*** Официальная тема WSOP 2018 ***

Последний пост:19.07.2018
287
1 16 17 18 19 38 88
  • Меня попросили делать отчеты пореже, но более комплексные, поэтому перейду на формат "2 раза в день", включай апдейты таблицы фэнтези-драфта (по мере завершения турниров). Так что не теряйте. Оперативные сводки ищите тогда уж самостоятельно.
    17/95
    Ответить Цитировать
    37


  • Обидно, что план Игоря на финальный стол не удалось реализовать, но тем не менее это очень хорошее начало, и позитивный заряд для всех наших. Ближайшие турниры, в которых мы можем расчитывать на дальние проходы и финалки, это обменный микс (который уже начался) и омаха хай лоу по 10К (начнётся завтра). В лотерее под названием Колосус, шансы равняются вероятности вытащить выигрышный билет.

    giphy.gif


    Работаем дальше!
    172/592
    Ответить Цитировать
    70
  • На канале твич Poker Central сейчас можно бесплатно смотреть трансляцию с турнира хайроллеров по 100К, к сожалению уже без участия Никиты. Из 20 оставшихся спортсменов 12 выступают под американским флагом, 4 представляют Германию, двое англичан, и по одному представителю Испании и Австрии. Кстати, Федя Хольц, вернувшийся с пенсии и явно не желающий отдавать звание самого результативного игрока Бономо или Чидвику, пока возглавляет пелотон.


    173/592
    Ответить Цитировать
    56
  • После новости о продаже долей Хельмутом с кэфом 1,8, и развернувшейся дискуссией в блоге Паши Векслера, решил посмотреть кто там ещё и чего продает. Выглядит так, что основные игроки делятся на три категории:



    первая это любители и полуреги, которым не хватает денег на байины



    вторая это закатавшиеся про, вроде Брэндона Канту (призовые 4,5 млн, продаёт 75% с кэфом 1,3) или Джареда Джаффи (призовые 3,5 млн, продаёт 50% с кэфом 1,43)



    а третья категория это вполне благополучные про, вроде Хельмута и Тодда Брансона, которые больше раскручивают этот сайт, чем зависят от результатов продаж долей
    174/592
    Ответить Цитировать
    58
  • Цитата (TeddyKGB @ 31.5.2018)
    По всем голливудским законам, и главное, для максимального рейтинга и маркетинговых бюджетов, противостояние главных героев должно длиться максимально долго. Никто не любит лёгких и быстрых побед. Это я к чему, Рыцари проиграли второй матч, счёт в серии сравнялся 1:1
    Игра была напряжённой, не смотря на то, что третий период обошёлся без забитых шайб. Кстати, Овечкин забросил свою первую шайбу в Финале Кубка Стэнли.




    В Голливуде жанры бывают разные, комедию и детектив мы отметаем сразу, пока у нас тут проглядывается любимый сценаристами сюжет, а-ля Рокки. Где главный герой сначала должен как в сказке попасть на ринг в титульном бою, потом выхватить капитальных люлей (похоже это что то средней между @издюлей и люля-кебабом), и только в самом конце фильма невероятным усилием выиграть бой. Но так как обе команды уже сотворили чудо и прыгнули выше головы на пути к Финалу, то нет уверенности кто тут положительный герой, и кому сценарием обеспечена победа.
    Обе команды бились не на жизнь, особых претензий к Рыцарям нет, счёт в матче 3:1, в серии вперёд вырвался Вашингтон, где и пройдёт 4 матч серии. Тем интереснее будет попасть на 5й матч в Лас Вегасе.

    giphy.gif
    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 3.6.2018, 16:20
    175/592
    Ответить Цитировать
    59


  • Аллен Кесслер оформил 60й итм на мировой серии в турнире по омахе хайлоу, и занял 30 место в топе за всю историю. Стало интересно посмотреть верхнюю часть этой таблицы.



    всё те же лица, разве что я уже очень давно не видел в турнирах Умберто Бреннеса, с его акуууулами. Из наших в топ100 входит только рекордсмен Костя Пучков - 56е место с 51 итмом, 110е место и 41 итм у Александра Кравченко (заранее отвечу на вопросы, что он играет в мтт крайне редко) и Зая на 117 месте с 40 попаданиями в ворота деньги. Кстати, он уже прилетел, и как я понимаю играл вчера микс с обменными играми.


    176/592
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (TeddyKGB @ 31.5.2018)


    Стефан "БегиГусьБеги" нашёл повод для оптимизма "вылетел за 3 человека до денег в суперхайроллерах в Китае, за 2 человека в суперкубке, похоже я на правильном пути и могу вылететь на прямом бабле в Одной Капле за миллион"




    "ну наконец то я не вылетел на баббле большого турнира! я вылетел в первой же раздаче как только он прошёл"

    giphy.gif


    напомню, что Стефан сделал два входа по 100К, а минкэш это 155К
    177/592
    Ответить Цитировать
    58


  • Зигмунд вместо мировой серии решил принять участие в финской версии Последнего героя. Понять его можно, даже тяжело сравнить климат в пустыне и на океанских островах.





    короткая оценка Микки Антонена "редкий случай когда мне жаль, что люди не знают финский язык. Покерная легенда Зигмунд снялся в первых 7 эпизодах Последнего героя и они великолепны. У него эпичная страта - проиграть все конкурсы и проявить себя максимальным дауном. Очевидно он не получил ни одного голоса"
    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 3.6.2018, 16:19
    178/592
    Ответить Цитировать
    68
  • Проблема агрессивных продавцов в коридорах Рио, которые буквально хватают тебя за руки когда ты проходишь мимо, и пытаются впарить тебе зарядки, наушники, энергетические браслеты, объясняется довольно просто. В основном это израильтяне, которые привыкли к активным продажам и не воздерживаются от телесного контакта (что для Америки большая редкость) по опыту ближневосточных рынков. Игроки продолжают обсуждать варианты ответных действий:




    Джон Дафи предлагает обходить их стороной, и буквально нарисовал карту движения от входа к регистрации



    Исмаэль Боянг предложил открыть краудфандинговую компанию, собрать денег и откупиться уже от них, чтобы они не приходили на работу
    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 3.6.2018, 15:26
    179/592
    Ответить Цитировать
    65


  • Дженифер Тилли уточнила "Чей это ребёнок? Фил его только что нашел", в комментариях справедливо отметили, что сцена напоминает фильм Мальчишник в Вегасе
    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 3.6.2018, 15:25
    180/592
    Ответить Цитировать
    63
  • Просить у них денег в долг. Самый верный способ против Израильтян.
    3/31
    Ответить Цитировать
    7
  • Gellemar, это будет очень длинный диалог, смею предположить ты не бывал в Израиле, и результат может быть не в твою пользу.


    181/592
    Ответить Цитировать
    98
  • Я так понимаю, что очки в драфте нужно будет считать самому. За первые 4 турнира есть уже 6 итм и 3 финальных стола, а на главной странице очки не начисляются(Пол Вольпе(2 итм), Михаил Семин, Игорь Сойка, Шон Диб и Стивен Чидвик в процессе). Возможно данные будут обновляться чуть позже?
    И будут ли рейтинги команд по ходу драфта? извините за возможно элементарные вопросы, просто первый раз участвую и не знаю что как.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Warlock2911,
    Цитата (Repairion @ 3.6.2018)
    Меня попросили делать отчеты пореже, но более комплексные, поэтому перейду на формат "2 раза в день", включай апдейты таблицы фэнтези-драфта (по мере завершения турниров).


    предполагаю, что скоро появятся обновления с учётом набранных очков, и раскладкой по турнирам. А вот то, что на главной ещё нет информации это форменное безобразие, уже прошло целых 4 турнира, а администрация сайта не занимается этим вопросом Возможно это повод для создания темы в арбитраже. Можно конечно ещё немного подождать, но это не наш метод, поэтому под спойлером я оставляю вызов.



    Ладно, ладно, Лео тут понятно не при делах, но может быть никто из вас так и не услышал бы эту группу, если бы не этот повод
    182/592
    Ответить Цитировать
    73
  • Миша огромнейший тебе респект, за обзор твитеров , особенно за перевод, от доунтспикинглишей
    1/2
    Ответить Цитировать
    65


  • Помню когда мы смотрели чемпионат мира 4 года назад, собирались в спортивном баре отеля Ария, так уже совсем скоро эта история повторится. Организаторы серии специально добавят несколько больших экранов в залах Рио, для трансляции финальных серии по хоккею, баскетболу, и понятно для показа матчей из России.





    но у нас тут свой футбол, капитан Патейчук подтвердил участие сборной СССР в мировом кубке Вегаса среди игроков в покер, 3 июля нужно будет улучшить свой же результат прошлых лет (3 место 3 года назад)

    giphy.gif

    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 3.6.2018, 21:52
    183/592
    Ответить Цитировать
    68
  • В микс турнире с обменными картами в 2й день прошёл Джеймс Вудс, правда совсем с небольшим стеком, как известно он большой поклонник покера. Вполне понятно, что будучи известным голивудским актёром, его не обошла стороной волна обвинений в сексуальном притеснении. Обвинение против него выдвинула некая Элизабет Перкинс, которой на момент вышеупомянутых событий было 16 лет.



    Мимо это истории не мог пройти Даниэль Негреану, старый оппонент Вудса (который является ярым сторонником Трампа) по политическим баталиям.



    "Добавьте Джеймса Вудса к списку мужчин, обвинённых в преследовании 16ти летних девочек. У него много общего с Роем Муром. Что не так с этими людьми? Отвратительно. Верю ли я женщинам, которые их обвиняют? на 1000%" к твиту он добавил ссылку на историю в изложении газеты Дэйли Мейл.



    Вудс не стал отмалчиваться "Скажи мне это в лицо, ты трусливый кусок говна. Сделай официальное заявление, чтобы даже если у тебя не останется денег, то имело бы смысл судиться. А то ты похож на своих дружков без денег и с длинным языком. Кстати, а сколько лет было твоей подружке, Эвелин Энг, когда ты выступал её "наставником"? ты гипокрит"

    как нельзя к месту тут приходится одна из самых известных комедийных работ Вудса


    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 3.6.2018, 21:03
    184/592
    Ответить Цитировать
    72
  • Как человек, которому не чужда журналистика (и как тот, кто разнес Fellini в щепки после первых материалов с Илюшаном/Ромеопро), респектую Мише за прилагаемые усилия и на редкость качественный для последнего времени контент. Как я понимаю, эта область работы для TeddyKgb относительно профессиональной находится примерно на разных частях Вселенной, и уровень подачи материала на выходе вполне достойный. Так держать.
    Сообщение отредактировал Tirlich - 3.6.2018, 21:11
    1/3
    Ответить Цитировать
    49
  • Tirlich, спасибо за поддержку. Меня очень радует, что Лёша Fellini не сломался, и продолжает начатое дело на голом энтузиазме, поднимая планку с каждым новым выпуском. Расстраивает, что БигГогги перестал снимать свои клёвые ролики, после одного не самого удачного выпуска, и обрушившихся потоков ******. Творческая натура иногда требует поиска и самовыражения, так что нужно быть снисходительным к любым экспериментам.
    Под спойлером мой богатый опыт в журналистке, боюсь вряд ли он когда то сможет приносить мне доход. Хотя может Кингз казино вернутся с предложением о размещении рекламы


    185/592
    Ответить Цитировать
    111
  • Цитата (TeddyKGB @ 3.6.2018)
    Tirlich, спасибо за поддержку. Меня очень радует, что Лёша Fellini не сломался, и продолжает начатое дело на голом энтузиазме, поднимая планку с каждым новым выпуском. Расстраивает, что БигГогги перестал снимать свои клёвые ролики, после одного не самого удачного выпуска, и обрушившихся потоков ******. Творческая натура иногда требует поиска и самовыражения, так что нужно быть снисходительным к любым экспериментам.
    Под спойлером мой богатый опыт в журналистке, боюсь вряд ли он когда то сможет приносить мне доход. Хотя может Кингз казино вернутся с предложением о размещении рекламы


    Сильно сказано, очень сильно.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 38 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s