Дзённiк Намеснiка

Последний пост:06.09.2021
113
Статистика
Всего постов
459
72,284 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2019 +86
09.10.2019 +85
28.07.2020 +84
17.08.2019 +69
12.08.2019 +69
Лучшие посты читателей
Neiromancer +25
simpleboy911 +21
lotob1ngo +21
Makoni4 +21
brest118 +19
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 23
  • Цитата (BPNVolhv @ 28.1.2020)
    Ещё до нового года я прошёл обследование по здоровью , чтобы выяснить чего не хватает организму и по результатам анализов закупился таблами , но так как понимал что на НГ я буду плотно выпивать , то отложил курс витаминов , БАДов и таблеток , на посленовогоднее время .


    а какие ты анализы сдавал и где?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Lexa13e, Привет . Первоначально я обратился Мише Podarok_№1 , вот ссылка на его блог . На созвоне я описал , что со мной происходит и чего я хочу достичь и на основе этого он мне подобрал какие анализы мне надо сдать . Так что это скорее всё индивидуально , но если тебе интересно , что сдавал конкретно я
    то вот .
    -ОАК
    -липаза
    -АЛТ,АСТ, с-пептид,
    -альбумин, Амилаза, гамма-глутамилтрансфераза, лактат дегидрогеназа, фосфатаза щелочная, Билирубин(весь,общий, прямой , непрямой)
    -Липидный спектр весь(ЛПНП,ЛПВП, холестерин общий, Триглицериды)
    -креатинин, мочевина, мочевая кислота
    -АСЛ-о + ревматоидный фактор + интерлейкин 6
    иммунограмма(иммуноглобулин А, G, M, E)+ циркулирующие иммунные комплексы (ЦИК - С1q)
    -гомоцистеин
    -С-реактивный белок
    -глюкоза
    -Дегидроэпиандростерон-сульфат
    -ферритин
    -тестостерон (общий, свободный)
    -коагулограмма общая
    -Функция щитовидной железы(ТТГ,Т3,Т4) т3 и т4 свободный
    -Гликированный гемоглобин
    -пролактин
    -кальций, калий, железо
    +анализ на витамин D
    +анализ на фолиевую кислоту
    +анализ на B12

    Сдавал в НОВОМЕДе , так как в других нельзя было сдать то одних , то других анализов . В ходе анализов выявились ещё мелкие проблемы с органами брюшной полости , так что ещё сделал УЗИ органов .
    149/189
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BPNVolhv @ 29.1.2020)
    Lexa13e, Привет . Первоначально я обратился Мише Podarok_№1 , вот ссылка на его блог . На созвоне я описал , что со мной происходит и чего я хочу достичь и на основе этого он мне подобрал какие анализы мне надо сдать . Так что это скорее всё индивидуально , но если тебе интересно , что сдавал конкретно я
    то вот .
    -ОАК
    -липаза
    -АЛТ,АСТ, с-пептид,
    -альбумин, Амилаза, гамма-глутамилтрансфераза, лактат дегидрогеназа, фосфатаза щелочная, Билирубин(весь,общий, прямой , непрямой)
    -Липидный спектр весь(ЛПНП,ЛПВП, холестерин общий, Триглицериды)
    -креатинин, мочевина, мочевая кислота
    -АСЛ-о + ревматоидный фактор + интерлейкин 6
    иммунограмма(иммуноглобулин А, G, M, E)+ циркулирующие иммунные комплексы (ЦИК - С1q)
    -гомоцистеин
    -С-реактивный белок
    -глюкоза
    -Дегидроэпиандростерон-сульфат
    -ферритин
    -тестостерон (общий, свободный)
    -коагулограмма общая
    -Функция щитовидной железы(ТТГ,Т3,Т4) т3 и т4 свободный
    -Гликированный гемоглобин
    -пролактин
    -кальций, калий, железо
    +анализ на витамин D
    +анализ на фолиевую кислоту
    +анализ на B12

    Сдавал в НОВОМЕДе , так как в других нельзя было сдать то одних , то других анализов . В ходе анализов выявились ещё мелкие проблемы с органами брюшной полости , так что ещё сделал УЗИ органов .


    Это надо сдать чтобы в космос полететь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Dietz, на Марс . По факту ты сдаешь просто кровь из вены и всё на этом .
    150/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BPNVolhv @ 29.1.2020)
    Dietz, на Марс . По факту ты сдаешь просто кровь из вены и всё на этом .

    ...здесь классно)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BPNVolhv, Добрый день ! Сколько стоило анализы сдать и консультации у Михаила ? ( можно в личку )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А в каком городе сдавались анализы?
    Россия или рб?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • stanick, в Бресте
    151/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем здарова !

    2ая часть отчёта за январь .

    Где то в ноябре у меня начались проблемы с храпом . Я и раньше чуть похрапывал , но в основном это было когда крепко выпивал , либо когда засыпал на спине , то теперь начал храпеть в любых позах и в любых состояниях . Уровень храпа дорос до такой степени , что я даже просыпался сам от него посреди ночи и не мог заснуть опять .
    Однажды посреди ночи , когда проснулся в очередной раз , полез в инет читать что такое вообще храп и от чего он появляется . И был в шоке узнав сколько всевозможных причин может способствовать появлению храпа. И какой дикий вред это может наносить организму. Сразу полез искать к кому можно обратиться и офигел , когда узнал что у нас в Бресте , есть целый центр который борется с храпом Называется он "Центр здорового сна" , ещё больше офигел , когда узнал что один из главных докторов там это постонный клиент моей бани
    На утро списался с ним и он мне назначил приём . После приёма мне выдали прибор "Сомночек" и сказали поспать с ним и уже на основании его скажут что со мной. Оказалось , что за ночь у меня происходит около 20 остановок дыхания , а самая большая из них это 30 секунд Сказали ,что мне необходимо доиследование у ЛОРа .
    ЛОР осмотрев меня сказал ,что по ходу проблем у меня до хера и назначил дообследование назначив мазок из зева и кое какие анализы на вирусы в организме.
    В итоге оказалось, что у меня внутри дыхательных путей просто рассадник всякой заразы , которые ко мне в организм попали от домашних животных ( а у меня 2 немецкие овчарки и кошка) .
    В итоге выписали таблы , полоскание и ингаляции на 10 дней . Док сказал , что я не первый кто приходит с храпом , а по факту проблема в вирусах ,которые живут в наших организмах.
    Вот такие пироги . Так что год здоровья у меня продолжается :)

    За январь по спорту ставлю себе твёрдую 10 из 10. В спорт втянулся уже с 4го января ( а в былые годы раньше 8го января гулянья не заканчивались ). Составил себе план действий, которого и придерживался . В понедельник у меня зал , среда- бассейн , пятница - бокс . Если в зал и басик я гонял до этого , то что такое тренировки по боксу я себе представлял слабо .
    Но слышал много , да и читал тут на форуме , что это крутая тема . И мои ожидания совпали с реальностью . Это реально очень круто . Если после зала и басика , я выходил с чувством , что ну да - сейчас я занимался спортом , но какой то усталости дикой я не ощущал , то после бокса выходишь с насквозь мокрой майкой . Пока треня состоит так - 2км бег разминка , потом базовые удары с грифом в руках и 3 минуты стоишь на лапах / 3 минуты прыгаешь на колесе - последней серии 3 раунда. И я просто охереваю сколько здоровья у профессиональных боксёров.
    Я себя считаю не самым дохлым человеком в плане здоровья , но после 3х минут на лапах у меня силы уже почти на нуле :) С этой недели буду пробовать добавлять вторую треню в неделю , посмотрим как пойдёт .

    Что касается покера , то месяц был средний , хотя результат вполне себе годный , но иногда раздавали ну просто блювотно , хотя смотря на результаты на 10ках в пуле , не мне ныть :) Откатал не так много как хотелось бы , но на то были причины и разъезды с праздниками .




    Хотелось бы сказать пару слов о поляне . Если в декабре я просто не верил своим глазам , от того сколько было фишей и фишей сладющих , то всё в корне изменилось в январе , понабежали реги с кома , да и количество фишей заметно подсакратилось . Я люблю играть днём , но скорее всего буду отказываться от этой затеи , тк во первых поля стали просто ужас , а во вторых тупо тяжело набираются столы , я обычно запускаю 4 сразу и что бы набралась игра иногда приходилось ждать минут 5-10 , да и посреди сессии открываешь стол ,а он висит в ожидании минуты 2. Вечером всё более лучше , хотя и регов стало тоже больше .

    В январе добил свой контракт со школой Димы и Влада . После винамакса , когда я пришёл на старзы , сразу почувствовал что поле конечно на старзах на сильнее и моего скилла скорее всего не хватит , что бы показывать такие же резы на старзах , поэтому и обратился к парням в школу . Обучением доволен , но если бы не работал дополнительно сам, скорее всего не показал бы таких результатов . Общий график за время обучения получился таким



    В феврале чётко для себя решил , что буду пробовать играть 25ки . Для начала буду катать только пятница-вск , а в будние буду подключать 10ки . Хочу для начала понять что там за поляна и на много ли она отличается от 10ок .

    Вот как то так насыщено прошёл для меня январь :)

    Всем удачи
    152/189
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (BPNVolhv @ 3.2.2020)
    После винамакса , когда я пришёл на старзы


    Почему с ВМХ ушел? Там вроде РБ, релоады и все дела, а тут шиш на постном масле
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • luckyatt, Сказали , что очень сильный для них и забанили :) А если серьёзно , то можешь почитать в дневнике у меня . Это где то в июне случилось
    153/189
    Ответить Цитировать
    2
  • Графоний прям как доктор прописал.Красава!
    18/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BPNVolhv @ 28.1.2020)
    . Но оффлайн очень нравится . И сама атмосфера и поляна. В планах есть выбраться на какую нибудь серию и вгрузится по полной , что бы прочувствовать все прелести оффлайн МТТ :)


    ну ну)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Что там с храпом твоим? Улучшения есть? Во сколько обходится лечение? Меня по-ходу скоро жена с малой выселят из-за него... Реально всем надоело.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ValdemarPVOO, у меня была похожая история. Храпел как монстр. Пока были с супругой вдвоем, ворчала но терпела. После того как в семье произошло пополнение, храп начал доставлять много неудобств не только супруге. Осенью заморочился этой проблемой, попал на прием к сомнологу. После обследования (анализы и сон с аппаратом) предложили небольшую операцию: лазером прижгли шторки возле язычка и сделали несколько надрезов на нёбе. Операция быстрая и неболючая, но потомс неделю неприятного восстановления. После проблема со сном ушла, почти не храплю. По расходам получилось чуть меньше 500 долларов
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ValdemarPVOO, Лечусь пока . Мне 10дневный курс прописали . Рублей 60 таблы плюс пшикалки в горло . Как закончу отпишу , но вроде уже с храпа на сопение перешел )
    154/189
    Ответить Цитировать
    2
  • Eagle8914, BPNVolhv, Спасибо за советы, парни. Помимо неудобств для близких, хочу заметить, увеличиваются шансы и для сюрпризов самому храпуну... инсульт и т.д., а мне 39 скоро, и примеров среди ровесников предостаточно ((( Придется забыть про "ну меня то точно пронесёт" и взяться за здоровье. P.S. Был удивлён, что причиной может быть микрофлора дыхательных путей....
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем здарова !!!!

    Если коротко о месяце, то в покерном плане он был куском говна и я рад , что он закончился :)

    C февраля решил шотить 25ки и сначала вроде всё пошло не плохо , но потом сожрал киллограмм говнятины типа флэш во флэш , стрит в стрит и ещё куча мёртвых кулеров постфлоп , от того что врубили ещё полный картдэд ,то в определённый момент включил режим телефона и в итоге потерял уверенность в игре и решил февральский пул докатывать на 10ках (где мне очень везёт по мнению многих ). Там тоже складывалось так себе , но тут хотя бы есть те кто тебе может подарить фишки ( за Вас парни ) . Поляна конечно на 10ках становится всё хуже и хуже , в будние дни днём в основном идёт игра с рабами старзов ( по другому я не могу этих регов назвать, тк сидеть и дрочиться в 40-45 фишек на испанских старзах с 0 рэйкбэка смысла ровно ноль , но пацанам на это пох и они молотят рейк старазм исправно) . Поэтому от дневной катки я почти отказался , иногда заскакиваю конечно , смотрю что ничего не меняется и ухожу. Вечером чуть лучше , но реально каждый день появляются новые ники из России, Украины, Польши и других реговских стран плюс на 10ки поднялись неплохие реги с 5ок . Пока наживать ещё можно на старзах , но как по мне прям чувствуется что вот вот дисциплине придёт пиздец .
    Резы
    25ки

    10ки


    Если честно , то на старзах уже просто противно играть из за их отношения к регам , хочется что то получать взамен от них в виде каких то плюх или Рб , но всего этого нет и наверное уже и не будет .
    Очень много было надежды на ПокерОк , но они сделали такую структуру что пздц . Если бы хотя бы в х2 сделали 300 фишек это было бы хоть что . Но всё равно наверное попробую погриндить там , тк вроде от аффов можно получить очень жирные условия по РБ .
    Очень бы хотелось вернуться на Винамакс. Через ариэль вроде есть подвижки по моему делу и если всё выгорит , то это будет счастье . Винамакс сейчас по спинам просто топ с большим отрывом . Прикольно было от них получить подарок недели 2 назад , как ценному игроку :) Лучше бы конечно акк вернули, но тоже приятно


    На старзах ещё было такое

    но мне от этого не горячо не холодно , так как все они улетели в пул . А пул в этом месяце сыграл очень не очень и я не досчитаюсь больше 200$ от ЕВ-ожидания .

    В остальном в жизни полный порядок , тьфу, тьфу , тьфу . Перешел на две трени бокса в неделю плюс миксую басик / зал . Избавился от храпа и вроде как со здоровьем пока закончил . Правда ещё надо сдать повторные анализы и это опасно
    Плюс , что очень радует стартую новый бизнес с товарищем , который надеюсь отодвинет покер в плане заработка на второй план . Сейчас почти рассчитался с родителями за прошлые мои вложения, но теперь придется обратно залезть в долги, но дело того стоит , тем более в спинах я думаю всем осталось не долго сидеть.

    Надеюсь новый пул , принесёт мне нереальный апп , а то денежки очень нужны
    Начало уже положено


    Всем удачи
    155/189
    Ответить Цитировать
    11
  • бля этот кортик от винамакса ,такая забавная херь,все делают чтоб ты в стрике вскрылся).Но все равно приятно получать хоть что то,а не гробики с блевотиной
    19/19
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Senseless708 @ 1.3.2020)
    бля этот кортик от винамакса ,такая забавная херь,все делают чтоб ты в стрике вскрылся).Но все равно приятно получать хоть что то,а не гробики с блевотиной


    Посмеялся, спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.