Дзённiк Намеснiка

Последний пост:06.09.2021
113
Статистика
Всего постов
459
71,875 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2019 +86
09.10.2019 +85
28.07.2020 +84
17.08.2019 +69
12.08.2019 +69
Лучшие посты читателей
Neiromancer +25
simpleboy911 +21
lotob1ngo +21
Makoni4 +21
brest118 +19
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 23
  • Цитата (lotob1ngo @ 10.10.2019)
    в феодальном или тоталитарном обществе, законы писаны только для рабов. Для феодалов эти законы не действуют, они открыто нарушают сами писанные ими же законы и им ничего за это не будет.

    то что ты предлагаешь - это жизнь раба. Раба, который боится своего хозяина, и ненавидит того, кто обрел свободу

    завтра тебе выпустят закон, что ты член должен сосать у власти.... и ты так же будешь говорить.... - Ну чеб не отсосать? этож закон! и будешь люто ненавидеть того, кто член сосать отказывается


    Ты это, свои сексуальные фантазии держал бы при себе.

    Ну и как-то резковато ставишь знак равенства между свободой и наркоманией, рабством и неприятием наркотиков в любом виде. Не все же наркоманы, для которых отсутствие возможности ширнуться - признак тоталиторизма.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • А по поводу наркотиков. Я понимаю, на форуме много молодых ребят, которые считают легкие наркотики чем-то обыденным, безвредным и приятным. Даже не берусь спорить с теми, кто говорят, что алкоголь и сигареты вреднее - может и так. Дело то совсем в другом.

    Мы все живем в обществе. Как известно, свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. А подавляющее большинство людей на постсоветском пространстве считают любые наркотики абсолютным злом. И они имеют право требовать, чтобы рядом с ними, с их детьми и близкими не было наркоманов и наркоторговцев. Полиция и суды в данном случае - лишь выражение воли народа. Хочешь курить травку - едь в страну где это легализовано и кури сколько влезет, а если в стране приняты законы запрещающие это - будь добр или соблюдать их или не плакаться, что за нарушение впаяли огромный срок.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Скрудж, декриминализация наркотиков необходима еще и потому, что многие исследования кричат об использовании силовыми структурами их как прекрасного способа засадить неугодного далеко и надолго. А народное волеизъявление вполне может и не иметь ничего общего с пониманием реальной ситуации на этом рынке. Я и о покере 10 лет назад думал исключительно в разрезе казиношной азартной игры. Так что если бы властьимущие время от времени занимались собственным ликбезом по многим острым вопросам, а впоследствии выносили на обсуждение в народные массы объективный порядок вещей и предлагали пускай и непопулярные меры, то и отношение и реакция людей могла бы быть совершенно иной. В конце концов, все мы видим как работает рупор пропаганды в "нужных" целях. Но зачем им в самом деле у себя же подрезать такой шикарный рычаг воздействия на любого неугодного?!
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (BPNVolhv @ 9.10.2019)
    Идея может и не плохая , но не для нашей страны так точно . Расскажу тебе историю , чтобы ты немного понимал что у нас в РБ происходит. Года 4 назад у нас началась эпидемия спайсов и всякой химической херни от которой молодежь выпрыгивала из окон или глаза себе выкалывали . После этого выступил Лукаш по телику , что мол усих гэтых наркаманау искарэниць по усей строгасци закона . И наши цепные псы начали творить правосудие . История про брата моего друга . Он покуривал изредка и решил чисто для себя вырастить куст . Вырастил у нас в лесах и поехал на велике его сорвать и привезти домой . По дороге обратно домой его хлопнули менты и началось следствие . Доказательств у них было ровно ноль и я ходил на каждый суд , потому что было интересно посмотреть как это все происходит , да и начали ходить слухи , что чуть ли не за пятку у нас в стране дают по 8 лет . Я в это не верил , но хотелось так сказать воочию убедиться в этом . И вот настал день вынесения приговора , честно говоря я думал приговор будет ну максимум несколько лет условно . Но как я был не прав . Итак его признали виновным по всем 3м подпунктам статьи . Первый пункт хранение . он вёз в рюкзаке , соответсвенно прятал от людей - Доказано . Вторая часть - распространение . Тут он сам дурак конечно но все же . На предварительном следствии он сказал , что перед тем как сорвать полностью куст , сорвал шишку и попробовал ее с другом и хотя после этого на всех остальных показаниях он это отрицал , все равно все перевернули так , что он угостил - соответсвенно распространил - доказано . И 3яя часть , уже не помню как она точно звучит , но что то Типа Покупка с целью перепродажи . У него в гараже при обыске нашли 0,001 грамма травы отличной от той которую он вырастил и просто без особых доказательств решили , что он покупал ещё у кого то и перепродавал , но это полная чушь . В итоге зачитали все это и объявили - решить свободы с направлением в колонию на 12 лет . ДВЕНАДЦАТЬ! Чудак просто в мгновение побледнел . А сколько было историй что просто принимали с пятками и давали по 6-7 лет это просто не счесть . Сейчас у нас даже отдельная зона для осуждённых по 328. Я сам 2мя руками за то что бы сажали на столько за распространение спайсов и всЯкой химии , но что такого в обычном канабисе и за что людям , как правило молодым , дают такие срока я понять не могу .


    Был у меня один друг, омоновец... ( Я тоже из РБ). Он мне объяснил, что убийсво- это всего лишь убийство одного человека и ты получишь лет от 8, но трава, приравнивается к массовому истреблению людей (что = терроризму) и ты, по-этому, отгребаешь по полной программе. ____где спарведливость я конечно х.з., но мусоров это не не#бет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто бы что ни говорил, но трава - это полноценный наркотик, а наркотики "лёгкими" или "тяжёлыми" не бывают. Это вещество вызывает привыкание после первого же употребления. Но бороться конечно надо в первую очередь с распространителями, что при сильнейшем государственным лоббировании (крышевании, чего уж там говорить) не представляется возможным и вряд ли когда-либо будет осуществимо.

    Но даже мысли о легализации этой дряни опасны
    1/2
    Ответить Цитировать
    -13
  • Неизвестен ни один случай передоза травой
    Не знаю ни одного случая , чтобы кто то под накуркой кого то завалил.
    Курнувшие водилы ездят , как улитки.
    Но есть негативные факторы. Говорят после травы жор. Можно обожраться и набрать вес
    Единственно кому херово это школьникам подросткам , они тупеют жестко если много курят регулярно.
    А про трамплин это есть такое , но из за того что людям приходится сталкиваться с черным рынком , покупая травку, где реально навалом всяких страшных наркотиков. А если бы была возможность самому вырастить или купить легально , то и мыслей пойти покупать у барыги не возникнет и в твоем кругу не будет этих людей, которые связанны с криминалом. Люди испокон веков чем то упарываются. Такова природа человека.
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (AMDemon @ 10.10.2019)
    Я вот смотрю здесь много Брестских ребят тусуется)

    Может встречу форума как -нибудь организуем?


    Я за любой кипиш)
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chronno123 @ 10.10.2019)
    Кто бы что ни говорил, но трава - это полноценный наркотик, а наркотики "лёгкими" или "тяжёлыми" не бывают. Это вещество вызывает привыкание после первого же употребления.


    Лолчто? Курил давненько несколько раз - привыкания совсем не было. Даже вспоминаю о травке ровно ноль раз в году, только когда где-то услышу. Попробовал бы уколоться чем-то - была бы точно совсем другая история. Также знаю несколько людей, которые пару раз курили траву и забыли о ней. От сигарет побольше привыкания уж точно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • AMDemon, я не против ) даже есть одна мыслишка где собраться )
    138/189
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nevedomii @ 10.10.2019)
    Людовека.
    Сообщение отредактировал pokerkettle - 11.10.2019, 6:16
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chronno123 @ 10.10.2019)
    Это вещество вызывает привыкание после первого же употребления

    можешь описать как это проявляется?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0

  • Вот это доказывает твою причастность к отправке пацанов, как ты написал "не далеко но на долго", ответить нечего было по теме т.к. рыльце в пушку, вот и ебанул минусов в тихушку, точно так же как кентов мусорам сдавал. И подругиного мужа вхуярилА тоже ты с большой вероятностью
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BPNVolhv @ 11.10.2019)
    AMDemon, я не против ) даже есть одна мыслишка где собраться )


    Банька?)
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • А на Динамо кто ходит смотреть?)
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Makoni4, я и на выезда иногда езжу )
    139/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BPNVolhv @ 11.10.2019)
    Makoni4, я и на выезда иногда езжу )


    кросс я тоже ехдил пару раз)
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня выспался как надо . Посмотрел тренировку . Прочитал свой конспект , который я делаю после трень . Глянул чарты и результат не заставил себя ждать


    Просто не могу себя заставить играть дальше , когда так складывается , хотя раньше вроде с этим проблем не было .

    А вот последние 2 недели




    Хуёвые сессии , начинают сменяться очень хуёвыми . И такое ощущение что я играю с открытыми картами , тк реги уже снэп колят меня по К-хай , но на любое моё вэлью я получаю снэп фолды .
    Если честно уже прям и не верю ,что я играл эти 10ки в 70 фишек , кажется что это просто нереально . На данный момент и 60 фишек кажется чем то фантастическим .
    Что то похожее в плане стрика (хотя хз стрик ли это или я просто днарь , которому складывалось определённое количество времени) я не видел ни разу , ну возможно что то похожее на 4к туров было на винамаксе , когда хотелось просто бросить покер . Надеюсь , что всё же скоро отпустит .
    Буду дальше продолжать работать , но какой то веры в итоговый успех всё меньше и меньше.
    140/189
    Ответить Цитировать
    9
  • У меня возникают похожие мысли во время длительных стриков, что-то типа: я дно, раньше я просто катал на апчике, а теперь меня любой фиш переигрывает. Нужно понимать, что рано или поздно отпустит, главное в такие периоды не менять свою игру с мыслями: раньше ривер я бы тут откалывал, но сейчас в стрике меня по-любому уже перекупили и я опять посмотрю на натс. Терпения и удачи!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (epenaxa @ 11.10.2019)
    можешь описать как это проявляется?


    Это сильнейший седатив и человек не может уже поддерживать нормальную жизнедеятельность, не покурив травы "для ровного настроения". В итоге он становится раздражительным, злым, готов нанести вред окружающим, ну и в итоге вся жизнь складывается к тому, где бы найти очередную дозу наркотика и накуриться. При этом со стороны этот человек может казаться вполне нормальным.

    Даже из близкого и дальнего окружения я наблюдал более десятка историй реально скурившихся людей, который заруинили свои карьеры и будущее. Что характерно, сидящие на марихуане никогда не останавливаются только лишь на ней: внешнее обманчивое отсутствие зависимости порождает желание попробовать что-то другое. Так начинаются всевозможные таблеточки. Дальше - больше.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Поиграл щас в новую хуету от покерстарс под названием spinandgo flash. Кратко, -10би за 20 мин на телефоне
    13/17
    Ответить Цитировать
    2
1 16 17 18 19 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.