*** Официальная тема WSOP 2018 ***

Последний пост:19.07.2018
287
1 20 21 22 23 42 88
  • Цитата (TeddyKGB @ 4.6.2018)
    "Я заканчиваю работу над видео, в котором провожу расследование деятельности продавцов зарядок и наушников. Сколько они зарабатывают, где они покупают свой товар, а также затрону вопросы приставания к гостям (мировой серии), и сексуального притеснения (куда без этого в современной Америке) женщин"

    ну похоже завтра нас ждёт просмотр триллера "Джои против наглых спекулянтов"


    Парни, синхронный перевод и титры на русском отсутствуют, но надеюсь смысл понятен - продавцы зарядок это зло, представители тёмных сил, с конскими наценками и агрессивным стилем продажи

    207/592
    Ответить Цитировать
    47
  • если бы я знал где найти свою команду (
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 5.6.2018)
    Парни, синхронный перевод и титры на русском отсутствуют, но надеюсь смысл понятен - продавцы зарядок это зло, представители тёмных сил, с конскими наценками и агрессивным стилем продажи



    Спросил бы меня я бы тебе все рассказал)))
    Я 6 месяцев проработал у них))
    9/13
    Ответить Цитировать
    2


  • Странное воспоминание вчерашнего дня Тони Данста "Играть в 2 часа утра вечерний флайт Колосуса рядом с Филом Айви. Это же какие браслетные ставки он должен был поставить?" Ворвавшийся в обсуждение Негреану, довольно убедительно заявил, что ставок нет и играет Фил исключительно из любви к турнирам мировой серии (хотя многие так не думают)



    Парень просто соскучился по игре в мтт, сколько можно уже разыгрывать миллионы в кеш.


    208/592
    Ответить Цитировать
    74
  • hochunl5k, зайди на главную, в левом верхнем углу, под сводной таблицей WSOP Fantasy, кликни на кнопку "все результаты" и увидишь колонку с твоей командой. Если не справишься, то мы непременно вызовем администрацию сайта!

    мы работаем для вас!


    209/592
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (Alex_Shepard @ 5.6.2018)
    Спросил бы меня я бы тебе все рассказал)))
    Я 6 месяцев проработал у них))


    Рассказывай
    2/17
    Ответить Цитировать
    7
  • Alex_Shepard, рассказать всё, что скрыто?! на самом деле меня эта проблема не сильно касается и волнует, во-первых, у меня есть зарядка и не одна (кстати, все поуэрбанки и чехлы, которые мне встречались, не особо долго заряжают) во-вторых, я не склонен драматизировать их агрессивный стиль продажи. Думаю здесь сработал фактор, что американцы по природе достаточно открыты и дружелюбны, а продавцы эти качества эксплойтят.
    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 5.6.2018, 14:16
    210/592
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Repairion @ 4.6.2018)


    У Вас Фогельсанг-254, а на главной ноль. Почему?Или не учли еще?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • VIPERstarru, главная всегда сильно отстает от текущих результатов. это было бы полбеды, если бы они хотя бы писали: на какие дату-время их результаты, или хотя бы какой последний окончившийся ивент они учли.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • VIPERstarru, потому что только в этой теме самые свежие пирожки оперативные новости на Диком Западе с WSOPа.

    odnazhdyi-na-dikom-zapade.jpg


    А если серьезно - видимо, просто ошибка заполнявшего данные на главной, так как результаты Хольца и Матеоса, которые вылетели позже Фогельсанга в одном и том же турнире, учтены корректно.
    22/95
    Ответить Цитировать
    32


  • "Забавный факт: за выступление в Колосусе Фил Айви получит 1.944 доллара, до этого минимальной суммой его призовых на мировой серии были 2.410 долларов, полученных за 54 место, в омахе хайлоу с БИ 1,5К, в 2005 году"

    giphy.gif


    ну а что?! два касика это тоже деньги, можно купить машину или отремонтировать кухню , сейчас Фил как раз думает куда их правильно инвестировать. Есть ещё конечно крипта, но ей пока стабильности не хватает, в отличии от кухни например, недвижка как никак.
    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 5.6.2018, 15:49
    211/592
    Ответить Цитировать
    61
  • TeddyKGB, Красава Айви. А пока все думают, почему он такие турниры играет дам ответ. Все просто парень для драфта ДТ старается) Не зря я его взял!
    4/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Французы уходят в отрыв, 20й браслет в копилку сборной



    (фото пока не прошло проверку у Илюшана)



    Тревожные новости: у Александра Денисова появился клон, и он выиграл золотой браслет в онлайн ивенте мировой серии. Вильяму "ДвеПары" Реймонду нужно было всего то обыграть 3К соискателей, меньше чем воскресные биги по 22.



    на самом деле этот Уильям уникальный тип, француз переехавший в Техас, чтобы проводить исследования (ну до него то конечно никто этим вопросом не интересовался) и выпустить книгу о убийстве Джона Кеннеди
    212/592
    Ответить Цитировать
    65
  • Рубрика "Что нового, бро?"



    "Баттон открылся рейзом 2.500, мб кол, бб засквизил 8К, заколол только мб и на флопе объявил оллин,бб сидел мучительно думал 3 минуты и случайно перевернул , когда выкидывал карты. С этого момента я всегда и всем буду засекать время!" Довели Исмаэля до белого каления (в толерантной Америке все шутки почему то получаются на грани )

    giphy.gif




    "Амазон предложил мне купить детектор метала. Они даже знают когда ты банкрот" жалуется Дэн О'Брайен





    "Пройти во 2й день (колосуса) использовав 10 входов очаровательно.Опускался до половины большого блайнда, а закончил с стеком в 20бб" Безумный Марвин о безумном колосусе.

    giphy.gif

    213/592
    Ответить Цитировать
    68


  • У Славы Жукова 15й стек (14 биг бетов) из 22х (все уже в деньгах), в турнире №9 по омахе хайлоу за 10К, надо немного ауры и будет 2я финалка. Это профильная игра Славы, оба браслета в 2011 и в 2012 выиграны в этой дисциплине, по призовым в омаху хай лоу за всю историю мировой серии он уступает только Скотту Клементсу.



    парни, давайте поднимем всё, что есть под рукой, включая щиты, за удачу на предфиналке.
    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 5.6.2018, 18:01
    214/592
    Ответить Цитировать
    137
  • все же обожают истории о бедбитах, верно? но если кому вдруг не нравится, уберу под спойлер

    Понедельник, на улице 40 градусов, раскалённый от яркого солнца воздух, и хорошо знакомое ощущение парилки, разве что без тазика и веников. Принимаем волевое решение сделать выходной, съездить на озеро Мид, взять лодку и окунуться в девственную прохладу воду. Как вы наверное уже знаете, дорога занимает около часа, бронировать лодки по телефону заранее нельзя (про онлайн бронирование я даже не упоминаю), но никаких подвохов мы не ожидаем, напомню на дворе понедельник. По приезду мы обнаруживаем, что лодки есть, а вот людей мало. Счастливая сотрудница проката, с улыбкой в 32 зуба, довольно радостным голосом нам сообщила, что из за резко усилившегося ветра 30 минут назад они приняли решение прекратить выдачу лодок. Ветер, ***, нельзя было подождать немного? Ответив ей также искренно, что мы счастливы лично стать свидетелями этой невероятной природной аномалии, решили заглянуть на дамбу старины Гувера. Припарковали машину, и отправились в пешую прогулку по мосту, откуда открывается великолепный вид. 40 градусов, раскалённый воздух, прогулка. Эти три ингредиента нельзя смешивать, как водку, пиво и коньяк. Хотел бы я написать, что увиденные красоты всё компенсировали, но нет, я уже видел это раньше)


    фотопруф



    В Колосусе не сложилось, к сожалению, уж слишком хорошие составы, так тоже бывает) сегодня в планах турнир №13 биг блайнд анте. Работаем!
    215/592
    Ответить Цитировать
    86
  • Цитата (TeddyKGB @ 5.6.2018)
    Тааак, похоже удалось найти причину провала Рыцарей в последних матчах финальной серии Кубка Стэнли



    Никто не в курсе, она за Ливерпуль в Финале ЛЧ не топила случайно?



    Вчера в 4м матче Рыцари проиграли Вашингтону со счётом 2:6, общий счёт серии 3:1 в пользу капиталистов.
    хоронить главное открытие этого сезона, раньше времени мы конечно не будем, есть ощущение растерянности, но сдаваться они не планируют. Следующий матч в Вегасе, уже в четверг.
    216/592
    Ответить Цитировать
    50
  • Победа в финале (в матче) уже есть успех.
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 5.6.2018)
    Alex_Shepard, рассказать всё, что скрыто?! на самом деле меня эта проблема не сильно касается и волнует, во-первых, у меня есть зарядка и не одна (кстати, все поуэрбанки и чехлы, которые мне встречались, не особо долго заряжают) во-вторых, я не склонен драматизировать их агрессивный стиль продажи. Думаю здесь сработал фактор, что американцы по природе достаточно открыты и дружелюбны, а продавцы эти качества эксплойтят.

    Количество Лохов на квадратный метр в США зашкаливает, естественно евреи-хозяева этих киосков и столиков этим пользуется.
    Покупается весь этот дешевый хлам напрямую с фабрик Китая.
    Наценка от 1000% до 5000%.
    Свои сайты с Новым брендом, страница на Амазоне в доказательство цены и все делов то.
    Комиссия продавца 25-30%. Они убийцы, любыми способоами главное продать.
    Иногда один продавец может на 2-3 тысячи в день продать.
    Но самое интрнпесное цена аренды стола в Рио 10-15 тысяч долларов в месяц.
    Я молчу про большие киоски и весь этот хлам.
    Наш народ в основном продвинут и не ведётся на эту хрень.
    Может сразу на@уй послать если достают) это нивелирует любые попытки в дальнейшем.
    10/13
    Ответить Цитировать
    23
  • На PokerGo покажут турнир Славы?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
1 20 21 22 23 42 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.