19
  • Из твиттера:

    19.06.2018 11:02
    Прошли в 3й день двойного стека (#34), в игре 160/5.700. Работаем! #wsop2018

    DgCTK8oV4AALkMR.jpg
    375/592
    Ответить Цитировать
    145
  • два по сто. в одну посуду (С)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Каким образом можно объяснить такие феноменальные результаты Майкла Мизрахи в турнирах чемпионов?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PasHTeT28, химкрап
    А вообще, есть же такой феномен, когда в отдельно взятом турнире игрок может показывать отличные результаты
    16/71
    Ответить Цитировать
    0
  • PasHTeT28, не уверен, что требуется какое то специальное объяснение, но если вдруг, то это к Илюшану. Майкл играет уже много лет, имеет огромный наигрыш, стиль игры у него агрессивно лузовый. Помню когда он сел за стол, в одном из турниров, первым делом перед всеми извинился, на случай если переедет кого то сильно снизу. Если ему складывается, то его не так просто остановить. Но и выигрыши у него долго не задерживаются, перефразируя досье Штирлица - к оппонентам за столом беспощаден, характер азартный, невыдержанный.
    Перед началом турнира я успел купить небольшую долю у Бенни Глейзера, за которого и буду завтра топить, надеюсь он выиграет свой 4й браслет.
    376/592
    Ответить Цитировать
    56
  • Турнир сегодня складывался очень непросто, сначала быстро удвоился > , каждому положили по сету на флопе. Потом была вязкая игра на предбабле, удвоение коротышей, и проигрыш приличного банка, с готовым флешом против сета на флопе. После ужина снова удвоился с > , но за 30 минут до конца дня поставил за 2 средних стека в , в итоге день завтра начну с 10 бб. Но как известно, нужно немного везения и ауры, а там можно будет замахнуться и на раскрутку. У Заи отличный стек, и хорошая возможность сделать очередной дипран. Удачи нам обоим, а сейчас спать, продолжение через 10 часов.

    giphy.gif
    377/592
    Ответить Цитировать
    95
  • Там еще и Рамин Хаджиев на 19 месте в чипкаунте. Удачи всем вам!
    5/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (TeddyKGB @ 19.6.2018)
    Из твиттера:

    19.06.2018 11:02
    Прошли в 3й день двойного стека (#34), в игре 160/5.700. Работаем! #wsop2018

    DgCTK8oV4AALkMR.jpg




    Что то вы оба исхудали)) Или мне показалось?
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • chili197027, "казалось, нам п*здец, а оказалось - не казалось" (с), с таким графиком скоро можно будет преподавать на курсах по выживанию в пустыне. Спасает только спорт по утрам, в гольф позже 5-6 утра и не поиграешь, начинается пекло, в прямом смысле слова. А спортзалы здесь круглосуточные, месячный абонемент стоит около 80 долларов, если покупаешь сразу на два месяца, то 130. Ну и конечно побольше воды.


    378/592
    Ответить Цитировать
    62
  • Новости ЧМ в картинках

    Спаситель Англии



    Просмотры в ютуб: Королевская свадьба - 13 миллионов, гол в добавленное время, в матче Англия - Тунис - 18 миллионов





    сборная Японии



    сборная Колумбии, после мачта с сборной Японии



    "С утра садимся мы в телегу,
    Мы рады голову сломать
    И, презирая лень и негу,
    Кричим: пошёл! ебёна мать!"
    Стихотворение “Телега жизни”, Александр Сергеевич Пушкин

    Через три часа должен быть хороший матч)


    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 19.6.2018, 18:56
    379/592
    Ответить Цитировать
    63
  • Подъехали небезосновательные обвинения в софтплее на финальном столе, между Кристен Биркнелл и Алексом Фоксеном, посмотрите ссылку на видео в твиттере Джоуи (привет, Лео!) Инграма

    в одном из комментариев на это видео отметился Джеймс Обст, напомню он австралиец, также как и Кале Бёрнс, который оказался в тройничке 3 макс с этой парой. Джеймс упомянул насколько эта раздача характеризует происходившее на финальном столе, и это большая проблема небольших турниров. У него был такой неприятный опыт, и ему жаль, что это произошло с его другом.




    Разница в призовых


    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 19.6.2018, 18:58
    380/592
    Ответить Цитировать
    42
  • "Что нового, бро?"

    "Дорогие игроки в покер, вы можете пялиться в свой телефон весь день напролёт, но только после того как выполните свои префлоп обязательства. Не заставляйте вас просить поставить анте и блайнды. С уважением, ВСЕ" - автор манифеста Джей Фарбер, игравший ХА с Райаном Рисом за браслет мейна, и принёсший больше 1 млн в виде долей Дэну Бильзеряну.



    "Удивительно насколько молодые игроки не умеют вести себя за столом. Хватит говорить о плохой игре своих оппов, у кого была лучшая рука, и в целом пытаться выглядеть умнее. Просто пошути, и поговори о чём нибудь кроме покера" - советует Оваис Ахмед



    "Увидела стрипклуб прямо напротив минигольфа, я конечно человек либеральный, но даже для меня это перебор. А что если ты решил отдохнуть после обеда с семьей, и тут твои дети увидят напротив через улицу, кучку неудачников играющих в минигольф?!" - возмущена Саманта Руди



    giphy.gif

    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 19.6.2018, 21:09
    381/592
    Ответить Цитировать
    61
  • Надо в фишки встроить такие магнитики определённой мощности для каждого номинала и кнопки у дилера. Жмакнул кнопку и по фишке уехало у всех. Так выпьем же за кибернетике! (с)
    А по теме - присоединяюсь к многим уже высказавшимся, спасибо за качественный контент. Ооочень интересно следить за топиком
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Repairion, будут еще обзоры ? )) интересно было читать !

    Зы/ Спасибо, Михаил за освещение !
    4/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Абсолютное большинство комментаторов в к этому твиту не считают, что они софтплеили.
    Более того, так не считает и сам Бернс, который отказался от дележки в 3-максе.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Tardigrade, всё не так просто, я слышал больше мнений вживую, чем читал в твиттере, в частности от Паше Плесува, который играл на той финалке. Возможно он и сам захочет отписаться. По факту против Кале Бёрнса в 3 максе, Фоксен с выставлялся бы на префлопе, или на флопе, как то так. Да и Биркнел вряд ли против Кале выкинула бы , но там было плохо слышно, что именно они друг другу сказали, после чего она даже ривер не стала колоть, "чудом" угадав.
    382/592
    Ответить Цитировать
    21
  • Tardigrade, да, как она против него уронила АА когда он поймал сет, в 3 макс, на, по факту, безопасной доске - совершенно непонятно
    10/16
    Ответить Цитировать
    2
  • TeddyKGB, они успели только назвать друг другу руки, а потом начали обсуждать с менеджером вопросы остановки времени.
    "Софтплей" конкретно в этом споте был бы между любыми двумя квалифицированными игроками строго по ICM соображением, у них два равных стека против одного короткого, пушем валетов он только выбьет все руки хуже.

    По тем же причинам он вряд ли будет флоатить, то есть ставки по терну и риверу - очевидное вэлью, а какие руки хуже тузов тут добирают двумя ставками?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 19.6.2018)
    Подъехали небезосновательные обвинения в софтплее на финальном столе, между Кристен Биркнелл и Алексом Фоксеном, посмотрите ссылку на видео в твиттере Джоуи (привет, Лео!) Инграма


    Сижу за столом с Кенни Халаерт, спросил его мнение. Он сказал, что выглядит погранично, и нельзя однозначно сказать, что софтплей имел место быть.

    Я думаю, что с его стороны был софтплей, если можно понять префлоп из-за ицм, стандарт на флопе и даже чек колл с АА на терне с ее стороны, то думаю его ставочка 600к в банк 2млн, когда у нее всего 1.4млн выглядит весьма подозрительно. Прям сильно сомневаюсь что против меня он бетил бы этим же сайзом, будь я на ее месте.

    Ну а если вы еще сомневаетесь, угадайте куда он смотрит через секунду после ее 3бета.


    11/17
    Ответить Цитировать
    14
1 31 51 52 53 54 73 88
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s