*** Официальная тема WSOP 2018 ***

Последний пост:19.07.2018
287
1 7 8 9 10 29 88
  • Цитата (Alex_Shepard @ 24.5.2018)
    Играли они уже тут. Порвали их тогда как тузик тряпку.
    Не поможет им Овечкин.
    Статистика не врет, и Вегас возьмёт кубок,
    Из всех команд кто мог остановить их было только СанХосе


    поговорили про футбол, теперь пора вернуться к хоккею. Вот так выглядит сравнительная статистика хоккеистов Вегаса, которые в предыдущем сезоне выступали за другие команды.



    Статистика показывает, что в этом году плэйофф смотрели наибольшее кол-во зрителей за 21 год (на 7% больше прошлого сезона), и впервые с 2012 года обладателем Кубка Стэнли станет команда, которая не выигрывала его раньше.



    и посмотрите непременно превью к финальной серии, получился настоящий триллер



    завтра всё начнётся!
    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 27.5.2018, 22:50
    93/592
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (TeddyKGB @ 27.5.2018)
    Вот как надо мотивировать участников будущих фэнтази драфтов) не можешь себе позволить участие за 25К?! нет проблем, найди хотя бы 10К, остальное оплатит Данила, с некоторой корректировкой (при попадании в зону выплат) на благотворительность.



    giphy.gif


    С такими условиями он сразу набрал 16 команд и больше не пускает.

    Любопытно будет взглянуть на последние раунды торгов, подозреваю, вылезет немало динозавров)
    6/34
    Ответить Цитировать
    8
  • за последний год посещение Японии среди покер про стало почти обязательной традицией, из форумчан это Паша Векслер, Минтон, Тайнер, Лика с Ваней, наиболее яркое впечатление описал Гарик, так вот Брин Кенни тоже не увернулся от этого мероприятия



    на суперкубок, который вчера успешно стартовал, он пришёл в японском халате под названием юката, в котором японцы обычно посещают онсен (горячие источники в вулканически активных регионах). По его словам "люди приходят отдохнуть и расслабиться в таком халате в самые крутые спа Японии, так почему мне не относиться к турниру по 300К таким же образом?"


    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 28.5.2018, 10:33
    94/592
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (TeddyKGB @ 27.5.2018)


    Думаю в этот раз Даг тоже не растеряется с выбором майки)




    в Даге мы не ошиблись, правда у него сейчас небольшой стек в 18бб, это уже после двух удвоений подряд, последнее как раз против Брина Кенни


    95/592
    Ответить Цитировать
    41
  • Хорошая новость, что в турнире благополучно обнаружился Трутеллер, плохая новость к 7 уровню у него осталось всего 25бб. но это на 25бб больше, чем и Фила Хельмута, Дэвида Питерса, Дэна Шака, Антонио Эсфандиари, Брайана Раста, Тома Маркезе, Эрика Сайдела и других участников, успевших покинуть поле боя.



    Зато у Никиты со стеком полный порядок, он входит в топ 10 с 150бб


    96/592
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (TeddyKGB @ 8.5.2018)
    Рубрика "немного истории": десять лет назад, в 2008 году


    на финальном столе Ване Демидову сложилось в 2х больших банках. А Сухарто за 10 лет, после занятого 6го места, сыграл всего в нескольких турнирах.

    97/592
    Ответить Цитировать
    46
  • В этом году вроде как можно будет оплачивать БИ в турниры с кредитной карточки, но похоже комиссия будет конская (3-5%)



    giphy.gif

    98/592
    Ответить Цитировать
    33
  • Первый день кубка суперхайроллеров благополучно завершился, можно подвести итоги. Стартовый стек 300К, начинали с уровня 500/1K/1K, а закончили на 7м уровне с блайндами 1,5/3K/3K. С большим отрывом от преследователей закончил день любимый игрок румынских покеристов Данила Негреану, сначала укоротив Дага Полка > , а в конце дня выбив Эндрю Лихтенбергера с натц флешом против сета. В одном из интервью он сказал, что выиграл около миллиона долларов в турнирах с момента когда нанял тренера (видимо один из немцев), и начал пересматривать свой подход к игре.



    но главным триумфатором тем не менее стала Кэтти Ленне (не факт, что её фамилия звучит именно так), единственная женщина, одна из богатейших бизнесвумен США (№56 в Форбс с состоянием 295 миллионов). Согласно легенде, уроженка штата Техас Кэтти, в возрасте 23 лет вложила две тысячи долларов и основала компанию Sun Coast Recources. На сегодняшний день эта компания, как оптовый продавец, работает в 17 штатах и продаёт около 1,8 млрд литров бензина в год. В покере Кэтти тоже не новичок, за 11 лет в 8 турнирах она выиграла около 1 млн долларов, включая ХА с Джейсоном Мерсье в одном из турниров WPT с БИ 100К.



    пару раздач с участием Кэтти, в одной из них она выбила Дага Полка, а во второй поставила 3бет и цбет по флопу против Феди Хольца, прочекав тёрн и ривер, хотела уже выкинуть карты, но неожиданно обнаружила стрит.





    К сожалению в одной из последних раздач вылетел Тимофей Кузнецов , возможно его согревает мысль, что в этот турнир он прошёл через сат за 10К (так то ему конечно играть не по БР). Непросто сложилась концовка у Никиты, он потерял около 30% стека и завтра начнёт день с 80бб. Вот рассадка:


    99/592
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата
    В одном из интервью он сказал, что выиграл около миллиона долларов в турнирах с момента когда нанял тренера (видимо один из немцев), и начал пересматривать свой подход к игре.


    Два американца с ним занимаются. Они вот еще создали IQ тест для покеристов.

    http://hybridpokertest.com
    4/16
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (TeddyKGB @ 5.5.2018)
    Чтобы поддерживать интерес к теме и увеличивать мотивацию следить за турнирами, я иногда рандомным образом буду выбирать посты и устраивать фриролл.
    работаем


    Один из моих любимых турниров по лимитным играм на мировой серии, не хочу особенно спойлерить, но опыт имеется







    выбрал пост №116, для того чтобы определить победителей пришлось снимать процесс выбора старзовским генератором случайных чисел



    по 1% от моего участия в турнире получают BratishkaRB (9), Inner (15, доехал на ривере), Мангустик (18, такой же апстрик как и у Реала), 7400IB (25) и rastiwka (46)
    100/592
    Ответить Цитировать
    63


  • примерно через 24 часа прозвучит фраза, которая написана у меня под аватаром, у микрофона будет Джек Эйфель, бессменный руководитель WSOP. С 2000го года существует традиция открывать серию закрытым турниром для сотрудников казино и дилеров, причём до 2004 года они играли в лимитный холдем

    giphy.gif


    а уже в 3 часа дня состоится первая премьера на этой мировой серии - супер (ох уж эти американские приставки ) турбо баунти турнир по 10К, баунти 3К, уровни по 20 минут, стартовый стек 50к. После турнира по 300К просто идеальный турик для отмазки, как раз нужно выбить ровно 100 человек чтобы выйти в 0.

    giphy.gif

    101/592
    Ответить Цитировать
    63
  • Как я и говорил билеты на первую игру упали в цене если это можно так назвать в день игры))
    Сегодня Мемориал дэй и мертвяк по всем фронтам, но вечером будет жарко.

    6/13
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (kagapov10 @ 28.5.2018)
    Два американца с ним занимаются. Они вот еще создали IQ тест для покеристов.

    http://hybridpokertest.com


    А какие показатели норм считаются?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Alex_Shepard, всё относительно, кто то пытается выжать максимум, как с жильём во время ЧМ в России, ну а вдруг?!


    102/592
    Ответить Цитировать
    46
  • Это было ОМГ!!!
    Кто не видел должен посмотреть повтор!
    7/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Alex_Shepard, согласен, вероятно один из самых результативных первых матчей финальной серии за историю НХЛ. Те, кто захочет посмотреть не кликайте на эту ссылку, а любителям хайлайтиков велком



    под спойлером сюжет первой серии нового сезона "Игры престолов"!

    Вегас выиграл, 6:4
    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 29.5.2018, 10:16
    103/592
    Ответить Цитировать
    56


  • я бы с удовольствием устроил викторину с вопросом "Какого *** Эрик Сайдел оделся в Элвиса Пресли?", но в наше время высокоскоростного интернета узнать ответ можно двумя нажатиями клавиш. Впрочем, и сам Эрик не забыл объясниться в твиттере



    "Предложили халявные билеты на игру Рыцарей в финале, если я оденусь в Элвиса. Обожаю этот город!"


    104/592
    Ответить Цитировать
    65
  • Агенство Дага Полка обнаружило сенсационную новость: лидер по производству каннабиса в Неваде (марихуана, или просто травка, легализована с 1 июля прошлого года) компания Friday Night подписала лицензионное соглашение с чемпионом по покеру Скотти Нгуеном на выпуск именной линейки вейпов.





    "ты покуришь, детка, и всё закончится"

    Порадовал текст из пресс релиза:



    "....специально подобранные сорта и вкусы в виде эликсира для вейпов дадут "Принцу покера" Скотти Нгуену особое преимущество при выставлении в АИ" Парни, думаю в этом году мы обнаружим новинки в коридорах Рио, в одном ряду с зарядками для телефонов.

    как тут не обойтись без саундтрека?!


    105/592
    Ответить Цитировать
    70
  • Думал ли я, что потрачу свой 4х тысячный пост на новинки рынка каннабиса? нет, я вообще об этом не думал, но спасибо Скотти!
    А Даг продолжает накидывать на вентилятор



    "Ничто так не говорит о Америке как стартовая 5ка Вашингтон Кэпиталз с фамилиями Нисканен, Овечкин, Орлов и Кузнецов"

    в комментариях разгорелись споры, оказалось Мэтт Нисканен коренной американец, родившийся в Вирджинии (штат Миннесота), ну а далее выкатили аргумент, что за Вегас играет 19 канадцев, и в стартовой 5ке только один американец и конечно не забыли про золотые годы Детройта

    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 29.5.2018, 17:02
    106/592
    Ответить Цитировать
    73
  • Зафиксировали крайний результат по опросам и прогнозам, думаю в самом ближайшем времени мы сможем подтвердить или опровергнуть мнения скептиков относительно бытовых условий наших игроков.



    сегодня в Вегасе будет жара, как и следующие пару месяцев, и насколько мне известно первые бойцы уже зачекинились на месте.

    giphy.gif

    107/592
    Ответить Цитировать
    45
1 7 8 9 10 29 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.